Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ( ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ)

Отмечены в теме

Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 186

Тема: НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ( ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ)

  1. #1
    Репутация
    34
    Аватар для Modnodon
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    133
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    НЕЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ( ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ)

    Добрый день!Предлагаю сюда выкладывать логистические компании, которые некорректно повели при перевозке, хранении и доставке товаров!Сама давно пользуюсь услугами карго, но вот с одной из "организаций" так и не закончила до сих пор отношения.т.к. собираю сою товар по частям...
    Последний раз редактировалось Бублик; 18.09.2013 в 01:38.
    МОЙ пристрой!!! бесплатная доставка по РОССИИ!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2
    Репутация
    2
    Аватар для viktorjl
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    • «один раз это — случайность, два — совпадение, три — закономерность». (C)

      Зачем 5 раз отправляли? ))

      тему поддерживаю, делиться опытом стоит, тем более негативным…

      [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    • думаю эта тема создана не для рекламы ;)
    Последний раз редактировалось viktorjl; 04.10.2012 в 18:55.

  3. #3
    Репутация
    34
    Аватар для Modnodon
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    133
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от viktorjl Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    • «один раз это — случайность, два — совпадение, три — закономерность». (C)

      Зачем 5 раз отправляли? ))

      тему поддерживаю, делиться опытом стоит, тем более негативным…

      [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    • думаю эта тема создана не для рекламы ;)
    в это время искала другого перевозчика))))нашла! всё без задержек и без обмана
    МОЙ пристрой!!! бесплатная доставка по РОССИИ!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #4
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу предупредить всех по поводу сотрудничества с компанией Valger Group или как они в Китае называються склад 008, такого у меня еще не было- мы отдали им 2 свои посылки, они обещали доставить и расстаможить в течении 7-10 дней. Когда обещанный срок пошел, мы начали названивать и спрашивать когда же будет посылка, они начали морозиться, то просто говорили звоните завтра-послезавтра,то рпосто посылали звонить в Китай, когда мы звонили в Китай, они говорили- Вы что? Звоните в Украине!Тоеть футболили нас так 2 МЕСЯЦА.В итоге когда мы нашли контакты их руководства, мы дозвонились до него и он нам сообщил- что наши 2 посылки, которые мы ждем более 2 месяцев все еще в Китае и даже не отправлены!!!!И чтоб мы ехали на их склад в Китае и их забирали!Я в шоке от такой работы!Никогда с ними не связывайтесь!
    Оставляю тут все их контакты:
    сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    телефоны: 13426497141 Евгений в Китае
    044 2068163 в Киеве!
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!

  5. #5
    Репутация
    2
    Аватар для viktorjl
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Компания continent, Приняли груз 20-го августа, до сих пор не слуху, не духу. На звонки не отвечают.

    Вот их контактные данные:
    Скворцова Лариса Николаевна
    Тел / моб.: +38 (093) 98-677-48 | +38 (066) 11-30-431
    Skype Логин: lorik2406
    Электронная почта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] | [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #6
    Репутация
    51

    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Modnodon Посмотреть сообщение
    в это время искала другого перевозчика))))нашла! всё без задержек и без обмана
    Не поделитесь что за КАРГо вы нашли?

  7. #7
    Репутация
    116
    Аватар для wisa
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    330
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Решила и тут написать.... Про супер-работу карго Украины
    Потому как вконтакте они отзывы удаляют...
    Фирма называется по - разному "Seven Trade LTD", "7-trade LTD" их сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] есть еще такой их сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Категорически не соблюдают сроки, заявленные в 7-12 дней. Так это еще пол беды... Если вы делаете заказ именно у них, то можете ждать товар месяцами, как было у меня в моем случае, а что выкупилось - что нет - узнаете только тогда, когда получите товар на руки, к тому же выкупают товар с браком, не тех цветов, размеров. Никогда не позвонят не предупредят по поводу задержек грузов.
    Телефоны их 067 752 2732, 063 152 0043, 0951647702, 0979131706.

  8. #8
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день всем участникам форума, я очень рада, что могу здесь изложить свое недовольство работой компании 7 Trade Ltd,сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Хочу предостеречь всех от ошибки! не начинайте работать с этим перевозчиком.Я лично имела очень плохой опыт работы с ними. Во-первых, таких не довольных очень много, просто все эти люди в черном списке и не имеют возможности писать свои отзывы в социальной сети вконтакте, где данная компания имеет несколько профилей и группу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Сроки доставки, которые обещют эти люди, совершенно не совпадают с действительностью, я ждала свои вещи с начала ноября! И так и не получив их даже под Новый год, вынуждена была вернуть всем своим покупателям деньги. А за вещи, которые я получила частично, через 2,5 месяца после заказа, Я заплатила по 18 дол.за кг(хотя заявлена была цена 14 дол.за кг)! Кроме того, многое пришло с браком,за брак мне деньги отказались вернуть, многое - не тех цветов, а некоторые вещи ВООБЩЕ не пришли, но за них я заплатила. На вопрос, почему товар не пришел, мне сказали, что из-за колличества заказов у них иногда бывают сбои! В общем, очень не профессиональная, халатно относящаяся к работе команда. Менеджеры очень долго реагируют на просьбы, никогда не знают, что выкупилось, что нет, отчетов по весу товара не предоставляют, фото отчетов тоже! В конце наего сотрудничества, когда мне пришли последние заказы, мы начали подбивать баланс, и выяснилось, что бухгалтерия этой компании вообще не отслеживает проплаты клиентов, т.е , половина моих проплат просто "потерялась", и мне еще выставили счет на 2 200 грн!! Я предоставила все чеки о переводе денег им, но компания все-равно настаивала на том, что у меня долг. В общем, от своего заказа мне пришлось отказаться.Телефоны этих людей 067 752 2732, 063 152 0043, 0951647702, 0979131706.

  9. #9
    Репутация
    7

    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Работаю в компании Seven Trade и о тарифе в 18 $ даже не слышала, и о том что бухгалтерия и все менеджеры так плохо работают. Даже оправдываться не хочется, когда сразу видно,что отзывы просто заказные, Если не секрет. сколько вам заплатили за них? или вы от конкурентов?

  10. #10
    Репутация
    116
    Аватар для wisa
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    330
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемая Надежда, представляете заплатили своими нервами, времени, потерей клиентов с такой "прелестной" работой с вами))
    Я смотрю вы уже все свои страницы на ВК поскрывали, даже дать ссылки на Ваши группы - ну вот по логике - то ВСЕ положительные. Нереально, чтобы все были вашми услугами довольны.
    Я не говорю про то, что всю грязь и оскорбления написанные на ВК в теме, где вы не могли удалить тему - после всего хамства написанного - просто тупо удалили свои посты, что даже админ группы был в шоке от вас))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], а вам вопрос: почему? Потому что эти люди реально несоблюдают свою работу и предоставленные сроки.
    Конечно, можете удалить, как впринципе это все и делали данные сотрудники в своих группах, мотивируя это все заказными отзывами. Но сам вопрос : Зачем мне это?? Когда я работаю почти год с Китаем - и такого просто реального "недержания слова и условия" - меня поразило именно от этой компании. Если последние 2-3 месяца работаю с другой карго компании - так там такого бардака нет как здесь. Хотя бы начать с того, что в коробке с вашим грузом, за вес которой платите именно вы могут перевезти другой чей-то груз, при этом своему заказчику они отдадут чистый вес товара, а мне за 1 кг коробки придется заплатить - так данная ТК об этом даже молчит и никому не говорит. Как-то забавно получается.
    Данная карго компания, с которой я работаю - даже на Украине не вскрывает коробки - как в Китае мне запаковали так и выслали, потом претензии я предъявлю ТОЛЬКО посреднику(хотя такого не было ТТТ), а
    Seven Trade Вскрывает все и проверяет, а если же нет какого-то товара потом претензии предъявлять нужно обоим и все друг на друга стрелки кидают, мол я высылала так, а с другой стороны кричат - что мы не принимали....Вот и замкнутый круг получается
    Кстати, Надя, вы же на ВК кричали, чего мы именно вас трогаем? Если Ваша Светлана некомпетентный работник(по вашим словам) И пишем именно вам, если нужно писать ей? Чего это вы опять сюда пишите? Чтобы потом опять все своипосты зачистить?
    Ах.. Да, внесу маленькую правочку...
    Если как вы утверждаете, что отзывы заказные - то откуда у меня есть виписки в приват24 по истории оплаты на ваши карты с оплатами намленьких сумм? Гривневую? Долларовую? По запросу модераторов или админов могу предоставить т.к. сюда выкладывать такую инфу - я считаю ненужно
    Последний раз редактировалось wisa; 05.02.2013 в 19:15.

  11. #11
    Репутация
    7

    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы так понимаю Мария Блага, так пишите правду! А чего же вы не пишите что вы остались нам должны деньги за вес???????? Что вы отказались забирать свой товар, который мы вам выкупили за свои деньги? Что вы не поднимаете трубку, когда с вами хотят поговорить?????? Что вы лично говорите что вы нас кинете на том что не заберете товар и не рассчитаетесь с нами и так далее. Вы же сами говорили что закажите кучу негативных отзывов и так далее. А по поводу того что посылки вскрываются от ваших поставщиков, то об этом всем клиентам говорим, так как проверяется на запрещенные товары посылки, делайте опись при сдаче товара к нам на склад и вопросов вообще не будет, так нет никто описи делать не хочет. Я тоже сейчас могу написать всем посредникам, что вы сначала заказываете и оплачиваете нормально, а потом кидаете на деньги не забираете свой товар. Но у меня нет времени заниматься такой ерундой. Если вам больше нечего делать - пишите на здоровье все что хотите. Не забывайте земля круглая.... бывает возвращается бумерангом!

  12. #12
    Репутация
    116
    Аватар для wisa
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    330
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нет, вы ошиблись.. я не она...
    Какую нафиг опись? Когда к вам на склад приходит товар и вы его 2 месяца "мурыжите" и опись товара кто должен делать, мой посредник, который выслал или же ваши китайцы, которые принимают груз и высылают (это кстати их работа, за которую они получают деньги)? когда вам по 5-7 раз скидывают пакинг-лист, в итоге все равно у вас что-то не клеится.. то у вас ваша китаянка через раз выкупает товар, то вы меняете китаянок, которые выкупают вещи...
    Если мы не даем опись товара, то по логике, почему вы вскрываете даже то, что выкупаете именно вы? Или мне тоже на это опись давать?
    Забирайте свои слова обратно из моего адреса я никого не кидала и не забирала товара...
    Если вам не угодил один человек и вы причину знаете, то зачем же писать это в адрес всех?...
    Выше постом вы написали, что отзывы заказные, а теперь вы просто пишите бред сивой кобылы по поводу описи...
    Вы сначала так сказать "статус " сделайте и всем его раздайте своим сотрудникам, а то я так поняла и сколько уже людей написало - что вы не держите указанные вами сроки.
    Я думаю на этом я окончу тут писать про вас, потому как это форум, я хотела поделится своей работой с вами - я поделилась, по крайней мере тут я думаю не удалят мой отзыв, как у вас... А там уже пусть люди прочтя все вышенаписанное - сами делают выводы:"стоит ли им работать с вами или нет"
    А вам.. я желаю и правда как для серьезных людей - уметь отвечать за свои поступки и признать, что вы были неправы, а не писать оскорбления как вы это делали. Удачи и.... В общем удачи

  13. #13
    Репутация
    7

    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы вообще кто??? Соизвольте уж написать, а то все указываете кому что делать и кому не делать. Опись товара всегда прилагается к посылке - это правило для всех клиентов. И никого по два месяца мы "не мурыжим". Сроки у нас 10-14 дней со дня вылета товара - так было, так есть и надеемся что так и будем. Честно надоело оправдываться перед Вами, пишите уж правду,если уж пишите.

  14. #14
    Репутация
    116
    Аватар для wisa
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    330
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я кто? Бывший "довольный" вашей работой клиент.
    Не "мурыжите" - ну ладно, Бог с вами)) Больше даже чем 2)) Теряете товар, который приходит к вам на склад... При этом доказываете, что вы его неполучали, в итоге через недели две так ОП и он появился...
    А вы сами-то каждый раз пишите разные версии, что вам нужно и как с вами нужно работать.
    Даже делать опись мне лично того, что я заказываю у вас?
    Вы вообще читаете что я пишу?
    Это сейчас у вас сроки 10-14 дней. Раньше вы обещали в 7-12 дней и то в 14 не вкладывались.

  15. #15
    Репутация
    16

    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    То что могут профукать адрес получателя...мы знаем,из 3х посылок 2 ушли на другие адреса.но накручивают цену как получают посылки к себе (псевдо) склад вот - Cargo"RusTransChina"Co.,Ltd ,D-27,Z-cargo.

  16. #16
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Гм..., так что получается РусТрансЧина, это бывшая 7 Trade???

  17. #17
    Репутация
    7

    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    7-Trade - это не я РусТрансЧина. 7-Trade авиадоставка на Украину.

  18. #18
    Репутация
    119

    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    301
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и какой смысл связываться с тем кто находится далеко в Китае и кого в принципе при всем желании достать будет очень сложно)

    есть же легализованные,официально оформленные на территории РФ службы доставки из Китая,кот. как минимум материально ответственные...

  19. #19
    Репутация
    6

    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    81
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    RusTransChina- УЖАСНЕЙШИЙ СЕРВИС, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЕСТЬ В ЭТОЙ СФЕРЕ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПОЧТЫ РОССИИ.

    Постоянные отмазки...даже если товар поступил к ним в пекин, он может валятся у них, пока не найдется самолет...вот вам сроки, за которые вы платите! "А что вы хотите, чтобы самолеты каждый день летали?"- отвечают они. Да хоть на конях доставляйте, вам за это платят, а не за сказки.
    Когда посылка приходит в москву, и вы пытаетесь узнать пришла ли она...вам пишут да! все в москве! звоните вячеславу..звонишь вячеславу, он вам говорит, что ничего нет, и будет через несколько дней! Офигенный сервис! Правая рука не знает, что делает левая в этой компании. И так постоянно. Еще бомбовая отмазка! Это погода! Да, простите, господа, мне глубоко фиолетово, какая у вас в москве погода, я вам деньги за что плачу? Или вы за "спасибо" работаете?
    А общение по e-mail с клиентами заслуживает оценки 10+. После каждого предложения восклицательный знак, который как бы подчеркивает, что вы "заткнитесь, т.к. очень сильно нас достали".
    Доставка в регионы через 2-3 дня после прибытия в Москву! Т.е. все просто...оговариваешь один тариф, тебе все красиво рисуют, а в итоге получишь на 4-5 дней больше! Раша, что тут сказать.
    Вобщем, если у вас посылка не 20 тонн, то вы им как клиент не интересны, на вас глубоко наплевать с высоооокой колокольни. Делайте выводы.

  20. #20
    Репутация
    14
    Аватар для TaoMagDv
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сами привозите и сами отправите Почтой, жел дором, деловыми! В общем всем тем что увеличивает сроки отправления) так как про почту всем извесно а две другие доликовато от уссурийска расположены) И как это все вы успеваете?
    Последний раз редактировалось Chernova; 05.04.2013 в 18:15.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения