Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 205

Отмечены в теме

Страница 205 из 435 ПерваяПервая ... 105155195199200201202203204205206207208209210211215255305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #4081
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кому максимально дымный, с откровенной кожей и черносливом вот этот самый жесткий из всех что я пробвал - низший сорт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], но всего вышеперечисленного тут предостаточно. Не вижу смысла длю любителей явных сигарет брать другие пакеты - там их меньше и оно более причесаное - этот прям ух. В их папкетах черт ногу сломит - этот у меня просто "черный". моих проливов правда держит не больш 5 потом уже все не так ярко.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 18.08.2018 в 18:52.

  2. 1 благодарность:

    mahno73 (30.09.2018)

  3. #4082
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], дхп тот , я с последней заправкой 4 банки взял, хорош!
    Обязательно возьму купажик дхп от kevgeniy по его пробникам. Титаническая работа за что ему большое спасибо .
    Надеюсь, вам понравится) И хорошо, что напомнили, забываю выложить последний обзор.

    Цитата Сообщение от kevgeniy Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Хороший набор пробников, без всяких там. Все чаи приятные, без явных нареканий. 8 разных сортов, 8 разных вкусов, 8 возможносей найти свой любимый чай. Я пока остановился на Те Ло Хань. Если не пробовали утесники -- имхо отличный вариант. Да и в целом набор абсолютно стоит своих денег.
    В наборе 8 чаев, писал 6 обзоров:

    Хуань Гуань Инь 180
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Ци Лань 180
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Те Ло Хань 180
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Да Хун Пао 180
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Свой чай №1 200
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Жоу Гуй 220
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Один чай где-то потрелся-забылся, значит не понравился. Остался еще один, шуй сянь.

    Название: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (шуй сянь)
    Цена: 150ю
    Вес: 500 грамм

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Ооочень необычный чай. Во вкусе жаренность и пряность, причем в широком смысле слова. Здесь и классические пряности-специи и что-то сладковатое и кисленькое и даже как соленоватое. При этом чай не шепчет, а громко кричит. Ужас! Но очень понравилось. Правда, боюсь, это индивидуально. Пил пробники со знакомым и ему те же Те Ло Хань и ДХП понравились, а вот от этого аж передернуло всего. Не рискнул брать 500 грамм.

  4. Благодарностей 3:

    altanum (18.08.2018), dmitry43 (18.08.2018), mahno73 (18.08.2018)

  5. #4083
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    После сегодняшнего дня все уже не будет как прежде.. Все изменится.. Ведь сегодня я рекомендую вам чайные пакетики

    Название: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ](ya shi xiang, чайные пакетики)
    Цена: 56ю
    Вес: 500грамм

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Пакетики были в наборе пробников и отнесся я к ним весьма скептически. Но как-то раз надо было заварить чай для гостя "на скорую руку" и я вспомнил про пакетики. Результат оказался на удивление приличным. Характерная терпкость фхдц и приятный цветочный аромат. Легкий эффект. Конечно, чай звезд с неба не хватает, но он имеет приятный вкус и довольно стоек к завариванию (можно получить 2-3 кружки). Имхо, неплохой вариант "для гостей" или "в дорогу".

  6. Благодарностей 3:

    altanum (21.02.2019), dmitry43 (19.08.2018), mahno73 (18.08.2018)

  7. #4084
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Septiconn Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какие-нибудь шенов, предпочтительно Сягуань, взять на пробу, а то я до этого менку пил, а теперь цена немного кусается, а священный огонь уже надоедает
    PS
    можете не говорить, про то что вкусы у всех разные - я выпью всё)))
    а) уточните, какие примерно года предпочитаете? скажем 17-18, 11-12 или 7-8
    б) про сягуань буду писать, но чуть позже, не все еще допил. Так что если не совсем срочно, думаю за неделю все выложу

  8. #4085
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Конечно! Пишите. Интересно что за пакеты и как это все связано с Сягуанью - на сколько помню никаких Silver Seris у них не было, пока еще не разобрался с этим. Шен тот как я говорил был не плох та точа что я пил 14 год. Шу не пробовал.
    Уже не сегодня:( сел писать и вспомнил, что там надолго.

  9. #4086
    Репутация
    30

    Регистрация
    12.06.2018
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    120
    Спасибо Получено благодарностей 
    147
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    11 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kevgeniy Посмотреть сообщение
    а) уточните, какие примерно года предпочитаете? скажем 17-18, 11-12 или 7-8
    б) про сягуань буду писать, но чуть позже, не все еще допил. Так что если не совсем срочно, думаю за неделю все выложу
    11-12 было бы неплохо, жду вашего отзыва о Сягуани

  10. #4087
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.08.2018
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет, народ. Подскажите кто где заказывал хорошие, вкусные улуны (тигуаньинь, габа, красавица, бао джун и т.д. ) короче дайте ссылок на укусненный чай))))

  11. #4088
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.08.2018
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет, народ. Подскажите кто где заказывал хорошие, вкусные улуны (тигуаньинь, габа, красавица, бао джун и т.д. ) короче дайте ссылок на укусненный чай))))

  12. #4089
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Только написли про него, я уже заинтерсиовался, а этот кейк Zhaizipo исчез из магазина - там есть 400 грамовые и 200 грамовые - они же как я понимаю.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 19.08.2018 в 09:17.

  13. #4090
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], человек, который в чайной теме делал обзор, дал ссылку на этот магазин. Да, там есть еще экземпляры этого производителя и восторженные отзывы чайного любителя этого бренда из России прочтите. Я думаю он появиться, так бывает. Еще раз хочу обратить внимание на то, что при распаковке углубление от пресса (кружок в середине) был на лицевой части, а не наоборот как обычно. В начале сразу подумал, что попал, подделка. Чай понравился.Обязательно возьму еще разных.

  14. #4091
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, на фотке из магазина я сразу обратил внимание на эту "почку" - она достаточно большая, выпуклая и не с той стороны. На счет ассортимента - то те 400 и 200 грамовые блины - это он же что и по ссылке, просто больше\меньше, возьму наверно один из них в след раз, и еще пачку шу мини точей за 74 ю.

    UPD

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]блин я имею ввиду
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Выглядит все крайне стремно включая ихний сайт - он наверно на HTML первых версий еще написано в бородатые времена и с тех пор не менялся, когда у всех интернет был 32 кб по карточкам. Но все это меня и привлекает - любопытство

    Последний раз редактировалось nadnetsv; 19.08.2018 в 10:41.

  15. #4092
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Женьшень улун. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Дата производства: 15 мая 2018 года по 31 мая 2018 года
    500гр.
    ¥ 58.00
    Хайнань
    Возможно кого то заинтересует кто любит этот чай. Долго искал тот самый ,что брал на Али у всем известного специалиста олега)).
    Ароматен, без сильной кислинки и с долгим послевкусием, солодка в меру)) Чай держит много проливов и аромат очень стоек. Замечательный качественный чай, всем советую к покупке.Взял еще первый уровень в железе, пока не пробовал но уверен тоже хорош.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. Благодарностей 7:

    abrvalg (19.08.2018), altanum (19.08.2018), Chen (20.08.2018), dmitry43 (19.08.2018), Garrett (19.08.2018), kalachakra (19.08.2018), kevgeniy (19.08.2018)

  17. #4093
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], чай мне понравился, не рядовой вкус , есть что то свое ,особенное(наконец то). Если это и подделка учитывая как его упаковали , то думаю подделка получилась на славу. Если возьмете в ближайшее время , сделайте обзор , особенно жду точи.

  18. #4094
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 17 года - 55 ю - эх, закину в корзину но пока дойдет до покупки уже подорожает - раньше бы это все. Но если кому нужно - ваша ссылка. Такие 16 года по 80ю. Это из того же магазина где я говорил что
    брал[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Так что бртаь тут точно можно.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 19.08.2018 в 16:46.

  19. #4095
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    Женьшень улун.
    Вот оно что мне так не хватало! Вспомнить "начало" чайного пути, поностальгировать, спасибо!!!

  20. #4096
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], домашние мои очень любят , для сурьезных людей конечно не подходит Я и сам люблю очень.Но именно в этом исполнение как в этом магазине.

  21. #4097
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    для сурьезных людей конечно не подходит
    И я его в своё время очень любил, прямо аж запахло когда увидел Ваши фотки. Однозначно закажу себе.
    К слову, о "сурьёзности". Жасминовые чаи - они конечно ароматизированные химией, но до чего же хорош этот их ароматизатор. Как я только не пробовал сушить жасмин чтобы он оставался таким же по вкусу, как ... как он пахнет. Ну нету у натурального жасмина такого вкуса, и всё тут. Так что для себя принял решение что вским жасминовым "Глазам Феникса" и "Улиткам" в домашней коллекции - быть (хоть и в небольших колличествах). Пусть это не серьёзно, но зато вкусно

  22. #4098
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], полностью с вами согласен. Да и вообще неподготовленным людям испорченным химией сложно понять наши вкусовые пристрастия в китайском чае
    А вот такие идут на ура! Кстати недавно кинул в корзину для подарка на работу ,как тут кто то выкладывал неплохой жасмин,посмотрим ,оценим.

  23. #4099
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Если возьмете в ближайшее время , сделайте обзор , особенно жду точи.
    Да походу уже едут (и точи и блин 400 грамовый).

    Были сегодня скидки на многие блины что у меня в корзине лежатв 'маст хев", еще сягуань этот нашел, и короче того, психанул и купил все - это я долго планировал еще ничего не брать

    Я еще поржал кстати от души - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]к блину - единственный чувак который по видимому его (кроме меня) купил - что-то написал, я думаю прочитаю. Вставил в гугл переводчик, а тот выдает следующее :

    April 09, 2018 20:21
    [Additional comments] Good price. Good quality. Favorite store. Drink Pu'er in the Russian mountains. highly recommended
    Approved 66 days after receipt of the goods receipt

    [The shopkeeper replies] Thank you! I wish the tea friends everything goes well and good health!

    (Я просто на англ перевожу через гугл - на мой взгляд он точнее переводит)
    Встретить на бескраних просторах интернета, да еще с виду в абсолютно бесжизненном месте куда никто не заходит комментарий от русского пользователя само по себе эпично, но более того - я думаю этот коммент оставил тот неугомонный (и наверняка единственный) в России фанат ихней фабрики по наводке которого вы купили этот чай, а потом я. Нужно мне туда тоже написать что-то в этом духе и что я тоже в горах пил - а киты пусть думют отчего к их глухой деревне такой интерес со стороны таинственных горцев из славянской чайной мафии .

    Как придет, посмотрм, что же я купил. Из интересного там еще будет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и
    тот второй за 99 - из тоже откровенно фермерского мазина (вот kevgeniy знает что за магаз и еще пару людей тут)
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 20.08.2018 в 05:59.

  24. Благодарностей 3:

    Administrator (20.08.2018), dmitry43 (19.08.2018), Garrett (19.08.2018)

  25. #4100
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, тот товарищ так раздухарился, что я поддался его настроению и желанию купить этот чаек И не прогадал . Пусть только упаковывают не в понедельник к верху одним местом

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения