Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отчеты о детских вещах ! - Страница 101

Отмечены в теме

Страница 101 из 124 ПерваяПервая ... 51919596979899100101102103104105106107111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2474

Тема: Отчеты о детских вещах !

  1. #2001
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    На нашей д/площадке никто не затаривается на тао Поэтому лишний раз поэксклюзивить можно))) А по большому счету)) не все разбираются в брендах... Кстати, ХМ джинсы со звездами я уже 4 раза на улице видела. С нынешним курсом доллара к юаню в ХМ они дешевле выходят!
    У меня на слуху наоборот многие))))....гуляю на школьном дворе, слышу мамашки с колясками таопокупки обсуждают)))
    во дворе есть, кто заказывает часто с тао.....на работе в отделе ребята... двое точно заказывают из Китая))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2002
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    На нашей д/площадке никто не затаривается на тао Поэтому лишний раз поэксклюзивить можно))) А по большому счету)) не все разбираются в брендах... Кстати, ХМ джинсы со звездами я уже 4 раза на улице видела. С нынешним курсом доллара к юаню в ХМ они дешевле выходят!
    а я купила со звёздами всё хорошо только дочка в них как в пижамных штанах не её оказался вариант,хорошо что продать успела не всем они идут

  3. #2003
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    У меня на слуху наоборот многие))))....гуляю на школьном дворе, слышу мамашки с колясками таопокупки обсуждают)))
    во дворе есть, кто заказывает часто с тао.....на работе в отделе ребята... двое точно заказывают из Китая))
    А я никому не говорю просто)))))
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    а я купила со звёздами всё хорошо только дочка в них как в пижамных штанах не её оказался вариант,хорошо что продать успела не всем они идут
    Правда? Значит хорошо, что не взяла, а то подумывала 2 раза брать или нет, во второй раз увидела на улице и не стала, чтобы одинаковыми не ходить :-((
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #2004
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    На нашей д/площадке никто не затаривается на тао Поэтому лишний раз поэксклюзивить можно))) А по большому счету)) не все разбираются в брендах... Кстати, ХМ джинсы со звездами я уже 4 раза на улице видела. С нынешним курсом доллара к юаню в ХМ они дешевле выходят!
    Да, девочки, с юанем все грустно((((
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  5. #2005
    Репутация
    69
    Аватар для Оля мамочка
    Регистрация
    17.09.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день девочки хочу выставить отчётик своей посылочки: 1-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюмчик в школу доченьке сшит хорошо без ниток и запаха единственно что огорчило кофта и штаны не совпадают( штаны меньше чем кофта) наверное до нового года и будут малы кофту поносим а так всё ок. 2-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кроссы симпотные яркие с костюмом гармонируют нет клея и нет запаха мне понравились 3-плащик понравился ссылка сгорела но таких много на тао яркий двустороний но больше похож на ветровку коротенький маломерит. 4-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] жилет сыночку классный не чего сказать даже идут в размер 5-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] доче на сменку взяла по дешовке попробывала всё хорошо кроме брачка на пятке облезла кожица вот почему цена такая но это не заметно. 6-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] платье тоже взяла ради интереса всё хорошо аккуратно сшито лэйбы срезаны все 7-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] жакет с розами симпотный пошит как под джинцовку много ниток было а так всё окей. 8-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] лосинки всё аккуратно но не для деток в первый же день пришла вся в затяжках и катышках я думала они другие не как утеплные капроновые калготки похоже. 9-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] водолазка просто супер мне очень нравится не чего сказать про неё и рубашка с этого магазина без притензий мнётся сильно но хлопок значит точно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 10[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] калготки хорошие я люблю такие тянутся классно брала вместе с жакетом с розами. 11-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] джинцы резинки хорошие без притензий с лейбами зара большие нам пока полежат идут в размер. Что не успела сфоткать выставила таолуки не фоткала лосины не успела а теперь они уже не фотогеничные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #2006
    Репутация
    10

    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    70
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день!вопросик, кто нибудь брал обувь на тао? На нашу холодную зиму? Поделитесь. На девочку. Спасибки заранее!!!!

  7. #2007
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Альбина А Посмотреть сообщение
    Добрый день!вопросик, кто нибудь брал обувь на тао? На нашу холодную зиму? Поделитесь. На девочку. Спасибки заранее!!!!
    Вообще-то Вы немного не в ту тему пишите.....есть Помогите найти детское....

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    тут уже с описанием))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    и такие еще брала
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #2008
    Репутация
    57

    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    135
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Есть немного свободного времени:ai:,пишу небольшой хвастик.
    Краги,из разряда как у всех.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение[SPISOK]Качество для такой цены нормальное,за 4 пары продавец по китаю отправил бесплатно.[/SPISOK]

    Сапоги George

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение[SPISOK]Качество нормальное,еврозима,брались из разряда "на выход".Оригинал,скорее всего[/SPISOK]

    Еще одни сапожки,на каждый день

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение[SPISOK]Качество достойное,погуглив нашла,что это итальянская фирма.Брались как зимние,на вид теплые.Пока не носим,так как у нас +7 за окном,думаю в них жарковато будет.[/SPISOK]

    Трусики

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение[SPISOK]Беру уже много раз,качество супер.Стоит брать.[/SPISOK]

    Пижамка

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение[SPISOK]Качество супер,хоть и марка китайская.Она такая мягкая,приятная к телу.Пришла с запашком,но стирка этот вопрос сняла.На рост 104,взяла 110 р,запасик есть,но совсем немного[/SPISOK]

    Легинсы теплые
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мое мнение[SPISOK]Хорошенькие,правда как по мне,то большемерят.Дочь рост 104,нормального телосложения,ВЗЯЛА РАЗМЕР 110,ВЕЛИКИ,и в попе и по длине.[/SPISOK]

  9. #2009
    Репутация
    56

    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    131
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Помогите пожалуйста какой цвет обуви и колготок подобрать к этим платьям [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] заранее всем спасибо, если есть буду благодарна за ссылки, голова уже не соображает

  10. #2010
    Репутация
    162
    Аватар для Pchelka78
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите, пожалуйста, в какую тему АНТИХВАСТ написать по детским вещам?

  11. #2011
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Pchelka78 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в какую тему АНТИХВАСТ написать по детским вещам?
    сюда можете писать, нам всем интересно не только качественные вещи видеть, но и плохие, чтобы не попасться самим
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  12. #2012
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Pchelka78 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в какую тему АНТИХВАСТ написать по детским вещам?
    Создала новую тему: АНТИхвасты детские вещи.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    сюда можете писать, нам всем интересно не только качественные вещи видеть, но и плохие, чтобы не попасться самим
    Тоже так подумала, что сюда, но затеряются посты в общей теме, тем более, что хороших покупок и впечатлений все-таки больше
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #2013
    Репутация
    162
    Аватар для Pchelka78
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отписалась в выше указанной теме, но продублирую еще сюда.
    Приехал у меня такой костюм, уже был такой же красный, мало мне стало , купила еще и белый, НА СВОЮ ГОЛОВУ!!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    На внешний вид очень прикольно смотрится.....Ну и на ощупь, вроде как ничего...Решила я постирать штаны, т.к. были немного грязные. Конечно же стирала в машинке, на бережном режиме при низкой температуре .
    После того как высохли, чувствую , с ними не все в порядке , кое где прямо комки, как старый матрас, и никак они не распушиваются!!!!!
    Ну....и теперь тот УЖАС, который был извлечен из данных штанишек: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] А на бирке прицеплен пух, ЭТО "ПУХ" какого зверя????!!!!!
    Вот сижу теперь.....шитьем занимаюсь....синтепончик вставляю на место этой дряни! Вот такие вот дела....

  14. #2014
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]это наши таолуки пальто зимнее но какое то на фото слишком красное на самом деле красиво приглушеное,комплект шапка и шарф и перчатки,сапожки 2 сезон китовые у Сосны такие же ))ну и деми пальто наверное 3 года будем ходит и рукав позволит и длинна ну и гамаши американские и китайские с котиком на меху

  15. #2015
    Репутация
    56

    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    131
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну и я решилась на хваст, добавлю детское из последнего заказа, правда без реальных фотографии , нет фотоаппарата пока((( начнем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] зимний комплект заказывала на 95-98 см, нам прям с большим запасом получилось, доча рост сейчас 86-87 см [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]отличный, теплый, все как на фото продавца, единственное куртка цвет более яркий. фото добавила.
    Из этого же магазина был такой комплект под заказ, заказывала на 86 см размер S, он менее теплый чем первый, и оказался большемерка, сравнила с нашим оказался почти такой же, соответственно заказчице оказался большой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]полностью соответствует фото, сделан хорошо
    Последний раз редактировалось Ирина19; 06.11.2014 в 19:56.

  16. #2016
    Репутация
    56

    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    131
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Была еще обувь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] белые под заказ,полностью соответствуют фото, сделаны хорошо понравились, таблице продавца соответсвуют
    Сапожки капика, очень понравились были под заказ, на этикетке по русски было написано на морозы до -10, сделаны отлично, в размер, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Детские кедики, просто супер, отлично сделаны, под заказ, заказывали на 13, 8 см подошло, соответсвуют полностью фото продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Еще были такие туфельки, нам оказались малы, заказывала на 14 см-14,6 см, у нас нога широкая, оказались узковаты, и кое где был виден клей, пристраиваю, цветок не такой пышный как на фото, а так полностью соответствует [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Еще были такие тапули тоже под заказ, сделаны хорошо, соответсвую заявленному размеру, мне понравились, фотографии полностью соответсвуют [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #2017
    Репутация
    56

    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    131
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Платье под заказ, сделано хорошо, в реале немного темнее чем на картинке, на мой взгляд ну не стоит оно того, а так хорошее, было взято на вырост, как с размером не подскажу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вот это платье заказала доче на вырост из того же магазина что и платье выше, в реале гораздо проще чем на фотографии, если бы видела в реале, в жизни бы не купила , сделано конечно хорошо, но не за такие деньги, в отзывах к товару на странице продавца потом уже увидела фотографии. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Супер юбочка под заказ, очень понравилась, фото полностью соответствует [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Пижамка не очень понравилась как сшита, а так для дома пойдет, размер 2т, на 86 см-нормально, в штанах есть запас немного, а кофточка на сейчас [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]фото полностью соответствует

  18. #2018
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На нашу суровую сибирскую зиму взяла своей малышке комбезик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Немного маломерит. На рост 75см взяли 85 размер. Сначала показалось,что он маленький.но посл примерки решили оставить. Думаем зиму проносим. Яркий,тёплый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #2019
    Репутация
    836

    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    1,259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    98
    Спасибо Получено благодарностей 
    58
    Спасибо за
    42 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И сапожки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тёпленькие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #2020
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]это наши таолуки пальто зимнее но какое то на фото слишком красное на самом деле красиво приглушеное,комплект шапка и шарф и перчатки,сапожки 2 сезон китовые у Сосны такие же ))ну и деми пальто наверное 3 года будем ходит и рукав позволит и длинна ну и гамаши американские и китайские с котиком на меху
    Отличные фото!
    наши сапоги белые еще тоже живы)...и верх отлично сохранился...честно говоря думала убьются за 1 сезон)...а вышло что еще и этот сезон поносим
    В ближайшие день два ожидаю посылку;)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения