Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Привет из Беларуси !!!
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: Привет из Беларуси !!!

Привет из Беларуси !!!

Привет!!! Мои дорогие и уже совсем родные ТАОголички. Тему просматриваю постоянно ..а вот написать хваст сил не хватает....ибо знаю сколько на это надо времени....но совесть во мне все же проснулась ))))
    Выложу более интересное! КАК У ВСЕХ- тоже много...но про них уже мнооооого сказано)))
    В этот раз пришла посылочку в 20 кг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось melania; 10.10.2012 в 11:48.

Начну с самого ожидаемого...

Курточка dsquared2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] она Опупенная!!!!!!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я очень долго мучала посредника...вначале выкупилась по одной ссылке..прислал фото, но мне она не понра. Потом по другой- таже история. НО ЭТА просто супер!!!
    Кожа мягусенькая, мех шикарный...везде на фото только достали с каробки....при отпаривании будет еще круче, хотя мне кажется итак шикарен. Везде надписи верные, на подкладке, на фурнитуре...короче я в ВОСТОРГЕ !!!!
    Там скидка прыгает...кто надумает ждите ее...она то пропадает...то появляется.
    Брали с подругой размеры L. Хотя она носит 44, а я 42 . Итог- и ей и мне хорошо.Мне немного свободновато...но внизу там регулирется.И что самое главное мне на рост 171 всегда проблемы с рукавом а тут ОТЛИЧНО...за это я боялась больше всего. И еще опять таки на мой рост она оченб короткая...выше пупка,ездить в машине можно и зимой ))))
    На фото моя подруга ..ей подлинее

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось melania; 10.10.2012 в 11:34.

Что то я много настрочила )))) буду меньше...чтобы читающие не заснули )))

Сапоги HERMES. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ссылка не дорогая. Но они отличные. Пришли в фирменных пыльниках. Везде кожа (внутри и снаружи тоже ))) MADE IN ITALY . давно я не получала настолько качественную обувь. На свои 25 см прислали 40 размер. Сели хорошо...неееемножечко поджимают...но в икре свободно...ножка у меня там ооочень худая ((( но мне все равно нра!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось melania; 10.10.2012 в 11:35.

Были еще такие копытца jeffrey campbel ...для походов в клубы. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Нормальные...опять прислали на мои 25 см 40 размер...можно было и меньше ...они очень широкие. а так очень даже ничего ни клея...ничего такиого инородного не было. Только сзади пару шипов криво приклеили )))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Понянуло мою малявочку на мишек ... и я с ней туда же )))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

сумка-панда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Мне она очень понра. Все лето протягала. И в свет ...и в мир...и на пир ))) а блястить как...просто сказка...тяжеленькая только.
    кольцо-панда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Хорошее
    На кофточку ссылку не могу найти

Были еще такие часы.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Просто бомба !!!

были такие балетки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на 25 см брали 40 размер , а он еще и жмет! обычные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

НЕМНОГО СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ

Вот такой дешевый костюм Адидас. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Думала будет какашка-какашкой...а он такой крутой, мягенький. Но взяла размер М , в жизни ношу 42 размер. Штаны ужасно короткие, только в угги носить. И рукав тоже короткий. Буду перезаказывать больше , а потом ушью. Малявочке своей такой же заказала

Куртка Найк. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Тоже понравилась. (Что то я смотрю мне все нравится )
    Взяла размер L- как по мне шита. И главное рукав ХОРОШО

Сумка ..нет сумища Адидас. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Брала для походов в бассейн...и как муж сказал -, Дашь мне в лес за грибами сгонять
    Она огромная, но я такую и хотела, и полотенце и фен и тапочки ...все поместиться...кстати любовник тоже может спрятаться ...но у меня его нету если что

Была баталея тапочек . Все из одного магаза. Хорошие такие тапочки. Уже назаказывала на подарки.
    Кстати они очень маломерят .Размер 40/41 на 38 не больше.

И еще часики зацепила.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Стильно смотрятся.

Далее закину пару ТАО ЛУКОВ моей подруги. Описывать долго их не буду. Если будут вопросы по размерам спрашивайте -подскажу. Знаю что ей все подошло и понра. Любит она спортивку.
    сумка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    куртка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кеды [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Клевые !!!

кроссовки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    жилетка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Очень теплая , классная.

Было еще много одежки для моего сынули.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

костюм на песика [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    дождевик на песика http://item.taobao.com/item.htm?id=15065370932&
    обувка на песика http://item.taobao.com/item.htm?id=15162773232
    обувка на песика http://item.taobao.com/item.htm?id=16157631070&
    костюм на песика http://item.taobao.com/item.htm?id=17990420639&
    кофта на песика [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    костюм на песика http://item.taobao.com/item.htm?id=7312857980&
    костюм на песика http://item.taobao.com/item.htm?id=13508702895&
    костюм на песика [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    костюм на песика http://item.taobao.com/item.htm?id=9972181781&
    костюм на песика http://item.taobao.com/item.htm?id=9484500261&

Было еще много одежды для моей куколки . выложу наиболее интересное.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Они супер мега крутые !!! Блестять !!! Взяла самый маленький размер 17,2 ...нам большеваты((9 Но не могла я пройти мимо их !!! ВСЕМ БРАТЬ!!!!!!!!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - отличный флисовый комплект. Нам в 3 года отлично сел.
    Сапожки
    HM [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Опозновательных бирочек не было что это HM , но мне они очень понравились. Внутри начесик такой хороший.
    Вот такой комлектик на осень получился.
    К сожалению не могу найти ссыль на пальтишко. Таких много.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] позже продолжу....

Стащу ссылки! Спасибо огромное и плюс

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права