Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хвастики от Verunya
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Хвастики от Verunya

Хвастики от Verunya

Всем приветик! На тао покупаю уже второй год. Так как покупки приобретаю, благодаря вашим хвастикам, поэтому решила тоже внести свою лепту. Надеюсь мои хвастики помогут в выборе товаров. Я считаю, чем больше адекватных отзывов о товаре, тем легче сделать выбор. Хочу поблагодарить моих посредников, все работают оперативно, ничего плохого сказать не могу. Все молодцы!!! Итак, начнемс
    1. костюм JC [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество хорошее, маломерит на размер, я ношу S нужно было брать М. В фирменном пакетике со всеми лейбами. оценка 5
    2. купальник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество дешевка материал гэ, фурнитура гэ размер вообще непонятный, брала по их размерной сетке М, это на слона для сисек 4го или 5го размера оценка 2
    3. футболка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] материал гэ, половая синтетическая тряпка, размер брала по их размерной сетке L, на бегемота. оценка 2
    4. платье КM [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссыль сгорела единственная радость посылки, что за такие деньги 100 ю пришло безупречное платье, которое ношу с удовольствием.
    5. платье ММ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссыль сгорела, есть фото, размер М стоило 300 ю.
    Мне не подошел ни размер, ни фасон, лежит без толку, если кому надо в пристрой
    Изображения Изображения

6. Сумка Диор [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] дешевая вонючая клеенка, брала белую
    7. босоноги YSL [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала размер 37, ношу 36. Велики, нужно было брать 36. Смотрятся великолепно, но до оригинала далеки. Никаких косяков в виде клея не было, правда коробка была не YSL.
    8. платье а-ля Марк Якобс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссыль сгорела. качество ужасное, ткань непонятная, строчки кривулянские, стоило 295 ю.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

С посылочкой+++
    !!! Кашачьи хвасты Новое от 15.09.13 !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Следующая посыль
    1. платье КМ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество хорошее на 5
    2.брючки детские [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество хорошее, брали на 6-7 лет нам все подошло, оценка 5
    3.кроссовки детские [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень хорошее качество оценка 5
    4. футболочка с длинными рукавами детская [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5
    5. часики детские [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5
    6.халатик детский [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5
    Как вы уже поняли, все детское из этого магазина все гуд [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7.носки детские [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] яркие, красивые, но синтетика поэтому оценка 4.
    8. бейсболка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5
    9. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тоже оценка 5
    Последний раз редактировалось Verunya; 04.09.2012 в 12:50.

10. джинсы заказывала DG, но именно в этом магазе продавец меняет товар на одну и ту же ссылку разные джинсы сейчас по этой же ссылке другие джинсы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], а мне пришли вот эти. По размеру и качеству все гуд, но черепа конечно не мое. Джинс стрейч тянется хорошо[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Следующая посылка самая клевая.
    1. Платье КМ
    http://item.taobao.com/item.htm?id=14466967833 безупречно за такие деньги просто супер 5++++++
    2.салфетки взяла по хвастам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

3. футболка Армани [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нормально
    4. футболка Шанель [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень красивая несколько раз стирала, ничего не отваливается
    5. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала для сына на рост 130 размер 140 в самый раз, конечно же маломерит качество хорошее, хлопок

6. видеорегистратор [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали из хвастов, спасибо муж доволен
    7.юбка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] долго выбирала либо дешевую брать либо дорогую. Отношение двоякое плюс отлично сидит, не полнит. Ткань написано, что шелк, наверно шелк, на ощупь приятная. Минус остаются зацепки и стоит ее потрогать, остаются пятна, как будто жирные, но стирается легко. Был порезанный лейб Elizabetta Franchi
    8. огрызок для айфона [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали за 10ю, сейчас 25ю Очень хорошая пластмасса, не воняла, в упаковке. Цены были разные попробовала взять дешевую, очень боялась, что будет вонючка. Ан нет все супер.
    9. футболки для мужа
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Муж носит размер М, эти взяла L, типа перестраховалась. Малы, я не знаю на каких китайцев они шьют Если кому- нибудь надо пишите, пристраиваю 2 последние ссылки белая и серая футболки.

И еще одна посыль!
    1.шлепки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] супер, спасибо девушке за хваст, к сожалению не записала у кого взяла. Действительно маломерят взяла 36 и 37, разница небольшая, оставила себе 37 оценка 5
    2.очки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] расстройство, мне не подошлисамая дорогая вещь в посылке. По качеству могу сказать одно пластик качественный не дешевка, в коробочке, очечнике с тряпочкой все как положено. Наверно на узкое лицо подойдут, а у мня широковато.
    3.носки бамбуковые [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] суперские!!! мягонькие, теперь себе хочу найти такие.
    4.юбка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] перестраховалась взяла М, нужно было S брать. Идут размер в размер. Качество хорошее, как бы велюровое, но не совсем велюр. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

5. кроссовки мужу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] взяли размер 42, все гуд не воняли, хорошие, но я бы не сказала, что оригинал, качественная копия.
    6. юбка как у всех [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это называется почувствуйте разницу между дорогой за 280 и дешевой. Ткань полиэстер. Сидит ужасно, я в ней как баба на чайнике. В пристрой.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7. костюм велюровы RC [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] М-ка огромная на меня, в пристрой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

7. И последнее кроссовки ребенку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] отличные, не вонючие.
    На этом все, надеюсь я вас не утомила.

Подскажите видеорегистратор какой по цвету вам пришел, собираюсь тоже заказать такой же, красный не очень мужу будет. И еще есть ли в нем русский язык.

Цитата Сообщение от Pavel_nick Посмотреть сообщение
    Подскажите видеорегистратор какой по цвету вам пришел, собираюсь тоже заказать такой же, красный не очень мужу будет. И еще есть ли в нем русский язык.
    Цвет выбираете сами черный тоже есть в наличие. Инструкция и меню на русском языке. Удачной покупки

Цитата Сообщение от Катёноккк Посмотреть сообщение
    С посылочкой+++
    Спасибо

Отличный отчет!!!! спасибо Вам!!! Больше бы "адекватных" отчетов,а то все как расхвалят на радостях, закажешь,а фигня-фигней))) Никого не хочу обидеть,но пока не приходило хороших вещей по хвастам,аж выкладывать не хочется,чтобы никого не обидеть)))
    Мои хвасты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Спасибо за адекватный отчетик!

Получила очередную посылку, фото делать не буду скину ссылки и опишу качество
    1 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] халатик бамбук, очень мягенький, натуральненький 5++++++++
    2.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] термобелье мужу, муж в эти холода не вылезал из него 5+++++++, на ощупь натуральная ткань теплая, мягенькая. В наших магазах продают какое-то синтетическое термобелье, не верится что в нем тепло.
    3. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] труселя бамбук 5+++++++++, могу сказать, что на Садоводе такого качества продают за 150 ры, поэтому без комментариев
    4. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] труселя мужу, очень сильно линяют, но качество отличное мягенькие, пошиты хорошо
    5. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] супер пупер 5++++
    6. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вроде ниче так ткань хорошая, но вот косяки внутри кривулянские швы с белыми нитками поэтому ставлю 4
    7. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хороший комплектик, но синтетический
    8. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали мужской и женский качество хорошее, тепленький мягенький написано маде ин Перу. 5++++++

а как Вам костюм по качеству ровный без ниток, М на какие объемы на 44 русский пойдет.
    Стелла

Цитата Сообщение от НадеждаЧ Посмотреть сообщение
    а как Вам костюм по качеству ровный без ниток, М на какие объемы на 44 русский пойдет.
    Вы имеете ввиду велюровый? на 44 должен подойти. Но по качеству не айс, не советую брать. Сам материал хороший плотный бархат, а сшито так себе.

отлично!++

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права