Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отчеты о детских вещах ! - Страница 17

Отмечены в теме

Страница 17 из 124 ПерваяПервая ... 7111213141516171819202122232767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 2474

Тема: Отчеты о детских вещах !

  1. #321
    Репутация
    459
    Аватар для coca-cola
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    42
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Wsegdawesna Посмотреть сообщение
    а про зимний костюм подскажите: вы на год брали размер 85см? а то там в скобках я ваще не понимаю, везде написано 12мес, а я в основном на эту информацию в скобках и ориентируюсь.
    я брала на год два комбеза, они с запасом) 12 месяцев написано на бирке, а в скобках расцветка указана)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ХВАСТЫ

  2. #322
    Репутация
    422
    Аватар для Diana27
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Меня интересует плед с kitty. Можно ссылочку?
    Мой фотоотчет от 20.10.12 г.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #323
    Репутация
    459
    Аватар для coca-cola
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    42
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Diana27 Посмотреть сообщение
    Меня интересует плед с kitty. Можно ссылочку?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пожалуйста!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ХВАСТЫ

  4. #324
    Репутация
    1359
    Аватар для Wsegdawesna
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    480
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от coca-cola Посмотреть сообщение
    я брала на год два комбеза, они с запасом) 12 месяцев написано на бирке, а в скобках расцветка указана)
    благодарю за ответ, уже несколько дней не могу вам плюсануть.
    Бывaю офигeнной...Бывaю офигeвшeй....Кому кaк повeзeт...

  5. #325
    Репутация
    1515
    Аватар для Marjana_margo
    Регистрация
    07.05.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Получила сегодня очередную посылку и наконец то решилась отписаться...
    1 Колготы фирмы Futurino белого и розового цвета
    . Пришли в картонной упаковке. На картоне надпись, цитирую: "Только в магазинах детский мир".На обороте упаковки все на русском языке. Цитирую с упаковки состав: "Состав сырья: хлопок 75%; полиамид 20%; эластан 5%". Ростовка указана на коробке.Я брала 80-86см. Фото в магазине реальные, поэтому не делаю.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    2. Такие же, но только махровые. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    3.Носочки заодно там прикупила.Носки попроще, сразу указано, что Маде ин Чина.А так в упаковке, хорошие, махровые [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и простые [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    4. Набор шапка+шарф с божьей коровкой красного цвета [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] в принципе неплохой, но шарфе концы не обрезаны.А так плотная шапочка красивая, шарф чуть тоньше.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5. Костюм очень хороший [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Точь-в-точь как на фото продавца, все соотв-т р-ам. Цвет слива красная, внутри он с начесом. Магазин этот вообще мне нравится, уже много что оттуда заказывали и все супер, правда не все вещи с этикетками приходят.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6 Брюки с микки маусом коричневого цвета [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Верх из мягкого мелковорсистого плюша , а внутри на всю длину штанин подклад из иск.плюша тоже ворсистого, не комками, а именно ворсинка к ворсинке, как в костюмах Гап некоторых[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    7.Брюки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Сейчас уже их мало осталось, а были все цвета и все р-ры. Очень плотный трикотаж, некоторые даже папались с начесом. Тоже соотв-т фото продавца.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    8. Куртка все из этого же магазина кирпичного цвета [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Заказывали на мальчика на 110см, по р-ру подошла. Кач-во хорошее.На начало осени.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    9.Футболка Дисней [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Заказывала своей дочке.Очень хорошая, яркая.Рыбка вышита.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    10. Брюки вельветовые [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Заказывала тоже дочке 73 и 80см, внутри хлопковый подклад. Модель удлиненная.К кач-ву не придерешься, но пуговки все перешивала.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    11.Куртку брала тоже дочке на начало осени [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Хорошая, тонкий синтепон. Размер брала 73см, нам как раз, мы маленькие. Стирала все вещи уже много раз, все супер.

    Остальное завтра выложу, а то у нас уже 3 часа ночи, пора спать
    Последний раз редактировалось Marjana_margo; 12.10.2012 в 21:42.
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~





    Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #326
    Репутация
    1333
    Аватар для VVaksa
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    170
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    по качеству все отличные..только у розовой кофты с длинными рукавами лепесточки.. видимо с закрытыми глазами китайцы пришивали
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] туника Trissi
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] майка зара
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] майка CATIMINI
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофта CATIMINI
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кофточка и шортики кензо
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    из этого же магазина сыну куртка..фоток живых нет...но все как на фото продавца

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А ПОЧЕМУ ЭТО МОЯ КОШЕЧКА КУПИЛА СЕБЕ ДВЕ ПАРОЧКИ ТАКИХ ДОРОГИХ САПОЖЕК,ВМЕСТО ОДНОЙ? - НУ,КАК ЭТО,ПОЧЕМУ,МОЙ ПУПСИК? Я ЖЕ КОШЕЧКА,А У КОШЕЧКИ ЧЕТЫРЕ ЛАПОЧКИ)))


  7. #327
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    из нашей новой посыли:
    кофточка для девочки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], очень понравилась, хлопок, ниток, запаха нет, сильно маломерит, не соответствует таблице!!! я купила на 12мес, вреале на 6!! оценка 5+
    джинсы Name it
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] из того же магазина. выкупили размер 115см на наши 113...утонули..на этикетке причем стоит 128см!! видимо не тот размер прислали...так не плохие джинсики,но мне почему- то кажется, что подделка, джинс тонкий, но не в джинсе дело, а в том что у нас были вещи этой фирмы, как-то этикетка внутри отличается, хотя может я гоню конечно, ниток нет, запаха тоже..оценка 5 очки детские PeppaPig
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин тот-же производятся на экспорт, очень понравились, качество супер, для очков от солнца ведь это очень важно, плохие некачественные очки будут только вредить глазам..оценка 5+
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось shi; 02.03.2013 в 18:23.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  8. #328
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    мега рюкзак "медведь мистера Бина" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хотела выкупить в предыдущем магазине, нашла случайно, но после того как не выкупился, нашла еще кучу и выкупила 2 штуки(еще один в подарок),т.к. очень понравился, смеялись весь вечер магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5
    Изображения Изображения
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  9. #329
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    набор детский [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] акриловый наборчик, приличного качества, сын доволен, решили разбавить тему тачек, а то уже параноя по-моему, и купили с историей игрушек, без запаха, ниток и прочих неожиданностей качество 5
    еще один набор для девочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин тот же, акрил, написано от1-3 и типа тянется от 38-50см, но нагло наврали, она огромная 52см, лет на 5!!! пристраивать придется и честно говоря качество акрила совсем другое, не очень понравилось оценка 4
    Изображения Изображения
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  10. #330
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    супер краги H&M [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] отличные краги, непромокаемые, утепленные оценка5+++
    перчатки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тоже смотрю ссылка сгорела :( понравились тоже, отличные, зимние, непромокаемые качество 5
    штаны непромокаемые C@A [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это просто супер какой-то за такие деньги, швы все запаяны, было написано, что с браком, типа отсеенные, сначала ничего не нашла, и только когда на ребенка померяла, увидела, что там карманов нет, т.е. прорезь есть, а самого кармана нет, вот думаю, толи карманы пришить, толи просто зашить эти прорези, но все равно дешево очень обошлось. магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  11. #331
    Репутация
    2988
    Аватар для shi
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,958
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    для ребенка заказала толстовочку в сад ходить, чтоб с замками не мучаться, на рост 113см выкупила размер 130, ну в притык, рукава нормально, но модель видимо узкая, даже моему худышке тесновато, а так очень красивая,хлопковая, не шибко толстая оценка 4
    толстовка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    бодики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин тот-же, прехорошенькие бодики, хлопок, немного светлее цвет , чем на картинке у продавца, оценка 5
    джинсовый комбез [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин тот-же, ничего такой комбезик , с отворотиками, джинс тоненький, на лето оценка 5
    Изображения Изображения
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  12. #332
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Marjana_margo,
    я тоже в этом магазине беру!костюм за29ю это просто находка(слива)хорошие вещи,подскажите по колготам махровым я глянула нам малы по росту мне на 90-98 нужны может есть ссылка на не дорогие желательно идущие на экспорт или бренд
    Последний раз редактировалось Doriana; 12.10.2012 в 11:41. Причина: не нужно цитировать пол страницы!

  13. #333
    Репутация
    1515
    Аватар для Marjana_margo
    Регистрация
    07.05.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    я тоже в этом магазине беру!костюм за29ю это просто находка(слива)хорошие вещи,подскажите по колготам махровым я глянула нам малы по росту мне на 90-98 нужны может есть ссылка на не дорогие желательно идущие на экспорт или бренд
    Если найду еще подобные магазины, то скину. Но розовые колготы махровые в этом магазине есть на 92-98см [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~





    Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #334
    Репутация
    1515
    Аватар для Marjana_margo
    Регистрация
    07.05.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пока выдалось свободное время и дочка спит, наклепаю снова небольшой отчетик.
    1 Даже не знаю как их обозвать-вязаные сапожки Mothercare [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брались под заказ. С моей точки зрения для тепла они бесполезны, хотя они идут типа как осенне-зимние. Для красоты или для тех городов, где холодов не бывает. Брались белого цвета на 11см, размер подошел.
    2 Детское пончо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], такое же как на фото. Тоже было на заказ. Хорошенькое, мягкое, как флис. Рисунок- вышивка. Кач-во отличное. Брали на ребенка 75-80см, оказалось большеватое, поэтому отложили на весну.
    3 Кофта H&M [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Под заказ заказывали розовую на 120см. Кач-во отличное, махровый хлопок.По размеру отписались, что подошла.Цвет такой же яркий как на фото продавца. Под заказ брали полосатую модель на 90см, она тоже хорошенькая, тельняшку напоминает.Внутри она с небольшим начесом, по ка-ву без претензий.
    4 Кофта из этого же магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Тоже под заказ на 110см. Плотная, капюшон из иск.меха, а сама кофта внутри с начесом.
    5. Кофта фирмы girl2girl [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Цвет голубой в разноцветный горох на 2-3года. Заказывали на девочку 2 лет, по размеру подошла. Материал флис. Фото в магазине реальные. Цвет не яркий, приглушенный. Пришла без этикеток.
    6. Костюм заказывали на 80см белого и розового цвета, а пришло что-то громадное.Размер стоит 95см. Белый костюм взяли на мальчика, он только родился, расти и расти ему до него. По кач-ву он хороший, плюшевый, мягкий, внутри на подкладке из хлопка, но размер... Покупали не знаю по какой ссылке. Первая ссылка сгорела, но есть замена.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7. Пижама [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Внешне хорошенькая, без притензий. Футболка расклешенная, свободная, подойдет на полненьких детей.Шорты скорее как бриджи, но не такие широкие как футболка. Пришла вообще без этикеток и лейбл. Заказывали с розовой отделкой на 130см.
    8. Костюм Гап [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Заказываю уже второй костюм из этого маг-на, оба хорошие, кач-во отличное. Цвет действительно яркий, как на фото.Иск.мех не комками, как у др.моделей костюмов Гап, а ворсинками бело-кремового цвета. По размеру соотв-т сетке. Фото у меня нет,т.к. были на заказ.
    9. Костюм брала дочке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Кач-во хорошее, теплый на осень не холодную, но т.к. мы сами по себе мелкие, то он большеват. К весне наверно хорошо будет. Там и на куртке, и на брюках есть отвороты, запас для роста. Куртка внутри с иск.мехом, тоже ворсинистым,кроме рукавов, а брюки из вельвета, просто на хлопковом подкладе. Наполнитель костюма то ли вата, то ли что -то подобное, не понятно. Все фото в магазине реальные и передают точную расцветку костюма.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    10. Шапочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Они прелесть, брала 5шт разных цветов, все красивые, только у одной шапочки в центре цветка не было камешка, но это было незаметно,т.к. он был объемным и лепестки закрывали это место. Цвета все такие же красивые, яркие, голубая идет тоже с голубым цветком [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вообще лепота. По размеру подойдут даже и на 2-3г. Потому что нам 1 год и запас загиба вполне приличный, и голова у нас не маленькая (в сравнении с др.детьми знакомых и друзей).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    11. Многоразовые подгузники [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Брала 3 шт.Ну что по ним сказать: нормальные идут с лейблом зеленым(там написано что-то baby Iceam и глаза нарисованы, второе слово фиг разберешь).Нам 1год и1 месяц, нам они хорошо. Здесь же заказывала вкладыши [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Вот они действительно хорошие из всех тех, которые я заказывала до этого. Подгузник начинает протекать внизу, около ляшечек, а так держит вкладыш хорошо.Уже много раз стирала, все ок.
    До этих вкладышей заказывала вот здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Они держат но недолго, может на час хватит, да они и по длине намного короче первых. В этом же магазине заодно и брала многораз-е подгузиники [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Они с такой же этикеткой, что и выше.
    Вот такие многоразовые подгузники еще заказывала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Они тоже сделаны кач-но, но первые вкладыши длинные для них, и у них узкий низ, между ног все быстро по бокам протекает.Они подойдут наверно для самых маленьких, которые не сильно двигаются.
    12. На заказ брали пальто фирмы Jacadi [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] розового цвета на 150см. А сейчас по ссылке видимо закончилось. По кач-ву отличное, мягкое , ткань походит на драп. По размеру подошло.
    13. Боди Принцесс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] заказывали на 100см, подощло на 3 летнюю девочку, хорошее,стразы все на месте, бант был на булавке.
    14. Костюм из трех частей [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Кач-во конечно не айс, были нитки, на 4 потянет. Маломерит на р-р, футболка заметно меньше шорт, поэтому так показалось, что маломерит.
    15. Ботиночки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Брали коричневого цвета на 13см, с шерстянам носком на ногу 12см как раз.Снаружи натуральная, мягкая кожа, внутри иск.мех.
    16. Нарядные пышные платья. Это платье покупали уже 2 раза [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], 1шт брала своей дочке на годик, а второе на заказ. Оба платья отличные, пышные.Верх кремового цвета, материал типа тафты, а кружево и оборка белого цвета. Своей дочке р-р 80см нам было в плечах великовато, даже на сдед.год будет хорошо.
    А это платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] цвет розовый с серым было на заказ.Цвет такой нежный красивый , смотрится необычно и нарядно.Брали на 90см, подошло по размеру. Заказчице очень сильно понравились оба этих платья[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    На фото моя дочка в платье кремового цвета.
    17. "Свинявчик" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Брала свое "свинюшке" красного цвета.Пока нам еще большеват в области шем, по длине почти до пола.Ткань какая то непромокаемая, с карманом.
    18. "Узцы" для детей [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].Брали бирюзовый цвет.Очень мягкая и объемная. Упаковка-чехол на англ.языке.
    19. Комбинезон [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. По кач-ву хороший, цвета яркие.Розовый брала своей дочке.Сейчас она 77см, комбинезон взяли на 90см. Рукава длинные, а штанины не такие длинные, не критично, даже на весну хватит. Капюшон только какой то большой, трикотаж на капюшоне торчком
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Marjana_margo; 12.10.2012 в 21:37.
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~





    Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #335
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте!!!!!!!!! А костюмы этой фирмы есть?

  16. #336
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Avelma Посмотреть сообщение
    Куртка тепленькая.Отличная!Оправдала все мои ожидания!Цена -СУПЕР!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    за 65 Ю Куртка бомба!!!
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здравствуйте.А костюмы этой фирмы есть?

  17. #337
    Репутация
    1141
    Аватар для Ириска83
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия МО
    Сообщений
    2,061
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Небольшое пополнение темы)))))
    1. Пальто красное, качественно пошито, капюшон плюшка мягонькая, но тонковато.Заказывала племяшке как осенний вариант. По размеру не знаю еще, в выходные только передам. На рост 135, выкупили 150. Мне показалось, что широкое оно какое то. Позже отпишусь по размеру [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пальто подошло, племяша 135см, 29кг, стройняшка
    2. Жилетка, очень хорошая, без претензий. По размеру так же отпишусь в выходные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] жилеточка тоже подошла, очень хорошо смотрится
    3. Шапочка Китти, прикольная. хлопок. Маркировка стоит 12-24мес, нам великовата, думаю подойдет и пятилетним. Цвет не чисто белый, серо-бежевый, но это её не портит. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. Колготы, по этой ссылке хорошие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], у нас такие от 150 рубликов, а вот эти не понравились [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] синтетика, аж скрипит (на фото крайние справа)
    5. Свитерочки, тепленькие, мягонькие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала размер 90 нам как раз (мы 80-82см но пухлики)))))) белый на пол сантиметра меньше розового. У нас практически такой же брала за 550 руб., за экономию им 10+ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Ириска83; 21.10.2012 в 21:14.

  18. #338
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от os'ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.А костюмы этой фирмы есть?
    Встречала как-то,поищите по названию бренда.Я видела и бодики и платья Вондер кид.

  19. #339
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет!!!!
    Пришла посылочка,дочке брала не много в этот раз,все,что пришло на оценку 5++++
    1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    2.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Avelma; 16.10.2012 в 12:51.

  20. #340
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Забыла написать еще про куртку,брала на подарок дочке подруги(11лет 152рост)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] полностью соответствует фото продавца.вживую больше золотистого цвета.По размеру должна подойти,еще не отвезла ее.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения