Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 232

Отмечены в теме

Страница 232 из 435 ПерваяПервая ... 132182222226227228229230231232233234235236237238242282332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #4621
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_san Посмотреть сообщение
    P.S. Тот же Лимин за 357г блинчик производства 2017 года из ИУ-шного сырья просит 360 юаней и этот блинчик - хит продаж этого магазина (кстати, отличный шен; баланс великолепен, а сила... сила на высоком уровне!)
    Вот сегодня наконец-то решил заказать попробовать, чтобы понимать с чем сравнивать, как считаете, имеет смысл подождать 11.11, на такой товар бывают хорошие скидки?

  2. #4622
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], На такие экземпляры маловероятно . Я тоже кинул в корзину, посмотрим.

  3. #4623
    Репутация
    24

    Регистрация
    10.04.2018
    Адрес
    Kiev, UA
    Сообщений
    262
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    157
    Спасибо Получено благодарностей 
    489
    Спасибо за
    139 сообщ.
    Упомянули
    55 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    Вот сегодня наконец-то решил заказать попробовать, чтобы понимать с чем сравнивать, как считаете, имеет смысл подождать 11.11, на такой товар бывают хорошие скидки?
    У Лимина бывают периодически скидки на некоторые шены; -40 и даже -50%.
    Молодые шены я бы не советовал - им нужно лежать пару лет.
    Если хотите познакомиться с продукцией этой компании, я бы советовал положить в корзину: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Любой из этих шенов позволит Вам понять, почему продукция этой фабрики ценится многими любителями и почему она стоит таких денег. Ждите скидок, на любой из этих шенов вполне реально дождаться "-50%" - тогда и нужно брать.

    Также из относительно недорогих (для своего качества) шенов высокого уровня я советовал бы познакомиться с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Его обзор напишу чуть позднее. Скажу просто - на его фоне меркнут даже Лимины выше.
    По цене, - мне удалось словить его за 143 юаня, взял сразу 4 блина. Я бы подождал, возможно к 11.11 фабрика снизит цену до этого уровня.

  4. Благодарностей 4:

    dmitry43 (14.10.2018), Dovik (01.12.2018), Garrett (14.10.2018), kevgeniy (14.10.2018)

  5. #4624
    Репутация
    24

    Регистрация
    10.04.2018
    Адрес
    Kiev, UA
    Сообщений
    262
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    157
    Спасибо Получено благодарностей 
    489
    Спасибо за
    139 сообщ.
    Упомянули
    55 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Шен пуэр "Early spring first cake" от фабрики Lang He
    Дата выпуска: 02.03.2007г.
    Вес: 380гр
    Производитель: Lang He
    Материал: лист со старых деревьев, расположенных на подножьях горы Иу, весенний сбор 2006г.
    Покупал в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фабрики, на распродаже по 143 юаня.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Прессовка блина средняя, ближе к слабой, разбирается легко. По сырью видно, что это моносорт. Сразу заметно, что блин не марафетили; почек много не только на лицевой стороне, но и внутри блина (актуальное фото сырья предпоследнее (крупный план)).
    Хранился этот шен в Даи, Сишуаньбанна (Юннань). Чай пахнет приятно, так пахнет хороший старый шен, - сухофрукты с примесью косточковых и манго.

    Итак, первый пролив.
    Вода 90С, 20 секунд (компромиссный по времени для меня пролив).
    Развар пахнет какими-то тропическими фруктами, очень вкусно пахнет.
    Первая ассоциация после пары глотков - это старый ДингЛи от Тулинь. Ассоциация возникла в связи с легкостью этого шена, его воздушностью. Вкусовой профиль сложный; тропические фрукты, явно косточковые, маракуйя, ягода на втором плане. И сквозной нитью через весь профиль вкуса проходит сладость и одновременно легкость. Очень питкий шен - это понятно сразу.

    Второй пролив.
    Вода 90С, 30 секунд (хочется покрепче)
    Крепко, но горечи нет вообще, терпкости тоже. Вкус богатый и многогранный, - в нем надо разбираться. При такой крепком заваривании этот шен похож на хороший дяньхун, состоящий из одних почек (пью периодически Мисян Дяньхун). Профили вкуса очень похожи, но шен гораздо более интересен в плане многогранности вкуса, дяньхуны сильно проще.
    В послевкусии то, что в запахе пиалы. Сахаров в послевкусии практически нет - зато их с избытком в теле вкуса.

    Третий пролив.
    Вода 90С, 25 секунд.
    Крепко, но удивляет отсутствие горечи. Терпкость ощущается, но лишь на третьем плане. В пиале практически нектар. Удивительно, но с первых проливов этот шен становится "компотным" (более молодые лишь с 6-8 пролива).
    Во вкусе явные тропические фрукты, сладость. Послевкусие - маракуйя.

    Четвертый пролив.
    Вода 90С, 25 секунд.
    Вкус и послевкусие аналогичны третьему проливу. Богатый вкус, схожий с профилем дяньхунов, но более разноплановый и сложный.

    Последующие проливы являются логическим развитием первых и практически не отличаются от них. В сумме шен выдержал 14 проливов продолжительностью 25-30 секунд что является хорошим результатом.

    Теперь о Ци. Она сильна; 7-8 из 10. Но направлена она не на приведение организма в мгновенную боеготовность (как у молодого ВуЙи от Тулинь), а на созидание. Я бы сказал, что
    Ци однозначна, - снимает нервное напряжение, расширяет сосуды и, как следствие, просветляет голову. Работает быстро, мощно, но мягко. По силе немного не дотягивает до ВуЙи от Тулинь.
    Лирическое отступление
    Во время первой дегустации этого шена у меня дико болела голова, таблетки не помогали. После двух пиал возникло ощущение, что к эпицентру боли приложили лёд и все утихло. Последующие дегустации на свежую голову показали мощь воздействия шена на организм в плане снятия болезненных состояний, связанных с сосудами и артериальным/внутричерепным давлением


    Мое мнение: один из лучших шенов, что я пил. Великолепный баланс вкуса и Ци, вне зависимости от длины пролива. При питии короткими проливами ощущается легкость, воздушность, - можно почувствовать каждую нотку вкуса. Длинные проливы дают высокую концентрацию, - все нотки вкуса как-бы сжимаются в тугой клубок-ребус, который предстоит распутать обонятельной системе пьющего. При длинных проливах сполна ощущаешь - это старый шен, без горечи и терпкости, а лишь с благородным налетом крепости настоя, схожей с крепкими дорогими дяньхунами, но более разносторонней во вкусе. И, что немаловажно, Ци при коротких и длинных проливах находится в идеальном балансе со вкусом, - работает либо легко и ненавязчиво, либо мощно и напористо (но при этом аккуратно).
    Я очень рад что приобрел сразу 4 блина и еще долго смогу наслаждаться этим, без преувеличения, отличным старым шеном.

    P.S. Так получилось, что в один из вечеров я пролил этот шен и забыл о нем. В общей сложности лист пробыл в воде около 10 минут. Настой на вид был цвета классического красного чая. Первый же глоток из пиалы, и возникло чувство, что кто-то невидимый ударил под дых; перехватило дыхание и сердце начало работать быстрее. Так что для любителей мощных шенов у меня очень хорошие новости ;)

    P.P.S. Несколькими неделями ранее один форумчанин порочил здесь честное имя фабрики Langhe. Несколько дней назад я получил большую посылку (1 вид шена, и 5 видов шу пуэров) из официального магазина фабрики на TMall. И хочу со всей ответственностью заявить: сообщения о низком качестве продукции фабрики Langhe - ложь. Возможно, человек купил подделки, но зачем огульно обвинять фабрику?
    Последний раз редактировалось Alex_san; 14.10.2018 в 20:19.

  6. Благодарностей 10:

    aleksod (14.10.2018), d0sya (14.10.2018), dmitry43 (14.10.2018), Garrett (14.10.2018), kalachakra (15.10.2018), kevgeniy (14.10.2018), mahno73 (14.10.2018), nadnetsv (14.10.2018), Septiconn (14.10.2018), Пуэрный ЙОЖ (14.10.2018)

  7. #4625
    Репутация
    70

    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    235
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    22
    Спасибо Получено благодарностей 
    26
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    10 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], На такие экземпляры маловероятно . Я тоже кинул в корзину, посмотрим.
    Ээмм, а Вы реально думаете, что таким образом попробуете "референсный" ИУ? Или это просто из интереса?
    ИУ стоит ~1$/1г, вид, описание вкуса можно посмотреть на том же yunnansourcing (не реклама).
    IMHO

  8. #4626
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], я ничего не думаю, интерес всегда есть .

  9. #4627
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста, может кто-то понимает что это за китайский ребус такой, вроде как предлагают снежные хлопья и яши сян в комплекте за 245ю, жмакаю "даваю сюда", система предлагает оплатить 270ю. Может я не до конца понимаю какое-то условие, при котором мне станет доступна акционная цена...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    данные акции находятся например на странице данного [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], если прокрутить немного вниз.

  10. #4628
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Synapse Посмотреть сообщение
    а Вы реально думаете, что таким образом попробуете "референсный" ИУ
    смею полагать что тут дело не в желании попробовать референсный ИУ или что-либо ещё, а попробовать тот чай, который описывают как намного более качественный и вкусный. Понять для себя, пойму ли я разницу, "откалибровать личную таблицу ощущений на других участников форума" и т.д.

  11. 1 благодарность:

    Synapse (16.10.2018)

  12. #4629
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может кто-то понимает что это за китайский ребус такой, вроде как предлагают снежные хлопья и яши сян в комплекте за 245ю, жмакаю "даваю сюда", система предлагает оплатить 270ю. Может я не до конца понимаю какое-то условие, при котором мне станет доступна акционная цена...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    данные акции находятся например на странице данного [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], если прокрутить немного вниз.
    Тоже пытался разобраться -- безуспешно. Пришел к выводу, что часть акций просто закнчилась. Например, при попытке получить купон-скидку система выдает "купон просрочен". Обратите внимание на окошко с подарками -- оно судя по всему до сих пор работает:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    По крайней мере в последний раз прислали пробники с полотенцем (самый первый подарок)

  13. 1 благодарность:

    Garrett (14.10.2018)

  14. #4630
    Репутация
    24

    Регистрация
    10.04.2018
    Адрес
    Kiev, UA
    Сообщений
    262
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    157
    Спасибо Получено благодарностей 
    489
    Спасибо за
    139 сообщ.
    Упомянули
    55 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    смею полагать что тут дело не в желании попробовать референсный ИУ или что-либо ещё, а попробовать тот чай, который описывают как намного более качественный и вкусный. Понять для себя, пойму ли я разницу, "откалибровать личную таблицу ощущений на других участников форума" и т.д.
    В этом случае настоятельно советую заказать ЛаньХэ по ссылке выше. Будете понимать, что такое хороший старый шен пуэр ча.

  15. 1 благодарность:

    Garrett (14.10.2018)

  16. #4631
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_san Посмотреть сообщение
    советую заказать ЛаньХэ
    Спасибо за ссылку, совет и обзор, уже так и сделал, 2 часа как "ехает" на склад )) (утрирую конечно, ещё даже не отгрузили, но уже купил

  17. #4632
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот каждый раз одно и то же: зачем продавцу высылать поробник, полноразмерных версий которых нет в продаже? Только время на поиск тратишь - а потом оказывается что его и не купить.

  18. #4633
    Репутация
    17

    Регистрация
    04.04.2017
    Сообщений
    85
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    97
    Спасибо Получено благодарностей 
    24
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    7 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У Скотта на нормальные чаи ценник выше раза в полтора, на него не стоит ориентироваться в этом отношении. А так вообще старых иушных шенов достаточно на рынке с более-менее адекватной ценой.

    В последнее время пили тут с народом Сягуань 2011 и Людачашань 2003, оба в районе 300 юаней.

    Вот то, что свежие иушные шены стоят 300 и выше - это печально. Но рынок есть рынок, сырье в этом году от 400 за кг было.


    На просторах тао и али ранее было несколько дешевых шух Ланхэ, возможно, с этим и связь. Видел блин какой-то номерной, вонял ужасно

  19. #4634
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],

    Расшифровал пробник этот "дымно манговый"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Хотя после вашего поста мне уже вместо дыма дыня мерещится тоже
    Тк на входе эта "дынная дымность" очень уж мягкая - все как продавец любит.
    Дыня и тропический мультифрукт какой-то или еще похоже на привкус винограда мускатных сортов - это уже в конце. Немного сушит горло но если с температурой и временем угадать проблемы не будет. Еще из минусов довольно быстро сливается, но возможно все таки это из-за того что пробник. Хороший шен првые 3-4 пролива вкуснючий прямо за 59ю то.

    Невероятно мягкий. Заходит плавно прямо, если бы еще не сухость эта. Но тут вода нужна просто.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 15.10.2018 в 10:09.

  20. Благодарностей 2:

    kevgeniy (15.10.2018), mahno73 (15.10.2018)

  21. #4635
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Далее по пробникам из посылки те что удалось опознать:

    1 Тулиньцы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 360юшное в пробнике




    Незнаю может снова тут дело в пробнике - но шушка очень напоминает по вкусу[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    - только тут есть сладость и легкий грибной привкус и этот чуть поплотнее и поблагороднее и воду красит гуще. В остальном разница с тем бриком на столько малая, что ее можно и не заметить. Стоит ли шушка 360 юаней- вопрос риторический (конечно нет , вообще не пойму что это за безумие) - кто хочет может проверить.

    2 Далее из магазина[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Еще 2 пробника опознал:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]120[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и 2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Примерно такая же тема что и в блине - мятно-мохито-медовая банановая и не слишком стойкая к проливам. ИЗ одного пакета правда запах такой был что с ног валило, но по вкусу +- тоже самое - незнаю в чем тут разница кроме цены - но опять таки может тут в пробниках дело.

    3 А вот мунлайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] отуда же прямо сразил - бомба! Мед мед и мед и цветочки. - Этот бы я себе взял еще раз точно. Этот мунлайт просто офигенен
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 15.10.2018 в 15:23.

  22. 1 благодарность:

    kevgeniy (15.10.2018)

  23. #4636
    Репутация
    24

    Регистрация
    10.04.2018
    Адрес
    Kiev, UA
    Сообщений
    262
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    157
    Спасибо Получено благодарностей 
    489
    Спасибо за
    139 сообщ.
    Упомянули
    55 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    1 Тулиньцы прислали вот это чудо 360юшное в пробнике
    Увы, ни фото в тексте, ни ссылка не открываются. Остается загадкой, что за гадость хитрые китайцы продают по 360 юаней

  24. #4637
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Расшифровал пробник этот "дымно манговый"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ого, этот китаец освоил принтер! Удивительно прямо.

  25. #4638
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],

    Сори, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Оно не гадость, просто за 360ю шушка без какой либо фишки - уж извините. Возьмите лучше тот крипич за 25 юаней - из того что последнее пил почти тоже самое по вкусу. Вроде как всем кто брал в том магазие тулинь должны были прислать такое.

    Конечно пакет был герметичный, но внутри содержался в воздушном кармане кислород. Если год так полежало - могло и выдохнуться. Но в таких случаях при вскрытии пакета запах сумасшедший стоит, а тут такого не было. Других оправданий этой шушке не вижу.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 15.10.2018 в 14:16.

  26. 1 благодарность:

    Alex_san (15.10.2018)

  27. #4639
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    3 А вот мунайт отуда же прямо сразил - бомба! Мед мед и мед и цветочки. - Этот бы я себе взял еще раз точно. Вот только с этим пробникеом беда - не понятно какой именно мунлайт - в магазне их несколько и ниодин непоходит по вншнему виду. Да,вот этот за [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Этот мунлайт просто офигенен
    Немного не понял. Вы не распознали какой именно пробник пили? Если да, то почему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  28. #4640
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, я про него и пишу: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - он расшифрован и найден на сайте куда и ссылка. Просто кайфую от этого мунлайта (хотя до этого пил мунлайт как таковой два раза может они все такие вкусные?) Было бы с чем сравнить.

    Вообще продавец приятный - зазывает клиентов. Я то там брал только 1 позицию - тот блин за 48 ю, а он напихал еще 5 пробников по 20г - те еще 100г чая разного. Все понравилось, но этот мунлайт это отдельное.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 15.10.2018 в 14:10.

  29. 1 благодарность:

    kevgeniy (15.10.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения