Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ПОСЫЛОК (часть № 2) - Страница 100

Отмечены в теме

Страница 100 из 290 ПерваяПервая ... 5090949596979899100101102103104105106110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 5799

Тема: ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ПОСЫЛОК (часть № 2)

  1. #1981
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Nотка, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот если бы у меня был лисапед, я бы тоже что-то придумала...а так пока приходится наглеть...да и вообще я считаю так, какой индекс указала на такое и пусть несут...а то начинают пишите наш индекс без своего адреса и слово "ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ" только тогда мы вашу посылку будет держать у себя...та думаю идите лесом..я вот написала индекс курьерской службы и все на этом...это первый раз когда я написала их индекс, посмотрим как они будут работать может скоро меня пошлют и весь кайф закончится...тогда надо будет и мне лисапед))))))

  2. #1982
    Репутация
    43
    Аватар для Nотка
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    433
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Бусик, если начнут морозиться - включайте тяжелую артиллерию) шоколадки, конфетки ,тортики, кофеечки) я раньше получала посылки гораздо чаще, то шоколадки почти каждый раз носила. т.к. очереди не жду ни при получении, и потом при отправке всей этой коробки уже расфасованной по украине. принесла авоську, оставила и пошла. единственное бланки надо было заполнять пол часа еще сидеть. а ща на компе прога сама все сделала и красота)))

    Кстатиии, может кому нужна прога для расчет стоимости товара для себя или для клиентов? Могу поделиться) сама писала, удобная простая легкая.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #1983
    Репутация
    54

    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Украина, Крым
    Сообщений
    308
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Nотка, Вы вообще такая умничка, не перестаю удивляться, всегда положительно настроенная, поднимающая другим настрой!!! Так держать! что касается немецкого - может, у Вас там есть какая-нибудь школьная учительница, да к ней обратиться? Ваша от 31,10 еще не импортнулась? спасибо за помощь в установке трекчекера, с помощью него сразу и увидела импорт! интересно, что Вы там за программку написали?

  4. #1984
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nотка Посмотреть сообщение
    Бусик, если начнут морозиться - включайте тяжелую артиллерию) шоколадки, конфетки ,тортики, кофеечки) я раньше получала посылки гораздо чаще, то шоколадки почти каждый раз носила. т.к. очереди не жду ни при получении, и потом при отправке всей этой коробки уже расфасованной по украине. принесла авоську, оставила и пошла. единственное бланки надо было заполнять пол часа еще сидеть. а ща на компе прога сама все сделала и красота)))

    Кстатиии, может кому нужна прога для расчет стоимости товара для себя или для клиентов? Могу поделиться) сама писала, удобная простая легкая.
    Вижу светлую голову))) делитесь прогой...будем считать та я тоже так думаю что если что то надо что-то нести и задабривать...а то без могара ни куда сейчас!!!! Еще молодые девочки куда не шло работают..перед ними там можно по умничать...а если уже такая тётушка по старше то там мылят рот только так))) а ты молчишь, тебе надо посылку забрать.....у меня уже спрашивали..а что вы возите??? ...какое тебе дело? что там и т.д. твое дело маленькое..дать бамажку - отдать посылку)))

  5. #1985
    Репутация
    113
    Аватар для Notka8000
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    436
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    Nотка, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот если бы у меня был лисапед, я бы тоже что-то придумала...а так пока приходится наглеть...да и вообще я считаю так, какой индекс указала на такое и пусть несут...а то начинают пишите наш индекс без своего адреса и слово "ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ" только тогда мы вашу посылку будет держать у себя...та думаю идите лесом..я вот написала индекс курьерской службы и все на этом...это первый раз когда я написала их индекс, посмотрим как они будут работать может скоро меня пошлют и весь кайф закончится...тогда надо будет и мне лисапед))))))
    Вот сколько читаю отзывы девочек об работе местных отделений укрпочты, не могу понять по каким правилам они работают. Мне кажется, что они сами придумывают как им удобно. У нас, к примеру, такая система - когда я вижу, что моя посылочка светится на центральном отделении, я звоню им и прошу не отпралять курьером. т.к. муж рядом работает и забирает ее (причем даже без шоколадки и паспорта моего отдают ему, просто примелькался он там ). Если не позвоню, то привозит курьер под дом, но это случится только после обеда, а я хочу успеть клиентам разослать заказики, т.к. НП работает до обеда. Единственное, что поняла - курьерской службы в маленьких городах нету. Так что, имхо, укрпочта в нашем городе еще не самая худшая, если не лучшая. И посылочки когда разсылаю, то не плачу эти доп. услуги. Отправка обходится всего 7-8 грн., если это 1-2 детские вещи. Но здесь пришлось повоевать...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #1986
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Notka8000 Посмотреть сообщение
    Вот сколько читаю отзывы девочек об работе местных отделений укрпочты, не могу понять по каким правилам они работают. Мне кажется, что они сами придумывают как им удобно. У нас, к примеру, такая система - когда я вижу, что моя посылочка светится на центральном отделении, я звоню им и прошу не отпралять курьером. т.к. муж рядом работает и забирает ее (причем даже без шоколадки и паспорта моего отдают ему, просто примелькался он там ). Если не позвоню, то привозит курьер под дом, но это случится только после обеда, а я хочу успеть клиентам разослать заказики, т.к. НП работает до обеда. Единственное, что поняла - курьерской службы в маленьких городах нету. Так что, имхо, укрпочта в нашем городе еще не самая худшая, если не лучшая. И посылочки когда разсылаю, то не плачу эти доп. услуги. Отправка обходится всего 7-8 грн., если это 1-2 детские вещи. Но здесь пришлось повоевать...
    ой..скажу вам не тая..работают кто как хочет!!!! Я точно так же как и вы только вижу что Киев..все трек код проверяется еще чаще...как только увидела что мой город..та все....держите трое...в моб забит их номер ...жду 9 утра..если мне к 10 не звонят..я звоню сама и говорю моя посылка у вас...и мне сразу говорят что скоро вам привезут...бывало что к обеду она у меня , бывали дни и раньше даже 10 утра не было..но сегодня пока глухота!!! Я не знаю, свекровь работала начальником на почте..то она настоятельно рекомендует наезжать на почту..и если что, то жаловаться!! Наверное знает она все те подводные каменюки ....

  7. #1987
    Репутация
    54

    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Украина, Крым
    Сообщений
    308
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    ой..скажу вам не тая..работают кто как хочет!!!! Я точно так же как и вы только вижу что Киев..все трек код проверяется еще чаще...как только увидела что мой город..та все....держите трое...в моб забит их номер ...жду 9 утра..если мне к 10 не звонят..я звоню сама и говорю моя посылка у вас...и мне сразу говорят что скоро вам привезут...бывало что к обеду она у меня , бывали дни и раньше даже 10 утра не было..но сегодня пока глухота!!! Я не знаю, свекровь работала начальником на почте..то она настоятельно рекомендует наезжать на почту..и если что, то жаловаться!! Наверное знает она все те подводные каменюки ....
    мне в этом плане везет, тьфу, тьфу..... вполне доброжелательные тетечки на почте, утром звоню, узнаю, пришла или нет, как только с вечера вижу ,что уже последняя инстанция перед моим центральными отделением. если могу до обеда дотерпеть - записываюсь на доставку на дом, чего-нибудь, типа коробочки конфет и посылочка у меня)))

  8. #1988
    Репутация
    60
    Аватар для Светуньчик
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Татияна Посмотреть сообщение
    у меня вылет 30.11, импорта нееет
    И у меня 30,10 вылет, а импорта неет

  9. #1989
    Репутация
    3

    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kemili Посмотреть сообщение
    Nотка, Вы вообще такая умничка, не перестаю удивляться, всегда положительно настроенная, поднимающая другим настрой!!! Так держать! что касается немецкого - может, у Вас там есть какая-нибудь школьная учительница, да к ней обратиться? Ваша от 31,10 еще не импортнулась? спасибо за помощь в установке трекчекера, с помощью него сразу и увидела импорт! интересно, что Вы там за программку написали?
    А я думаю,что немецкий не обязательно,они там должны знать все английский 100% ,это же международный язык,если они в аэропорту работают,то должны

  10. #1990
    Репутация
    1650
    Аватар для nadezhdan
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девочки и мальчики, я к вам
    одновременно вылетели 2 коробки, одну получили на прошлой недели, а второй нет CP256737052CN Украина, посмотрите, плиз, не вернулась ли?

    НОВИЧКИ ТОЖЕ ХВАСТАЮТСЯ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #1991
    Репутация
    220
    Аватар для Alisi_ya
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    188
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadezhdan Посмотреть сообщение
    девочки и мальчики, я к вам
    одновременно вылетели 2 коробки, одну получили на прошлой недели, а второй нет CP256737052CN Украина, посмотрите, плиз, не вернулась ли?
    Боюсь огорчить вас, но это возврат.

  12. #1992
    Репутация
    57

    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    539
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alisi_ya Посмотреть сообщение
    Боюсь огорчить вас, но это возврат.
    а что за хр... у них там?
    вроде пишут что уже упаковали и уплотнили,+ повезли на отправку к самолёту

    а потом им резко что то не понравилось
    взяли да распаковали?
    и отправили обратно?
    или прям при входе в самолёт сильнее сканируют???
    ещё раз типо

  13. #1993
    Репутация
    220
    Аватар для Alisi_ya
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    188
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от comandir22 Посмотреть сообщение
    а что за хр... у них там?
    вроде пишут что уже упаковали и уплотнили,+ повезли на отправку к самолёту

    а потом им резко что то не понравилось
    взяли да распаковали?
    и отправили обратно?
    или прям при входе в самолёт сильнее сканируют???
    ещё раз типо
    Не знаю:( я за посылку на днях спрашивала здесь, ответили возврат, так и было, посредник переупаковал, новый трек дал. Вот сижу и вижу точно такие статусы в новом треке, скорее всего опять возврат. Это уже издевательство.

  14. #1994
    Репутация
    28

    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    89
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    23
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А я сегодня от одного из посредников письмецо получил:
    "Hi Friend,

    Good day to you..today we got the back goods..now how to deal with this..we send back money you or how to do??"

    Я, конечно же сказал ему, как я счастлив..... Наверное для него это и хороший день, а вот для меня не очень-то. Хотя, если рассматривать перспективы поиска посылки, то, наверное и хорошо, что вернулась.

  15. #1995
    Репутация
    3

    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    89
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вылет 28.10 кто-то получил? чет я переживать начинаю что уже 31 получают ,а 28 нет

  16. #1996
    Репутация
    43
    Аватар для Nотка
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    433
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    helenlife, ага ну с английским моим меня тоже вряд ли кто поймет) я за 3 года декрета все забыла. зато выучила все детские англ.песенки, но вряд ли получится спеть и узнать ответ на свой вопрос


    Бусик, ага я ж блондинка, куда светлее вечером приду домой скину сссылочку. осталось найти где ее разместить, а то почта считает мою прогу вирусом они слишком переоценивают мои способности в программировании))))))


    kemili, неа не импортнулася. ну я почти спокойна, все-равно выходные впереди, еще дойдет. а если не дойдет.... то выставлю свою кандидатуру в предводители неудачников мира)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #1997
    Репутация
    1655
    Аватар для x-ellen
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    602
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от comandir22 Посмотреть сообщение
    а что за хр... у них там?
    вроде пишут что уже упаковали и уплотнили,+ повезли на отправку к самолёту

    а потом им резко что то не понравилось
    взяли да распаковали?
    и отправили обратно?
    или прям при входе в самолёт сильнее сканируют???
    ещё раз типо

    Вы бы так буквально не воспринимали перевод....

  18. #1998
    Репутация
    1650
    Аватар для nadezhdan
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadezhdan Посмотреть сообщение
    CP256737052CN Украина
    Цитата Сообщение от Alisi_ya Посмотреть сообщение
    Боюсь огорчить вас, но это возврат.
    Цитата Сообщение от Alisi_ya Посмотреть сообщение
    Не знаю:( я за посылку на днях спрашивала здесь, ответили возврат, так и было, посредник переупаковал, новый трек дал. Вот сижу и вижу точно такие статусы в новом треке, скорее всего опять возврат. Это уже издевательство.
    подскажите какая дата стоит возврат? т.к. ее приняли на почте Китая 16.10.13,вылет рейса 27.10.13... получается 27 числом и должен быть возврат? (или я неправильно мыслю?)

    НОВИЧКИ ТОЖЕ ХВАСТАЮТСЯ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #1999
    Репутация
    43
    Аватар для Nотка
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    433
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    meteor, хм а почему они решили вернуть деньги, если товар нашелся? просто перевыслали бы. и за какое это число вернулась?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #2000
    Репутация
    43
    Аватар для Nотка
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    433
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от x-ellen Посмотреть сообщение
    Вы бы так буквально не воспринимали перевод....

    а че? уплотнили коробку волосами да нуллпекнули) все вполне доходчиво и ясно а и волосы обязательно прямые, кучеряшки не популярны там.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения