Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Пелкины покупки ) - Страница 59

Отмечены в теме

Страница 59 из 63 ПерваяПервая ... 9495354555657585960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1248

Тема: Пелкины покупки )

  1. #1161
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sakhalinochka Посмотреть сообщение
    Викаааа, какое все красивоеееее!!!
    Надо срочно осваивать этот вичат. Читала темку, все равно что-то не совсем мне в голову вошло что и как там покупать. Но...раз вы уже там - значит есть у кого спросить и уточнить.
    А как вы общаетесь с продавцами в вичате по размеру и т.п.? Там ведь переводчика нет.
    Там очень просто, зажимаю фразу с иероглифами и окошко проявляется - перевести..жмете и ниже эта фраза на русском высветится.

  2. #1162
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да. я даже с таобао прошу вичат и там общаюсь. ибо влом уже в ванг ванге переводить туда сюда)

  3. #1163
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    ибо влом уже в ванг ванге переводить туда сюда)
    Вика,так легко с телефона или планшета переводить..любой
    текст..ща скрины сделаю для примера

  4. #1164
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Иннусь. я не устанавливала ванг ванг на планшет. Не хочу. вирусняков валом. Комп мне проще чистить, да и там сто мильенов защит уже стоит. А планшет память имеет херню и все забито вичатом)) я тут обновление программ и то неделю откладываю загрузить. Надо 300 метров памяти)
    а как переводить с телефонного варианта гугл переводчик. я знаю. Мерси) но ты все равно выкладывай. девченкам пригодится

  5. #1165
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Иннусь. я не устанавливала ванг ванг на планшет. Не хочу. вирусняков валом. Комп мне проще чистить, да и там сто мильенов защит уже стоит. А планшет память имеет херню и все забито вичатом)) я тут обновление программ и то неделю откладываю загрузить. Надо 300 метров памяти)
    а как переводить с телефонного варианта гугл переводчик. я знаю. Мерси) но ты все равно выкладывай. девченкам пригодится
    Так и память не нужна...ну ок, скрины сделала с твоего позволения..
    Значит сейчас у всех телефоны моднявые...сенсор...и ОДНА кнопка...за айфон не скажу..еще на нем не пробовала, терпеть не могу его..вот не знаю почему...мне по душе на андроиде..Пользуюсь уже больше года Самсунгом S6 эйдж...это мое...так вот...зажимаем кнопку телефона внизу ..у айфона она круглая..у меня прямоугольная...у кого-то может вообще телефон с собственным дизайном..получается так[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Появится окошко..внизу видим три точки..наводим палец на них и снова окошко появляется- перевести.
    Жмете на перевод и получается вот так к при[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]меру

  6. #1166
    Репутация
    62

    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    сумка. супер. 470 ю. Придраться, даже если бы хотела- не к чему
    Привет, Вика. Сумка- от ремня? Хорошо смотрится

  7. #1167
    Репутация
    197
    Аватар для Мама Владки
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Красота!!!

    Мои покупки )))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой оперативный посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  8. #1168
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Получили сегодня товар шикарный. все уже у клиента. Видео от него [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    размеры обуви 23.5 см - 37 размер. как в аптеке,
    кепки, обувь, сумка, все супер.

  9. #1169
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте.Где можно купить такие Диоры?

  10. #1170
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tamilla Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Где можно купить такие Диоры?
    такие, это какие?

  11. #1171
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки и мальчики. а так же их родители. В предверии открытия своей темы как ПРоверенного посредника, решила я немного в картинках показать некоторые АЗЫ работы в вичате.

    Есть не так много сайтов . где описывается в принципе работа с Вичатом. но тут делюсь уже собственными мыслями и наработками. Надеюсь. они вам помогут сэкономить время и не наступать на грабли)

    Начнем

    Урок первый. Как правильно найти и добавить продавца с тегами и уникальным названием.

    Если он у вас первый или второй, вы его будете помнить, даже без особого названия. Но если он у вас уже 10ый или 100ый, то вы забудете их иероглифы сразу. А аватарки они меняют быстро. Поэтому остается что? Правильно. Дать ему свое, уникальное имя. по которому вы сразу его вспомните и найдете в перечне контактов.

    Допустим, вы получили карту контакта. выглядит она вот так(рис.1)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    внизу под чертой вы видите ID продавца. его и надо искать и вводить. Ниже в картинках КАК и ГДЕ это сделать

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Заходите в свой аккаунт . Нажимаете по стрелочке на + (рис 2). выпадает Меню (рис. 2а). Выбираете пункт Доб. контакты.
    Далее высвечивается фото 3, где в строку вводите ID так как показано на карт. 4. И нажимаете Поиск

    если вы все правильно ввели( а бывают опечатки и вы не найдете тогда продавца, так что аккуратнее), то высветится найденный контакт
    (фото 5 ниже)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



    здесь вы можете видеть , что я его обозвала уже сама спорт келли. Имя произвольное( как я говорила выше и уникальное)

    у меня уже много магазинов , торгующих спорт. вещами. Поэтому , если бы я просто назвала Спорт, то потеряла бы запросто). а так Келли вроде спасает)
    Ниже пойдет речь о том КАК менять имя продавца. что им писать при добавлении. какие теги ставить

    Так как аккаунт Келли уже переименован и добавлен, я вам покажу все нужные нюансы на другом аккаунте, на котором вы как раз потренируетесь после урока выше))

    нумерацию я потеряла. когда писала этот урок.Поэтому начнется с №9. не обращайте внимания)

    Итак цель


    у нас есть новый контакт. Надо его Найти( см. выше) , добавить и переименовать Мужская одежда. Перед тем, как добавить продавца. вы нажимаете на фразу ТЕГИ

    убирайте сразу в его имени всякие там иероглифы и пишите свое имя. В данном случае Мужская одежда

    в тегах пишете (у меня к примеру, мужской бренд). Для чего теги- всем понятно. При поиске контактов я набираю Сумки, обувь , очки и т.д. и у меня высвечиваются ВСЕ мои контакты с этим тегом. Дальше ищу нужного мне продавца.

    Нажимаем Сохранить И Добавить



    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    у вас высветится окошко (рис. 8) где автоматом будет стоять ( например, Я Лиза Лиза..) .. убираете эту запись и вносите фразу типа "Я хочу посмотреть твой товар, добавьте меня в друзья".. Что то примерное стоит у меня в первой строчке. Ниже( я повторюсь- тег). Нажимаем Отправить . ВСЕ.ЖДЕМ.)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Урок второй Сохранить контакт на верху списка. поделиться контактом с другими в вичате



    После того, как вас добавил продавец, вы ему просто обязаны прислать кучу смайлов( китайцы очень любят это дело)

    наша задача, сохранить этого продавца в верху списка уже имеющихся контактов.

    Я это делаю я с теми, с кем в данный момент работаю по выкупу для клиентов или вообще, если часто смотрю его альбомы.

    ---Необходимо зайти в ваш с ним диалог (рис. 10)

    ( если вы это делаете намного позже добавления, то просто нажмите Сообщения и попадете в нужное место)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Хочу добавить его в верх списка. Нажимаю на рожицу в правом верхнем углу( пункт б) и попадаю в картинку 11. Где есть фраза Вверху списка. Передвигаете ползунок . Он становится зеленым. Все с заданием вы справились, Нужный контакт будет всегда вверху. Когда вы с ним закончите работать, ползунок можно передвинуть назад в исходное состояние .


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    --- Хочу передать этот контакт друзьям. Можно делать фото карты , где будет айди. но в таком случае вашим друзьям надо проделывать весь путь по поиску . вводу ID в поисковую строку и т.д. , а можно кинуть карту.

    как ЭТО сделать?

    заходите либо из чата с продавцом (рис10.пп.а) либо непосредственно из списка Контактов на него же и нажимаете три точки в правом верхнем углу

    Появится контактное Меню, где выбираете пункт Поделиться контактом(Передать контакт) и дальше уже выбираете с кем вам необходимо обменяться данными

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    на сегодня все)

    дальше постараюсь изложить другие немаловажные моменты

    такие как

    как сохранять понравившиеся товары
    как быстро их находить в списке
    как общаться с продавцами

    ит.д.

    Спасибо за внимание и сори за много букв)
    Последний раз редактировалось PeLa; 27.04.2017 в 15:15.

  12. Благодарностей 4:

    Histrike (02.02.2019), Nadezhda79 (13.11.2018), Nicoya (31.10.2018), МариSea (02.11.2018)

  13. #1172
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Урок 3. Как сохранить понравившиеся товары и не потерять их в бездне информации


    Продавцы постоянно выкладывают новые и новые товары. Нам постоянно что - либо нравится и мы это сохраняем себе в Галерею,помним все до мелочей: и у кого, и за сколько и всякие мелкие штрихи товара.

    Проходит несколько дней. Открываем Галерею и оппа.. туфли, а У кого же я их видела? блииин... может у этого. а может и у того.. Не вопрос, просмотрю нескольких. вроде же совсем недавно....

    узнаете себя? )) не переживайте, мы все были такими. Сидели в этих альбомах часами.,а то и днями , дабы нйти ту кофточку или туфельки или сумочку.

    Иной продавец в день выкладывает по 100 фото. И если вы были в раздумьях: Покупать или нет , а прошла неделька, то вероятность найти быстро товар сводится к 0,00% , а не разбить от злости телефон и выслушать от домочадцев: "Да сколько можно сидеть уткнувшись носом в эти шмотки" -близится к 100%

    месяц примерно мне понадобился, чтобы докумекать то. что я вам сейчас предложу принять на вооружение. Может у кого свои есть ноу хао- с радостью почитаю)

    Итак. начнем)

    например . понравились мне туфельки. Красивенькие миленькие. У "Молочника"(мое название) продавца
    Секунда. клац и туфли в Сохраненных[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    И цену помню и у кого видела очень хорошо помню.. Но.....(читаем выше текст и мытарства)

    и даже если вы сохраните скрин экрана таким образом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    где видно цену, то увы, не видно у кого видели.. А это опять...(читаем текст и мытарства выше)

    Но решение есть. Оно элементарное( но блин. вымученное как дитя)

    Нам необходимо нажать на Квадрат( значок чата) как показано стрелкой на фото выше и мы сразу попадаем в Полное описание товара и кучу фоток с разных ракурсов.

    Кстати, именно в этом формате у вас есть возможность перевести текст китайский с описанием товара. Долгим нажатием на него и меню Перевести.

    Рассмотрим картинку ниже. Вверху есть имя продавца и его аватарка. В нашем случае это Молочник,
    Описание товара на китайском и его гугловский перевод. Цена - 210 Ю и самое главное- дата публикации у Молочника этого товара.


    теперь если вы захотите скачать для заказчика или для себя посмотреть дополнительные ракурсы товара, вы не будете метаться как испуганная лань по всем альбомам продавцов наугад.

    Вы смело идете к Молочнику , пролистываете ,не глядя, его все фотки до даты 25.04.



    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    эти скрины я потом сохраняю где мне угодно( облако, диск гугл, еще где то) и удаляю из Галлереи . Ибоместа они жрут мама не горюй. А видео тем более....

    Надеюсь. что помогла кому то сохранить время и нервы) Удачных покупок!

  14. Благодарностей 3:

    Aliyaash (19.12.2018), Nadezhda79 (13.11.2018), МариSea (02.11.2018)

  15. #1173
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Урок 3. Как сохранить понравившиеся товары и не потерять их в бездне информации


    Продавцы постоянно выкладывают новые и новые товары. Нам постоянно что - либо нравится и мы это сохраняем себе в Галерею,помним все до мелочей: и у кого, и за сколько и всякие мелкие штрихи товара.

    Проходит несколько дней. Открываем Галерею и оппа.. туфли, а У кого же я их видела? блииин... может у этого. а может и у того.. Не вопрос, просмотрю нескольких. вроде же совсем недавно....

    узнаете себя? )) не переживайте, мы все были такими. Сидели в этих альбомах часами.,а то и днями , дабы нйти ту кофточку или туфельки или сумочку.

    Иной продавец в день выкладывает по 100 фото. И если вы были в раздумьях: Покупать или нет , а прошла неделька, то вероятность найти быстро товар сводится к 0,00% , а не разбить от злости телефон и выслушать от домочадцев: "Да сколько можно сидеть уткнувшись носом в эти шмотки" -близится к 100%

    месяц примерно мне понадобился, чтобы докумекать то. что я вам сейчас предложу принять на вооружение. Может у кого свои есть ноу хао- с радостью почитаю)

    Итак. начнем)

    например . понравились мне туфельки. Красивенькие миленькие. У "Молочника"(мое название) продавца
    Секунда. клац и туфли в Сохраненных[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    И цену помню и у кого видела очень хорошо помню.. Но.....(читаем выше текст и мытарства)

    и даже если вы сохраните скрин экрана таким образом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    где видно цену, то увы, не видно у кого видели.. А это опять...(читаем текст и мытарства выше)

    Но решение есть. Оно элементарное( но блин. вымученное как дитя)

    Нам необходимо нажать на Квадрат( значок чата) как показано стрелкой на фото выше и мы сразу попадаем в Полное описание товара и кучу фоток с разных ракурсов.

    Кстати, именно в этом формате у вас есть возможность перевести текст китайский с описанием товара. Долгим нажатием на него и меню Перевести.

    Рассмотрим картинку ниже. Вверху есть имя продавца и его аватарка. В нашем случае это Молочник,
    Описание товара на китайском и его гугловский перевод. Цена - 210 Ю и самое главное- дата публикации у Молочника этого товара.


    теперь если вы захотите скачать для заказчика или для себя посмотреть дополнительные ракурсы товара, вы не будете метаться как испуганная лань по всем альбомам продавцов наугад.

    Вы смело идете к Молочнику , пролистываете ,не глядя, его все фотки до даты 25.04.



    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    эти скрины я потом сохраняю где мне угодно( облако, диск гугл, еще где то) и удаляю из Галлереи . Ибоместа они жрут мама не горюй. А видео тем более....

    Надеюсь. что помогла кому то сохранить время и нервы) Удачных покупок!
    Пелочка, можно еще там же в избранное добавлять..
    А также пользоваться разделом поиск, что очень удобно.Нужно найти опр.бренд...вводишь и только инфо с фотками об этом бренде и показываются.

  16. 1 благодарность:

    МариSea (02.11.2018)

  17. #1174
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    А также пользоваться разделом поиск, что очень удобно.Нужно найти опр.бренд...вводишь и только инфо с фотками об этом бренде и показываются.
    Избранное переполняется. и видно там только у кого ты это видел, но никак не дату.А как писала я выше - пальцы сломаешь искать в альбоме продавца товар

    Теперь поиск по бренду - замучаешься вводить модификации бренда( но само собой вводим)

    К примеру , Дольче габана.. это будет и полное название на англ. и D&G и Do&Gab**na и черти шо еще

    И выведутся тебе именно те результаты, поиск которых ты введешь. И само собой пропустишь минимум 50% инфы. а то и 90%.

    завтра я скорее расскажу, КАК я ищу)

    оптимально, как всегда для меня, ибо все полезное и нужное человек делает из -за свей лени))
    Это философия, но она работает. Вот мне как правило некогда или реально лень тупо сидеть и пялиться в экран ..я и ищу легкие обходные пути.

    в общем, до завтра , комрады шопоголики)

  18. 1 благодарность:

    Aliyaash (19.12.2018)

  19. #1175
    Репутация
    311
    Аватар для Sakhalinochka
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    392
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    29
    Спасибо Получено благодарностей 
    20
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вика, полезно, полезно. Кидай всю ценную инфу сюда. Добрый ты человек!!!

  20. #1176
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Урок 4. Вичат. поиск товара для ленивых

    Урок 4 Как я ищу товар (2 варианта)


    Уже писала, что времени у меня нет смотреть все альбомы. Ибо я посредник, консолидирую и отправляю товар. И очень редко выставляю своим друзьям и клиентам фотки. Поэтому не слежу ежечасно за обновлениями продавцов.

    И не скрываю, что лень мне это делать. Но на самом деле, как показывает опыт, мои 2 варианта всегда дают 90% попаданий при наименьших трудо-и время-затратах

    1 способ. Самый мой любимый( и моя личная находка. которой я с радостью со всеми делилась и сейчас делюсь с вами)

    продолжим по тем же туфлям из постов выше.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    а) захожу в Галлерею. выбираю фотку с туфлями и нажимаю Поделиться. Выбираю из списка программ иконку Вичата.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    б) попадаю в свой список контактов. Там в поисковой строке пишу обувь ( выше в уроках я говорила о необходимости добавлять Теги к контактам. именно благодаря им я сейчас отфильтровала все контакты с этим тегом)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    в) Здесь нет множественного выбора. Он будет дальше. Поэтому сейчас нажимаю на любого продавца, которой как МНЕ КАЖЕТСЯ может иметь этот товар.(а вообще не принципиально. кого вам сейчас выбрать. все равно вы это сделаете со всеми контактами)

    г) выпадет окошко, в котором будет фотка и там можно ему написать сразу сообщение. Например , размер, имеешь? цена?
    и Отправить

    д) ему придет вот такая запись
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    е) далее именно в этом чате с ЭТИМ продавцом вы удерживает первую запись. Появляется Меню и пункт ЕЩЕ( . выделаете все записи: Фотку, размер и цену и ОТПРАВИТЬ(поделиться) . У меня в гаджете это стрелка в нижнем левом углу. Выбираете пункт Загрузить по одному.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    ж) и вот теперь вы пропадаете опять в список контактов, где будет в правом верхнем углу фраза Несколько..
    на моем скрине я ее уже нажала, и теперь она превратилась в Одиночный выбор. Так будет и у вас.

    Теперь выбираете из списка контактов всех ваших "Обувщиков". Ставите на них галочки и вуаля. отправляете. И у всех у них будет запись, которую вы первый раз запустили в работу( т.е. ваш товар. размер и вопрос цены).

    П.С. я обрезала список контактов и оставила вам только куда ставить галочки.
    ннеудобство. что за 1 раз вы можете отправить только 9ти контактам. И поэтому вам необходимо каким то образом запомнить тех,кому вы отсылали, чтобы при повторном действии не продублироваться и отправить остальным 9ти, 18ти и т.д.


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Способ 2 . Ставим просьбу о помощи найти и откликнуться продавцов конкретного товара у себя в МОМЕНТАХ

    Не всегда эффективный, ибо китайцы тоже ленивые и не смотрят в Моменты) либо смотрят но поздно и вы уже купили)

    И надо помнить, что ваши Моменты увидят только те, кто на вас подписан, а не весь КНР)


    а)В основном МЕНЮ нажимаете на значок Я, попадаете сюда
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и выбираете фразу Мои записи( Моменты)

    б) нажимаем и выйдет лента ваших Записей. куда можно грузить все подряд. включая статусы из контактов типа Я тебя любил. а ты ушла..(бгг) шучу.,но смысл вам понятен. Обычная лента обычной соцсети

    Нам не до баловства. Мы ищем туфли.

    Я урезала свою ленту и у вас перед глазами именно то, куда вам необходимо нажать. Слева будет дата публикации. Т.к. я делала ее сегодня. то и стоит понятное дело 29.04.



    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    в) Жмем на квадрат. Появляется предложение откуда выбрать из камеры или галлереи. Выбираем Из Галереи( фразы могут варьироваться от гаджетов, Но суть должна быть вам понятна)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    г) выбрали свои туфли . И можно сразу же написать текст. Пишу обычно на китайском. Смысл такой в моей фразе: Ищу 37 размер, цена не выше 250 Ю. кто имеет, откликнитесь))

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Отправить


    д) после всех манипуляций в вашей ленте появится вот такая надпись

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Теперь осталось только ждать, кто откликнется.


    Делаю обязательно 2 способа одновременно. Пусть китайцы ищут сами) а я пошла дальше заниматься делами)))


    Уверена, вам понравится мой способ облегчить себе жизнь)

    и с удовольствием послушаю ваши способы)


    П.С. тубиконтюньи .. кстати. вы можете мне задавать вопросы , которые ВАС интересуют. По ним тоже могу сделать именно такие обучалки.


    Забыла,

    Большая просьба если делаете из моего текста свои видеообзоры на каналах ютуб, указывать ссылку на данную тему на форуме. (во избежании неприятных моментов)
    Делюсь с вами бесплатно, но само собой никогда не пойму тех, кто ворует тексты и фото и зарабатывает на этом деньги. Всегда можно со мной обсудить этот вопрос, но за спиной делать не советую, если вам жалко ваш канал( контакт или инстаграмм).
    Последний раз редактировалось PeLa; 29.04.2017 в 17:46.

  21. Благодарностей 2:

    Aliyaash (19.12.2018), МариSea (02.11.2018)

  22. #1177
    Репутация
    65
    Аватар для svetunjaka
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    40
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день.

    Огромное спасибо за учение вичата!!!
    подскажите пожалуйста, у меня в вичате нет вкладки деньги, в чем может быть причина?

  23. #1178
    Репутация
    262
    Аватар для Lutana
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    192
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от svetunjaka Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Огромное спасибо за учение вичата!!!
    подскажите пожалуйста, у меня в вичате нет вкладки деньги, в чем может быть причина?
    Недавно столкнулась с такой же проблемой. Куда только не тыкала не помогало. Потом знакомый китаец по вичату кинул мне красный конверт я в него вошла, чего то там ввела и у меня получилось. Кошелёк теперь есть но ложить мы по прежнему не можем, только через специальные службы, хотя VISA я привязала. Пишет , что в скором времени и нам будет счастье. Сама не разу деньги не кидала.Хотя при желании надо покопаться, несколько магазинов тут нашла с брендами.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  24. #1179
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от svetunjaka Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Огромное спасибо за учение вичата!!!
    подскажите пожалуйста, у меня в вичате нет вкладки деньги, в чем может быть причина?
    Без карты китайского банка или наличия денег на алипей, кошелек вичат никак не пополнить. Это внутрикитайская программа расчетов, коммуналку даже через вичат они оплачивают)))

  25. #1180
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да. пополнять только через обменки. Прямого нет пополнения. Или оплаты нашими картами. только китайскими

    Но с красными конвертами очень аккуратно. Интернет мошенничество в китае серьезное. Хаккеры получают доступ к вашему аккаунту. Во всех наших группах такое предупреждение с марта висит. только от аккредитованного и 100% вашего знакомого , которому доверяете
    Последний раз редактировалось PeLa; 01.05.2017 в 17:32.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения