Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Пелкины покупки )

Отмечены в теме

Страница 1 из 63 12345671151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1248

Тема: Пелкины покупки )

  1. #1
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Пелкины покупки )

    Всегда было лень выкладывать фотки, описание. Сейчас время появилось , ) .Мне , например, многие хвастульки очень помогли. Может и мои кому-то пригодятся. Меня зовут Виктория, ко мне на ты) Рост 1-62, 52 кг веса, ОГ- 86 ОБ- 96 ОТ- 70. Длина стопы- 24 см. Плечей почти нет, как говорит мой муж- от шеи растут сразу руки)) Эт к тому..что буду отписываться по размерам, чтобы вы имели представление о так сказать"модели"))


    Итак начнем . ох....
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось PeLa; 02.02.2013 в 17:18.

  2. #2
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    кроссовки мне [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз- [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    нормальные такие, брала на бегать в магазинчик. сделано на отлично. не воняют . Дополнительные стельки теплые дал.Стразы на месте, большие и сверкающие. Но не вызывающие. кстати.А то боялась. что буду как елка блин.Подошва 5 см .Никакого клея, никакого косяка. Не знаю еще ..есть там хоть клаптик кожи..да и вряд ли. (в данном случае особо не заморачивалась по этому поводу) Бра ла 38 размер. Четко на 24 см. вопщем 5+

    свитерок с оленями. нафиг он мне был нужен??))) поддалась общему настроению- оленьему) копейки стоит [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. так вот..тонкий, 40% точно синтетики . но самое главное- рукава впритык( помните про мои руки- плечи?), по косточку. да еще стирка впереди.)) . А если человек с нормальными плечами, то однозначно короткие были бы рукава. Странно, никогда не парилась по поводу китайских размеров на себя, такая же мелюзга как и они.

    чемодан!!!!! чемоданище!!! моя любовь . шелковая ручная вышивка, камни..паетки, стразы. Все на месте. размер средний такой. Сумочка такого же экстра класса. Иногда беру винтаж и то вышивка фигня, то гобелен материал подкачает. Тут все супер. Механизмы замочки, крючечки все работает стомльенов плюсов
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин- [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] там много разных чемоданов и сумок( вместе и по отдельности) кстати..один такой чемодан на продажу пришел. кому надо - пишите в личку. Вес с сумкой почти 4 кг(((

  3. #3
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    кофта. Ниче так кофта. Но брала просто для тепла. Дома там или просто походить под одеждой зимой. На мне висит)) на подруге супер. Она носит 46-48. а вообще думаю, он и на 50 будет нормально. мех слежался или просто такой тонкий- не поняла еще.Главное- мягкий и приятный на ощуп, боялась щетины или стеклянного такого, знаете? строчки на месте. подкладка меховая пришита ровненько.Как для целей, для которых бралась- 5. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]..А, да..синюю брала. Цвет как на фото. потому реальное ничо не выкладываю

    сумка. ох и сумка. Это история просто целая. вот сапоги лебутеновские [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. к ним бралась, ровно под цвет. Долго искала . Приставала ко всем продавцам..есть такой цвет? есть натуральная замша?? неделю искала..нашла. Уверил с цветом , с качеством. Оплатила. Жду. Приходят в первой посылке сапоги. Оужас. цвет темный шоколад. А заказа именно на цвет светло-серый, как на фото. Клиентка в отказ, соответственно и сумка зависает.Сапоги классные, все чики-чики. Но! цвет. (кстати. продаю) В общем, жду сумку. И приходит точь в точь к сапогам( то есть темный шоколад)) ну не гады??)) эт у них что? темно-серый цвет??.Ну, хоть комплект получился сапоги+ сумка по цвету.ПРОДАЮ

    сумка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    гости пришли- потом допишу..сори
    Последний раз редактировалось PeLa; 15.02.2013 в 07:06.

  4. #4
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    сумка на колесах. Ваще супер.Размер не маленький..выбирали под свои нужды. Механизм четко работает..ручка хромированная,колесики полиуретановые, замков и карманов уйма. Муж в восторге( ему бралась). [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали черную 24 дюйма. 5++

    Ему так же брали куртку-пиджак сейчас там акция - на рост 175. 96 кг веса..небольшой животик. Брали XL маловата на размер так точно. на 48 пойдет стопудово. на 50 уже не знаю...ПРОДАЮ Качество просто шикарное. Цввет точно как на фото. потому реал не выставляю 5++

    костюм себе . [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]не толстый, микрофибра (что очень для меня было важно) , хлопок и полиэстер. Ожидала толще, потому 4. Брала на себя М все нормально, рукова не короткие, не длинные, попу облепила эмка..но у меня опа..как раз и не маленькая, (нет бы сисек побольше** )
    Последний раз редактировалось PeLa; 15.02.2013 в 07:07.

  5. #5
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ботинки под Дольче виту. Удивлена качеством+++. До сих пор думаю, что это кожа, хотя брали как ПУ) брали на заказ на 24 см - 38 размер.Замша супер ровная, гладкая..верх -мягенький. Подкладка хб. ни клея тебе, ни вони..колодка устойчивая Пришли в мешочках, кулечках и коробке( обычной картонной).[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вес с коробкой -
    1100 гр

    костюм детский двойка. нареканий ни единого.Брали на заказ. Толстый, ХБ (скорее всего 100%) нигде ни ниточек ни скатышей. Брали с запасом 140 см. хотя видимо надо брать размер в размер.(рост в рост) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вес 630 гр

    Разные шарфики. брала тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. разные брала и шелк и шелк+ хб. все яркое, цвета насыщенные, нет разводов.5++

    Аквахолст с маркером. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] дешевый до неприличия 10 Ю. но и пришел скопом..без упаковки..все 5 штук. Чуть обескуражена этим, ибо обычно продаю свои игрушки в упаковке, а теперь надо искать им упаковку или голову морочить, чтобы имело презентабельный вид. Но если для себя - то все ок. не рисовала, не знаю)) по первому отзыву отпишусь) оценку не ставлю,а то вдруг не тольо без упаковки но еще и не рисует)))тьфу тьфу тьфу

    Детские планшеты и компы)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] многим давала на них ссылку..кто искал. Что сказать Супер-пупер. Комп заказала розовый. Планшет такой же..как на картинке. Вес 300 гр. Ни малейшего акцента. Громко, четко разговаривают на чистом русском. Куча обучающих функций.Там на странице все прописано. Баловались с мужем полвечера. Это мы- дураки здоровые..а дети думаю , буду вообще в восторге. особенно когда он говорит "Молодец! правильно"..такая музычка идет суперовская)) Жалею, что сынуля вырос. Представила его маленьким..он бы точно под эту музычку танцевал бы)) скорее бы внуки..одела бы и обула на Тао как картинок))гы
    Последний раз редактировалось PeLa; 13.10.2012 в 16:57.

  6. #6
    Репутация
    998

    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а ссылку на планшет и комп?
    о,уже появилась))
    Мой любимый посредник ЗДЕСЬ - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои Покупочки тут - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #7
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    киса)) вы так быстро..))) я думала еще неделю голая тема будет висеть))я успела кинуть ссылочку)

  8. #8
    Репутация
    374

    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хвастики супер! Подскажите по качеству сумки Givenchy.

  9. #9
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    раз меня уже посетили, то продолжу) хых. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    подружка дочери купила платюшко бербери. Брали Л на фигуру 90-70-90 .рост 1-61. на себя напялила- росту то я такого же Длина -где то посередине бедра и колена как раз то что надо(как на фото). Трикотаж клссный..только смутило, что нет лейб.Хотя продавец и предупреждал , а вот хочется )) изза отсутсвия бирочки ставлю 4. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Цвета не тусклые . брали коричневый. темный верх, благородный, а не как на фото-типа детской неожиданности**

    Туфли ивсеновские афигительные просто. Вот искала к чему придраться- не нашла. метал на пряжке завернут в пленку, резиночка для утолщения обуви( внутри такая) на месте. Упаковка..коробка фирменная, тряпочки- все на месте.Не буду даже говорить , что ни клея ни запаха и в помине нет. У подружайки нога широкая, потому брала себе 25 см. хотя носит 24. Но это ее обычное состояние.. еще не знаю..как ей..отпишусь обязательно, если кому интересно. на подошве прописано, на стельке тоже лого Ивсена. 5+++
    Последний раз редактировалось PeLa; 13.10.2012 в 17:15.

  10. #10
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nikani Посмотреть сообщение
    Хвастики супер! Подскажите по качеству сумки Givenchy.
    Эт даже Живанши? ))оо..искала просто под цвет сапог)) историю выложила выше) качество просто бомба. Но я не эксперт в сумках. Это к Джамке, я имею ввиду - не в куре- хорошая копия или нет. Просто качество отменное.

  11. #11
    Репутация
    1144
    Аватар для Евгения111
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    510
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #12
    Репутация
    1515
    Аватар для Marjana_margo
    Регистрация
    07.05.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    С хвастульками Вас !!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Подскажите по сумке: натуральная замша? ручки кож.зам?
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~





    Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #13
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    замша да, ручки кож зам. Но так вроде положено

  14. #14
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девочки, спс за теплые слова. ) так приятно оказывается)))

  15. #15
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    забыла же пиджак рыжий описать. На заказ был. Цвет насыщенный, на фото он бледнее. Брали Л на на размер 46. Рост у девочки 1-60 , осталась довольна , все замечательно.Рукава по костяшки пальцев даже. так что не бойтесь . Закажу себе..только синий поищу, четко под джинсы. Качество, шовчики. заклепочки- все без нареканий.Брала тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5 магаз - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].. вес 370 гр

  16. #16
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отличный хваст, а подскажите, ребенку компьютер и планшет понравились?

  17. #17
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    Отличный хваст, а подскажите, ребенку компьютер и планшет понравились?
    Комп еще не забирали. а вот ноут уже отписались) мальчишке 5 лет..был в восторге. Тащит в садик, хвастаться, родители не дают)))

  18. #18
    Репутация
    33

    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Классный отчет! ссылкой на туфли не поделитесь? сама на них засматривалась, но ссылку не сохранила ))))

  19. #19
    Репутация
    153
    Аватар для Малюта
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [/quote][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    туфли ивсеновские афигительные просто. вот искала к чему придраться- не нашла. метал на пряжке завернут в пленку, резиночка для утолщения обуви( внутри такая) на месте. упаковка..коробка фирменная, тряпочки- все на месте.не буду даже говорить , что ни клея ни запаха и в помине нет. у подружайки нога широкая, потому брала себе 25 см. хотя носит 24. но это ее обычное состояние.. еще не знаю..как ей..отпишусь обязательно, если кому интересно. на подошве прописано, на стельке тоже лого ивсена. 5+++[/quote]


    а можно ссылку на туфли, + вам за хваст! И КАКОЙ РАЗМЕР САПОГ БРАЛИ?
    Последний раз редактировалось Малюта; 13.10.2012 в 19:56.

  20. #20
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    тю я балда)) простите вот ссылка на туфли))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] то меня гости сбили ))) сапоги брала 38 на 24 см и 39 на 25 см

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения