Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОПАЛА ПОСЫЛКА? - Страница 57

Отмечены в теме

Страница 57 из 88 ПерваяПервая ... 7475152535455565758596061626367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1744

Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОПАЛА ПОСЫЛКА?

  1. #1121
    Репутация
    134

    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Я на одном посмотрела сайте, вообще не отслеживает этот трек. Вы где проверяли, что-то было вообще, хоть какая-то отметка?
    ни где не какой
    (((((((((((((( я звонила на таможню мне сказали что она в пекине, а в пекине сказали что вроде в дороге но не 100 процентов(

  2. #1122
    Репутация
    996
    Аватар для Marfushen*ka
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lollitata Посмотреть сообщение
    Я вот пока нашла посредника с альтернативной доставкой тк по РФ, надеюсь, хоть там тормозить так не будет, конечно все равно месяц ждать придется,но все же не такие задержки и с ними хоть реально посудиться))
    так-то оно так... но вот альтернативкой - у меня из коробки стащили - емс рф - 7 кг шмоток - и усё... никаких крайних/правых/левых/виноватых... одни отписки!!! так что - везде воля случая!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ВЕСНА...ЗИМЫ НЕ БЫВАЛО…, апатия…, дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

  3. #1123
    Репутация
    91

    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    посылка идет на украину. по почте россии инфо такое экспорт 25.09.2012 11:01 китай cnbjsa обработка 11.10.2012 02:16 104003 москва pci-3 прибыло в место транзита 19,800 передано таможне 14.10.2012 08:58 104003 москва pci-3 19,800 по другим сайтам висит что вылетело в страну назнач.что делать не пойму.на сегодня в пути посыль 47 дней.паниковать ? куда писать? что делать....

  4. #1124
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки - пишу как все происходило, может кому то пригодиться. С моей горе посылкой.......CP254808184CN. Отправлена была 30.08. и только зарегистрирована на почте Китая 11.09
    11.09.2012 Поступило на почту Китая 市西外滩
    12.09.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
    12.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Шанхай
    16.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
    4.10.2012 1:13 Прибыло в место транзита Москва PCI-3
    4.10.2012 4:58 Передано таможне Москва PCI-3
    и все после 4.10 глухо.......тишина полная, я терпеливо ждала - ну думаю недельку там на таможне и все, тем более что в посылке нету ни часов, ни жидкости, ни косметики и т.д. только вещи, но тут когда уже прошло 11-е число........18-е число, а статус не меняется........я конечно же начала паниковать.....взяла себя в руки и по совету форумчанина "Wonder" *дальше цитаты (Иринка, я б на вашем месте уже бы давно волновался.
    Советую вам звонить на почту россии, и спросить о судьбе и причине задержки посылки) я сначала отсканировала квитанцию об отправке посылки с Китая (спросите у своих посредников они вам скинут, только нужно что б была хорошо отсканирована - что б не придрались ) и 19.10. начала строчить жалобы - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] здесь на первой странице все написано как писать и что к чему, вошла в азарт)))))))) написала аж 3 штуки, ну что б верняк был))))):
    1) ФТС (федеральную таможенную службу) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) в Министерство Связи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3) и в Федерального агентства Россвязи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    не знаю - может совпадение, но я не думаю.......но сдвиг пошел *- пусть она еще не у меня, но то что работники таможни зашевелились - это факт*
    23.10.2012 3:18 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Москва PCI-3*

  5. #1125
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Люди,подскажите если посылка на экспорте стоит уже больше 20 дней,то обращаться в таможню?почта России отвечает,что посылку она еще не приняла и ответственности за нее еще не несет.что делать?

  6. #1126
    Репутация
    72
    Аватар для Танечка
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    104
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, всем добрый вечер! У меня впервые такая проблема: моя посылка экспортировалась из Китая 01.10, но до сих пор больше никаких продвижений нет. Подскажите, пожалуйста, что делать?

  7. #1127
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ю+ля Посмотреть сообщение
    Люди,подскажите если посылка на экспорте стоит уже больше 20 дней,то обращаться в таможню?почта России отвечает,что посылку она еще не приняла и ответственности за нее еще не несет.что делать?
    Еще недельку подождите и просите посредника подать на розыск

  8. #1128
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер! У меня впервые такая проблема: моя посылка экспортировалась из Китая 01.10, но до сих пор больше никаких продвижений нет. Подскажите, пожалуйста, что делать?
    Проверяли на одном сайте? попробуйте на нескольких, если нигде нет, тоже пока ждите, потом тоже на розыск просите подать

  9. #1129
    Репутация
    106
    Аватар для Tiko
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    115
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Не знаю как для России, Но для Украины сейчас часто происходит такое что отправляем посылку из Китая, а о ней ничего в отслеживании. Посылку приносят заказчикам с почты на 11-14 день после отправления и после этого появляется в отслеживании что она вручена.

    Еще у меня были случаи когда посылка зарегистрирована, а её тупо не отдают на почте. Бывало так часто. Я сразу звонила в Киев на главпочтамп и подавала жалобу. Потом в течении часа звонили из почты и спрашивали "Вам доставить или сами заберете" . На почте работают наглые и ленивые люди на которых если подаш жалобу потом еще и ноют "А что по нормальному нельзя было". А что по нормальному нельзя было найти на своем складе посылку при первом обращении и сразу отдать?

  10. #1130
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    0
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Вкратце, тоже проблемы с местонахождением посылок из Китая... треки CP247977182CN, CP247977196CN
    экспорт 3.11 и до сих пор ничего, прошел месяц.... Написал жалобы в ФТС и Минсвязи. На почте заявление на розыск не приняли, так как ссылаются на то что посылки не пересекали границу России... где ж они тогда зависли на целый месяц, я не понимаю
    Начинаю беспокоиться, так как в посылках дорогие спортивные вещи общей стоимостью около 100 тысяч руб....
    Еще волнуюсь из-за того, что более полугода назад столкнулись такой же проблемой, пропали две посылки из Китая CP237900966CN, CP237900970CN
    экспорт от 19.04 и до сих пор ничего... написание жалоб и заявлений на розыск в разные инстанции не дало результатов, до сих пор посылки не нашлись
    Очень боюсь повторения этой ситуации. И подскажите пожалуйста куда лучше всего обратиться с данной проблемой и как получить компенсацию за потерянные посылки? Ведь не может быть так что они просто исчезли, кто то должен за это ответить!

  11. #1131
    Репутация
    272
    Аватар для Olga Fateeva
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне сегодня кто-то ответил на одно из писем))
    Уважаемый клиент!
    Для установления места нахождения почтового отправления необходимо подать заявление на розыск РПО в любом отделении связи (оформить в письменном виде). Заявление принимается от пользователя в течение 6 месяцев со дня отправки РПО на основании документа, удостоверяющего личность, отправителя или адресата (а также их представителей). К заявлению в обязательном порядке должна быть приложена квитанция (или чёткая ксерокопия, в случае входящего международного отправления может быть приложен «инвойс»), выданная при приеме п�! �чтового отправления. При возникновении вопросов просьба обращаться в Управление федеральной почтовой связи Москвы 7 (495) 6240250, +7 (495) 6287206
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я Оля,со мной на "ты"

  12. #1132
    Репутация
    274

    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    295
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    у меня экспорт с 4/11 и до сих пор тишина...
    уже и не надеюсь ее дождаться(((((

  13. #1133
    Репутация
    120
    Аватар для avrora2309
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Rost-Angeles
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня висел экспорт с 02,11 и седня - 04,12 она появилась на импорте... большинство посылок просто задерживаются.. Почтовые работники,получая с таможни посылки,сортируют их по принципу воздущной и наземной отправки. воздушные стараются отправлять первоочередно, а SAL сваливают условно говоря в кучу,которую разгребают по мере возможности и транспорта на перевозку из места межд обмена в сорт центры.. А то,что попало вниз кучки - лежит пока не начнут писать в таможню... и то не факт что начнут искать))) так что,не перживайте, разгребут все.. только вот как мне теперь доказать,что именно у почты она пролежала в кучке,хотя они отметили,что типа тока принята на импорт,то есть типа еще не прошла тамож контроль,хотя сами говорят,что пока не пройдет таможню, на почту она не попадает... хочу с них компенсацию стребовать...
    ХОЧУ ТАКОЙ,ТОЛЬКО С ПЕРЛАМУТРОВЫМИ ПУГОВИЦАМИ...))))))

  14. #1134
    Репутация
    996
    Аватар для Marfushen*ka
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от avrora2309 Посмотреть сообщение
    У меня висел экспорт с 02,11 и седня - 04,12 она появилась на импорте... большинство посылок просто задерживаются.. Почтовые работники,получая с таможни посылки,сортируют их по принципу воздущной и наземной отправки. воздушные стараются отправлять первоочередно, а SAL сваливают условно говоря в кучу,которую разгребают по мере возможности и транспорта на перевозку из места межд обмена в сорт центры.. А то,что попало вниз кучки - лежит пока не начнут писать в таможню... и то не факт что начнут искать))) так что,не перживайте, разгребут все.. только вот как мне теперь доказать,что именно у почты она пролежала в кучке,хотя они отметили,что типа тока принята на импорт,то есть типа еще не прошла тамож контроль,хотя сами говорят,что пока не пройдет таможню, на почту она не попадает... хочу с них компенсацию стребовать...
    моя была 3го на экспорте, дай боже завтра трекнется на импорте!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ВЕСНА...ЗИМЫ НЕ БЫВАЛО…, апатия…, дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

  15. #1135
    Репутация
    323
    Аватар для ЮлияF
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а я уже боюсь....статистика за 3 и 4 ноября за целые сутки изменилась на 1% всего.........когда же уже???

  16. #1136
    Репутация
    120
    Аватар для avrora2309
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Rost-Angeles
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А на почте кстати,мне предлагали заполнить заявление на розыск,я ходила еще 01,12.. они даже вместе со мной его заполнили... тока сказали квиток китайский приложить.. и там еще,прикол - полностью напишите фамилию и адрес отправителя))) Я им говорю,я щас принесу вам квиток - будете сами иероглифами вписывать в свое заявление)))) они у меня дрессированные на моем почтамте))) не могут в общем они отказать в приеме заявления.. кто то писал просто выше,что отказали...
    ХОЧУ ТАКОЙ,ТОЛЬКО С ПЕРЛАМУТРОВЫМИ ПУГОВИЦАМИ...))))))

  17. #1137
    Репутация
    73

    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Блиииииин!Я думала,что я одна такая истеричка.((((((Все мозги посреднице вынесла.Жаль,что нас много.Мне отправлено 3 посылки.Две почтой россии и одна ЕМС.Одна на экспорте с 16 ноября,но я поняла,что у всех так.А одна с 27 ноября в базе данных даже не появилась.А та,которая ЕМС отправлена на следующий же день после отправки экспортнулась.Посмотрим за сколько долетит.

  18. #1138
    Репутация
    73

    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нужно ещё одну посылку отправлять-это вообще глупая идея,да?Сейчас отправить заказ или подождать до "послепразников"?Там угги.((((

  19. #1139
    Репутация
    120
    Аватар для avrora2309
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Rost-Angeles
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня тоже еще одна - отправлена посредником 20,11,появилась в системе 26,11,на экспорте с 28,11... и кстати не факт,что все задерживаются подряд.. моя подружка отправила посылку 14,11 ,она за 6дн долетела из китая,и 30,11 она ее уже на почте забрала... носит уже свои обновки)) вот так то... хотя тоже SALом отправляли
    ХОЧУ ТАКОЙ,ТОЛЬКО С ПЕРЛАМУТРОВЫМИ ПУГОВИЦАМИ...))))))

  20. #1140
    Репутация
    73

    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да-да!Я в прошлом году рискнула.14 декабря мне посылку ЕМСом отправили.А 30 я её получила.И доча моя щеголяла в нарядно платье.Хотя все подруги,кто давно с Тао заказывают,в один голос говорили,что не дойдёт.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения