Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Все, что нажито непосильным трудом`)))))
Страница 1 из 18 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 351

Тема: Все, что нажито непосильным трудом`)))))

Все, что нажито непосильным трудом`)))))

Похвастаюсь и я)))) Все что заказала, получила))))
    Итак моя посылочка:

Начну пожалуй с детского)))

1. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] джинсы Зара
    Магазин: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Понравились, размер подошел носим вещи Зара 2-3 года (рост 98) Единственное что они конечно летние т.к джинс тонковат и дырочки)))) Ну ничего надеюсь еще чуть чуть успеем походить в сентябре По качеству понравилось все бирки на месте)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось KATERINKA85; 14.09.2012 в 16:33.

2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] курточка Зара
    Магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Качество очень хорошее!!! НО! Она тонкая ну можно сказать для красоты))) на осень ну очень теплую! ))) Но все равно мне очень очень понравилась!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось KATERINKA85; 14.09.2012 в 16:34.

3. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] желетка Miss Grant
    Магазин тот же что и куртка Зара

Ну что сказать.... В принципе нормальная толстый джинс... .ну или просто она не нам худеньким..висит как то, скорее всего по плотнее надо быть ))))

Последний раз редактировалось KATERINKA85; 14.09.2012 в 16:34.

4. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] джинсовая курточка Miss Grant

Понравилась, хорошего качества...единственное НО внутри курточки видны кривые строчки пришитых украшений))))) Ну внутри жеж А так все ок!

5. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Зара
    Магазин тот же

Ну в принципе ничего, но не понравилось что он не мягкий..колючий какой то... под водолазку на осень конечно пойдет, но хотелось бы что то мягенькое

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

6. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот такая вот картина))))
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Давно хотела себе заказть такую штуку))) называется-почувствуй себя художником Ну что сказать : холст очень понравился он прям прибит на рамочке деревянной, краски и кисточки в комплекте. На белом холсте стоят цифры какой краской надо разукрасить ну и конечно на баночках с краской все пронумеровано, мне понравилось, если получится вспомнить детство и все таки разукрасить)))) то еще закажу! особенно мне кажется оригинальный подарок - картина которую сама нарисовала Единственное в коробочке в которой она приходит нет фото этой картины какая она должна быть в цветовой гамме в итоге))) Но с этим я тоже нашла решение распечатала на цветном принтере с сайта. Фотографировать не буду т.к по ссылке полно фото которые реалистичны

Что то я ушла от темы детского Возвращаемся))))

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.92.e3fdd6&id=18431996563 кардиган Зара

Сначала он мне ужасно не понравился когда достала из посылки...он очень очень тонкий...это скорее всего не кофта а как блузка, он не совсем теплый как мне кажется и на хлопок не похоже , по качеству на ощупь))))) синтетика... но СМОТРИТСЯ очень красиво, особенно с джинсами или юбкой джинсовой, с белым цветом вообщем ставлю 4 (был бы тепленький и не такой синтетический заслужил бы твердую 5!))))))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот такое платье Зара с поясом

Понравилось.Даже себе такое захотелось))))Качество хорошее

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] шарфик кензо
    Магазин тот же что и платье)))

Очень понравился МЯГКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такой приятный приятный к телу. Он кстати хоть и идет в детском))) но я прикарманила его себе а не дочи))) он очень длинный ребенка 3 раза "обернуть" можно)))))))))))))))

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.329.e45369&id=10688302513 Комплект GEORGE

Комплект хороший рекомендую. Единственное что нам не подошли -это шорты, т.к мы ужасно худенькие))) на нас они просто огромные может к классу 1 му дорастем до них А кофточка хлопок все стразики на месте, легенсы тоже хлопок. Вообщем понравился. Шортики кстати материал как вельвет плотный только вельвет как велюр что ли))))) вообщем в тканях я не очень разбираюсь по фото надеюсь понятно будет)))

Посылок много было пока все ссылки и фото найдешь)))) буду потихоньку выставлять)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] подставка для браслетов
    (просто огромная)))) хорошая мне понравилась по качеству. Тяжелая))))
    Последний раз редактировалось KATERINKA85; 14.09.2012 в 22:31.

вот такой кошелек HERMES [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [/COLOR][/CENTER][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Фото полностью соответствует фото продавца, кожаный. пришел с оригинал. коробочкой ну и карточками.

Последний раз редактировалось KATERINKA85; 14.09.2012 в 22:33.

Это еще далеко не все!!! Позже еще загружу фото и ссылочек))))

очень интересненько! СПАСИБО!!!
    ...только почему-то не все ссылочки открываются (особенно последние)

Цитата Сообщение от ГрафОля Посмотреть сообщение
    очень интересненько! СПАСИБО!!!
    ...только почему-то не все ссылочки открываются (особенно последние)
    Спасибо большое! Ссылочки поправила))) У меня еще много всего

Итак дальше))) пока с фото загрузкой возникли проблемы... Я фото с сайта выставлю а потом постараюсь все таки свои фотографии добавить))) как же все таки не удобно уменьшать размер этих фотографии...особенно когда их много))) ну да ладно

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кроссовочки Nike

Мне понравились. Был конечно косяк один - от коробки окрасились красным цветом сбоку ну ничего отерла, размер соответствует брала 25 =15.5 см. они конечно не прям чтоб белоснежные чуть чуть как с серым... но в целом норм
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось KATERINKA85; 15.09.2012 в 20:42.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - отпариватель! Спасибо Ulek у нее сперла ссылочку)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -магазин

Еще не пробовала в действии но пришел с мерным стаканчиком и 2мя какими то насадками щеточкой и как прищепкой))) пока не разобралась для чего это все)) Вилка -китайская но переходник легко исправил эту "проблему"

Последний раз редактировалось KATERINKA85; 15.09.2012 в 20:43.

Фото все добавлю пока ссылочки
    1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - детская куртка монклер заказывала размер Л черную. нормальная куртка она конечно на осень/весна, для зимы мне кажется тонковата. В целом не плохо. надписи все правильные, торчали ниточки обрезала.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] жилетка монклер. Заказывала красную размер М но мне кажется что они большемерят выглядит она очень большой и сидит так же, можно брать на размер меньше. не понравилось что капюшон внутри коричневый((( ну и по мне какая то она как мужская)))) ну не знаю может придираюсь)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

3. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофта BEBE заказывала синею размер С. Нормальная стразики все на месте. Написано сделано в США цена 39 дол)))) фото у продавца реалистичные такая же и пришла. по ссылке правда смотрю сейчас ее уже нет

4. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сапоги заказывала черные размер 40 (25 см по стельке). Очень переживала именно за них. в целом не плохо НО!!!! внутри сапоги не черные а светло бежевые!!!!!! вроде коже ( я если честно не великий спец))) в коробке, с какой то пластиковой картой все как полагается. и запах конечно присутствует(надеюсь проветрятся))))))))
    Вообщем чтоб прям АХХХХХХХ не скажу) но на ноге смотрятся норм. продавец шил на заказ 5 дней

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

5. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пиджак Зара Заказывала черный. Ска. качество хорошее размеру соответствует, цена стоит 69 евро)))) на бирке ZARA. Вообщем он практически у всех в хвастах...поэтому расписывать не буду

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

6. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мужские толстовки Bikkemberg не смотря на рейтинг продавца отличного качества 1в1 с картинкой все бирки и название правильное. Единственное что жуткие маломерки(((( на размер М нужно заказывать ХЛ (это заказываю уже второй раз, , первый раз заказала именно их же размер М, в итоге они теперь не мужские а женские)))))

7. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] блузка заказывала размер С белую. Пришла точно такая как на картинке.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось KATERINKA85; 15.09.2012 в 22:50.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права