Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
кто нибудь заказывал через taobaochina.ru?? - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

  1. #21
    Репутация
    0
    Аватар для Stasja
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

    Цитата Сообщение от Ko
    Цитата Сообщение от Stasja
    Ко, а в какой стадии находится ваш заказ?
    Этот вопрос пока остается открытым..... я еще просто незнаю, мне еще ничего не сообщили
    \

    Вы три дня назад оплатили заказ и сообщили Денису и пока тишина. Я правильно поняла?
    Потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности вместе рождают - настоящую любовь. (с)

  2. #22
    Репутация
    244
    Аватар для Ko
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    289
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

    Оплатили мы 11 вечером, можно считать что 12 и пока мне не ответили!

  3. #23
    Репутация
    0
    Аватар для Stasja
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

    Надеюсь, эта тишина связана с очередью...
    Потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности вместе рождают - настоящую любовь. (с)

  4. #24
    Репутация
    244
    Аватар для Ko
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    289
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

    Цитата Сообщение от Stasja
    Надеюсь, эта тишина связана с очередью...
    Ага, я тоже на это надеюсь!

  5. #25
    Репутация
    80
    Аватар для kiss33
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

    Вот тоже хотела через них заказать,но пока меня что-то останавливает... :сорри:

  6. #26
    Репутация
    244
    Аватар для Ko
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    289
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

    Лед тронулся...Денис отзванился, все ссылки выкупили за один день,есть несколько замен. А тишина была действительно связана с очередью!

  7. #27
    Репутация
    0
    Аватар для Stasja
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

    Цитата Сообщение от Ko
    Лед тронулся...Денис отзванился, все ссылки выкупили за один день,есть несколько замен. А тишина была действительно связана с очередью!
    Мы рады за вас Когда посылочка придёт, отпишитесь?
    Потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности вместе рождают - настоящую любовь. (с)

  8. #28
    Репутация
    244
    Аватар для Ko
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    289
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

    Цитата Сообщение от Stasja
    Цитата Сообщение от Ko
    Лед тронулся...Денис отзванился, все ссылки выкупили за один день,есть несколько замен. А тишина была действительно связана с очередью!
    Мы рады за вас Когда посылочка придёт, отпишитесь?
    Хорошо

  9. #29
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

    У меня ситуация такая...заказал и оплатил ещё 18-19 января. НГ понятное дело не успели купить....после НГ сообщили что купили, неделю назад сообщили:
    "ДА пришел ваш заказ разбераем веще много пришло все что копилось..."

    .далее...проходит ещё одна неделя без вестей, уже я спрашиваю что и как там с заказом, пришел ответ:

    "Здравствуйте сейчас нет связи с Китаем как только будет информация по наличию мы вам сообщим"


    я ни черта не понял.....(((

  10. #30
    Репутация
    244
    Аватар для Ko
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    289
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

    Цитата Сообщение от Дмитрий90
    У меня ситуация такая...заказал и оплатил ещё 18-19 января. НГ понятное дело не успели купить....после НГ сообщили что купили, неделю назад сообщили:
    "ДА пришел ваш заказ разбераем веще много пришло все что копилось..."

    .далее...проходит ещё одна неделя без вестей, уже я спрашиваю что и как там с заказом, пришел ответ:

    "Здравствуйте сейчас нет связи с Китаем как только будет информация по наличию мы вам сообщим"


    я ни черта не понял.....(((
    Почитайте его ветку, может что то и прояснится для вас.

  11. #31
    Репутация
    2

    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

    вот что нашла на одном из форумов

    Уважаемые КЛИЕНТЫ прием заказов я приостанавливаю на 1-2 неделю!!! Это связано во первых с тем что большое количество уже существующих заказов нужно доработать что бы они пришли в срок!!!Во вторых в связи с расширением данного направления буду искать персонал не посредственно для консультирования вас в 24 часовом онлайн режиме,так как мы живем по времени Владивостока это дает небольшие трудности в общении с вами ,а так же персонал для выкупа заказов!

    Огромная просьба ко всем оплатившим заказы и не подтвержденными мной уточнить точную сумму перевода так как столкнулись с небольшой трудностью из-за не грамотности кассиров сумма приходит к нам не та которую вы высылаете а больше на процент который сняли с вас из-за этого мы ищем вашу оплату это по большей степени касается СберБанка онлайн и перевода с карты!

    Все ЗАКАЗЫ которые уже обработаны будут выкупаться в ближайшие дни , благодарю вас за понимание.
    С уважением Денис

  12. #32
    Репутация
    2

    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

    и еще на том же форуме

    Сегодня дозвонилась до Дениса на мобильник. Сказал, что едет из Китая, вечером будет дома. Наконец разберет всю почту и ответит на вопросы))

  13. #33
    Репутация
    244
    Аватар для Ko
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    289
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

    Цитата Сообщение от svetikspb83
    и еще на том же форуме

    Сегодня дозвонилась до Дениса на мобильник. Сказал, что едет из Китая, вечером будет дома. Наконец разберет всю почту и ответит на вопросы))
    Эта хорошая новость.

  14. #34
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

    Я заказал вещь через этого посредника. Прошёл уже целый месяц и я понял что он меня кинул! Итак всё по порядку. Хотел сделать заказ ещё после нашего НГ, мне ответили что сделать и оплатить заказ можно сейчас но выполняться заказ начнёт только после окончания аж Китайского НГ т.е. 12 февраля. Ну я решил тогда заказ ближе к этому времени и сделаю. Подходит это время, делаю заказ, оплачиваю через сбербанк. Так как я человек терпеливый первый раз написал Денису только через неделю, собственно задал вопрос "на какой стадии мой заказ". Задал вопрос первым потому что сразу после оплаты этот человек стал ну очень не общительным. Да он всегда в сети но на мой вопрос ответил только через 4 дня. Сказал что у Китайцев нет товара и они заказали его с завода. Всё опять затихли на 1 неделю. Неделя проходит задаю тот же вопрос. Денис отвечает "нет связи с Китаем, мы вам сами напишем". Хотя я с ТаоБао заказывал уже не один раз и вижу что продавец у которого я хочу купить товар находится в сети. Через месяц после оплаты я ещё раз попытался связаться с Денисом, он ответил что мой заказ ещё не выкуплен потому что у них много работы и у него нет времени со мной общаться.

    И что я делаю, делаю такой же заказ через посредника у которого я раньше уже заказывал (через него чуть по дороже выходит поэтому решил попробовать через [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]). Дал ему ссылки через день после оплаты он мне отписал что всё было в наличии и товар уже выкупили. Из этого вывод [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] разводят наглым способом людей на бабки. Чел который сидит в аське не то что не знает Китайского языка но даже ни капли не разбирается в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Он просто всё скидывает на Китайцев и говорит что они виноваты. Не заказывайте у этого мошенника! Лучше заплатить на пару сотен больше и заказать товар через проверенного посредника.

  15. #35
    Репутация
    0
    Аватар для Stasja
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: кто нибудь заказывал через taobaochina.ru??

    Цитата Сообщение от SbuD
    Я заказал вещь через этого посредника. Прошёл уже целый месяц и я понял что он меня кинул! Итак всё по порядку. Хотел сделать заказ ещё после нашего НГ, мне ответили что сделать и оплатить заказ можно сейчас но выполняться заказ начнёт только после окончания аж Китайского НГ т.е. 12 февраля. Ну я решил тогда заказ ближе к этому времени и сделаю. Подходит это время, делаю заказ, оплачиваю через сбербанк. Так как я человек терпеливый первый раз написал Денису только через неделю, собственно задал вопрос "на какой стадии мой заказ". Задал вопрос первым потому что сразу после оплаты этот человек стал ну очень не общительным. Да он всегда в сети но на мой вопрос ответил только через 4 дня. Сказал что у Китайцев нет товара и они заказали его с завода. Всё опять затихли на 1 неделю. Неделя проходит задаю тот же вопрос. Денис отвечает "нет связи с Китаем, мы вам сами напишем". Хотя я с ТаоБао заказывал уже не один раз и вижу что продавец у которого я хочу купить товар находится в сети. Через месяц после оплаты я ещё раз попытался связаться с Денисом, он ответил что мой заказ ещё не выкуплен потому что у них много работы и у него нет времени со мной общаться.

    И что я делаю, делаю такой же заказ через посредника у которого я раньше уже заказывал (через него чуть по дороже выходит поэтому решил попробовать через [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]). Дал ему ссылки через день после оплаты он мне отписал что всё было в наличии и товар уже выкупили. Из этого вывод [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] разводят наглым способом людей на бабки. Чел который сидит в аське не то что не знает Китайского языка но даже ни капли не разбирается в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Он просто всё скидывает на Китайцев и говорит что они виноваты. Не заказывайте у этого мошенника! Лучше заплатить на пару сотен больше и заказать товар через проверенного посредника.
    Во-первых, "нет связи с Китаем, мы вам сами напишем", возможно говорилось не про продавца на тао, а про сотрудников, которые находятся в Китае. Вы уточняли?
    Во-вторых, Вы называете его мошенником и пишите, что он Вас кинул. Уточните, пожалуйста: он не отвечает на Ваши сообщения на почте, в аське, в скайпе? Вы попросили его вернуть деньги? И он вам отказал?

    И в-третьих, он на этом форуме "проверенный посредник", кинутых клиентов нет, есть недовольные... :правила:
    Потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности вместе рождают - настоящую любовь. (с)

  16. #36
    Репутация
    15

    Регистрация
    24.01.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    оооЯ работала Более ужастного посредника я не видела! Заказ скинула 22 февраля 24 отправила деньги, выкупали они это все безобразно, то в скайпе нет его, то мазы, в итоге к 20 марта я узнаю что только половина товара выкуплена, что меня в ужас повлекло, и то мне это сказали лишь потому что я сама спрасила как там с товаром, сами они не уведомляют они чехали что там кто-то ждет эти вещи! Выслала замены проходит неделя 27 ровно месяц я спрашиваю замены выкуплены, на что я получила ответ что извините а я их не увидел! КЛАСС! С меня требуют клиенты деньги выкуп 1 месяц это черезчур, с ним связаться сложно в скайпе постоянно оффлайн! Вчера узнаю что они еще и не отправили нам они потеряли штаны с заказа, ЕЩЕ лучше, сразу приходит вывод что у них твориться на складе, вещи воляються в куче как попало и не понятно какие с какого заказа!НЕизвестно в каком состоянии они придут! Решив вопрос со скандалом, они должны утром отправить, но он сразу с онлайна исщез кинув фразу ДОЗАВТРА! Сейчас опять оффлайн, и какие штаны потеряны их 2ое было в посылки я так и не добилась ответа! Даже номер карты не спросили для перевода, вообще людям пофигу что и как! Так что НЕкому не рекомендую ЗАКАЗЫВАТЬ через Дениса, БЕЗОБРАЗНАЯ работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. #37
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Полностью присоединяюсь!

    Работают отвратительно. Деньги я им перечислила. Сразу же после китайского нового года. Часть посылки прислали и на том спасибо. Но про судьбу второй части ничего не известно. В скайпе он не отвечает. Я приготовила заявление в милицию. Реквизиты счета и чек я сохранила.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения