Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
russ-taobao@yandex.ru КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: russ-taobao@yandex.ru КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ

Lightbulb russ-taobao@yandex.ru КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ

Написали мне на почту. Берут 10%. Сами в Пекине. Спросила, почему на форумах нет. Сказали, потому, что сайт в разработке, но клиентов имеют много, постоянных. Больно уж заманчивые условия у них. Может кто пользовался их услугами.

Что ж вы их сразу к аферистам причислили))))) Переместила тему в раздел об отзывах о работе посредников...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вопросы по форуму? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Нет нет, я ничего против них не имею. ))))

Администратор
    каждый день много фирм по таобао появляется и столько же уходит в небытие

Цитата Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
    Написали мне на почту. Берут 10%. Сами в Пекине. Спросила, почему на форумах нет. Сказали, потому, что сайт в разработке, но клиентов имеют много, постоянных. Больно уж заманчивые условия у них. Может кто пользовался их услугами.
    Ну как ваше сотрудничество с ними? я тоже про них интересуюсь? можете что-то написать? буду очень благодарна!!

На заборе тоже написано)) потому верить что говорят посредники сами о себе НЕЛЬЗЯ. Сама обжигалась. Потому ищите только проверенных и с отзывами. Тут на форуме вроде есть из кого выбрать. Я бы на вашем месте не рисковала. Но если ну, очень хочется, то сделайте заказ малипусенький у них до 20 долларов и сразу станет ясно стоят ли они своих слов. Хотя я так обламалась начав работать на доверии..так что решать вам - рисковать или нет

Удачи!

Цитата Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
    мне тож от них пришло предложение ! но как то изучать даже не хочется ! у меня есть отличный посредник

Добрый день!ребята не надо гадать хорошие мы или плохие и причислять нам статус кидал,просто надо зайти на нашу тему и почитать отзывы людей которые с нами работали и работают!отзывы находятся [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

мне тож от них пришло предложение ! но как то изучать даже не хочется ! у меня есть отличный посредник[quote]
    поделитесь со своим посредником, я просто ищу хорошего но не знаю кого как выбрать.

Отличный посредник. мне с russ-taobao спокойно работать с первого заказа. Сотрудничаю с Аленой уже почти год. Выкуп происходит очень быстро. Четко по моим ссылкам, всегда по заказу размеры, цвета. Каждый раз какая-нибудь приятная безделушка в подарок. Приятное общение, всегда в радость. Доставка карго оплачивается по прибытию.
    Вот их обновленный сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Теперь всегда можно узнать статус товара в системе онлайн. Очень удобно! Я всем очень довольна!

Цитата Сообщение от anatsary Посмотреть сообщение
    Отличный посредник. мне с russ-taobao спокойно работать с первого заказа. Сотрудничаю с Аленой уже почти год. Выкуп происходит очень быстро. Четко по моим ссылкам, всегда по заказу размеры, цвета. Каждый раз какая-нибудь приятная безделушка в подарок. Приятное общение, всегда в радость. Доставка карго оплачивается по прибытию.
    Вот их обновленный сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Теперь всегда можно узнать статус товара в системе онлайн. Очень удобно! Я всем очень довольна!
    Спасибо огромное за теплые слова...стараемся для вас!!!

Комиссия от 8-10%
    Карго На украину 12 $

Алена отличный посредник. Не аферист! Проработали год с ней все отлично!
    Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано...

Алена, добрый вечер! Зарегистрировалась на сайте, мне не понятно как осуществить оплату из беларуси. Если не сложно проконсультируйте. спасибо!

Цитата Сообщение от tekila-mama Посмотреть сообщение
    Алена отличный посредник. Не аферист! Проработали год с ней все отлично!
    Спасибо вам Наталья... надеюсь на дальнейшее, долговременное сотрудничество!

Комиссия от 8-10%
    Карго На украину 12 $

Цитата Сообщение от марта85 Посмотреть сообщение
    Алена, добрый вечер! Зарегистрировалась на сайте, мне не понятно как осуществить оплату из беларуси. Если не сложно проконсультируйте. спасибо!
    Ответила вам в Личку!!!

Комиссия от 8-10%
    Карго На украину 12 $

Есть еще один посредник, у которого сайт с дизайном аналогичным вашему. Одинаково все кроме названия и контактов. Это оба сайта ваши? Мне просто интересно.

Цитата Сообщение от Udo-San Посмотреть сообщение
    Есть еще один посредник, у которого сайт с дизайном аналогичным вашему. Одинаково все кроме названия и контактов. Это оба сайта ваши? Мне просто интересно.
    Нет , не оба наших сайта!

Комиссия от 8-10%
    Карго На украину 12 $

НАПИШУ Я СВОЙ ВАМ ОТЗЫВ! Я ЖУТКО НЕДОВОЛЬНА РАБОТОЙ ЭТОГО ПОСРЕДНИКА! И КАК ОБЕЩАЛА ИМ НАПИШУ О НИХ ОТЗЫВ!!! 1.они оооочень часто куда то пропадали после оплаты денег... приходилось их разискивать с собаками и постоянно напоминать о себе 2. цены у них выше чем у других (я это потом поняла) 3. берут деньги за упаковку (оказывается только по Китаю) ко мне все пришло болтаясь по пакету полиэтиленовому емс, а там было и бьющееся и вещи! 3. мне не положили 1 оплаченную вещь (причем одну из дорогих), ну или как по их мнению у меня ее вытащили во Владивостоке, когда перекладывали чтоб емс отправлять! 4. мне не вернули ни деньги, ни товар хотя сначала обещали...потом вспомнили что я НЕ СТРАХОВАЛА ГРУЗ И.... КУ-КУ! ТАК ЧТО ЕСЛИ КОМУ ТО ПОМОЖЕТ МОЙ ОТЗЫВ ..ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО...Я ЧЕРЕЗ НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ!!!!5. ДОСТАВКА БЫЛА ДОЛЬШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ПОСРЕДНИКОВ РАБОТАЮЩИХ ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права