Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ( ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ) - Страница 6

Отмечены в теме

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 186

Тема: НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ( ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ)

  1. #101
    Репутация
    19

    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сначала ТОПКАРГО кидают клиентов, потом звонят, предлагают сотрудничество.



  2. #102
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    По совету друзей прочитал на этом форуме негативные отзывы о компании Азия Мост или AsiaMost, зарегистривовался и хочу оставить здесь свой отзыв об этой компании. Asia Most это Мошенники и Проходимцы. Вожу грузы не первый год, но такого ужаса как Asia Most еще не встречал. Если Вы планируете работать с Asia Most , то должны понимать, что всё что Вам обещают в AsiaMost - это никогда не выполняется и по своим обязательствам AsiaMost никакой ответственности не несёт. AsiaMost поднимают стоимость доставки пока груз в пути. Если застрахованный груз потерялся - никаких компенсаций Вы не получите и потом даже не дозвонитесь никому из них. Сроки доставки в AsiaMost никогда не соответствуют обещанным. Если Вы хотите быть кинутыми на деньги (например на 5000$) или остаться без товара, тогда Вам в AsiaMost.


    Связался с Asia Most только потому, что друзья их посоветовали и AsiaMost пообещали тариф ниже и сроки быстрее. Друзья тоже обещали здесь свои негативные отзывы про Asia Most написать. Отправляли авиадоставкой через AsiaMost первую партию 60кг запчастей для планшетов и ноутбуков. Сроки доставки груза оказались не за 12 дней как обещали, а 32 дня! На вопросы про задержки одни отговорки про таможню и что это только иногда у них бывает и всё такое. Тариф, который нам давали до отправки груза, вырос по приходу груза на 1,5$ на килограмме. Тариф вернули на нормальный, но "с боями" - шантажировали и не хотели отдавать груз пока не оплатим. Чистой воды вымогательство. Не понятно сейчас как, но каким-то чудом уговорили ещё одну с ними отправку сделать. Затем в начале июля отправился с ними груз 90кг авиадоставкой. Груз был застрахован. Стоимость груза 5300$. Сначала Азия Мост AsiaMost врали про досмотры на таможне, задержки и по итогу сказали что груза вообще не будет. Компенсировать полную стоимость груза сказали не будут - сказали можем дать 8$ за кг и это не смотря, что груз застрахован. После долгих скандалов не вернули вообще ни копейки и перестали отвечать на звонки. Если с их сотрудники в Китае хоть как-то еще отвечали, то в Одессе вообще не реально найти правду. В Asia Most Одесса все поголовно врут. У друзей, которые этих Дебилов AsiaMost посоветовали такая же ситуация - ни груза ни денег. Мои грузы видимо попали в одну и туже партию с ними. Раньше возили с другим перевозчиком и было нормально всё хоть и дороже, но там если какая недостача всё компенсировали и сотрудники всегда на связи и сроки доставки нормальные. Выводы делайте сами.

  3. #103
    Репутация
    4

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прочитала негативные отзывы про Asia Most от vit-kiev. Это я как раз и есть тот друг, про которого vit-kiev пишет )) Попросил меня тоже свое написать. Если кратко Asia Most (Одесса) - аферисты и воры. У меня такая же ситуация с Asia Most, как у vit-kiev. Прошу не путать Asia Most (Одесса) и Mist Asia (Львов). Это разные компании. Если у кого к Asia Most (Одесса) есть свои претензии предлагаю объединяться в группу. Возила с Asia Most (Одесса) некоторое время грузы морем и авиадоставкой. Морем небольшие грузы всегда пытаются поднять стоимость когда груз приходит. По авиадоставке тоже самое. Получилось больше денег за доставку получить - хорошо, не получилось - ну и ладно. В общем развод дешёвый. Сроки доставки выдерживают оооооооочень редко. По морю совсем сроки не выдерживают. Два раза мне груз везли морем больше 120 дней. Скидок за просрочку вообще не допросишься и ни разу не дали. Последний раз везла с ними авиадоставкой товар на сумму 3200 долл. Это наверно как раз попало в ту партию о которой vit-kiev пишет. Ни товара, ни денег. Достучаться до сознания Одесских сотрудников Азия Мост это бесполезно и невозможно наверное. Если вопрос какой - сразу говорят наше руководство так решило и все. Ругаться бесполезно. Потом трубку не берут. У меня тоже груз был в Азия Мост застрахован и ничего так и не получила. Страховка у Asia Most это фикция. Asia Most вообще по ходу никому ничего не компенсируют если груз теряют. В общем я шокирована скотским и наплевательским отношением компании Asia Most по отношению к клиентам.

  4. #104
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.09.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день!

    Дайте пожалуйста отзыв кто возил с Глориа Карго?

  5. #105
    Репутация
    19

    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мой отзыв о Skylogistics. Это уже третий груз, который они доставляют. Точно такая же ситуация была в мае, теперь всё повторилось.

    Итак. Груз был доставлен на склад карго 1 августа. По договоренностям нужно было закрыть экспортную декларацию. Обычно это занимает 1-2 дня, но у Скайлогистикс это заняло 11 дней. Мой груз был отправлен 11 августа, при этом до начала работы мне пообещали доставку ЖД за 30 дней. Сегодня я получил письмо, что груз наконец-то приехал в Одессу, но с момента доставки груза насклад в Китае прошло 59 дней, а не обещанные 30. Даже если учесть сроки на закрытие экспортной декларации, задержка 8 дней.

    Срок доставки 59 дней очень похож на доставку морем, а не ЖД.

    Самое печальное в хамском отношении Skylogistics к клиентам. Менеджер абсолютно игнорировала мои претензии, не отвечала на вопросы, а потом и вовсе бросила трубку и перестала отвечать на звонки. А в скайпе написала, что через 3 дня будет платное хранение - 10 долларов в день, а через 7 дней мой груз отдадут под реализацию.

    Крайне не рекомендую связываться с ними. Жду звонка от руководителя компании. Если вопрос не решится в течении дня, напишу заявление в прокуратуру и полицию.



  6. #106
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Timatiodessa Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Дайте пожалуйста отзыв кто возил с Глориа Карго?
    Хотите приключений? Тогда вам в Глория Карго

  7. #107
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Репутация2Регистрация28.08.2017Сообщений6

    Написал в другой теме, дублирую сюда.
    100% Азия Мост (AsiaMost) ещё одно имя себе придумали Oasis Trans, потому что обосрались перед многими клиентами. Какой дурак таким Оленям отдаст свой груз на доставку?! Ни за что не отвечают, грузы по месяцу в пути в лучшем случае, грузы теряют или таможня конфисковывает у них - клиенту говорят это форсмажер и никаких компенсаций не дают застрахован груз не застрахован пофиг. Валера там главный. Ему говорят чего вы морозитесь, где груз или деньги верните за застрахованный груз - включает тему вы нам хамите и посылает клиентов. Ни груза ни денег. Отмороженные на всю голову эти Азия Мост.



  8. #108
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    когда мы работали с ними( ТОП Карго) с тарифами проблем не было, только со сроками ( правда не всегда )
    Последний раз редактировалось Maksym88; 24.10.2017 в 18:02. Причина: неправильно написано

  9. #109
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Maksym88 Посмотреть сообщение
    когда мы работали с ними( ТОП Карго) с тарифами проблем не было, только со сроками ( правда не всегда )
    Совсем забыл про тарифы. Это если вдруг додумаетесь везти свой груз с Азия Мост или Глория Карго (Gloria Cargo). Вы должны быть готовы к тому, что вам сначала назовут низкий тариф и по приходу груза тариф поднимут от 1 до 10 долларов за кг. И вымогать у вас эти деньги будут до тех пор пока не заплатите и груз свой не получите пока не заплатите.

  10. #110
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.11.2017
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер. Я новичок, подскажите пожалуйста реально нормального посредника с таобао, интересует выкуп+доставка. Столько информации в интернете, не могу определиться. Помогите. Я из Украины
    Последний раз редактировалось Ирина 12; 06.11.2017 в 21:06.

  11. #111
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, кто нибудь знает что нибудь о КАРГО 2511 ?

  12. #112
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lidka Посмотреть сообщение
    напишите в личку, пожалуйста о вашем новом перевозчике))
    И мне очень интересно , если не секрет и мне дайте пожалуйста координаты ( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ) спасибо

  13. #113
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Глория Карго - КИДАЛЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
    Не связываться ни в коем случае!

    Цитата Сообщение от Zorro26 Посмотреть сообщение
    Тогда будем с нетерпением ждать отзывы 10-15, а лучше конечно большего количества клиентов ТК компании Глория КАРГО 8358 для большей объективности. Мне нравится один слоган одного хорошего человека "не верь словам, а верь делам" это сегодня работает на 100%. И я верю, что дела в словах-отзывов РАЗНЫХ клиентов Глория КАРГО 8358 дадут в своё время объективную оценку и правильные выводы об этой компании и её работе время это покажет. Если всё будет хорошо и прозрачно, то от этого все только выиграют в первую очередь компания Глория КАРГО, а также и её клиенты. И эта компания тогда засияет как "Ореол" что значит слово Глория в сфере доставки грузов. Я всегда за взаимовыгодное сотрудничество и против "перетягивания одеяла на свой край только одной стороной".

  14. #114
    Репутация
    0
    Аватар для Varvara1
    Регистрация
    13.02.2018
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите новичку, какая перевозка лучше из Китая в Россию?

  15. #115
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vit-kiev Посмотреть сообщение
    Глория Карго - КИДАЛЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
    Не связываться ни в коем случае!

    Zorro, вы ж и есть Глория. У вас точно такой же пост в 2014 году. Абсолютно такое же сообщение ))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вы ж хоть текст меняйте что-ли ))))))))))))

  16. #116
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очередные Клоуны какие-то появились GrandPlus такие же <<насрать, свалить, ни за что не отвечать>> как всякие Азия Мост и Глории
    тему на форуме открыли здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    в теме этой сами пишут - сайта нет, никто нас не знает, но мы ахуэнные. Начал писать в эту тему, задавать вопросы правильные - сначала ответы тупые малолетки, затем тишина. Сегодня думаю - зайду посмотрю, а там на вход в тему уже блин пароль стоит. Офигеть можно. К чему речь? БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ НЕ СПЯТ!

  17. #117
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zorro26 Посмотреть сообщение
    Тогда будем с нетерпением ждать отзывы 10-15, а лучше конечно большего количества клиентов ТК компании Глория КАРГО 8358 для большей объективности. Мне нравится один слоган одного хорошего человека "не верь словам, а верь делам" это сегодня работает на 100%. И я верю, что дела в словах-отзывов РАЗНЫХ клиентов Глория КАРГО 8358 дадут в своё время объективную оценку и правильные выводы об этой компании и её работе время это покажет. Если всё будет хорошо и прозрачно, то от этого все только выиграют в первую очередь компания Глория КАРГО, а также и её клиенты. И эта компания тогда засияет как "Ореол" что значит слово Глория в сфере доставки грузов. Я всегда за взаимовыгодное сотрудничество и против "перетягивания одеяла на свой край только одной стороной".
    ЗАСИЯЛИ КАК ОРЕОЛ БЛИН
    Глория Карго Glorya Cargo снова встряли?
    Или это ошибочная инфа?
    Их вроде ОПЯТЬ на таможне ебн...ли на 2.000.000 $$$ грузов. Никто не слышал ещё?Или никто с ними ничего не везёт? Или стыдно признаться, что повелись на их рекламу с невозможными низкими ценами и теперь пипец. Ни грузов, ни денег за грузы. Где ж ваши отзывы про Glorya Cargo? Или просто отзывы Глория Карго. Боитесь писать потому что Глория скажет - Груза вашего не будет потому что писали тут всякое .
    Последний раз редактировалось vit-kiev; 14.03.2018 в 18:51.

  18. #118
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Новые подробности по конфискованным грузам
    Глория Карго Glorya Cargo 8358 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Азия Мост Azia Most [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Вниманию клиентов Glorya Cargo 8358 и Азия Мост!
    Сейчас, в Польше польской таможней конфискована большая партия грузов. Грузы, приехали в Польшу из Китая НЕ САМОЛЁТОМ как думают клиенты, а по железной дороге в контейнере. Это тот самый МЕДЛЕННЫЙ САМОЛЁТ, который Глория Карго и Азия Мост возят по ЖД из Китая в Польшу и потом в Украину. Клиенты же свято верят в тариф АВИА 3,5$ за кг.

    Затем был таможенный досмотр контейнера. В грузах нашли большое количество бренда и копий известных торговых марок и конфисковали такие грузы. Польша - не Украина, там невозможно дать на лапу в таможне. В Польше при обнаружении бренда в грузе - эти товары идут под пресс или в печь без обсуждения. Клиенты Глория Карго свои грузы конечно не получат, как было раньше много раз. Компенсации Глория Карго обычно не даёт - кидают клиентов на деньги или придумывают причины (бренд не страхуем) или перестают отвечать на звонки.

    Как выяснилось Азия Мост сама грузы не возит - возят через Глория Карго. Таким образом сейчас пострадают клиенты не только Glorya Cargo, но и клиенты Azia Most, грузы которых были в этой конфискованной партии. Есть информация, что тандем Глория Карго и Азия Мост летом 2017 года имели похожие проблемы и летом 2017 года многие клиенты Азия Мост остались без грузов. Один из клиентов не получил застрахованный груз стоимостью в районе 40.000$. Страховку этот клиент, с его слов, тоже от Азия Мост не получил.

    Дальше ещё хуже. После инцидента с конфискацией брендов, Польская таможня будет контролить все следующие ЖД партии грузов Глория Карго и Азия Мост, которые сейчас находятся в дороге из Китая в Польшу. Дело пахнет конфискацией грузов уже е на 2 миллиона $$$, а намного большими цифрами. Клиентам, которые отправили бренд (да и не бренд тоже) нужно быть готовыми к тому, что эти грузы они также никогда не получат и не получат за них никаких денег и компенсаций.

    Сейчас в интернете Глория Карго и Азия Мост продолжают давать широкую рекламу на баннерах и в контексте с заниженными нереальными тарифами. Например Азия Мост - Экспресс авиадоставка из Китая в Украину за 7-10 дней от 3.5$ за кг. Смотрите скриншот ниже. Такие низкие тарифы Глория Карго и Азия Мост говорят - это медленный самолет 26-30 дней (в рекламе пишут 7-10 дней). На самом деле - все грузы <<АВИА ПО ТАРИФУ 3,5$ ЗА КГ>> клиентов идут по ЖД. ЖД доставка из Китая до Украины занимает обычно 28-38 дней В случае задержек <<АВИА ПО ТАРИФУ 3,5$ ЗА КГ>> (более 28 дней) начинаются рассказы клиентам про сложности на таможне и прочее. Будьте бдительны! Не смотрите на широкую рекламу Глория Карго и Азия Мост и низкие тарифы в такой рекламе. Такая реклама это способ найти новых лохов для того, чтобы получить с них деньги. Везите грузы с нормальными проверенными перевозчиками.



    Вывод -
    Глория Карго и Азия Мост не отвечают по своим обязательствам перед клиентами. Везти с ними груз - всё равно, что выкинуть свои деньги. Тарифы, которые называют до начала перевозки зачастую в момент оплаты вырастают иногда в разы. Страховка у этих перевозчиков - фикция. Никто не выплачивает никаких компенсаций, если они теряют грузы. Будьте бдительны! Повторяюсь - не смотрите на широкую рекламу и низкие тарифы в такой рекламе. Такая реклама это способ найти новых лохов для того, чтобы получить с них деньги. Везите грузы с нормальными проверенными перевозчиками.

  19. #119
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Остерегайтесь мошенников. Пользование их услугами опасно для Вашего животного.
    Обратилась в Petcargo (petcargo.ru) за услугой перевозки щенка по маршруту Москва-Амстердам (по факту перевозчик доставил щенка вместо Амстердама в Гаагу, все это с жуткой нервотрепкой). Переговоры по поводу перевозки вела с Русланом Федына (+7 926 351 68 57). Сперва он производил впечатление ответственного, любезного и любящего животных человека, с готовностью обсуждал нюансы перевозки. На это я и «купилась».

    Перевозчик потребовал сделать 100%-ную предоплату в размере 350 евро. Я настояла на заключении письменного договора. Однако договор уже подписывался не с Petcargo, а с некой польской фирмой Sp. z o.o. «Synteza», генеральным директором которой значится все тот же Руслан Федына. Текст договора не предусматривает никакой ответственности перевозчика, только ответственность заказчика и штрафы для заказчика. Я настояла внести в договор такие пункты, как выгул щенка, перевозка в кондиционированном автомобиле в специальной клетке, поение и кормление щенка, передача щенка в целости и сохранности по адресу назначения, информирование заказчика о ходе транспортировки, присылать фотографии. Руслан несколько раз подчеркнул, что в машине щенок поедет один, будет только он и водитель-сменщик.

    Проблемы начались с границы в Бресте. На границе Руслан якобы стоял в очереди 12 часов. Я попросила сообщить мне сразу, как только они пересекут границу, так как было жарко, и я волновалась, не перегреется ли щенков, и люди в Амстердаме тоже переживали и просили держать их в курсе. Руслан пообещал. В общей сложности прошло 12 часов в попытках узнать, в чем дело. В результате после очередного моего звонка Руслан сказал, что они уже 200 км как отъехали от границы и едут по Польше. Время было за полночь. Утром я написала Руслану через WhatsApp, сообщить, как щенок и где они сейчас находятся. На что получила невнятный ответ: «Едет собачка. Водитель позвонит.» Когда я напрямую спросила Руслана, что разве он не сопровождает щенка, как было оговорено, Руслан ответил, что щенка везет водитель. Где находится водитель Руслан не знал и телефон водителя дать отказался. Далее на звонки и сообщения Руслан не отвечал.

    Поздно вечером встречающая сторона сообщила мне, что ей позвонил водитель и сказал, что в Амстердам он не поедет, так как у него машина битком набита людьми, и страшная жара, и нет кондиционера, и вообще он едет в Брюссель и согласен завезти щенка в Гаагу (от Амстердама до Гааги 40 минут езды), а если не согласны, то он увезет щенка в Брюссель и вообще «дальше ловите его сами как хотите». При этом он не мог сообщить, когда конкретно он приедет в Гаагу (через 3 часа или под утро). То есть встречающий человек (без машины) должен доехать до Гааги в ночи, ждать там водителя не понятно где, не понятно сколько, а затем ехать с измученным дорогой перепуганным щенком на общественном транспорте, и это при том, что были уплачены немаленькие деньги за доставку по конкретному адресу в Амстердаме. Я позвонила Руслану. И тут он начал орать, что это не его проблемы, что почему бы голландской стороне не мотнуться в Гаагу и вообще «пусть они сами решают вопрос между собой». На мои возражения, что я заказчик, я заключала договор с фирмой Руслана, а не с каким-то там водителем, Руслан разорался, чтобы я не доставала его своими звонками и швырнул трубку. Поняв, что щенка могут просто выбросить по дороге, я связалась с подругой в Гааге, которая на мое счастье оказалась дома, и смогла забрать измученного щенка у водителя.

    Фирма Petcargo не выполнила ни обязательств по доставке щенка по оговоренному маршруту (привезли щенка в Гаагу вместо Амстердама), ни по условиям перевозки (вместо кондиционированной машины, автобус битком набитый людьми), ни по информированию о ходе перевозки, ни, по выгулу, поению и кормлению щенка. Директор фирмы все время врал, а под конец вообще хамил, сказал, что ни за что не отвечает и вел себя абсолютно неадекватно. Если не хотите потерять свое животное, не хотите потратить кучу нервов, то не обращайтесь в эту фирму никогда. И никогда не соглашайтесь на 100%-ную предоплату.

  20. #120
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если честно, я не много шокирована тем, что прочитала про азиамост. Работаю с ними чуть больше года, ни с чем о том, что писали выше не сталкивалась. Да бывали задержки но не большие. Даже сейчас когда стояла таможня по всей Украине, я свой товар получила, довольно быстро, насколько это было возможно. Может быть ситуации конечно у всех разные, но еще раз повторюсь лично я сильно удивилась прочитанным выше.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения