Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отзывы из наших тем
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104

Тема: Отзывы из наших тем

Отзывы из наших тем

Списалась с поставщиком..Очень оперативно ответили на все вопросы и посчитали .. Надеюсь, что не разочаруюсь..Тем более это мой первый заказ...

Re: Надежно и оперативно! 15% комиссии. 40% скидка на EMS.

Абсолютно аналогично.
    Тоже надеюсь что все будет в порядке.
    Т.к. дальше собираюсь с ним работать по оптовым заказам и постоянно.
    Как все придет отпишусь)

Работал с этим посредник, впечатления только положительны, все делалось всегда в срок, всегда на связи, овечает на все вопросы, все отлично.
    Буду работать и дальше.
    Посредник надежный, можно заказывать и не боятся.

Первый раз делал заказ с таобао и мой выбор пал на этого посредника. По большему счету впечатления положительные и я думаю мы продолжим сотрудничество. Вот уже второй заказ оформляю)

Цитата Сообщение от merkushev.evgenii
    Работал с этим посредник, впечатления только положительны, все делалось всегда в срок, всегда на связи, овечает на все вопросы, все отлично.
    Буду работать и дальше.
    Посредник надежный, можно заказывать и не боятся.
    полностью с вами согласна

Сделала заказ у этого посредника, пока не отправили(ждем конца праздников у китайцев) но уже собрали, пока все хорошо, отвечают оперативно. Только удивительно что так мало людей на форуме интересуются) ребята смелее))
    Responder<br />Я куплю себе Таобао..

Провели общение в Skype. На все вопросы получили нормальные ответы. Условия хорошие. Приятные в общении, в общем связь с ними на хорошем уровне, надеемся и работают так же оперативно.
    Поверьте, нам как новичкам было очень трудно найти толковых посредников, а предложений тут хватает.
    Рекомендуем как минимум с ними связаться.
    Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...

Я тоже хорошенько полистала-почитала и остановилась на них! Завтра побегу делать предоплату(если успею)!
    Уборка в шкафу: из шкафа вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась, всё - устала! ​

ну раз никто тут не пишется. попробую я.

общался с ними только через скайп. на телефон не звонил, на почту не писал, как они там отвечают сказать не могу, но в скайпе я получаю ответ почти сразу. если один из них не в сети, то часто в сети второй. за своим опытом, они из 24 часов, больше в сети, чем нет. делайте выводы сами, ребята стараются и работают.

решил попробовать сделать малый заказ через них, на большую поставку я уже нашел хорошего посредника. так вот - ответили на все вопросы, собрал заказ отправил. в течении суток, ну может чуть больше, дали ссылку на заказ, где было все подробно написано, что и как и по чем, смутил только вес в 3кг примерный и курс, но вес они точно потом скажут, как прийдет товар, а курс такой, потому, что куча переводов и затрат на обмены. в принципе растраты стали больше на пару %тов, но качество работы это компенсирует.

дальше я оплатил через приват сумму и в этот же день они приняли заказ в работу. на след день попросили внести уточнения по некоторым позициям, что мы [b]сделали за пол часа в скайпе.[b/] при этом еще через чуть чуть времени, я увидел в заказе мои обновленные комментарии, то есть вопрос был решен меньше чем за час.

я попросил добавить к заказу еще вещей для себя, ну летние футболки, они согласились и даже не взяли доплату. вот сегодня посмотрел, прошло чуть больше дня и все уже отметили зеленым, то есть все выкупили. в итоге прошло около 3-4 дней с момента отправки им файла с заказом. и при этом я каждый день, был в курсе событий и работы над моим заказом. что будет дальше и как я получу товар, отпишусь по ходу дела. если все пройдет дальше так же качественно, то мелкие заказы (из за таможни) для себя буду заказывать только через них, чтобы не беспокоить другого посредника.
    Последний раз редактировалось darlack; 17.03.2011 в 16:49.
    Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...

Хочу сказать по поводу работы посредников oversea-shopping
    Мы с мужем просто в восторге, ответ всегда в течении 5 минут, (через скайп) очень вежливые, честные, оперативные сделали уже три заказа вот со дня на день ждем первый заказ (фото обязательно выложу!) Спасибо Вам за вашу работу, качественно, быстро, с понимаем.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем советую, ребята просто класс!!!!!!!!
    С Уважением, Алена и Артем
    Последний раз редактировалось Alena1987; 23.03.2011 в 14:01.

Козак Евгения
    Гость
    Фото-отчёты вашей работы супер! Не видела ещё что бы посредники их публично выставляли! Думаю от клиентов отбоя не будет. Сама в ближайшее время сделаю пробный заказик!))

А чего стесняться, люди работают и работают хорошо. :о)

Да, впечатляет!!! Молодцы!

Администратор
    да, одни положительные отзывы- факт

Модератор Аватар для Doriana
    Приятно было посмотреть процесс Вашей работы!))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

в течении 3 месяцев искала посредника! И О ЧУДО!!!!!!! Я ВАС НАШЛА!!!!!! огромное спасибо за Вашу работу!!! СПАСИБО за терпение к таким как я клиентам со 100 вопросами в день ))) очень удобно делать заказы а еще удобней дозаказывать товар не составляя при этом громозких бланков как у всех! товар выкупается быстро! каждый день самостоятельно можно просматривать на какой стадии идет закупка! фотоотчет каждой вещи! ДА ВООБЩЕ ВСЕ СУПЕР ОПЕРАТИВНО И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!! ЖДУ посылочку )))

Спасибо все отлично!!! Всегда отвечаете на вопросы заказ не стоит долго в очереди очень приятно работать с вами !!! Спасибо за ваш труд !!!

ВСЕ!
    сравнила!
    было три покупки с тремя разными посредниками)
    ОВЕРСЫ)1 место- вежливо, соответствие обещанному(сроки, сумма, размеры, качество)

Очень довольна работой oversea-shopping,всегда на связи ,все вопросы решаются сразу,все очень прозрачно,самостоятельно отслеживаешь работу по своему заказу,вообщем я очень довольна!!!!

Сегодня получили две посылки! Все супер,всем очень довольны! Всем советуем данного посредника!
    Как к ним обратились,так с ним и остались)) На данный момент уже две посылки получили,одна в пути,одна в обработке!!
    Фотоотчет в соответствующей теме,кому интересно-заходите смотрите!
    Ребят,Вам огромное спасибо за сотрудничество! Вы профессионалы в своем деле! Успехов и процветания Вам!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права