Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОПАЛА ПОСЫЛКА? - Страница 51

Отмечены в теме

Страница 51 из 88 ПерваяПервая ... 414546474849505152535455565761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1744

Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОПАЛА ПОСЫЛКА?

  1. #1001
    Репутация
    25
    Аватар для shopogolik
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    у кого такое было 14.05.2012 Покинуло сортировочный центр (МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4)

    и все. нет на почте, нет на казанском... где она? отправлена в москву была...

  2. #1002
    Репутация
    742
    Аватар для мика1
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    321
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    у меня от этого же числа 14.05.2012 покинуло место международного обмена (москва pci-3) и тоже тишина((( завтра пойду искать на почту, уже и не знаю что и думать и куда писать, и куда звонить, толку никакого ни от кого(

  3. #1003
    Репутация
    25
    Аватар для shopogolik
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от мика1 Посмотреть сообщение
    у меня от этого же числа 14.05.2012 покинуло место международного обмена (москва pci-3) и тоже тишина((( завтра пойду искать на почту, уже и не знаю что и думать и куда писать, и куда звонить, толку никакого ни от кого(
    я думала я одна такая... вы в сочи посылку получаете? ну она может к вам из-за этого и немного дольше едет. а моя то в москве и получаю я ее в москве. даже не знаю что и думать...первый раз такое. на другом форуме сегодня нашла номера казанского сортировочного, звоню никто не берет, теперь завтра попробую. мне сказали что если дозвонитесь то нужно узнать номер мешка или накладной, то так будет проще проверить привозили ли ее вообще туда (на почту)!

  4. #1004
    Репутация
    742
    Аватар для мика1
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    321
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да, я в Сочи получаю, но обычно 4-5 дней и у меня( Завтра пойду просить девченок чтоб разыскивали, они меня уже видят убегают, вечно что то у меня приключается( но кстати они дают тоже номер мешка и все данные кто и когда вез, правда это не сразу, пока они запрос делают пока им ответят, но все равно, хоть такая инфа и то "душу греет" . shopogolik бум ждать , может завтра чудо произойдет))))

  5. #1005
    Репутация
    25
    Аватар для shopogolik
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от мика1 Посмотреть сообщение
    да, я в Сочи получаю, но обычно 4-5 дней и у меня( Завтра пойду просить девченок чтоб разыскивали, они меня уже видят убегают, вечно что то у меня приключается( но кстати они дают тоже номер мешка и все данные кто и когда вез, правда это не сразу, пока они запрос делают пока им ответят, но все равно, хоть такая инфа и то "душу греет" . shopogolik бум ждать , может завтра чудо произойдет))))
    У меня в голове одни плохие слова...ща все расскажу:
    Посылка едет у меня с 29.04 скоро29.05 ее нет.... 14 мая после сортировки должна быть на почтовом отделение, на сайте это отделение москва 7, я туда им звоню звоню- они говорят что ее у них нет, ну думаю все пропала.... Сижу уже седею... у меня там дорогие вещи на 20 кг... и эта долбанная компенсация меня не спасет точно, в случае пропажи... Ну так вот, на адрес который я отправляю у нас две почты куда могут посылки привозить. Вчера маму попросила сходить и туда и туда, т.к. сама в другом городе сейчас. На хорошевке ей мило сказали что посылки нет и даже поискали, на маршала жукова послали нахер и сказали что если в инете не написано что она к ним пришла, то даже и не приходите больше! У меня маман сегодня всю ночь не спала, пошла с утра когда народу нет, ну и как вы думаете?.... та да да дам!!! она у них лежит 8 день!?! и мешается!!!!!!!!! это они так сказали!!!!!!!! прошла ровно ночь!!!!!!!! мля я в шоке!!!!!! чтобы с этой гребаной почтой и ее долбанными тупыми сотрудниками, которые мне в трубку орали не звоните, если ее нет инете что она у них!!!! связалась, да больше ни в жизни!!!! Я с этой посылкой все нервы испортила..... Меня вот одно удивляет, почему в инете написано москва 7, когда она на москва 308? Сделала вывод, что с почтой россии это одна большая задница, что в отделениях что в инете на сайтах отслеживания!

  6. #1006
    Репутация
    742
    Аватар для мика1
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    321
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    shopogolik , у меня тоже та-дам))) пришла на почту, а они гооврят, лежит уже 4 дня)))) получается что трекам верить уже вообще нельзя(( Ну самое главное что мы их наконец то получили)))

  7. #1007
    Репутация
    7
    Аватар для Валюша
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Подскажите, что делать? Первый раз обычной почтой отправили, 3 из 4х пришли, а эта совсем не хочет ко мне ехать(((((

  8. #1008
    Репутация
    25
    Аватар для shopogolik
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от мика1 Посмотреть сообщение
    shopogolik , у меня тоже та-дам))) пришла на почту, а они гооврят, лежит уже 4 дня)))) получается что трекам верить уже вообще нельзя(( Ну самое главное что мы их наконец то получили)))
    да!!!))

  9. #1009
    Репутация
    2162
    Аватар для Валерик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    40
    Сообщений
    394
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ой девочки, у вас хоть в мае они там застряли, а моя с 23 апреля там трэкнулась, и усе, молчок, какой то это пункт злосчастный, что ж они там торчат так долго, я просто охрениваю уже........cp201430700cn полюбуйтесь, если интересно, это уже не в какие ворота не лезет просто, куда только не написала, президенту осталось, но везде пока молчат.......

  10. #1010
    Репутация
    32
    Аватар для Варвара23
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    287
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    у меня 11 мая экспорт и все...., до этого на почте китая лежала 20 дней, посредник подал на розыск и она начала отслеживаться, теперь в России та же ерунда. По горячей линии мне сказали что я не могу подать на розыск т.к. техничеки ее нет еще в России, да и подавать моно только через месяц, а в Китае она и так уже в розыск была подана, чего делать? подскажите?

  11. #1011
    Репутация
    25
    Аватар для shopogolik
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Валерик Посмотреть сообщение
    ой девочки, у вас хоть в мае они там застряли, а моя с 23 апреля там трэкнулась, и усе, молчок, какой то это пункт злосчастный, что ж они там торчат так долго, я просто охрениваю уже........cp201430700cn полюбуйтесь, если интересно, это уже не в какие ворота не лезет просто, куда только не написала, президенту осталось, но везде пока молчат.......
    моя на почте нашлась, попробуйте свою почту потеребить, наверняка что-то прояснится

  12. #1012
    Репутация
    2162
    Аватар для Валерик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    40
    Сообщений
    394
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shopogolik Посмотреть сообщение
    моя на почте нашлась, попробуйте свою почту потеребить, наверняка что-то прояснится
    Я можно сказать там ночую, уже всех задолбала, пол месяца точно, сначала названивала, а теперь с 5месячным ребенком ездию почти каждый день, чтоб при мне смотрели, ну не знаю что там у них за погреба, лазиют, но говорят что нет, так и по трэку она еще хер знает где находится, на этот пункт дозваниваюсь, со мной даже разговаривать не хотят, вешают трубку.
    Простите меня за такое количество сообщений в этой теме, уже ее до дыр затерла, сорри.

  13. #1013
    Репутация
    0
    Аватар для vera-shark
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет! у меня МПО с 21.04 апрели на таможне в Москве лежит. На форуме нашла инфу, что таможня примерно 15-18 апреля сейчас разбирают. все-таки я думаю, что это таможня разгребсти завалы не может.

  14. #1014
    Репутация
    0
    Аватар для vera-shark
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я жду 21.04 засветилась на таможне в Москве и все... тишита. устала уже андроидов слушать по телефону.

  15. #1015
    Репутация
    2162
    Аватар для Валерик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    40
    Сообщений
    394
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vera-shark Посмотреть сообщение
    Я жду 21.04 засветилась на таможне в Москве и все... тишита. устала уже андроидов слушать по телефону.
    Короче я понимаю, что не одна такая, оказалась в такой беде, так сказать, еще была бы какая мелочь, можно и забить было, блин, но для меня там ооочень большая сумма, мне нужна эта посылка
    Хоть едь туда в Москву и раз....вай этот пункт МОСКВА PCI-3 индекс 104003, что это ваще за пункт, кто знает??? Чем они там занимаются, пока наши по месяцу там лежат.
    Последний раз редактировалось Валерик; 23.05.2012 в 19:56.

  16. #1016
    Репутация
    0
    Аватар для vera-shark
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от валерик Посмотреть сообщение
    короче я понимаю, что не одна такая, оказалась в такой беде, так сказать, еще была бы какая мелочь, можно и забить было, блин, но для меня там ооочень большая сумма, мне нужна эта посылка
    хоть едь туда в москву и раз....вай этот пункт москва pci-3 индекс 104003, что это ваще за пункт, кто знает??? чем они там занимаются, пока наши по месяцу там лежат.
    это таможня. хрен его знает, чем они занимаются. тоже переживаю очень. первый раз такая засада с ems. до этого приходили посылки в срок.
    сейчас вторая посылка из китая ( уже простой почтой отправила) 10 дней уже летит.

  17. #1017
    Репутация
    2381
    Аватар для konstanta123
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    79
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    спасите помогите что же это такое,посылка cp239491853cn посылка была отправлена на украину,на пост трекере смотрела статистику и ради интереса вбила номер в поиск и что получила
    19.05 передано в место транзита москва pci-3
    21.05 передано таможне москва pci-3
    и что теперь делать,девочки подскажите
    и как я понимаю из высше сказаного москва pci-3-это просто бермудский треугольник какой-то,и что же мне теперь делать я в Украине,посылка в России,ужас
    Мои хвастики))))))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #1018
    Репутация
    150
    Аватар для ShastieESTь
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    211
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Варвара23 Посмотреть сообщение
    у меня 11 мая экспорт и все...., до этого на почте китая лежала 20 дней, посредник подал на розыск и она начала отслеживаться, теперь в России та же ерунда. По горячей линии мне сказали что я не могу подать на розыск т.к. техничеки ее нет еще в России, да и подавать моно только через месяц, а в Китае она и так уже в розыск была подана, чего делать? подскажите?
    В МСК сейчас посылки по 30-35 дн ждут импорта.... У меня из 3 одна трекнулась на 20 день, а 2 других только через35днпосле вылета из китая...Поэтому остается только набираться терпения и ждать...

  19. #1019
    Репутация
    2162
    Аватар для Валерик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    40
    Сообщений
    394
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vera-shark Посмотреть сообщение
    это таможня. хрен его знает, чем они занимаются. тоже переживаю очень. первый раз такая засада с ems. до этого приходили посылки в срок.
    сейчас вторая посылка из китая ( уже простой почтой отправила) 10 дней уже летит.
    таможня???????????? а я почему то думала, что таможня выпустила, вот туда я еще не писала, девочки знающие, ну гляньте пожалуйста, этот пункт точно таможня, где застряла моя посыль, cp201430700cn, а то я тогда им сразу напишу, если это таможня, гады, у меня там ничего такого нет, чтобы они ее задержали, пожалуйста посмотрите это таможня???

  20. #1020
    Репутация
    25
    Аватар для shopogolik
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Валерик Посмотреть сообщение
    таможня???????????? а я почему то думала, что таможня выпустила, вот туда я еще не писала, девочки знающие, ну гляньте пожалуйста, этот пункт точно таможня, где застряла моя посыль, cp201430700cn, а то я тогда им сразу напишу, если это таможня, гады, у меня там ничего такого нет, чтобы они ее задержали, пожалуйста посмотрите это таможня???
    это не таможня, только что посмотрела ваш трек, у вас покинуло место международного обмена, далее следует запись прибыло на сортировку или чето в этом роде, потом покинуло сортировку, потом получаете ее.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения