Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Пелкины покупки ) - Страница 9

Отмечены в теме

Страница 9 из 63 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1248

Тема: Пелкины покупки )

  1. #161
    Репутация
    2116
    Аватар для зеленый чай
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,553
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вика, а повязочки на голову как понять отдельно надо покупать цветочки? повязки просто без ничего?
    перечитала темку..у меня тоже терьеры, только йорки!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  2. #162
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от зеленый чай Посмотреть сообщение
    Вика, а повязочки на голову как понять отдельно надо покупать цветочки? повязки просто без ничего?
    перечитала темку..у меня тоже терьеры, только йорки!!
    нет..по моей ссылке толкьо цветочки и зажимы. но он сам предложит повязки. Я попыталась сама выбрать и плюнула..он все положил в цвет, умничка. но я доплатила .

    а терьер у нас наполовину терьер..по папе. а вот мама -йорк. Когда я приходила с щенячей родословной в больницу..де у этого хулигана было в паспорте йоркширский терьер( по маме само собой) все ржали)Один хам даже сказал. что типа, девушка..вы никому не говорите, что он даже терьер. Степа его возненавидел и грызанул после укола))) если бы не он грызанул..так я бы)))) А потом мы папу нашли и сделали нормальный паспорт. А то ни заграницу..никуда же не вывезешь. Йорк!!! умора. ))))

    кстати..кости те, девочки. хочу сказать супер- пупер. буду брать еще. Не помню- говорила или нет. но камни зубные куда то делись, правда!! и запаха нет противного изо рта. И мне кажется, что они нагоняют аппетит, что для моего едока- очень важно!!!

  3. #163
    Репутация
    2116
    Аватар для зеленый чай
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,553
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    нет..по моей ссылке толкьо цветочки и зажимы. но он сам предложит повязки. Я попыталась сама выбрать и плюнула..он все положил в цвет, умничка. но я доплатила .

    а терьер у нас наполовину терьер..по папе. а вот мама -йорк. Когда я приходила с щенячей родословной в больницу..де у этого хулигана было в паспорте йоркширский терьер( по маме само собой) все ржали)Один хам даже сказал. что типа, девушка..вы никому не говорите, что он даже терьер. Степа его возненавидел и грызанул после укола))) если бы не он грызанул..так я бы)))) А потом мы папу нашли и сделали нормальный паспорт. А то ни заграницу..никуда же не вывезешь. Йорк!!! умора. ))))

    кстати..кости те, девочки. хочу сказать супер- пупер. буду брать еще. Не помню- говорила или нет. но камни зубные куда то делись, правда!! и запаха нет противного изо рта. И мне кажется, что они нагоняют аппетит, что для моего едока- очень важно!!!
    ржака! че-то у него от йорка все-таки есть! тоже брала много всяких вкусняшек (на рынке и в магазах) сжирается моментом! не напасешься..проглоты!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  4. #164
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки- просьба ко всем. Кто покупал лосины теплые под вот эту одежонку чтобы подошли. Как ни куплю- все короткое. Или у них все шваброиды без бедер и попы или я не пойму ни че((( Всем буду благодарна за помощь.
    купила и плащ и платюшко .кароче как на фотке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #165
    Репутация
    304
    Аватар для Ekaterina Astaf*eva
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    так а у штаников как с раз сеткой? сильно тянуться?нужны так что бы не висели в облипку на бёдра 93
    Извиняюсь, что влезла. Брала эти штаны размер М на свой 44, сестра на 42 брала S, оказались большие и висят даже если под них толстые колготки одевать. Аккуратней с размером.
    мои хвасты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #166
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ekaterina Astaf*eva Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что влезла. Брала эти штаны размер М на свой 44, сестра на 42 брала S, оказались большие и висят даже если под них толстые колготки одевать. Аккуратней с размером.
    по этой ссылке? и потом..какой ОБ подразумеваете под размерами. У меня верх тоже 44, а вот низ- 96 см))) что особо не радует вообще и в частности))

  7. #167
    Репутация
    49
    Аватар для Ксения777
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    За ссылочку на аквахолст спасибо))

  8. #168
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девочки. Выкладываю пока картинками. не время. походу в пост буду добавлять ссылки. Или по желанию. Но описание буду сразу ставить
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]сумка бомба. Кожа. ручки только короткие . замок -защелка- не молния. Внутри куча карманов. Первое фото продавца, второе -мое( тупое) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]кросы сыну. 100 юаней а море счастья. все лого сфоткала. ни единого косяка.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]боты подруге. 24 ,5 см брали (39 размер) пришли на 24- 24.5 в общем четко по -китайски)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм из ростовки . Еле выпросила прода продать 1 штуку. Пошел на встречу- а куда ему деваться? выкупаю много всегда у него.Как всегда супер . на фотке 90 см..штаники длинные. качество классс. Но кофта как бы тоньше чем штаники. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] без слофф) как всегда 5++
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось PeLa; 25.01.2013 в 13:25.

  9. #169
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    тут буду описывать- в том посте виснет все

    1. Сумка с паетками. Всегда беру их. Всегда классные. +++ большая, и куча ремней в придачу. Длинный через плечо. Чуть короче и тоже через плечо, но с золотыми звеньями. много отделений и внутри и снаружи. Вместительная - Залезет даже зимний ботинок , думаю))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] килограмчик весу, кстати
    2. Сумка беж замша. Похоже натуральная. Брали маленькую. Там есть больше размер- на выбор. Понравилось исполнение, но не мой стиль. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3.Шорты Деним. Клевые. размер большой. катон плотный, +++ вот эти белые пятна- это не отсветка от вспышки. Это эффект потертости. Но никакой потертости на самом деле. понравились, Думаю большим девочкам- находка. брали 3 Х [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. Свитерок- летучая мышь Лара Фабиан. Все на иностранческом. Никакого китая. материал класс. Типа тончайшего кашемира. Кошлатиться не будет- наметанным глазом определила единый там размер. меряла сегодня клиентка 52 размер. Рукава ей обтянуло, а по телу нормально. Само собой, на ней она не была Летучей мышью.Принт четкий, яркий. Думаю.что куплю куме на ДР...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5.СПОРТИВНЫЙ костюм на великанов))) как же я долго подобные размеры искала. На фотке штаны держит мой муж. Рост у него 1-78. Там еще см- 15-20 по полу валяется. Кофту мерять на себя отказался)) это размер 4Х [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6.Куртка черная !!!! бомба бомбезная. ++ мягкий наполнитель. Вставка думаю все таки ПУ( как по цене) хотя хрен знает. на ощупь- лайка. Тоже на клиента -великана. Того самого))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7.кросы- манюни))) в моем любимом магазе детских кроссовок. всех клиентов (хотят они или не хотят) загоняю туда. В первых постах магаз у меня был.
    8.на руке у меня повязки. Многие спрашивают- вот кинула сюда их в натуральную величину. Ссылка на магаз тоже ранее была.
    9. Сумка черная с крокодиловыми(типа) вставками!!! кожа . даже через фото видна КАКАЯ. очень и очень. для солидных дамочек. мешки , пыльники - во всех сумках были. даже с паетками. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Девочки, миленькие, я накидаю ссылок без напоминания. Просто разгребаю . Жду завтра еще кучу всего. 50 кг..не хата- а бедлам.. Ускакала взвешивать и отсылать!!! Если кому нужно замерять что- срочно пишите..иначе улетит- ниче не смогу больше сделать)

    одним глазом я тут!!!


    ААА..футболок море!!!! обязательно поделюсь! не фоткала, но опишу.. Тоненькие..дешевенькие, но качественные..мммм..чудесненькие)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все в этом магазе бралось
    Последний раз редактировалось PeLa; 02.02.2013 в 11:45.

  10. #170
    Репутация
    36
    Аватар для Ya-Jeka
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Три раза все перечитала, а магаз на кроссы-манюни так и нашла
    Господи, почему я не родилась мальчиком! Открыла шкаф, что оттуда выпало — в том и пошла!

  11. #171
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ya-Jeka Посмотреть сообщение
    Три раза все перечитала, а магаз на кроссы-манюни так и нашла
    это я так вас дурю и заставляю читать мои опусы))) а серьезно- эти посты сожрало во времена Великой Смуты. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #172
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Завтра получаю 40 кг, послезавтра еще ххх зна скока(( так что не обессудьте за задержки.

  13. #173
    Репутация
    2162
    Аватар для Валерик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    40
    Сообщений
    394
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    это я так вас дурю и заставляю читать мои опусы))) а серьезно- эти посты сожрало во времена Великой Смуты. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Великой смуты, хорошее сравнение))))))))))
    Тут мое все))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #174
    Репутация
    36
    Аватар для Ya-Jeka
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    это я так вас дурю и заставляю читать мои опусы))) а серьезно- эти посты сожрало во времена Великой Смуты. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо уже выбрала кросики доченьке
    Господи, почему я не родилась мальчиком! Открыла шкаф, что оттуда выпало — в том и пошла!

  15. #175
    Репутация
    204

    Регистрация
    13.08.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ДАЙТЕ ССЫЛКУ И КАК ПО РАЗМЕРУ???
    Изображения Изображения

  16. #176
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте, Мальвина. ссылку вставила в пост. на 28 см 44 размер

  17. #177
    Репутация
    161
    Аватар для TanyaFors
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    180
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    ну что, напишу отчет по корейской косметике))

    Сразу определюсь, что никогда не тратилась на уход , ибо кожа нормальная, непроблемная. Само собой были кремики разные под глаза. тоники, маски,умывалки , все разное, вперемешку. Одним словом, шо попало и без системы. И ВДРУГ !! оппа,тема , да еще какая! забрела в хвасты к Валерику( мерси за наводку, Лерчик)- от нее к Мире(нашему форумному супер консультанту -косметологу)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Я что думала раньше- фигня вопрос. Если приспичит- пойду , уколюсь. Ага..теперь не пойду, прочитала, что уколы вызывают рост раковых клеток(((
    Неделю пропадала у Миры. Пыталась осмыслить , потом систематизировать, потом опять осмыслить)))) потом плюнула- заказала кое- что. на следующий день вернулась , опять начиталась и заказала.
    Хочу сказать, что я целенаправленно заказывала только антивозрастной уход. И то не весь- жалко денег сразу стало))) И самое главное, заказывала не на ТАо ни на Джиме, а на Киндстафе. Ибо там и дешевле и в наличии. Здесь выложу только то, что купила, и свои ощущения за неделю использования. Подробное описание как и с чем это употреблять - у Миры

    Пенка Шоколадная [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]с нее начинается утро. Класс. пахнет, пенится быстро и много. Дальше тоник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Тоник и тоник себе. Мира сказала тоник нужен, я и купила)))Правда ей не подошли тоники Мизон, а мне нормально.Потом гель-крем улиточный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Супер , увлажнение чувствую даже я, которой всегда это было до лампочки. Но вот у Лерчика я еще прочла о этом креме, что его наносят вечером под маску. и тогда маска работает на 300 % , да и кожа утречком классная. Маски еще не пробовала, так как не купила.Дальше сыворотка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]с пептидами, коллагенами и еще многими там вещами. Короче, против морщин))) Ну и само собой кремик под глазья [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Круги под глазами, морщины- все в наличии. Правда, муж говорит, спать нужно больше, но я ему не верю . Вот намазалась и сижу возле компа, жду чуда)))

    Вечером я опять тоником, потом эссенцией (для пущего увлажнения и опять же начитавшись рекомендаций Миры) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]дальше сыворотку уже вот эту, ночную[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Хочу сказать. что сыворотки я брала в интернет магазине в пробниках, они очень дорогие в полном варианте. Но если все будут окей- то закажу. Дальше опять кремик под глазья. Еще взяла пробники-локалки. Это посвящается сыну и его прыщам .Локальное применение и 2 -3 раза в неделю. Так меня проконсультировала менеджер в магазине. Очень приятная девочка и чувствуется, что профи. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] № 3 -лечение № 4 -закрепление( это ввкратце0 Прлучила их сегодня, как будут первые результаты -отпишусь. Жду еще ему "Чудо дивное" Маску -яблоко. То же для проблемной кожи.И еще жду на недельке Змеиный крем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] К
    рем содержит 4% вещества Syn-Ake - новомодного синтетического вещества, имитирующего действие яда Храмовой Гадюки. Суть его действия сродни уколам ботокса - мышцы расслабляются, восстанавливается рельеф кожи, морщины исчезают.

    Какие мои ощущения? класс! лицо действительно какое- то другое на ощупь. мягкое, гладенькое, как у ребеночка. Круги и морщины на месте))) но я адекватный человек и понимаю, что за неделю они никуда не денутся))Мирося сказала- месяца полтора. Фррр...ну блин.пока запал не пропал, буду мазюкаться.

    И самое основное. Цена . все это добро( пробников голубых у меня 10 шт, сывороток по 5 шт) мне обошлось в 429 грн. Фигасе..когда сумму озвучила- сама себе поразилась, как это я раскошелилась. Но, учитывая цены на ТАО и на джиме, сэкономила я навскидку 100% и получила за 2 дня, а не ждала 3 недели. Вот..как то так...
    Подскажите ссылки на эту чудо продукцию с этого сайта. Не могу на Джими найти тоник!

  18. #178
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    все закупают корейскую косметику.
    Последний раз редактировалось PeLa; 11.03.2016 в 11:45.

  19. #179
    Репутация
    2116
    Аватар для зеленый чай
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,553
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Викуля! молодец!!! отличные покупочки)))+
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  20. #180
    Репутация
    191
    Аватар для Vipi
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    75
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Приветик!
    Спасибо за хвасты!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Подскажите, пожалуйста, по этому свитеру, хотя если судить по размерной сетке - это туника
    Как он будет смотреться на ОГ 90 ОТ 72 ОБ 96? Не будет ли болтаться?
    Буду признательна за ответ!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения