Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Пелкины покупки ) - Страница 6

Отмечены в теме

Страница 6 из 63 ПерваяПервая 1234567891011121656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1248

Тема: Пелкины покупки )

  1. #101
    Репутация
    36
    Аватар для Ya-Jeka
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Куча++++++++++++++++, Отчетик зачетный!!!!!!!!!!!!

  2. #102
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Золушка..для вас пост предыдущий как раз.
    спасибо,но у дочки которой покупали штаны 48р а у меня 44

  3. #103
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от freener700 Посмотреть сообщение
    огромное спасибо за отчет-многое утянула)))но вот беда не ноутбука не планшета для детей не нашла-ссылка сгорела.да и в поиске что то не могу найти-может сможете помочь?
    уже нет. Он обнулил магазин. Многие жаловались, что он начал гнать брак. Странно, такое хорошее исполнение было и вот на тебе...

  4. #104
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Степахе своему прикупила к НГ

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] жилетка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мой крутой перец точно как на фотке. Просто он черный , и фото не получается с рожицей, если поймаю нормальную- поставлю.Она на него впритык( с размером чуть не угадала) . Смешной такой, жуть. Капюшон не хочет.трусит ушами. Думала , что будет теплее а Это обычный флис. Носит на удивление спокойно))) Он у меня хоть и тибетский терьер и очень лохматый, но дикая мерзля))
    набор костей [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - типа зубная паста для собак. Понесла в клинику, они глянули- сказали: можно давать. Поинтересовались ценой- заказали 20 пакетов))) У степы от них аш морда трусится, так хочет так хочет..Но даю 1 в день
    Игрушка-гамбургер. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Пищит при надавливании. Видимо тоже чем то таким вкусным пропитана, он ее гипнотизирует и лапой переворачивает, чтобы пищала)Потом в рот хап..и убегает от нас, думает, что бутер украл наверное. Хы)))) В общем довольна 5++

  5. #105
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    спасибо,но у дочки которой покупали штаны 48р а у меня 44
    я просто дала уточнение по размеру)))

  6. #106
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали 95 см на 2 годика.Не маломерит. Хорошее качество, шовчики все ровненькие, брали не теплое, без меха внутри. Мама довольна.5++
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 5+ для той же девчушки с фото. Но мама сказала. что шапка подошла и 8-нему сыну.

    Мелочевка всякая нужная
    брала для пожилого человека одноразовые трусы -памперсы и пеленки. Все довольны.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    шарики -ладан от моли. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень приятный запах. не насыщенный, именно ладан. Сдохни, моль!

    маска под глаза . Взяла заказчицам на подарки и себе попробую- потом отпишусь как оно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось PeLa; 25.12.2012 в 06:15.

  7. #107
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    жду себе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] со дня на день
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    и кучу не себе. Придет- выложу все и с описанием.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось PeLa; 25.12.2012 в 06:32.

  8. #108
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    все..ушла спать)

  9. #109
    Репутация
    4790
    Аватар для tan-tan
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    403
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    6
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И вас все супер!!!!
    Спасибо за отчетик!!!!!
    МОИ ПОСЫЛОЧКИ (19 марта 2018) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #110
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tan-tan Посмотреть сообщение
    И вас все супер!!!!
    Спасибо за отчетик!!!!!
    вам спасибо девочки, многому у вас научилась,Буду рада быть кому-то полезной)

  11. #111
    Репутация
    1467
    Аватар для yana15
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    501
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    ну что, напишу отчет по корейской косметике))

    Сразу определюсь, что никогда не тратилась на уход , ибо кожа нормальная, непроблемная. Само собой были кремики разные под глаза. тоники, маски,умывалки , все разное, вперемешку. Одним словом, шо попало и без системы. И ВДРУГ !! оппа,тема , да еще какая! забрела в хвасты к Валерику( мерси за наводку, Лерчик)- от нее к Мире(нашему форумному супер консультанту -косметологу)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Я что думала раньше- фигня вопрос. Если приспичит- пойду , уколюсь. Ага..теперь не пойду, прочитала, что уколы вызывают рост раковых клеток(((
    Неделю пропадала у Миры. Пыталась осмыслить , потом систематизировать, потом опять осмыслить)))) потом плюнула- заказала кое- что. на следующий день вернулась , опять начиталась и заказала.
    Хочу сказать, что я целенаправленно заказывала только антивозрастной уход. И то не весь- жалко денег сразу стало))) И самое главное, заказывала не на ТАо ни на Джиме, а на Киндстафе. Ибо там и дешевле и в наличии. Здесь выложу только то, что купила, и свои ощущения за неделю использования. Подробное описание как и с чем это употреблять - у Миры

    Пенка Шоколадная [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]с нее начинается утро. Класс. пахнет, пенится быстро и много. Дальше тоник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Тоник и тоник себе. Мира сказала тоник нужен, я и купила)))Правда ей не подошли тоники Мизон, а мне нормально.Потом гель-крем улиточный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Супер , увлажнение чувствую даже я, которой всегда это было до лампочки. Но вот у Лерчика я еще прочла о этом креме, что его наносят вечером под маску. и тогда маска работает на 300 % , да и кожа утречком классная. Маски еще не пробовала, так как не купила.Дальше сыворотка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]с пептидами, коллагенами и еще многими там вещами. Короче, против морщин))) Ну и само собой кремик под глазья [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Круги под глазами, морщины- все в наличии. Правда, муж говорит, спать нужно больше, но я ему не верю . Вот намазалась и сижу возле компа, жду чуда)))

    Вечером я опять тоником, потом эссенцией (для пущего увлажнения и опять же начитавшись рекомендаций Миры) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]дальше сыворотку уже вот эту, ночную[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Хочу сказать. что сыворотки я брала в интернет магазине в пробниках, они очень дорогие в полном варианте. Но если все будут окей- то закажу. Дальше опять кремик под глазья. Еще взяла пробники-локалки. Это посвящается сыну и его прыщам .Локальное применение и 2 -3 раза в неделю. Так меня проконсультировала менеджер в магазине. Очень приятная девочка и чувствуется, что профи. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 3 -лечение № 4 -закрепление( это ввкратце0 Прлучила их сегодня, как будут первые результаты -отпишусь. Жду еще ему "Чудо дивное" Маску -яблоко. То же для проблемной кожи.И еще жду на недельке Змеиный крем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] К
    рем содержит 4% вещества Syn-Ake - новомодного синтетического вещества, имитирующего действие яда Храмовой Гадюки. Суть его действия сродни уколам ботокса - мышцы расслабляются, восстанавливается рельеф кожи, морщины исчезают.

    Какие мои ощущения? класс! лицо действительно какое- то другое на ощупь. мягкое, гладенькое, как у ребеночка. Круги и морщины на месте))) но я адекватный человек и понимаю, что за неделю они никуда не денутся))Мирося сказала- месяца полтора. Фррр...ну блин.пока запал не пропал, буду мазюкаться.

    И самое основное. Цена . все это добро( пробников голубых у меня 10 шт, сывороток по 5 шт) мне обошлось в 429 грн. Фигасе..когда сумму озвучила- сама себе поразилась, как это я раскошелилась. Но, учитывая цены на ТАО и на джиме, сэкономила я навскидку 100% и получила за 2 дня, а не ждала 3 недели. Вот..как то так...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А можно ссылки на всё это добро.

  12. #112
    Репутация
    2093
    Аватар для Галина)))
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    301
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yana15 Посмотреть сообщение
    А можно ссылки на всё это добро.
    Присоединяюсь, дайте пароли, явки.

  13. #113
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Галина))) Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, дайте пароли, явки.
    на что , на косметику? в подписи ссылка
    Последний раз редактировалось PeLa; 11.03.2016 в 11:36.

  14. #114
    Репутация
    2335
    Аватар для МаргоМ
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,492
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]6 октября

  15. #115
    Репутация
    2093
    Аватар для Галина)))
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    301
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    на что , на косметику? да я же писала, взяла на киндстафе. Там куча их. зайдите и в поисковик то что вам нужно. А вот что нужно- это к Мирошке в темку. Я выше давала ссылку на ее хваст. Я же выбрала то, что как бы мне надо. А вам может другой уход нужен.Магаз интернет дам в личку..хотя там брала только пробиники.Но думаю пробники и так можно на Кид поискать.Если захотите- дам ссылку в личку на девочку..у которой брала себе. Но там такая штука- у одной например гель дешевый. а пептиды дороже. У второй наоборот..
    Спасибо за разъяснение. Не сразу дошло что такое Киндстаф, уже посмотрела!

  16. #116
    Репутация
    1608
    Аватар для kovalenko
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    307
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    клева!)
    Мои хвастики)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    обновлено 30.07.14

  17. #117
    Репутация
    936
    Аватар для Zvezda2000
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    452
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    жду себе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] со дня на день
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    классненькие вещи ++ и вообще понравился магазин, жду описания, когда придут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #118
    Репутация
    85
    Аватар для Lerik2010
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    50
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вика, спасибо большое за отчетик, а особенно за познания в теме перевода денег

  19. #119
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zvezda2000 Посмотреть сообщение
    классненькие вещи ++ и вообще понравился магазин, жду описания, когда придут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот уже послезавтра напялю на себя))) хотя чуть припозднились , жала вчера на ДР к мужу. Но хоть на НГ будут)Сразу сфоткаюсь!!))) так хочу так хочу

  20. #120
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lerik2010 Посмотреть сообщение
    Вика, спасибо большое за отчетик, а особенно за познания в теме перевода денег
    ай..не за что) нужно видимо все выкладывать, но как всегда нет времени. бегом приняла..бегом взвесила , бегом отправила клиентам. А они, жадные такие- фотки не дают...сказала- буду клацать- потом им отправлять))) типа я их так пугаю )))А на самом деле жалею.что не сфоткала пуховики женские и угги, детского ушло килограммов кучи и все великолепного качества. Могу конечно из трейда накидать ссылок. особенно детское меня впечатлило!!! ВСЁ качества было на 10++. У многих же детки маленькие. Если нужно- накидаю ссылок, но с размерами , сами понимаете, ничего на знаю..Просто качество.Кому нужно- пишите.
    Про деньги все равно считаю что с Алибабы проще и дешевле оплачивать. И еще, перестала работать дебетовая карта Виза гривневая( я там описывала ее) Личная называется. Не пропускает на ТАО ее, хотя на ебау- легко да и в другие магазы легко.Так что не заказывайте ее, она стоит 50 грн и ждать 2 недели, а на самом деле- бесполезная для ТАО вещь.

    Всем спс за спасибо!!!!Всех еще раз с Наступающим! приятных покупок. благодарных клиентов, хороших и надежных перевозчиков!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения