Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Осторожно, мошенники!

Отмечены в теме

Результаты опроса: Кто еще столкнулся с мошенниками на сайте www.rus-taobao.com ?

Голосовавшие
3. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • мне повезло, я с ними не сталкивался!

    3 100.00%
  • меня пронесло, чуть было не заказал у них

    0 0%
  • мне не повезло, они меня кинули!!

    0 0%
  • я оплатил у них и получил товар

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Осторожно, мошенники!

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Exclamation Осторожно, мошенники!

    Хочу сообщить о мошенниках, которые действуют от ТАОБАО. 10 дней назад я оплатил для своего ребенка игрушку за 10200 руб робота-рикшу на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Прошло 10 дней но на сайте даже статус заказа с ОЖИДАЕТ ОПЛАТЫ на ОПЛАЧЕНО не сменился. На связь не выходят, на сообщения не отвечают. Попросил связаться с ними своего знакомого из Китая для возврата денег, тот сказал что они не в скайпе, не по телефону, не он-лайн, короче, никак не отвечаю и сделал вывод что это аферисты. Хочу предупредить людей, выписывающих товар из Китая через фирмы-посредники и посреднические сайты, работающие с ТАОБАО, Вы можете стать жертвой мошенников! Не платите и не связывайтесь с сайтом: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] !!!

  2. #2
    Репутация
    34

    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Леонид Петрунин Посмотреть сообщение
    Хочу сообщить о мошенниках
    Было бы не плохо выгрузить Вашу переписку , скриншот заказа , и оплаты ... Просто написать может каждый и конкурент например , и просто из зависти . На антирекламу похоже )
    Реклама на форуме платная , читаем тут

    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=1437

  3. #3
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.08.2014
    Адрес
    Changzou
    Сообщений
    0
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Согласен! Я например являюсь хозяином подобного магазина. И уж очень не хотел бы видеть такие сообщения!!

  4. #4
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на данный сайт пожаловался в сервис "Электронный кошелек"через который совершал платёж, там ребята молодцы, помогли, связались с сайтом (мне сайт не отвечал после перевода денег), заблокировали их в своей платёжной системе и те сразу же вернули деньги! А вот с полиции до сих пор ко мне ходят и просят писать какие-то глупые бумаги, а сами ничего не предпринимали к возврату денег. КОРОЧЕ! В полицию не обращайтесь - не эффективно, всё равно искать не будут, и с бумагами задёргают! Попробуйте обратиться в сервис через который переводили деньги сайту! Их служба безопасности в виде исключения при явном мошенничестве (как у меня было что после оплаты сайт не отвечал) может. хотя не обязана, повлиять на них отключением от своей системы и тогда вопрос с возвратом денег сразу решиться! ПРОВЕРЕНО!!! Сейчас у меня следующая проблема появилась. Я сделал тот же заказ на сайте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Не буду рассказывать как долго я ждал, как потеряли мой товар, а потом нашли, как товар пришел с браком - одно колесо было изначально спущено и не накачивается, пользоваться таким товаром нельзя, надо чинить. Да еще и с деньгами обманули, взяли за доставку 2 раза: сразу и как пришел груз транспортная компания счет выставили и сказали что если в течении 3 дней не заберете, пойдут штрафные проценты! Пришлось оплачивать два раза! А теперь деньги сайт не возвращает, хотя я чек отослал, что с меня транспортная компания деньги повторно взяла. В ЖелДорЭкспедиции мне объяснили что им доставку не оплачивали и к ним претензий быть не может. Пишу на сайт, пишу, а в ответ тишина, отмалчиваются, не хотят деньги возвращать!!! Обращаюсь ко всем кто знает, что в таком случае мне лучше предпринять чтобы вернуть деньги (заказ номер 9939)

  5. #5
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , Вы наверное, судя по Вашим высказываниям, большой знаток конкуренции, зависничества и антирекламы, может Вы подскажите мне и как вернуть деньги, если сайт не отвечает? Я Вас понимаю, но и Вы меня поймите; почему, по-Вашему, я тут должен доказывать что я не верблюд?))

  6. #6
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Если Вы как хозяин подобного магазина очень не хотели бы видеть такие сообщения, как моё, давайте будем помогать друг другу... Ведь вы наверняка знаете всю эту кухню изнутри, а я первый раз пытаюсь работать с китайскими товарами и только пытаюсь разобраться как это делать правильно... По-моему, хозяевам таких магазинов проще разобраться с недобросовестными сайтами. Начните сейчас и помогите мне в данном конкретном случае, который я описал! А заодно убедитесь что я пишу правду)))

  7. #7
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Помогите вернуть деньги с kupinatao.com и taobao-0.com !
    Поочередно сделал заказы на сайтах kupinatao.com и taobao-0.com. Оплачивал картой он-лайн. И там и там одно и тоже - ожидание в течение недели, затем сообщение: отсутствие товара у продавца. Деньги (не все) возвращены на счет аккаунта. Итам и там делаю запрос на вывод денег, с kupinatao.com получаю подтверждение запроса на почту и всё, денег нет, а taobao-0.com тупо молчат. Подскажите, есть ли возможность юридического воздействия или иные действенные меры (блокировка счета или через интернет-сообщества). Не хотелось бы ограничиваться антирекламой в форумах, хотя писать я умею красиво и время есть. Честно говоря и денег жалко и гадов этих хочется наказать. Заранее спасибо.

  8. #8
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дела такие. kupinatao.com вернули деньги через неделю, потери там порядка 5% от суммы. taobao-0.com тоже вернули, но потери от суммы 7218 руб. составили 2371 руб. Я по-прежнему считаю, что это мошенничество и призываю вас не пользоваться услугами этих посредников, внимательно читать договоры, проверять, есть ли на сайте информация о продавце, а не липовый скрин какого-то документа с иероглифами. Верю, что рано или поздно кара настигнет этих нехороших людей.

  9. #9
    Репутация
    12

    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    Наш склад на Лазо 2
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нас путают с ними))) Теперь половина их клиентов, наши клиенты

  10. #10
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Agapit Посмотреть сообщение
    Дела такие. kupinatao.com вернули деньги через неделю, потери там порядка 5% от суммы. taobao-0.com тоже вернули, но потери от суммы 7218 руб. составили 2371 руб. Я по-прежнему считаю, что это мошенничество и призываю вас не пользоваться услугами этих посредников, внимательно читать договоры, проверять, есть ли на сайте информация о продавце, а не липовый скрин какого-то документа с иероглифами. Верю, что рано или поздно кара настигнет этих нехороших людей.

    Скажите, как вам удалось вернуть деньги с taobao-0.com ? Помогите, оказалась в такой же ситуации!

  11. #11
    Репутация
    14

    Регистрация
    07.03.2016
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вниманию всех покупателей товаров в Китае через посредников в сети появился новый посредник мошенник, кидальщик !!!

    Сайт мошенников, кидальщиков [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Администратор мошенник представляется неким Виталием.

    Сотовый телефон мошенника +7(914)-358-3939. Электронная почта мошенника :china-distance@mail.ru.

    Мошенники, кидальщики используют популярный среди таобао-посредников сайтовый движок от веб разработчиков Zabmix, который используют успешные надёжные посредники. На это был расчёт в том числе. Поэтому терять бдительность нельзя.

    Сообщники мошенников, кидальщиков с сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Басманова Е.В. сотовый телефон +79145271861.

    Анна Михайловна Басманова карта сбербанк :4276 7400 1082 2161

    Анюта. Раньше работала с командой посредников с сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. На сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] косит под клиентку, занимается усыплением бдительности.

    Мошенники на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. сами себе пишут хвалебные отзывы, притворяясь клиентами, используя аватарки других людей с различных фото-сайтов.

    Механизм мошенничества. Типичная схема товарной Таобао пирамиды. По схеме известного читинского мошенника ИП Гурулёв Максим Владимирович. С сайтом Натаобао.рф. Сейчас сайт закрыт. Отрабатываются только мелкие заказы на 2-3 тысячи рублей. Для усыпления бдительности. Как только попадает крупный заказ. Клиент попал. Мошенники присваивают себе крупную часть денег от заказа.

    По 3-4 месяца водят клиента за нос. Могут выслать для усыпления бдительности какой нибудь товар из заказа на очень маленькую сумму. Показать фото купленных товаров тоже на маленькую сумму.
    Но дорогостоящие товары куплены не будут никогда.

  12. #12
    Репутация
    14

    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день уважаемые форумчане!
    Ситуация такая.
    В понедельник получили блендер с таобао на склад миссо в Китае. По фоткам стало ясно что это другой, более дешевый и с урезанной функциональностью. Блендер не включали и не проверяли на работоспособность, так как нет такой услуги.
    Продавец tangcheng520999 ничего обсуждать не хочет - не нравится возвращайте. На лицо явное шулерство. Может и не жалко потерять деньги, платя за возврат, но нет никакой гарантии, что продавец к чему нибудь не придерется и не будет ни денег ни блендера. Возможно в этом и есть схема развода.
    Предлагали что бы вернул разницу в цене, но он ни чего не обсуждает и твердит, что ничего не понимает. Пишем на английском и китайском с транслятора.
    Таких проблем раньше не было ни с одним из продавцов.
    Открыли спор, ответ тот же.
    商家拒绝了本次售后服务申请。拒绝原因:商品退回后才能退款,拒绝说明:不满意请退货。
    Ищу сканы из китайского уголовного кодекса о мошенничестве, что бы писать администрации сайта.
    Может у кого будут сообщения как ответить на такой развод.
    Не знаем что сделать - рискнуть забрать или рискнуть вернуть.

  13. #13
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tavrija Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане!
    Ситуация такая.
    В понедельник получили блендер с таобао на склад миссо в Китае. По фоткам стало ясно что это другой, более дешевый и с урезанной функциональностью. Блендер не включали и не проверяли на работоспособность, так как нет такой услуги.
    Продавец tangcheng520999 ничего обсуждать не хочет - не нравится возвращайте. На лицо явное шулерство. Может и не жалко потерять деньги, платя за возврат, но нет никакой гарантии, что продавец к чему нибудь не придерется и не будет ни денег ни блендера. Возможно в этом и есть схема развода.
    Предлагали что бы вернул разницу в цене, но он ни чего не обсуждает и твердит, что ничего не понимает. Пишем на английском и китайском с транслятора.
    Таких проблем раньше не было ни с одним из продавцов.
    Открыли спор, ответ тот же.
    商家拒绝了本次售后服务申请。拒绝原因:商品退回后才能退款,拒绝说明:不满意请退货。
    Ищу сканы из китайского уголовного кодекса о мошенничестве, что бы писать администрации сайта.
    Может у кого будут сообщения как ответить на такой развод.
    Не знаем что сделать - рискнуть забрать или рискнуть вернуть.
    этот продавец [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]?
    рейтинг у продавца не ахти - 4,6. Если ещё не прошло 10 дней и деньги ему не зачислились, делайте возврат, прикладывайте фото товара и скрин покупки. Тогда он будет вынужден вернуть деньги.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  14. #14
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tavrija Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане!
    Ситуация такая.
    В понедельник получили блендер с таобао на склад миссо в Китае. По фоткам стало ясно что это другой, более дешевый и с урезанной функциональностью. Блендер не включали и не проверяли на работоспособность, так как нет такой услуги.
    Продавец tangcheng520999 ничего обсуждать не хочет - не нравится возвращайте. На лицо явное шулерство. Может и не жалко потерять деньги, платя за возврат, но нет никакой гарантии, что продавец к чему нибудь не придерется и не будет ни денег ни блендера. Возможно в этом и есть схема развода.
    Предлагали что бы вернул разницу в цене, но он ни чего не обсуждает и твердит, что ничего не понимает. Пишем на английском и китайском с транслятора.
    Таких проблем раньше не было ни с одним из продавцов.
    Открыли спор, ответ тот же.
    商家拒绝了本次售后服务申请。拒绝原因:商品退回后才能退款,拒绝说明:不满意请退货。
    Ищу сканы из китайского уголовного кодекса о мошенничестве, что бы писать администрации сайта.
    Может у кого будут сообщения как ответить на такой развод.
    Не знаем что сделать - рискнуть забрать или рискнуть вернуть.
    А в чем развод? Прод согласен на возврат - это уже хорошо. Мог бы вообще отморозиться и не отвечать вам. А так вам предлагают сделать возврат, в чем проблема? Делайте возврат, получайте деньги обратно. Было бы плохо, если бы прод не реагировал на ваши сообщения, вот тогда можно было бы кричать, что мошенник. В данной ситуации все нормально, такое иногда бывает. Обычные рабочие моменты для Китая.

  15. #15
    Репутация
    14

    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята, спасибо за ответ!
    Цитата Сообщение от apple1 Посмотреть сообщение
    А в чем развод?
    В том что он сознательно отправил не тот товар и с худшими техническими характеристиками, а значит уже обманул. В чем же мог быть его расчет пока не понятно. Возможно мы это узнаем когда отправим товар назад. И не будет ни денег ни товара. Продавец в ответах ведет себя грубо. Мы ему пишем на английском и переводном китайском. Он потребовал писать на "человеческом языке".


    Цитата Сообщение от apple1 Посмотреть сообщение
    Прод согласен на возврат - это уже хорошо.
    Согласен, но есть опасения.
    Цитата Сообщение от apple1 Посмотреть сообщение
    Мог бы вообще отморозиться и не отвечать вам. А так вам предлагают сделать возврат, в чем проблема?
    Как мы подумали, он может придраться к чему либо и мы будем очень долго валандаться вокруг возврата. А поскольку сумма не большая, покупатель просто бросает ее. Но мне хотелось бы что бы в этом споре продавец вернул бы все деньги и быстро. Извинился и заплатил неустойку. Как и подобает порядочным людям.
    Цитата Сообщение от apple1 Посмотреть сообщение
    В данной ситуации все нормально, такое иногда бывает. Обычные рабочие моменты для Китая.
    Вы хотите сказать, что заведомо всучаемый кирпич это нормальное положение дел? Я просто хочу понять, что происходит на таобао. И найду как приспособится к его вывертам.
    Например мы решили убедится в качестве товара который находится на складе нашего посредника и в Китае и забрать его, даже потеряв разницу. Но устроим продавцу объективную оценку его деятельности (разумеется сначала предупредив его) на все площадка где он продает. Это как один из вариантов.
    Ну как то же надо уметь за себя постоять. Этот форум как раз удобный вариант обмозговать варианты ответа.
    Пришлось даже поизучать 我国刑法 в части [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вообще то пишут, что для китайца это доблесть обмануть иностранца, а своего они тоже обманывают для того, что бы он быстрее учился мудрости.

    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    рейтинг у продавца не ахти - 4,6.
    Мы как то взяли по всем его продажам и решили довериться, разумеется из-за цен.
    Последний раз редактировалось tavrija; 27.04.2018 в 12:16.

  16. #16
    Репутация
    14

    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    прикладывайте фото товара и скрин покупки. Тогда он будет вынужден вернуть деньги.
    Мы все это ему уже показали в личных сообщениях и фото, и ссылки, и скриншеты, и конкретную разницу в технических параметрах и функциях. Мы даже выписали для той модели, которую заказали запасную часть. И вот эта запасная часть то же пришла, но она не подходит к той модели, которую продавец нам всучил.
    Он ни чего обсуждать не хочет, а пишет не нравится!!!! присылайте назад. Он, бедняга, наверное думал, что это нам может еще и понравиться!
    А вот на счет того, что бы вернуть деньги "он вынужден будет" мы не уверенны.
    Последний раз редактировалось tavrija; 27.04.2018 в 12:12.

  17. #17
    Репутация
    14

    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от apple1 Посмотреть сообщение
    А так вам предлагают сделать возврат, в чем проблема?
    Да, он предлагает только, что бы мы вернули товар, но не обещает вернуть деньги.

  18. #18
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tavrija Посмотреть сообщение
    Да, он предлагает только, что бы мы вернули товар, но не обещает вернуть деньги.
    если в описании товара есть 7 дней без повода, смело отправляйте назад
    Пусть у курьерской компании только застрахуют на полную стоимость при перевозке.

  19. #19
    Репутация
    14

    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    если в описании товара есть 7 дней без повода, смело отправляйте назад
    Уважаемая Александра, Вы вселяете позитив! Не могли бы Вы подробней пояснить, почему я могу не волноваться. В чем здесь надежность, в чем может быть прокол. Чем будет гарантированно мое спокойствие? Что бы мы отправили товар назад, продавец уже два раза написал.
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Пусть у курьерской компании только застрахуют на полную стоимость при перевозке.
    То, что компания его доставит по назначению я не сомневаюсь.

  20. #20
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы оправляете заказ, ставите на возврат, в комментариях к возврату пишите номер ТНН и дублируете его продавцу, после получения напоминаете продавцу о возврате. Сколько лет работаю, ни разу не было проблем , чтоб продавец не вернул деньги. Я уже начинаю если честно понимать этого бедного продавца, он дал вам адрес на возврат - отпарвляйте и скидывайте ему номер ТНН. Что вам еще нужно я не пойму? Воду льете ни о чем и затягиваете отправку, не удивлюсь, если потом продавец откажется.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения