Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои пять копеек в опыт покупок на ТАО
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 172

Тема: Мои пять копеек в опыт покупок на ТАО

Наконец-то мои пять копеек в опыт покупок на ТАО

Доброго времени суток! Давно читаю форум, вот решила поделиться своим опытом Моя темка будет полезна тем, кто не тратит больших денег на гардероб, а хочется много чего;). Мои параметры 92-81-102 при росте 168 см. Одеваю на Тао практически всю семью - себя, мужа, сестер, детей........ Вобщем, вот результат...

Из последней посылочки:
    1. Туфельки себе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Фигня полная. смотрятся эффектно, колодка удобная, кожзам мягкий, но... каблук отклеился практически на второй раз:(
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Сумочка к туфелькам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обалденная!!!! Она типа саквояж. Вот уж не ожидала за такие деньги. Кожзам плотный, качественный, очень приятный на ощупь. Подкладка тоже на высоте. Внутри одно основное отделение, два кармашка на молнии для всяких мелочей и отдельно для телефона. Достаточно объемная, но смотрится бесподобно! 5+!!!
    3. Сумка типа мешок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Тоже супер! Материал плотный, очень вместительная, но смотрится аккуратно. Молнии хлипенькие, но пока держатся, не разошлись не на внутреннем кармане ни внешняя. Посему - твердая 5!
    3. Рубашка MARNI [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Брала не себе, клиентка - весьма придирчивая дама, но осталась ооочень довольна. 100% шелк, цвета яркие, размерной сетке продавца соответствует. 5+
    4. Ботинки мужу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Отличный летний вариант! Тонкая натуральная кожа-нубук. Мой привередливый супруг остался весьма доволен, ибо капризный донельзя ;-). На широкую ногу 28,5 см брали 45 размер - подошел идеально, ориентировались на размерную сетку продавца.
    5. Кеды Converse мужу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Тоже великолепны. Размерная сетка продавца меня не порадовала, но, начитавшись отзывов, что они большемерят, взяли 43 - подошли идеально.

Пока все
    Последний раз редактировалось Metanka; 09.08.2013 в 00:03.

Добро пожаловать на форум!!! Ждем Ваш отчет!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Добро пожаловать!
    Скорее тыкайте и глядите мои хвастики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ждем ссылочек!

Добро пожаловать!

И еще немножко всякого...

1. Трусы мужские СК:
    боксеры [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    плавки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Идеально соответствуют фоткам продавца, цвета яркие, написано, что мэйд ин Египет Ориентировались на размерную сетку продавца.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

2. Шорты Levis для сына [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Беру их не первый раз, качественный плотный джинс, никаких нареканий, полностью соответствует фотографиям продавца.

3. Платье MARNI [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    По отзывам хозяйки - безупречно. По ее словам, в наших магазинах такое стоит от 10000 рублев . Фоткам и описаниям продавца соответствует полностью.

4. Брюки мне [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я оочень долго о них мечтала и наконец-то весной заказала! Они превзошли все мои ожидания! Полностью соответствует фото продавца, плотный материал, есть подкладка. Носила всю весну их на работу - нигде ни скатались, ни потерлись. На свои параметры брала ХЛ, ориентировалась на размерную сетку продавца - сели идеально, ни подшивать, ни ушивать не пришлось!

5. Кроссовки Nike и Nike Air Max (ссылки сгорели на них, к сожалению)
    По качеству претензий нет, хозяйка ими довольна по уши .
    Соответствует фото продавца идеально, ну и размерной сетке тоже
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

..... Продолжение следует!
    Последний раз редактировалось Metanka; 13.08.2013 в 14:26.

++++++ Вам за отчет!!!!!
    ++++++за Рубашку MARNI, я как раз её собираюсь заказать, а тут как раз у вас в отчете нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Мои покупки )))
    Мой оперативный посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Спасибочки, рада помочь!

В ожидании новой посылочки...

Покидаю ссылки из старенького... фоток реальных много чего нету, но что найду - вставлю;)
    1. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] детская толстовка Феррари.
    Полностью соответствует фото продавца, приходила без футболки. Цвет яркий, трикотаж вроде бы качественный, но подробностей не знаю - сразу забрали.
    2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] футболка на девочку. Обычная футболка, трикотаж тоненький, приятный.
    3. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ветровка малышу.
    О! она моя любовь! Плотный верх, подкладочка мягкая, мы год относили - она как новая фотку вживую вствалю позже
    4. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сандали детские.
    Не очень понравились:( соответствуют фотке продавца, но... какие-то они...хлипкие, что ли... реальную фотку вставлю позже.
    5. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Футболка ребенку.
    Обычная хорошая футболка, качество на 5
    6. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] еще одна хорошая майка малышу. соответствие фото полностью, качество 5+
    7. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] летние брюки ребенку. Отличное качество, плотные, можно осенью надевать, но материал очевидно "летний". фото продавца соответствует на 100%.
    Мне нужны приличные личные наличные на личные расходы различные..))))...

И еще немножечко детского, в основном.....
    1. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кеды старшему
    Относил год не снимая)))))) Качество 5+
    2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кеды младшему
    Очень миленькие, качество на 5+!
    3. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] яркий зонтик, мне любимой.
    Он потрясающий! Я обожаю зонты-трости, но банальные черные надоели до ужаса! Брала 100 см в диаметре. Все спицы, фурнитура, швы - сделаны на совесть! Ношу его уже год, все работает отлично!
    И создает мега-позитивное настроение в пасмурную погоду!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] футболка мужу.
    Яркая, красивая. Ткань х/б - на лето отлично! Полное соответствие фото продавца - 5+

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штаны мне. как бы джинсами их назвать сложно, но они весьма приятные, тоненький материал, на лето - в самый раз!
    Качество весьма приличное, брала цвет... ммм... даже не знаю как он называется)))) светло-розовый какой-то))))) выглядит замечательно, фотку вставлю позже. На свою опу в 104 см натянула 31 размер, тянутся хорошо .

А в новой посылочке приедет...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Кольцо абалденное Можно ссыль?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Мои размеры 90-74-98 Рост 169 обувь 24 cм

Цитата Сообщение от Metanka Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Поделитесь,пож., ссылками на детскую зимнюю куртку и штаны. Кольцо просто нереальное!

Alisa_w, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пожалуйста! ))))

evgenia, ссыль на куртку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссыль на штаны [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Жду еще две посылочки!!!

В них будет:
    1. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    пальто+шарф
    Пальто ооочень понравилось, очень его жду

2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    рюкзаки с миньонами

для мелкого и его подружки

3. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    джинсовая рубашка

не себе, надеюсь будет неплоха

4. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    обучающий коврик

стырила у кого-то из хвастов и не помню у кого(. спасибо, тебе, неизвестный добрый человек

5. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    часы старшему сынуле

тоже честно стырила. спасибо огроменное!

6. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ботинки старшему сокровищу

надеюсь, на зиму хватит

7. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вакуумные пакеты для хвранения

Снова спасибо всем, кто выкладывает свои хвастики

8. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин
    заказала кучу всякой мелкой ерунды себе типа резиночек, заколочек)))))

во второй практически все по хвастам =)))) спасибо, девочки, большой респект!))))))

1. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    платье себе любимой.

Очень надеюсь, что влезу бюстом ибо увидев у кого-то в хвастах, сразу решила, что мне тоже надо!

2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    тапочки

решила, что к новой квартире непременно нужны новые тапочки

3. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    штанишки спортивного характера

ну и новые штанишки дома ходить))))))

4. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    футболочка а-ля victoria secret

решила, что если бюст не влезет, сестре задарю, она уже на нее облизывается)))))))

Вот и жду-жду-жду!!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права