Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отчеты о детских вещах ! - Страница 11

Отмечены в теме

Страница 11 из 124 ПерваяПервая ... 5678910111213141516172161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2474

Тема: Отчеты о детских вещах !

  1. #201
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    контейнеры для соски чико [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хорошие оригинальные контейнеры, фоткать не буду, тк тоже самое что и на фото продавца, ничем не пахнут и тд, цена указана за 1шт оценка 5 кстати, магазин оч понравился, много оригинальных вещей по скромной цене
    полотенчики с уголком [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] из того же магазина, тоже очень порадовали, взяла 2 шт, себе и в подарок, они огромные, не только для новорожденного хватит, по размеру лет до пяти , выпускают для испании о чем свидетельствует упаковка оценка 5+++ наличие можно подождать, у меня так и получилось, были только голубые сначала, через несколько дней появились и розовые и белые... кстати очень тяжелое, с коробкой 650гр!
    динозавры [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все тот же чудесный магазин...суперские динозавры, абсолютно без запаха, тонкая проработка, вплоть до глаз и зубов, совпадаю в точности с нашим атласом динозавров, ребенок в восторге, играл весь вечер..размером не очень большие, легко помещаются в руке ребенка, удобно играть, можно смело брать на подарки!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось shi; 21.06.2012 в 19:47.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  2. #202
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    кофточка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофточка ооочень порадовала, хлопок, ну я и не сомневалась насчет детского, очень редко бывают разочарования, вместе с кофточкой продавец положил 2 премиленькие заколочки магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество 5
    класнючий бодик
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] из того же магазина, собственно говоря из-за него в этом магазине и стала вещи подбирать...значит предистория: залезла я как-то на авито и случайно наткнулась на девушку, которая продает неописуемой красоты бодики First Impressions по 600-800руб, типа привезла из америки, ну думаю щас посмотрю на тао эту америку, ну точно все есть в китае вообщем очень красывые бодики, оценка качества 5
    Изображения Изображения
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  3. #203
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    бодики, очень понравились красивые и качественные ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5
    еще бодики
    , на вид обычные ничего особенного ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кофтейка очень приятная на ощупь, мягкая и немного мохнатенькая ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин тот-же оценка 5
    комбинезон, очень порадовал, качество очень хорошее, размер на этикетке стоит 6 месяцев, но реально думаю до 3х ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин тот-же оценка 5+
    трикотажные комбинезончики, тоже очень хорошего качества, на маломерки не похожи ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин тот-же оценка 5
    Изображения Изображения
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  4. #204
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    в этом магазине уже покупали вещи, качество нравится и веселенькие такие, выкупаю по размерной сетке продавца, все подходит
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    футболка с капюшоном, понравилась ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    джинсики тоже очень симпатичные, купили с резинкой для сада, чтоб ребенку самому было удобно одевать, размер соответствует таблице ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маечки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5
    еще маечка ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5
    футболка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  5. #205
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Поскольку последнюю неделю форум у меня не грузится, то реальные фото как смогу размещу, но попозже.
    Детская посылка полностью:

    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - . 5+++бейсболка King без косяков. Она очень качественно сделана. Порадовала. пишут 50-54см, но реально больше 52-56 где-то. Брала бежевую.
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 5+++ Doomagic (спасибо Лизе за ссылку) красивая(брала синюю в горошек) Очень порадовала шляпка размер в размер.
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на 3 - Халатик детский. Обычное тонкое полотенце, которые продают в наборе по 35 руб. за 3 шт))))) Еще с дыркой пришел.Уже не первый раз приходит вещь с браком. Надо было отдать посреднику назад или подарить на память! Цвет не насыщенный. Цена 42 юаня говорит сама за себя. Пояс под подмышками и завязывается на груди, а не на талии это притом что идет маркировка 3-6 лет.Капюшон спадает с головы. Одним словом 3-6 лет идет на 1-3 года! Не довольна очень.
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 5+++Жилет (унисекс) Восторг. Хороший легкий материал. Сшит без косяков ценник 195 долл. не слова на китайском. Полномерный. Цвет брала "хаки", пришел клевый такой кофе с молоком- капучино. Не знаю как назвать!
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Polo RLX 5+++ за смешные деньги хлопок 100% идеально сшит без косяков. Полномерный. Цвет бледно розовый брала. Рекомендую!
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 5+++Платье Guess Идеальное 1:1 с картинкой. Полномерное.
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 5+++ Идеальное платье catimini (мейд ин Франсе)
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] плащ Next сделан 5+++, но огорчило, что внутри срезан логотип и не понятно, что с цветком на груди. Пуговица есть, цветка нет. Вид не законченный. Но это не проблема. Либо цветок отдельно сделать самой, либо пуговицу срезать. По кач-ву и исполнению очень
    • красивый!
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]платье catimini полный восторг 5+++

    *****
    Все вещи пришли с оригинальными лейблами, без слов на китайском. Кроме бейсболки и халата. Качество(еще не успела постирать) судя по швам и фасону- отличное. Все вещи брала на 1-1,5 размера больше. Все вроде полномерные.
    За исключением халата. там на китайском и сделан обычно. Но все хорошо быть не может.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #206
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот наглядные фото.
    реальные сделаю попозже. Все соответствует картинке!
    Изображения Изображения
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #207
    Репутация
    119
    Аватар для Ais_tao
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    141
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    кофточка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофточка ооочень порадовала, хлопок, ну я и не сомневалась насчет детского, очень редко бывают разочарования, вместе с кофточкой продавец положил 2 премиленькие заколочки магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество 5
    класнючий бодик
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] из того же магазина, собственно говоря из-за него в этом магазине и стала вещи подбирать...значит предистория: залезла я как-то на авито и случайно наткнулась на девушку, которая продает неописуемой красоты бодики First Impressions по 600-800руб, типа привезла из америки, ну думаю щас посмотрю на тао эту америку, ну точно все есть в китае вообщем очень красывые бодики, оценка качества 5
    Подскажите, пожалуйста, кофточка соответствует своему размеру? Такая нежная, красивая!!!

  8. #208
    Репутация
    481
    Аватар для яник
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    352
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет!!! внесу свои пять копеек по детскому. это конечно малая часть но все же:
    1 кроссовки адидас хорошие не мало мерят их уже нет правда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2Боди. у нас 72см рост . брала на 80см ну чуть чуть великовато. хорошие хлопок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3Костюмчик прелесть но мало мерит на много. поставщик сразу сказал нужно на 90 положили на 100см [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

  9. #209
    Репутация
    481
    Аватар для яник
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    352
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    4Костюмчик. хороший тройка на 72рост брали 80см загибаем рукова но ничего главное не мало [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5 Костюм адидас клевый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6 Костюмчик хороший но мало мерит брала 80 на 72 рост штанишки маловаты. или они как лосины должны? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7 Ну и сарафан это просто сказка. клевый качество на высоте. джинс очень хороший [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7 фото альбом. ну обычный как в магазине фото соответствует [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8 игрушка музыкальная. играет громко но на китайском понятно. ребенку нравиться. фото соответствует [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9 Платье хорошее мне понравилось [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

  10. #210
    Репутация
    624
    Аватар для MamaVarvarki
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    139
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу похвастаться куклой. Я и дочка в полном восторге. Она просто шикарная!
    Брали грушу, но там много видов, думаю прикупим еще пару штук для компании
    Кукла поет песни и читает стихи на англ.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Вес куклы 800гр
    Мое фото с телефона, поэтому качество не очень. На самом деле кукла такая же яркая как на фото продавца.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #211
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MamaVarvarki Посмотреть сообщение
    Хочу похвастаться куклой. Я и дочка в полном восторге. Она просто шикарная!
    Брали грушу, но там много видов, думаю прикупим еще пару штук для компании
    Кукла поет песни и читает стихи на англ.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Вес куклы 800гр
    Мое фото с телефона, поэтому качество не очень. На самом деле кукла такая же яркая как на фото продавца.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кукла интересная а всё на английском и может что ещё брали из муз игр напишите ссылку вам плюс

  12. #212
    Репутация
    624
    Аватар для MamaVarvarki
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    139
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    кукла интересная а всё на английском и может что ещё брали из муз игр напишите ссылку вам плюс
    пока ничего не брала из игрушек. только куклу и акваковрик.
    но в планах очень много))) правда не музыкальных.
    кукла к сожалению только на англ.говорит. хотя я все равно стараюсь ее не включать, уж очень громко орет. но для катания в коляске она мега-крутая. все шеи сворачивают на улице))

  13. #213
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от яник Посмотреть сообщение
    9 Платье хорошее мне понравилось [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Яник,спасибо за отчет!У нас девчонки ровесницы с тобой)))
    Платье супер!!!Какой брала размер?У нас 71см рост сейчас ,хочу взять на годик платье,помоги с размером.Мы с вами одной комплекции.

  14. #214
    Репутация
    481
    Аватар для яник
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    352
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Яник,спасибо за отчет!У нас девчонки ровесницы с тобой)))
    Платье супер!!!Какой брала размер?У нас 71см рост сейчас ,хочу взять на годик платье,помоги с размером.Мы с вами одной комплекции.
    К сожалению платье на заказ девочка брала.но оно не мало мерит. я своей тоже хочу заказать у нас 3 августа годик.

  15. #215
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от яник Посмотреть сообщение
    К сожалению платье на заказ девочка брала.но оно не мало мерит. я своей тоже хочу заказать у нас 3 августа годик.
    Спасибо!У нас 11 сентября будет годик)))

  16. #216
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки,моей прЫнцессе много пришло всего,я потихоньку выложу похвастать)))
    1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    1.Ветровка,очень клевая!!!Не маломерит!Просто невесомая,внутри флисовый тонкий подклад,какой-то европейский бренд,мне неизвестный)))Просто прелесть!
    35Ю +12Ю доставка по китаю,считаю за копейки взяла!ссыль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2.Тут я не смогла удержаться и выложила кофту(олимпийку) в нескольких ракурсах)))Копия МОНАЛИЗЫ!СУПЕР качество!5+++++
    Не маломерит!Брала 80размер,уже сейчас можно одевать,чуть подвернув рукава.Все шовчики не сказать,что китай!Никаких ниток и т.п.Нереально красивая!
    ссыль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин нашла в теме люксовых брендов итальянских
    Еще брала из него же пару штанов,выложу ниже.

  17. #217
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    3.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 4.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]5.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]6.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]7.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3.Штаны МОНАЛИЗА.СУПЕРСКИЕ!Причем я брала их навырост,еще думала,вдруг маломерят.В итоге они оказались с утепленным подкладом,на осень нам будут в самый раз.Очень красивые они,как бархатные.Ссыль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тот же,что и белая кофта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Еще я там брала одни штаны [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] их не успела сфотать,но полностью соответствуют фото продавца.Нежно розово-сиреневые.Клевые!Тоже утепленные)))
    4.Кофточка НМ,хорошенькая такая,не маломерит совсем ,брала на 12-18мес(по маркировке рост 86)5+ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5.Кофточка НЕКСТ ,тоже на 5+,приятная тоненькая такая.Брала на 9-12мес,а пришла 12мес по бирке,нам чуть велика пока.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6.Кофточка на 5-,считаю ее бледноватой((( а там отличная по качеству![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7.Супер кофта на холодную погоду!!!Киаби фирма.Вообщем на 5+ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4,5,6,7 брала в одном магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] из него тут многие берут.
    Там же брала бодики Картерс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 5шт. на девочку,пришли такие разноцветные,приятненькие ,на 5!Я не стала их фоткать,сразу постирала,потом уже часть носим,что-то в стирке,что-то в глажке)))Брала на 12мес,сейчас в самый раз,картерс всегда маломерит.
    Еще из этого магазина брала несколько вещей,позже выложу!

  18. #218
    Репутация
    128

    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    выложу очередную пасылку)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    обувка с одного магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , НЕ ВОНЯЕТ, не маломерит, вполне хорошего качества,

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] понравились) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вещи от сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,я бы себе не купила, но хозяйка довольная забрала, особенно не понравилась кепочка с крыльями, на любителя магаз

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]рюкзачки не смотря на свою цену порадовали!!! оч хорошие
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссылка на магазин

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вещи отличные) все размер в размер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюмчик так себе, утепленный, и маломерит, рост у сына 98 брала 110 размер только только. печать наверное после стирки вся облезит.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    так все по мелочи черепашка с пультом и мп3 заэту цену оч приличная, бодики детские оч хорошего качества, штанишки детские на свою цену тянут, только восновном девчачьи прислали, игра малому очень понравилась
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    еще хочу хороший магаз кепок добавить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кепки пришли отличные![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #219
    Репутация
    1359
    Аватар для Wsegdawesna
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    480
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MamaVarvarki Посмотреть сообщение
    Хочу похвастаться куклой. Я и дочка в полном восторге. Она просто шикарная!
    Брали грушу, но там много видов, думаю прикупим еще пару штук для компании
    Кукла поет песни и читает стихи на англ.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Вес куклы 800гр
    Мое фото с телефона, поэтому качество не очень. На самом деле кукла такая же яркая как на фото продавца.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А не подскажете она в цивильной упаковке?
    Бывaю офигeнной...Бывaю офигeвшeй....Кому кaк повeзeт...

  20. #220
    Репутация
    624
    Аватар для MamaVarvarki
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    139
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Wsegdawesna Посмотреть сообщение
    А не подскажете она в цивильной упаковке?
    нет, даже без пакета была

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения