Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Повторная проверка посредников!

Отмечены в теме

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 128

Тема: Повторная проверка посредников!

  1. #1
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Повторная проверка посредников!

    По иннициативе пользователей будем проводить повторную проверку посредников и подтверждать/лишать статусов, повторно уточнять контактные данные и т.д.

    Принцип проверки, а также список повторно проверенных посредников буду публиковать в этой теме

  2. #2
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Проверенные посредники:


    НАДЕЖНЫЕ ПОСРЕДНИКИ:


    ТАОБАО ПАРТНЕРЫ:

  3. #3
    Репутация
    3

    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хорошая тема! Но вот поздновато(( Олеся1501 удалила тему, и осталась мне должна!!! К сожалению живу в другом регионе, как и многие форумчане, думаю как привлечь ее к ответственности. Что подскажете? Есть какие-то варианты? Сумма небольшая, 4050, но дарить ее не собираюсь.

  4. #4
    Репутация
    155

    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    291
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от oksyk19 Посмотреть сообщение
    Хорошая тема! Но вот поздновато(( Олеся1501 удалила тему, и осталась мне должна!!! К сожалению живу в другом регионе, как и многие форумчане, думаю как привлечь ее к ответственности. Что подскажете? Есть какие-то варианты? Сумма небольшая, 4050, но дарить ее не собираюсь.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , ты знаешь админ тоже не знает точно удалила она тему или просрочила оплату.
    Последний раз редактировалось Даяна; 23.02.2013 в 20:16.

  5. #5
    Репутация
    155

    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    291
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, и как проверять посредников, у кого какие предложения? Лично я теперь боюсь у новых посредников заказывать, как говориться на страх и риск. Вроде Олеся 1501 объявилась, а теперь опять исчезла, даже её ветки нет!

  6. #6
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Даяна Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , ты знаешь админ тоже не знает точно удалила она тему или просрочила оплату.
    А разве может администратор этого не знать? Или Вы имели в виду другое?

    А насчет проверки "кинут-не кинут" это невозможно знать достоверно - обманут тебя или нет. Никто никогда не собирается никого обманывать изначально.
    Все собираются работать долго и плодотворно, но в определенные моменты жизни случается какое-либо финансовое ЧП и человек запутывается в своих финансовых обязательствах. А потом, когда не получается выпутаться, уже проще становится элементарно "уйти в подполье".

    Ни один клиент не знает реального финансового состояния своего посредника и объема его финансовых обязательств, как и не может догадаться, что за мысли возникают в тот или иной момент у другого человека. Да и не нужно этого узнавать - это простите элементарно коммерческая тайна. Так что нужно смириться с этим незнанием и осознать, что этот вид покупок рискованный, основанный на доверительных отношениях между людьми.

    Клиенту остается уповать на добросовестное исполнение посредником своих, в том числе и финансовых, обязанностей. А посреднику остается уповать на то, что клиент вовремя переведет деньги и останется доволен работой посредника.

    Как обезопасить себя с обеих сторон уже писано-переписано, поэтому и работа с новичками может быть вполне безопасна, если изначально просить данные, отправлять бланки письмом, собирать чеки и т.д.

    "Старые", проверенные, посредники ведь тоже были когда-то новичками и им ведь тоже боялись деньги доверить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #7
    Репутация
    155

    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    291
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да все это понятно, но когда посредник со второго, а у большинства с первого заказа погряз в свох финансовых ЧП? За " Старых" проверенных посредников, я как раз ничего не говорю, здесь уместно, финансовое ЧП. И Александр А, как раз и стал таким посредником на форуме и тоже не рассчитался со мной, но я как говорится вошла в его положение, все-таки человек работал, и понятно не хотел никого кидать. Вот он точно запутался в своих финансах, да и киты его кинули.
    Последний раз редактировалось Даяна; 24.02.2013 в 09:55.

  8. #8
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Даяна Посмотреть сообщение
    Да все это понятно, но когда посредник со второго, а у большинства с первого заказа погряз в свох финансовых ЧП? За " Старых" проверенных посредников, я как раз ничего не говорю, здесь уместно, финансовое ЧП. И Александр А, как раз и стал таким посредником на форуме и тоже не рассчитался со мной, но я как говорится вошла в его положение, все-таки человек работал, и понятно не хотел никого кидать. Вот он точно запутался в своих финансах, да и киты его кинули.
    Даяна, у меня такое ощущение, что "круг" посредников очень ограничен и категория "с первого заказа погряз в своих финансовых ЧП" была где-то на другом форуме "старым проверенным" посредником - т.е. эти люди пришли уже с "проблемным багажом".

    Посредники прячутся за "никами"- не хотят озвучивать свою фамилию, показывать свое лицо, давать свои личные данные и т.д. Так проще, в случае чего, сменив "ник" продолжить свою работу. А в последнее время стало еще интереснее - посредники создают свои сайты, где вообще не найдешь никакой информации о том, с кем ты будешь сотрудничать и кому отправлять свои деньги. И хорошо если только свои, а если отправляешь чужие, то становится еще страшнее

    На мой взгляд ни один администратор форума не может дать гарантии, проверить надежность того или иного посредника и т.д.

    Все темы на "спорные вопросы", присвоение званий и т.д. на разных форумах призваны внушить "наивным пейзанам", что их никто не обманет в этом виде покупок, что администрация форума подходит к отбору представленных на этом форуме очень жестко, НО (я пришла в этот вид покупок год и 20 дней назад) все, что я прочитала по спорным ситуациям за этот период, не только на этом форуме, мне говорит только об одном - администрация форума никак повлиять на проштрафившегося посредника не может.

    Хорошо, если посредник посчитает что публичный скандал, на том или ином форуме, ему сильно повредит и постарается сгладить спорную ситуацию, но частенько все происходит наоборот - после долгих прений, в том числе и с участием представителя администрации форума, люди, поняв бесполезность прений, "плюют" на потерянные деньги.

    Грустно.............
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #9
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Простите конечно, но какое имеет отношение все происходящее к предмету темы?

    Каждый год мы проводим актуализацию данных посредников, этот год не исключение.

  10. #10
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от oksyk19 Посмотреть сообщение
    Хорошая тема! Но вот поздновато(( Олеся1501 удалила тему, и осталась мне должна!!! К сожалению живу в другом регионе, как и многие форумчане, думаю как привлечь ее к ответственности. Что подскажете? Есть какие-то варианты? Сумма небольшая, 4050, но дарить ее не собираюсь.
    вот поэтому поводу мы и вступили в диалог с Дианой
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #11
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скажите что мне дальше делать с этой темой? Тут должна быть информация о посредниках, которые прошли проверку в 2013 году.. Выкладывать ее в перемешку с этим мусором, который не в тему тут понаписывали или чистить тему?

  12. #12
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Скажите что мне дальше делать с этой темой? Тут должна быть информация о посредниках, которые прошли проверку в 2013 году.. Выкладывать ее в перемешку с этим мусором, который не в тему тут понаписывали или чистить тему?
    Если спрашивать у меня, то это не мусор - это неприятная правда.
    И эта тема АБСОЛЮТНО бесполезна.

    И Вы не ответили на вполне резонный вопрос девушки заданный выше - ответите вот и будет Вам "не мусорное" обсуждение.

    А пытаться увести всех в сторону от очередного обмана со стороны посредника - не нужно.

    Вот и вся "проверка"

    Кстати, а чего бы Вам хотелось в этой теме?
    Хвалебных од в пользу одних и гадостей в сторону других посредников - так для этого есть целых два раздела.
    Последний раз редактировалось войт; 24.02.2013 в 21:24.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #13
    Репутация
    3

    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Скажите что мне дальше делать с этой темой? Тут должна быть информация о посредниках, которые прошли проверку в 2013 году.. Выкладывать ее в перемешку с этим мусором, который не в тему тут понаписывали или чистить тему?
    Отлично!!! Теперь проблемы других стали мусором! Написали бы просто - " пишите о своих проблемах в другой теме", а то уж как-то сразу неприятно.. и к сожалению на свой вопрос я ответа не получила, только тему засорила(((((((((((((

  14. #14
    Репутация
    155

    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    291
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], 1000+++ согласна с Вами, и увы выходит мы можем только полагаться на нашу интуицию, прежде чем заказывать у " Проверенного посредника".

  15. #15
    Репутация
    1328
    Аватар для zayac_karina
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Шанхай, Китай
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,398
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Administrator,
    скажите, плиз, что нужно для повторной проверки?

  16. #16
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я уже столкнулась с Колесниченко и жду результатов уголовного дела. Но у меня вопрос на который нет ответа: Как Админы могут проверить этих посредников ??? Ту же самую Олесю1501.
    Админы видят паспорт и человека кто по этому паспорту, а кто за всем этим делом стоит, никто здесь не знает. Лично моё мнение, НИКАК не проверить, надежда только на порядочность человека. А по поводу Олеси1501, то начинайте все, кому она должна писать заявы в Прокуратуру ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) , а то дело затянется как у нас с КАА. Пусть Админы дадут точные данные этой особы для подачи заявления. Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось владленка; 26.02.2013 в 16:18.
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

  17. #17
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Насчет Олеси1501: может отдельную тему создать чтобы все отписались кому она что должна? И никто с ней больше не выходил на контакт?
    Мне она тоже не отвечает уже давно, но как-то не хочется пока в прокуратуру подавать, а вдруг всё-таки какие проблемы у человека и всё же объявится.. Или всё-таки советуете?

  18. #18
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Так все же где результаты проверки ?

  19. #19
    Репутация
    1328
    Аватар для zayac_karina
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Шанхай, Китай
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,398
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Похоже, что результатов не будет, ведь многие написали, что это бесполезно. А зря (((

  20. #20
    Репутация
    106
    Аватар для kxx87
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В скайпе Олеся1501 тоже не появляется?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения