Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как вычислить недобросовестных посредников

Отмечены в теме

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Как вычислить недобросовестных посредников

  1. #1
    Репутация
    173
    Аватар для olga bobrovnik
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    192
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Как вычислить недобросовестных посредников

    Последнее время на форуме часто спрашивают о том, как проверить, была ли та или иная вещь выкуплена именно по вашим ссылкам и о так называемых "скрытых" сделках.
    Попробую рассказать подробнее.
    Итак для того, чтобы проверить, где именно были выкуплены ваши вещи нужно сделать следующее:
    1. Самому зайти по всем своим ссылкам и открыть на страничке вкладку "сделка" (см. картинку). В этой вкладке продавец отображает всю информацию о своих продажах по конкретному товару. А именно: ник покупателя, его рейтинг на таобао - сердечки, бриллиантики и т.п.(покупатели тоже зарабатывают рейтинг посредством своих покупок, чем больше покупок, тем выше статус), характеристики купленного товара (цвет, размер и т.п.), цена по которой товар был выкуплен (частенько цены меняются), дата покупки и статус сделки (завершена).
    2. По всем своим ссылкам нужно, ориентируясь на примерное время выкупа, сравнить ники покупателей. И тот ник, который фигурирует в большинстве (а если повезет, то и во всех) ссылках и есть Ваш посредник.
    3. Еще раз проверить все сделки по вашим ссылкам и если по какой-то ссылке ник посредника отсутствует, значит ваш товар либо купили в другом месте, либо вообще не выкупали (не успели, забыли и пр.).
    Запомните, что никаких "скрытых" сделок не существует. Сделку может поставить только продавец после получения денег, а скрывать продавцу невыгодно, т.к. во-первых, каждая сделка повышает его рейтинг, а во-вторых, сделки привлекают покупателей (ведь как мы все думаем? Раз кто-то купил до нас, значит товар того стоит и он есть в наличии).
    Тем не менее, покупатель действительно может скрыть свое имя и данные о своих покупках (но не сделки!!!). Делается это очень просто: обычно все ники покупателей выделены синим цветом и активны, т.е. если на нем щелкнуть, то автоматом попадаете на страничку покупателя, а если щелкнуть на сердечки или бриллиантики, то сразу попадаете на страничку со ВСЕМИ его покупками.
    Но есть покупатели, которые скрывают свои данные. Их ники выделены черным цветом, имеют в своем названии такие звездочки "**" и являются неактивными, если на них щелкнуть. Именно так посредники скрывают свои данные, а вовсе не какими-то "скрытыми" сделками.
    И если Вы сомневаетесь, по вашей ли ссылке выкуплена та или иная вещь, а посредник рассказывает вам о скрытой сделке, то это означает только одно - ваш товар выкуплен по другой, более дешевой, ссылке и скорее всего отличается по качеству от того, который вы заказали.
    Скрытых сделок НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Запомните это раз и навсегда.
    Удачных всем покупок!
    Изображения Изображения

  2. #2
    Репутация
    173
    Аватар для olga bobrovnik
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    192
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Как вычислить недобросовестных посредников

    Запись о сделке на странице продавца появляется в момент оплаты - только. И ставит эту запись не продавец и не покупатель, а система платежей таобао( алипей - аналог пэйпала при покупках на ебей). Если у продавца нет товара, который был выкуплен - он аннулирует сделку, деньги возвращаются покупателю и сделка исчезает.
    на главной странице в самом низу находим кнопочку - "справка". Нажимаем на нее - попадаем сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    почитайте правила для продавцов и покупателей.
    Изображения Изображения

  3. #3
    Репутация
    173
    Аватар для olga bobrovnik
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    192
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Как вычислить недобросовестных посредников

    Вот, например, раздел, где четко написано об анонимных сделках:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Тут говорится, что да, Вы можете купить анонимно, в этом случае В СДЕЛКЕ ваше имя будет зашифровано и никто, кроме Вас, не увидит Ваши покупки, т.к. Ваш ник будет неактивен для других людей. Пример приведен на картинках.
    Т.е. тоже самое, что я писала в первом посте: можно скрыть свое имя, но сделки появляются ВСЕГДА.

  4. #4
    Репутация
    280
    Аватар для Малюсик
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    530
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Как вычислить недобросовестных посредников

    Большое человеческое спасибо!!! Многое начала понимать сама, но вы все четко конкретизировали. :хорошо: :хорошо: :хорошо: :хорошо:

  5. #5
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Как вычислить недобросовестных посредников

    Скрыть можно имя, сделку скрыть неполучится!!!

  6. #6
    Репутация
    47

    Регистрация
    24.04.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Как вычислить недобросовестных посредников

    Сделку скрыть не получится, но обвести клиента вокруг пальца, умный китайский дракон сможет очень легко, причем по китайской этике это даже под определения обмана не подходит, просто бизнес.

    Вот Вам вариант одного из способа:
    Условия:
    Дорогой лот, что бы был смысл этим заниматься.

    Договариваемся с продавцом о фиктивной покупке и последующем возврате за него средств, уточняя что продавец получит несколько юаней за операцию. Если продавец в последующем заартачится, страху нет он просто вышлет товар. Проводим сделку...клиент видит что куплено все по его ссылке.
    Далее покупаем более дешевый товар и вуаля, все шито крыто.
    Для большей скрытности можно еще и со вторым продавцом договорится, но это уже лишнее...клиент спокоен, все выкупили по его ссылкам

    Зы. Такой вариант событий предполагает наличие свободного времени на поиск замен и работе не на обороте а на "качественном" обслуживании :под столом:, где ограниченный прием заявок, минимальная сумма заказа, работа с оптовиками. Так работают не все.
    Зыы. Скрытых сделок действительно нет.
    Зыыы. Мы подобными махинациями не промышляем.
    Зыыыы. Точно точно, подобными махинациями не промышляем.

  7. #7
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Как вычислить недобросовестных посредников

    так Вам теперь и поверят)))шутка))))))

  8. #8
    Репутация
    632

    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Роман, просто замечательно, если, зная один или много способов махинаций с заказами - Вы их не используете.
    Для тех, кто прочитал Ваш пост, и испытал соблазн именно так вести дела, советую поразмыслить над следующим.
    В настоящий момент наблюдается явный дефицит посредников, проверенные - загружены, нарасхват, поэтому многие заказчики пойдут на риск доверить свой заказ незнакомому человеку.
    Но: "спрос рождает предложение", такая ситуация будет недолго.
    Давайте посмотрим на ситуацию обмана в перспективе. Человек сделал заказ, возможно, недешевой вещи, увидел, что по его ссылке все выкуплено, и пришла фигня... ну или просто разочарование в качестве. Что дальше? При самом плохом развитии событий - он заречется вообще иметь дело с Тао, итог - заказчик потерян, контакты не расширяются. При иных вариантах, все равно будет недовольство качеством, мы, заказчики, все равно ожидаем от посредника, что он сможет отличить нормальный товар от плохого, значит,будут пытаться работать с разными посредниками, значит, логическая цепочка "у этого посредника всегда товар хороший, а у этого - плохой", возникнет. Дальше, товары будут заказываться у других посредников, именно их контакты будут даваться знакомым, а контакты недобросовестного посредника - увы...
    Это ситуация сужающегося рынка. Если никто не пищит от восторга по поводу качества услуг, большого количества заказов или заказов на крупные суммы не будет. Недобросовестный бизнес умрет рано или поздно.
    Намного лучше, когда посредник не использует никаких скрытых схем отъема денег, если он готов оказывать некий комплекс услуг за заранее оговоренную сумму, и эта сумма его устраивает. Только в этом случае, у него будет энтузиазм в работе, от которого и заказчику хорошо.

  9. #9
    Репутация
    142

    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    думаю будеть кстати если добавлю: каждый ник можеть занести в корзину не более 50 товаров, бывает покупатель получил счет фактуры а оплата задерживается,при этом ползуемся дополнителными никами и выполняем другие заказы . ведь тоже не знаем какие намерение у покупателя -- вычислить свой заказ или ... также , зачем все гадать то "где куплен товар", для этого есть хорощий выход из положение : при доставке товара по китаю есть на посылках квитанция где указаны адреса и телефоны отправителя, и номер заказа и т.д.
    вот по желании заказчика можна отправит лично ( с удоволствием за дополнителные платы отправлю )
    вот, загляните на фото:
    1.отправитель
    2.покупатель :"руслан" ( в самом деле заказчик)
    3.номер тел. работника кто выполнял заказ
    4. адрес нащего офиса, куда товар приходить
    и так : звоним отправителю и даем номер квитанции и получаем ответ был заказ или нет,был возврат или нет,....
    P.s. я улыбаюсь...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg img041.jpg (139.6 Кб, Просмотров: 229)

  10. #10
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    скажите,а вот если по моим ссылкам товар выкуплен 1 продавцом,везде мой размер и мой цвет и то число,которое мне назвал посредник...
    а в списке покупок этого продавца,на его странице своих покупок я не вижу....
    что это значит?

  11. #11
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Товарищи, я когда делал заказ, о таких вещах даже не задумывался, наверное я "разбалован" удачными посредниками, но выбирайте лучше тех, кого сможете потом найти и будет с кого спросить, а то отпраляете перевод вестерн юнионом в китай непонять кому, а потом сидите и трепещите "выкуплен ли товар", мне нервов жалко, если честно.
    Хотя если бы прочитал этот пост до заказа, думаю пошел бы тоже проверить

  12. #12
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    покупатель

    А найти или хотя бы обратиться к скрытому покупателю как нибудь возможно??? Допустим я хочу именно он стал моим посредником, как мне предложить ему совместную работу?
    Последний раз редактировалось snegirulya; 04.05.2012 в 16:21. Причина: дополнение

  13. #13
    Репутация
    198
    Аватар для Peregrina
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от snegirulya Посмотреть сообщение
    А найти или хотя бы обратиться к скрытому покупателю как нибудь возможно??? Допустим я хочу именно он стал моим посредником, как мне предложить ему совместную работу?
    Там звёздочками пол-имени забито в случае, когда он поставил себя анонимом при выставлении оценки. Как же разгадать его имя? Разве что если в том же магазине постоянно закупается и когда-то неанонимно оценивал сделку, для этого просмотреть все продажи магазина по всем товарам. Я бы так искала.

  14. #14
    Репутация
    83

    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЛИЯ (ПРИЛА) ХОМЕНКО
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это самый худший посредник из всех посредников!!!

    Это просто даже не объяснить словами(((
    Она не отвечает, товары не ВЫКУПАЕТ, пока не начнешь писать каждый день и звонить!!!
    деньги переводила в начале апреля ей, а заказ был выкуплен ТОЛЬКО 16 мая!!!! (и это только потому, что я уже стала бурно реагировать и названивать каждый день!
    Отправила посылку мне, я так обрадовалась - неужели получу свой заказ наконец-то))) Прихожу на Новую почту - а там маленькая коробочка...Оказалось, что Лия, отправила мне только 3 пары обуви из всего заказа, которые были выкуплены раньше...
    Жду я дальше свой заказ...Вообщем, получила я его с горем пополам через 2,5 месяца от перевода денег!
    И то отправили в другой город, ждала ещё пока переадрессацию сделают - и ЭТО ВСЁ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ!!!
    Если разбиваете заказы - то будьте добры, хоть уведомлять!
    Когда я интересовалась Лией - сумма за доставку Карго была заявлена в 12 долларов за кг!!! При получении - она была 18,5 долларов!!!
    И ЭТО НОРМАЛЬНО????
    Ну Бог с ней, я уже мечтала получить свои заказы и забыть о ней как о страшном сне! Но не тут-то было(((
    Оказывается, в посылке она прислала вместо 25 размера кед - 35!!! А вторую пару вообще не доложили...
    И только после того, как я стала ей звонить - она мне сказала, что там был брак, вернули продавцу.
    ДО СИХ ПОР БРАК МНЕ НЕ ВОЗВРАЩЕН!
    ДО СИХ ПОР НЕ РЕШЕН ВОПРОС С не нужным мне 35-м размером!!!

    Она написала, что за доставку одной пары кед - 67 грн к оплате.
    Но ни слова о возврате не заказанного мной товара!!! ЗАЧЕМ МНЕ 35 размер??? МНЕ ОН НЕ НУЖЕН!!!
    Я заплатила за эту пару стоимость+доставку в Украину.
    И теперь я ей несколько раз уже предлагала - давайте просто я вам их отправляю, а вы за свой счет отправляете мне ту пару, с браком. Пусть я потеряю какую-то сумму на тех кедах 35-го размера, но хоть клиентов не подведу.
    НО ОНА УПРЯМО МОЛЧИТ!!!!
    Ей хочется, чтобы я ещё раз оплатила 67 грн за доставку одной пары, и 35-й таким образом останется тоже у меня. ХОТЯ Я ЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА!!!
    ВООБЩЕМ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ бессовестный человек, ужасный посредник, просто одно разочарование о такой "работе" !!!!!

    ЛИЯ, Я ЖДУ РЕШЕНИЯ ПО КЕДАМ!!! Я этого так не оставлю!!! У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ ПРИНЦИПЫ И Я БУДУ УСЛОЖНЯТЬ ВАМ ЖИЗНЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ не отправите мне мои кеды, а эти заберете себе!!!
    НАДО БЫЛО СРАЗУ ПРОВЕРЯТЬ РАЗМЕР! ЭТО ВАША ВИНА!!! А НЕ МОЯ!!! ТАК ЧТО БУДЬТЕ ДОБРЫ - ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ МОИ КЕДЫ!!!

    ЕСЛИ НЕ ОТПРАВИТЕ - Я ДОБЬЮСЬ ТОГО, ЧТО У ВАС ВООБЩЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ КЛИЕНТОВ!!! ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!

  15. #15
    Репутация
    23

    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Проблема с "тёмными" сделками по моему давно решена... Выкупаю сам лично, мой посредник сделал мне аккаунт, захожу в магаз и беру что мне надо, а вот дальше уже посредник оплачивает и ждёт когда ему этот товар привезут В таком случае заказа ещё и отслеживать (внутри Китая) можно где на данный момент твоя посылочка

  16. #16
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от snegirulya Посмотреть сообщение
    А найти или хотя бы обратиться к скрытому покупателю как нибудь возможно??? Допустим я хочу именно он стал моим посредником, как мне предложить ему совместную работу?
    ничего себе
    прикольно!

  17. #17
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sanata1524 Посмотреть сообщение
    ЛИЯ (ПРИЛА) ХОМЕНКО
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это самый худший посредник из всех посредников!!!

    Это просто даже не объяснить словами(((
    Она не отвечает, товары не ВЫКУПАЕТ, пока не начнешь писать каждый день и звонить!!!
    деньги переводила в начале апреля ей, а заказ был выкуплен ТОЛЬКО 16 мая!!!! (и это только потому, что я уже стала бурно реагировать и названивать каждый день!
    Отправила посылку мне, я так обрадовалась - неужели получу свой заказ наконец-то))) Прихожу на Новую почту - а там маленькая коробочка...Оказалось, что Лия, отправила мне только 3 пары обуви из всего заказа, которые были выкуплены раньше...
    Жду я дальше свой заказ...Вообщем, получила я его с горем пополам через 2,5 месяца от перевода денег!
    И то отправили в другой город, ждала ещё пока переадрессацию сделают - и ЭТО ВСЁ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ!!!
    Если разбиваете заказы - то будьте добры, хоть уведомлять!
    Когда я интересовалась Лией - сумма за доставку Карго была заявлена в 12 долларов за кг!!! При получении - она была 18,5 долларов!!!
    И ЭТО НОРМАЛЬНО????
    Ну Бог с ней, я уже мечтала получить свои заказы и забыть о ней как о страшном сне! Но не тут-то было(((
    Оказывается, в посылке она прислала вместо 25 размера кед - 35!!! А вторую пару вообще не доложили...
    И только после того, как я стала ей звонить - она мне сказала, что там был брак, вернули продавцу.
    ДО СИХ ПОР БРАК МНЕ НЕ ВОЗВРАЩЕН!
    ДО СИХ ПОР НЕ РЕШЕН ВОПРОС С не нужным мне 35-м размером!!!

    Она написала, что за доставку одной пары кед - 67 грн к оплате.
    Но ни слова о возврате не заказанного мной товара!!! ЗАЧЕМ МНЕ 35 размер??? МНЕ ОН НЕ НУЖЕН!!!
    Я заплатила за эту пару стоимость+доставку в Украину.
    И теперь я ей несколько раз уже предлагала - давайте просто я вам их отправляю, а вы за свой счет отправляете мне ту пару, с браком. Пусть я потеряю какую-то сумму на тех кедах 35-го размера, но хоть клиентов не подведу.
    НО ОНА УПРЯМО МОЛЧИТ!!!!
    Ей хочется, чтобы я ещё раз оплатила 67 грн за доставку одной пары, и 35-й таким образом останется тоже у меня. ХОТЯ Я ЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА!!!
    ВООБЩЕМ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ бессовестный человек, ужасный посредник, просто одно разочарование о такой "работе" !!!!!

    ЛИЯ, Я ЖДУ РЕШЕНИЯ ПО КЕДАМ!!! Я этого так не оставлю!!! У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ ПРИНЦИПЫ И Я БУДУ УСЛОЖНЯТЬ ВАМ ЖИЗНЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ не отправите мне мои кеды, а эти заберете себе!!!
    НАДО БЫЛО СРАЗУ ПРОВЕРЯТЬ РАЗМЕР! ЭТО ВАША ВИНА!!! А НЕ МОЯ!!! ТАК ЧТО БУДЬТЕ ДОБРЫ - ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ МОИ КЕДЫ!!!

    ЕСЛИ НЕ ОТПРАВИТЕ - Я ДОБЬЮСЬ ТОГО, ЧТО У ВАС ВООБЩЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ КЛИЕНТОВ!!! ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!
    ужас.
    зачем вам отправлять обратно в китай кеды?
    они у вас золотые получатся. посредник виноват - пусть покупает за свой счет и высылает новые, а эти продайте.

    а вообще это в другой теме надо писать.. про мошенников есть тема.

  18. #18
    Репутация
    218
    Аватар для grjys
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    начиталась ((мой посредник как раз мне выслал фото ника где черные звездочки. теперь боюсь заказывать((((
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. покупки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #19
    Репутация
    128
    Аватар для alb05
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    на кол его!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #20
    Репутация
    176
    Аватар для @leksandr@
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от grjys Посмотреть сообщение
    начиталась ((мой посредник как раз мне выслал фото ника где черные звездочки. теперь боюсь заказывать((((
    Слушайте, а я вот не понимаю какая разница есть там звездочки в его нике или нет, главное чтобы по всем вашим ссылкам присутствовал этот ник со здездочками и все. Это и есть доказательство того что все выкуплено.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения