Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 373

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 373 из 456 ПерваяПервая ... 273323363367368369370371372373374375376377378379383423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,460 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #7441
    Репутация
    3

    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, здравствуйте! Давно не писала Вам слов благодарности, а их за 5 лет работы накопилось немало) Спасибо Вам огромное за ваш труд, отзывчивость, стабильную работу и самое главное за вашу честность. С вами я открываю уже 3 магазин и всегда была уверена что вы не подведёте) Кто пишет про сроки, конечно и я бы хотела заказывать товар с Китая в понедельник, а получать в пятницу Но должны же понимать, что процесс не такой простой, и продавцы тоже могут затягивать отправку, пока всех соберёшь, вот и выходит что срок немного увеличивается... поэтому заказывайте с запасом ) ну по крайней мере я всегда так делаю))
    В общем Янина, не переживайте, недовольные всегда найдутся, им как в кайф испортить человеку настрой..... Главное что есть много клиентов, котрые вас ценят, любят и уважают) Ваша Оксана) И да, по поводу писем, я вот порой могу не писать, не отчитываться о полученном (потому что давно не переживаю), зато Янина 100 раз поинтересуется всё ли хорошо с заказом Поэтому тот, кто пишем всякую ерунду одумайтесь! В наше время, на каждую копейку готовы на ровном месте обмануть, вы попали на страницу честного посредника, и одно это уже дорогого стоит, повторюсь в наше время....

  2. 1 благодарность:

    Yanina (13.12.2018)

  3. #7442
    Репутация
    393
    Аватар для snejok
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    PTZ, Russia
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день.
    Я , видимо , много тут пропустила...очень давно здесь ничего не писала.... но сейчас хочу подписаться под каждым словом Оксаны 089 про надежность и честность и ответственное отношение к каждому клиенту Янины.
    Я уже больше 6 или 7 лет сотрудничаю с ней, понемногу и не регулярно, но всегда все прекрасно организовано. Если возникали вопросы, мы их всегда быстро и дипломатично решали.
    Не смогла промолчать, прочитав такую клевету в Ваш адрес. Яна, простите ее , эту девушку- новичка, это она от не понимания процессов.))))
    Успехов Вам!!!)

  4. 1 благодарность:

    Yanina (13.12.2018)

  5. #7443
    Репутация
    31

    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Работаю с Яниной уже около 6 лет. Бывают проблемы, как и везде и во всем, но всё решается своевременно, Янина всегда отвечает вовремя. Меня все устраивает, другого посредника я даже не думала рассматривать! Янина, спасибо за Вашу работу!

  6. 1 благодарность:

    Yanina (14.12.2018)

  7. #7444
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marina_mare Посмотреть сообщение
    Читаю и удивляюсь...
    Янина, в первую очередь хочу вам сказать спасибо и всей вашей команде, потому что работать с вами одно удовольствие!!!
    Хочется сказать по факту необоснованных обвинений в ваш адрес... Мы сотрудничаем уже если не соврать лет 5 не меньше и за это время сделали очень много заказов разного характера объема и стоимости, и никогда не было проблем, если возникали какие то заминки всегда идут навстречу и предупреждают если как от товара не оказалось или стоимость доставки по Китаю больше ожидаемой и по любому вопросу. Очень выгодные условия я и цены доставки и процент посредника, не думаю что найдете выгоднее где то, поверьте мы искали и не нашли!
    По срокам доставки всё прекрасно понимают что от момента заказа до момента получения товар проходит очень много процедур, поэтому невозможно день в день установить сроки, если кому то надо день в день пойдите в магазин и купите. Свои заказы планируем и собираем заранее если есть какой то дедлайн и никогда не было проблем, если есть срочность пишу ребятам что хотелось бы поскорее получить заказ и они делают всё возможное чтобы нам его скорее отправить.
    С перепиской нет проблем, на письма по почте всегда отвечают, иногда и в выходные дни, но нужно понимать что люди тоже должны отдыхать и есть рабочее время для решения вопросов.
    Даже помогают нам с трудностями перевода размерных таблиц и прочего за что большое спасибо так как даже имея большой опыт работы с китайскими сайтами не всегда понятно сами.
    Всем кто ищет надёжного и добросовестного посредника оооочееь рекомендую!!!
    Ещё раз спасибо, мы как и раньше будем пользоваться вашими услугами) очередной заказ сегодня отправится к вам в обработку)
    Здравствуйте, Дорогая Марина!
    Спасибо за рекомендации! Очень приятно, что Вы не остались в стороне!
    Ожидаем поступления товаров в китайский офис по Вашему текущему заказу!

  8. #7445
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от paytinka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Несмотря на переписку, которая находиться выше, хочу написать, что лично работаю с Яниной уже 5 лет!!! Надежный, проверенный посредник. А по поводу сроков доставки, у меня тоже были вопросы, но вопрос решили, спасибо Янине за компетентность в решении любых волнующих клиентов вопросах))). Конечно не приятно, когда обещают одно, а получается на деле другое, но.. бывают разные ситуации, и нельзя не учитывать расстояние от пункта заказа до адресата, погодные условия, транспортную обстановку, таможню наконец!! Все это непредвиденно!!!
    Дорогая Инна! Спасибо за отзыв!
    Спасибо за приятные слова) Спасибо за Ваше понимание и объективность.
    Не многие клиенты видят за работой посредника реальные дела, реальных людей с реальными трудностями. с которыми они справляются.
    Ведь посредническая деятельность напрямую зависит от степени удовлетворённости запросов клиента. Вероятно, как ни в каком бизнесе))
    Посредник как никто другой понимает чаяния и желания клиента))
    Последний раз редактировалось Yanina; 14.12.2018 в 23:05.

  9. #7446
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vishi3000 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Уже много лет работаю с Яниной. До этого пробовал работать со многими посредниками, но выбрал именно Янину, как самого надежного партнера. Товары на заказ из Китая имеют свою специфику, тем более перед Новым Годом - надо это понимать. Хочу поддержать Янину, и призвать новых форумчан к взаимоуважению. Всех с Наступающим!!!
    Здравствуйте, Дорогой Виктор!
    Спасибо большое за отзыв!)
    Ваши три заказа уже ушли сегодня по Деловым Линиям. Завтра скинем Вам на почту скан ТТН
    С наступающим новым Годом!

  10. #7447
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Polina P Посмотреть сообщение
    Янина! Хочу своим сообщением поддержать Вас и Вашу команду в непонятном мне споре! И в очередной раз поблагодарить Вас за работу по выкупу и логистике товаров из Китая. Много лет работаю с Вами (года даже уже не считаю), что только не выкупаю )) и простите, но логистика по срокам это очень шаткая тема....если нужен груз к определенным датам НЕ надо заказывать впритык, никто не даст 100% гарантии по срокам доставки. Желаю чтобы в уходящем году подобные истории и клиенты остались без перехода в Новый Год!!! Полина-Калининград
    Здравствуйте, Дорогая Полина!
    Спасибо за поддержку!
    Работаем с Вами уже точно 6 лет (седьмой пошёл)) даже не верится, да?))
    Клиенты каждые нужны! Клиенты каждые важны)) Я за любой опыт!)) Именно благодаря моему опыту со мной работают люди (с которыми вообще даже не виделись лично) по несколько лет и постоянно приходят новые!
    Очень льстит, что даже эти несколько тысяч км. между нами не помеха для того чтобы продолжать отношения, основанные на доверии на протяжении такого долгого срока (г. Улан-Удэ - Калининград)

  11. #7448
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dimaser Посмотреть сообщение
    Янина! Добрый день! Получил очередные заказы. Хочу пожелать Вам успехов в Вашем нелегком деле (т.к. всем никогда не угодить). Огромное спасибо, что Вы столь долгое время и бесперебойно занимаетесь этим направлением деятельности.

    С уважением, Дмитрий, г. Иркутск.
    Здравствуйте, Дорогой Дмитрий!
    Спасибо за отзыв!
    Сейчас посмотрела архив и оказалось, что с Вами мы тоже более 6 лет работаем)) Как быстро летят годы...)))
    Благодаря Вам Я и моя команда продолжаем работать долго и бесперебойно. Впереди нас ждут новые покорённые горы и новые свершения! Новый Год обещает быть особенным...))

  12. #7449
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Оксана 089 Посмотреть сообщение
    Янина, здравствуйте! Давно не писала Вам слов благодарности, а их за 5 лет работы накопилось немало) Спасибо Вам огромное за ваш труд, отзывчивость, стабильную работу и самое главное за вашу честность. С вами я открываю уже 3 магазин и всегда была уверена что вы не подведёте) Кто пишет про сроки, конечно и я бы хотела заказывать товар с Китая в понедельник, а получать в пятницу Но должны же понимать, что процесс не такой простой, и продавцы тоже могут затягивать отправку, пока всех соберёшь, вот и выходит что срок немного увеличивается... поэтому заказывайте с запасом ) ну по крайней мере я всегда так делаю))
    В общем Янина, не переживайте, недовольные всегда найдутся, им как в кайф испортить человеку настрой..... Главное что есть много клиентов, котрые вас ценят, любят и уважают) Ваша Оксана) И да, по поводу писем, я вот порой могу не писать, не отчитываться о полученном (потому что давно не переживаю), зато Янина 100 раз поинтересуется всё ли хорошо с заказом Поэтому тот, кто пишем всякую ерунду одумайтесь! В наше время, на каждую копейку готовы на ровном месте обмануть, вы попали на страницу честного посредника, и одно это уже дорогого стоит, повторюсь в наше время....
    Здравствуйте, Дорогая Оксана!
    Спасибо за развёрнутый отзыв! Аж до слёз)))
    С Вами мы уже, действительно, вывезли не один, ни два и не три вагона товара - СОСТАВ!)
    К слову сказать, Оксана - один из наших оптовых клиентов.
    Я очень рада, что благодаря нашему сотрудничеству, клиенты имеют возможность вести хороший бизнес и открывать новые магазины! Считаю это отличным показателем доверия в отношениях!
    Любим Вас, ценим и никому не отдадим, Оксана!))
    С наступающим Новым Годом!
    Последний раз редактировалось Yanina; 14.12.2018 в 23:07.

  13. #7450
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от snejok Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я , видимо , много тут пропустила...очень давно здесь ничего не писала.... но сейчас хочу подписаться под каждым словом Оксаны 089 про надежность и честность и ответственное отношение к каждому клиенту Янины.
    Я уже больше 6 или 7 лет сотрудничаю с ней, понемногу и не регулярно, но всегда все прекрасно организовано. Если возникали вопросы, мы их всегда быстро и дипломатично решали.
    Не смогла промолчать, прочитав такую клевету в Ваш адрес. Яна, простите ее , эту девушку- новичка, это она от не понимания процессов.))))
    Успехов Вам!!!)
    Здравствуйте, Дорогая Снежана!
    В нашей работе без честности не выживешь) именно это мы ставим во главу угла, основу основ нашего бизнеса!
    Невероятно приятно, что это отмечается и оценивается))
    А девушку, по сути, прощать то не за что) Вы чётко определили причину поведения: "это она от не понимания процессов.))))"
    С наступающим Новым Годом! Ждём новые заказы!

  14. #7451
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Татьтяна Посмотреть сообщение
    Добрый день! Работаю с Яниной уже около 6 лет. Бывают проблемы, как и везде и во всем, но всё решается своевременно, Янина всегда отвечает вовремя. Меня все устраивает, другого посредника я даже не думала рассматривать! Янина, спасибо за Вашу работу!
    Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
    Спасибо за отзыв!
    Даёшь 7 лет совместной работы!))
    С Наступающим Новым Годом!

  15. #7452
    Репутация
    259

    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    204
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте,форумчане.Хочется выразить благодарность Янине,за ее работу.Очень вежлива,всегда на связи.Заказы приходят хорошо упакованы.С наступающим праздником.И пусть по жизни всегда сопутствует удача.

  16. 1 благодарность:

    Yanina (14.12.2018)

  17. #7453
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.04.2015
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Спасибо большое за качественную работу, всегда все приходит во время и всегда на связи, уже много лет сотрудничаю с Яниной очень довольна отношением и работой!
    Успехов Вам в Новом году!!!! Больше клиентов! Очень рада что нашла именно Вас))

  18. 1 благодарность:

    Yanina (17.12.2018)

  19. #7454
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 1helen5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,форумчане.Хочется выразить благодарность Янине,за ее работу.Очень вежлива,всегда на связи.Заказы приходят хорошо упакованы.С наступающим праздником.И пусть по жизни всегда сопутствует удача.
    Здравствуйте, Дорогая Елена!
    Спасибо За Ваше доверие! Мы очень ценим Вас и любим!))
    Весь наш коллектив желает Вам счастья и здоровья!

  20. #7455
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MariaAndres Посмотреть сообщение
    Добрый день! Спасибо большое за качественную работу, всегда все приходит во время и всегда на связи, уже много лет сотрудничаю с Яниной очень довольна отношением и работой!
    Успехов Вам в Новом году!!!! Больше клиентов! Очень рада что нашла именно Вас))
    Здравствуйте, Дорогая Мария!
    Спасибо за отзыв!)) Как приятно начинать рабочую неделю с таких тёплых слов в такую снежную и холодную погоду (г. Улан-Удэ))
    С Наступающим Новым Годом!
    Последний раз редактировалось Yanina; 17.12.2018 в 11:22.

  21. 1 благодарность:

    Маришка29 (17.12.2018)

  22. #7456
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    НОВАЯ КАРТА ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ!!

    5484 9880 0705 8225
    ianina Nekrasova

    Последний раз редактировалось Yanina; 24.12.2018 в 08:04.

  23. #7457
    Репутация
    69

    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    79
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день.
    можжно ли отправить в Украину лекарство ?

  24. #7458
    Репутация
    590
    Аватар для Alisa_812
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    216
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ДОбрый день, по новым законам у вас цены на вывоз товара поменяются после нового года?
    Мои хвастики Обновила 26.08.2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  25. #7459
    Репутация
    67

    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    56
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    13
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток С 1 января 2019г будут ли какие-то изменения в стоимости ваших услуг?

  26. #7460
    Репутация
    3

    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Работаю с Яниной уже много лет, не знаю даже сколько точно! У меня всегда по несколько заказов в месяц. В конце года хочется сказать,что это первоклассный посредник, работать с которым хорошо и приятно: всегда знаешь на какой стадии заказ,что едет,что не приедет. Также огромное вам спасибо за то,что разрешаете мне не сразу выкупать заказ на 100%, так как суммы очень большие,я вношу предоплату,а потом частями перевожу. для меня это крайне удобная схема. Пока заказ собирается (а это не 1 неделя), то я нахожу деньги на выкуп всего заказа. спасибо Янине и всей ее большой команде спасибо за работу! Я остаюсь с вами точно на ближайший 2019 год! Спасибо,что за этот год да и за всё время мои заказы приезжали в идеальном состоянии, никаких "извините, не доглядели",всё четко и по пунктам лежит в коробках! Я уверена на 100%,что всё заказанное ко мне едет и ничего не перепутано, так как позиций в заказе много, наименований тоже. Единственное пожелание, но вероятней всего нереальное к исполнению - это уменьшение сроков. Хотелось бы укладываться в месяц между выкупом и получением заказа. Процветания вам и вашей команде, до новых встреч в 2019 году! Я с вами! А для тех,кто ищет посредника - не сомневайтесь! Здесь у Янины всё в порядке.

  27. 1 благодарность:

    Yanina (24.12.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 55 (пользователей: 0 , гостей: 55)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения