Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
люди,кто заказывал через http://taobao-turizm.ru
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: люди,кто заказывал через http://taobao-turizm.ru

люди,кто заказывал через http://taobao-turizm.ru

Люди добрые кто заказывает через посредника [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] можете сказать о их работе?рекламка есть их сверху а ветки на сайте нет(

Здравствуйте, я работаю с Ксенией- меня все устраивает, менять посредника не собираюсь.

Цитата Сообщение от Еленочка Посмотреть сообщение
    Люди добрые кто заказывает через посредника [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] можете сказать о их работе?рекламка есть их сверху а ветки на сайте нет(
    Вы попробовали заказывать у [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ? Сейчас ознакомилась с их условиями, всё так заманчиво, хочется узнать всё ли так на самом деле?

Цитата Сообщение от LadyIrina Посмотреть сообщение
    Вы попробовали заказывать у [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ? Сейчас ознакомилась с их условиями, всё так заманчиво, хочется узнать всё ли так на самом деле?
    Я сейчас отправила заказ .Ксения проверила,что есть в наличии,,чего нет,подсчитала сумму.я попросила сделать до заказ! потом оставлю отзыв!
    Алан Филипе .Помогите поставить на ножки ![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

девочки кто заказал кто рабоатЛ? какие отзывы7

С Ксенией работаю уже 3 месяца. Все очень оперативно, понятно, комиссия минимальная. Ксения всегда на связи, посылки приходят аккуратно упакованные, а главное, то, что заказывала. Поменяла трех посредников, в итоге остановилась на таобао-туризм. Спасибо Ксении. Рекомендую. Даже не соневайтесь
    Последний раз редактировалось Инна А.; 21.02.2013 в 23:41.

я все таки сделала у них заказ,уже получила,посылка шла всего 17 дней(ну это спасибо почте).с Ксенией действительно очень приятно работать!

Да заказывала, действительно с ними работать одно удовольствия условия у них очень хорошие)

Девчонки, я делала заказ у них .. Не сомневайтесь !! Все прошло супер : быстро, легко и без проблем !!! Рекомендую !

Заказывала у нее несколько раз. По итогам: минусы: Как и все люди иногда ошибается, а при внимательном подсчете ее 5%+ ее курс ¥ в большенстве случаев равен 10% и среднему курсу у всех остальных. Плюсы:В отличии от посредников-китайцев, Ксения русский понимает с полуслова и почти всегда на связи. Упаковывают товар в посылку хорошо. Скрытых коммисий нет.
    Последний раз редактировалось Tatana; 29.11.2013 в 18:49.

Заказывала первый раз пол года назад посылка шла полтора месяца,в этот раз заказала,бланк скинула 10 ноября,на акции 11.11 Ксения не взяла бланк, взяла позже числа 13, у меня конечно были дозаказ один раз я сама протянула около неделькии, но на сегодня уже 6 декабря , 29 числа Ксения,ответила что они переежали, и что жддут некоторые позиции, и отправят..и с тех пор на связь не выходит... отправлена ли посылка или нет,неизвестно,приготоввил а,еще бланк,но не отправляю ,жду ответа((((,возможно ,что то сслучилось....незнаю...
    а так по первому разу нареканий нет по вещам.
    Алан Филипе .Помогите поставить на ножки ![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

работаем с Ксенией.все устраивает .условия,сама работа.вещи в посылке уложены хорошо . единственное почта работает долго,посылки идут по полтора месяца (
    в своем городе рекомендую знакомым, если кто интересуется.

Кому интересно о посреднике Ксения, только начали работать но.... пока вижу только плюсы!! Закупку произвели сразу после получения платежки, всегда на связи очень и очень рекомендую.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права