Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Пелкины покупки ) - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 63 ПерваяПервая 12345678910111555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1248

Тема: Пелкины покупки )

  1. #81
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от favoreet Посмотреть сообщение
    фото ботиночек и ссылку у вас позаимствовала.....
    вчера смотрела сколько они будут стоить 12.12. Столько же, как я и брала месяц назад. Подняли, гадюки, цены и снизили на 12.12. Типа акция)) Так вот. оказались они гучи,, ну пипец))) хоть знать буду ЧТО ношу) теперь я их еще больше полюбила****шутю*.

    А за фотки и ссылки - берите наздоровье. Там же моего фейса нет. Вы предупреждаете в связи с той историей на Одноклассниках? так я скажу вот что : когда я сюда кидаю хвосты, я делаю это с единственной целью- помочь народу. Мне ваши хвасты очень помогают. И я готова помогать другим. И мне абсолютно плевать. как вы их используете. Для себя или для своего бизнеса. Как собственно и мне помогали делать ваши фотки денюшку. Никогда не выставлю лицо , если оно есть на фотографии. А вещь- уж простите, надо мне реальное выставить- выставлю. Не нужно- не выставлю. Хотя не припомню такого.Пользуется эта мадам нашими фотками- пусть пользуется. Лазить за ней по Одноклассникам и контактам? смешно и абсолютно бесперспективно. Че уж поделаешь тут. Не выставлять ??? ну я не выставляла до сентября..не было времени. Потом устыдилась)))) и вот щас тоже 60 кг полученного веса. Когда? нет времени. Что могу - потихоньку кидаю.
    П С . к чему это я?? меня можно не спрашивать про ссылки и фотки)))) вот к чему.

  2. #82
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Люсьен Посмотреть сообщение
    Скажите пож-та пуховик Polo соответствует размерной сетке? Можно Вас попросить померить у куртки объем груди, талию и длину рукава. Заранее большое спасибо.
    эта вещь клиентам. Я могу поднять переписку и написать параметры мужчины. Переписку с китом- не подниму. удаляю лишнее, а то вонг вонг уже не вмещает всех))) Рост я написала. 177см , рукав 62. решили взять XL. Не прогадали, ибо там плечи у мужа большие. Спортсмен. Поэтому думаю, что соответствует размерной сетке.Хотя я вот никогда не смотрю на нее. правда. Сразу пишу продавцам- у меня такие то такие параметры- какой размер мне посоветуете? Устаю , конечно, но мало вещей пришло неподходящих. Продаю , забываю продавать свое- вот так и лежит))) наткнусь- опять продаю))) Пусть ваш посредник выясняет граничные размеры. он за это деньги получает..а то вы их разбаловали. я вам скажу))0
    Последний раз редактировалось PeLa; 09.12.2012 в 05:24.

  3. #83
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Анюта123 Посмотреть сообщение
    размер?
    писала там. 25 по стельке

  4. #84
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    мужской пуховик JEEP . [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Как всегда из этого магазина супер качество. Фото искажает реальный цвет. На самом деле он серый с отливом шоколадным ( интересный такой цвет) . куча карманов, на груди, на поясе, внизу, внутри. В общем все для настоящих мужчин)) Мех кролик не скудный, а достаточно широкий. Не лезет. Наполнитель- пух серой утки. Это не хозяин пуховика. Поэтому чуть обтягивает животик. Но не мешает пр ходьбе- так мне было сказано моими домашними моделями) Рукав достаточно длинный, думаю на заявленный рост и размер будет впору. На фотке куртка размер XXL . Муж у меня рост 1-78 . ОГ 116. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось PeLa; 15.12.2012 в 01:31.

  5. #85
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    блузка шифоновая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ничем не отличается от фото продавца. Швы аккуратные, пуговички на месте. Единственное, что не поняла..откуда на вороте пудра. Какая скотина меряла??? придется стирать ..Не отдашь же так клиентке.

    Пончо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали кирпичного цвета. Оригинальный такой дизайн. Но не чистая шерсть. 60% макс. И еще..на фотке смотрится как сплошной трикотаж, в реале -скорее вязка. В общем 4. Белый был бы хорошенький, думаю, а этот кирпичный тускловат.

    За этим пончо-накидкой охотилась неделю.))) Там так хитро китаец сделал. типа такого-то числа( например через 3 дня) в 10 утра до 12 утра будет скидка. И это же нигде не написано!! просто чисто случайно запомнила товарчик. Решила выкупить его маменьке своей. Глядь..а цена выше. Списались- он и рассказал про свой такой дисконт. Так вот. Ни капли не пожалела что выкупила. Редко какой вещью так любуешься. )))) +++++ это кошемир в нашем понимании, а не в китайском. шикарный,мягкий. Кисти- натуральный кролик. Все пришито , приделано на совесть. Цвета ну точно на картинке, даже яркость. Просто фотки получились хуже чем у продавца. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала все три цвета.
    Последний раз редактировалось PeLa; 26.01.2013 в 03:34.

  6. #86
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] набор кистей МАК. набор классный. натуральный, не лезет. Но как же воняет этот клатч!! ужас..кисти от него тоже воняют(( вес почти пол-кило. Лучше бы он кисти в кулек завернул..ей богу. да и сумка сама по себе пазорная..грубая. Воти думай что поставить . 3+ за сумку 5+ за кисти))

    мелочевка : щетка чистить унитаз)))) а чо смешного? вот я всегда психую..когда нужно под выступом унитаза мыть . Надень перчатки, три мочалкой, потом смой это. Потом смой перчатки...морока. Купила щеточку- клас! ручка твердая, не гнется, щетина тоже не мягкая . Залила средством, потерла- очень удобно. 5+ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    махровые носки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Смешно ей богу. Заказала 4 единицы. Думаю,на картинке нарисовано 6 пар. Вдруг придет 24 штуки носков? я бы не обиделась, но все же. Пришло 2 пары. Посмотрела транзакции, люди выкупали и 1 шт и 3 ..Думаю тот..кто мерял мою кофту- спер мои носки. Хорошо хоть расплевалась с этим человеком(((( Не носки важны...а вообще..фу. А сами носочки классные))) мягкие и теплые+++

    оо.. даст ист фантастишь.. Название сией штуковины - Охлаждающая подставка под ноутбук. Так как моя рабочая лошадка пашет на износ- я ее жалею, покупаю всякие штуки для нее. решила взять эти ножки. Взяла.. пришли распакованные - раз. Тот кто мерял и выпачкал кофту, украл мои носки, решил испробовать ножки на своем ноуте?)))) хаха. Что в итоге- они не клеятся..не присасываются к поверхности ноута. Ибо рефленая чуть..ну как везде. А вот на том месте, где есть пластиковая наклейка о характеристике ноута. прислюнявилась как миленькая. Вот я думаю..у них что? компы из цельного пластика сделаны?? нифига..во-первых так не бывает, во-вторых мы китайскими же и пользуемся. Думаете я выход не нашла..как бы не так! вырезала бумажки с коробки из под чая , они плотные и гладкие. приклеила их скотчем к задней крышке ноута. А на них уже эти пимпочки. Завтра спецом сфоткаю этот шедевр инженерной мысли)) Но! ноут меньше греется, факт, а это для меня самое главное))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Девочки, классные стрейчевые теплые штаны. Утягивать будет по самое нехочу! брала клиентке, та отзвонилась..сказала..что влезла хорошо и что все подтянулось и скрылось что нужно и что не нужно. Посадка не низкая. Фото дать отказалась.Брали последний размер на ОБ 105. Влезла!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #87
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Talking

    + За пимпочки))
    Пы.сы. мужа зачем спрятала в маску?)) А и с носками своими меня развеселила

  8. #88
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    + За пимпочки))
    Пы.сы. мужа зачем спрятала в маску?)) А и с носками своими меня развеселила
    ох Жан..я бы тоже поржала..не было бы это так грустно))) Пимпочка левая отваливается постоянно..я на нее плюю и приклеиваю заново) Мужа вырезала, шоп не копировали его в одноклассниках)))))))))))))

  9. #89
    Репутация
    951
    Аватар для ГрафОля
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    479
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, классные стрейчевые теплые штаны. Утягивать будет по самое нехочу! брала клиентке, та отзвонилась..сказала..что влезла хорошо и что все подтянулось и скрылось что нужно и что не нужно. Посадка не низкая. Фото дать отказалась.Брали последний размер на ОБ 105. Влезла!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][/QUOTE]
    ой, спасибо вам за хвасты!!!
    скажите, как у этих штанцов с длинной? на какой рост?

  10. #90
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ГрафОля Посмотреть сообщение
    ой, спасибо вам за хвасты!!!
    скажите, как у этих штанцов с длинной? на какой рост?
    на рост 167 . Они по длине - 100 см и 73 см(внутр)

  11. #91
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    так а у штаников как с раз сеткой? сильно тянуться?нужны так что бы не висели в облипку на бёдра 93

  12. #92
    Репутация
    69

    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    142
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    +++



  13. #93
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    так а у штаников как с раз сеткой? сильно тянуться?нужны так что бы не висели в облипку на бёдра 93
    по штаникам вроде все написала. Больше добавить нечего

  14. #94
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ну что, напишу отчет по корейской косметике))

    Сразу определюсь, что никогда не тратилась на уход , ибо кожа нормальная, непроблемная. Само собой были кремики разные под глаза. тоники, маски,умывалки , все разное, вперемешку. Одним словом, шо попало и без системы. И ВДРУГ !! оппа,тема , да еще какая! забрела в хвасты к Валерику( мерси за наводку, Лерчик)- от нее к Мире(нашему форумному супер консультанту -косметологу)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Я что думала раньше- фигня вопрос. Если приспичит- пойду , уколюсь. Ага..теперь не пойду, прочитала, что уколы вызывают рост раковых клеток(((
    Неделю пропадала у Миры. Пыталась осмыслить , потом систематизировать, потом опять осмыслить)))) потом плюнула- заказала кое- что. на следующий день вернулась , опять начиталась и заказала.
    Хочу сказать, что я целенаправленно заказывала только антивозрастной уход. И то не весь- жалко денег сразу стало))) И самое главное, заказывала не на ТАо ни на Джиме, а на Киндстафе. Ибо там и дешевле и в наличии. Здесь выложу только то, что купила, и свои ощущения за неделю использования. Подробное описание как и с чем это употреблять - у Миры

    Пенка Шоколадная [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]с нее начинается утро. Класс. пахнет, пенится быстро и много. Дальше тоник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Тоник и тоник себе. Мира сказала тоник нужен, я и купила)))Правда ей не подошли тоники Мизон, а мне нормально.Потом гель-крем улиточный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Супер , увлажнение чувствую даже я, которой всегда это было до лампочки. Но вот у Лерчика я еще прочла о этом креме, что его наносят вечером под маску. и тогда маска работает на 300 % , да и кожа утречком классная. Маски еще не пробовала, так как не купила.Дальше сыворотка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]с пептидами, коллагенами и еще многими там вещами. Короче, против морщин))) Ну и само собой кремик под глазья [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Круги под глазами, морщины- все в наличии. Правда, муж говорит, спать нужно больше, но я ему не верю . Вот намазалась и сижу возле компа, жду чуда)))

    Вечером я опять тоником, потом эссенцией (для пущего увлажнения и опять же начитавшись рекомендаций Миры) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]дальше сыворотку уже вот эту, ночную[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Хочу сказать. что сыворотки я брала в интернет магазине в пробниках, они очень дорогие в полном варианте. Но если все будут окей- то закажу. Дальше опять кремик под глазья. Еще взяла пробники-локалки. Это посвящается сыну и его прыщам .Локальное применение и 2 -3 раза в неделю. Так меня проконсультировала менеджер в магазине. Очень приятная девочка и чувствуется, что профи. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 3 -лечение № 4 -закрепление( это ввкратце0 Прлучила их сегодня, как будут первые результаты -отпишусь. Жду еще ему "Чудо дивное" Маску -яблоко. То же для проблемной кожи.И еще жду на недельке Змеиный крем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] К
    рем содержит 4% вещества Syn-Ake - новомодного синтетического вещества, имитирующего действие яда Храмовой Гадюки. Суть его действия сродни уколам ботокса - мышцы расслабляются, восстанавливается рельеф кожи, морщины исчезают.

    Какие мои ощущения? класс! лицо действительно какое- то другое на ощупь. мягкое, гладенькое, как у ребеночка. Круги и морщины на месте))) но я адекватный человек и понимаю, что за неделю они никуда не денутся))Мирося сказала- месяца полтора. Фррр...ну блин.пока запал не пропал, буду мазюкаться.

    И самое основное. Цена . все это добро( пробников голубых у меня 10 шт, сывороток по 5 шт) мне обошлось в 429 грн. Фигасе..когда сумму озвучила- сама себе поразилась, как это я раскошелилась. Но, учитывая цены на ТАО и на джиме, сэкономила я навскидку 100% и получила за 2 дня, а не ждала 3 недели. Вот..как то так...
    Последний раз редактировалось PeLa; 23.12.2012 в 00:40.

  15. #95
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    так..сори . Меня поправила Мира. Цитата : В утреннем уходе нужно сначала сыворотку с пептидами, а только потом крем гель. Вечером тоже, сначала сыворотку, потом эссенцию. А так все правильно ))) Хорошо, хоть никто по мне не будет пользоваться. Я умная- сразу к тебе отправила по ссылке)
    а вечером я делала правильно))) хехе
    Последний раз редактировалось PeLa; 11.03.2016 в 11:33.

  16. #96
    Репутация
    936
    Аватар для Zvezda2000
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    452
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] угги классные. Мех такой же как на фото продавца..потому не выкладываю реальное. Полная натуралка. на 25.5 размер брали 40. Подошли. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    классные вещи и так позитивно описаны, Вам+ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Не подскажите в уггах подошва скользкая или нет?

  17. #97
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zvezda2000 Посмотреть сообщение
    классные вещи и так позитивно описаны, Вам+ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Не подскажите в уггах подошва скользкая или нет?
    Спасибо , всегда рада гостям))))По уггам совсем не подскажу. Не себе было. но как по памяти- так скользкая, думаю.Но это же вообще не проблема сейчас. есть куча всяких примочек . чтобы не скользила обувь.Вот Гуччи мои как тракторы))) не нравятся??я , мерзлячка, хожу в них в тонких колготах, без носка- да хоть бы хны И , главное- дешевые они до безобразия

  18. #98
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, классные стрейчевые теплые штаны. Утягивать будет по самое нехочу! брала клиентке, та отзвонилась..сказала..что влезла хорошо и что все подтянулось и скрылось что нужно и что не нужно. Посадка не низкая. Фото дать отказалась.Брали последний размер на ОБ 105. Влезла!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кстати..клиентка напридумывала по этим штанам((( черти шо ваще. Оказалось она брала их дочери. И этот размер точно для 48 нашего. Так что осторожнее(бедра у дочери ейной 98)
    Последний раз редактировалось PeLa; 23.12.2012 в 04:34.

  19. #99
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    так а у штаников как с раз сеткой? сильно тянуться?нужны так что бы не висели в облипку на бёдра 93
    Золушка..для вас пост предыдущий как раз.

  20. #100
    Репутация
    93
    Аватар для freener700
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    LT
    Сообщений
    186
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ботинки под Дольче виту. Удивлена качеством+++. До сих пор думаю, что это кожа, хотя брали как ПУ) брали на заказ на 24 см - 38 размер.Замша супер ровная, гладкая..верх -мягенький. Подкладка хб. ни клея тебе, ни вони..колодка устойчивая Пришли в мешочках, кулечках и коробке( обычной картонной).[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вес с коробкой -
    1100 гр

    костюм детский двойка. нареканий ни единого.Брали на заказ. Толстый, ХБ (скорее всего 100%) нигде ни ниточек ни скатышей. Брали с запасом 140 см. хотя видимо надо брать размер в размер.(рост в рост) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вес 630 гр

    Разные шарфики. брала тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. разные брала и шелк и шелк+ хб. все яркое, цвета насыщенные, нет разводов.5++

    Аквахолст с маркером. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] дешевый до неприличия 10 Ю. но и пришел скопом..без упаковки..все 5 штук. Чуть обескуражена этим, ибо обычно продаю свои игрушки в упаковке, а теперь надо искать им упаковку или голову морочить, чтобы имело презентабельный вид. Но если для себя - то все ок. не рисовала, не знаю)) по первому отзыву отпишусь) оценку не ставлю,а то вдруг не тольо без упаковки но еще и не рисует)))тьфу тьфу тьфу

    Детские планшеты и компы)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] многим давала на них ссылку..кто искал. Что сказать Супер-пупер. Комп заказала розовый. Планшет такой же..как на картинке. Вес 300 гр. Ни малейшего акцента. Громко, четко разговаривают на чистом русском. Куча обучающих функций.Там на странице все прописано. Баловались с мужем полвечера. Это мы- дураки здоровые..а дети думаю , буду вообще в восторге. особенно когда он говорит "Молодец! правильно"..такая музычка идет суперовская)) Жалею, что сынуля вырос. Представила его маленьким..он бы точно под эту музычку танцевал бы)) скорее бы внуки..одела бы и обула на Тао как картинок))гы
    огромное спасибо за отчет-многое утянула)))но вот беда не ноутбука не планшета для детей не нашла-ссылка сгорела.да и в поиске что то не могу найти-может сможете помочь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения