Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Свадебное платье - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Свадебное платье

  1. #81
    Репутация
    239

    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    624
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Darion999 Посмотреть сообщение
    это всего лишь значит,что вы не видели фирменные платья и их посадки.Кружево хорошее тоже самое китайское стоит дорого,за 700ю никогда не будет хорошего платья.Знающий человек за 100 км определит.
    кружево у меня не было да и на фирменные платья за бешенные деньги я не претендовала, тем более что в наших салонах продают все одно и тоже))))
    а на платья в городе дешевле 30 000 и не взглянешь! так что я считаю за такие деньги приличное платье можно получить.

  2. #82
    Репутация
    800
    Аватар для TaoBao PRoject
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    MOSVEGAS
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Darion999 Посмотреть сообщение
    я заказывала штук 40 платьев с различных магазинов!и все как одно-
    тоже про такое слышала..(((((((

  3. #83
    Репутация
    989

    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Darion999 Посмотреть сообщение
    ой,девочки.Вот читаю,и понимаю,что для каждого хорошее качество это понятие растяжимое.У меня салон свадебных платьев....и...В начале я покупала конечно для пробы все подряд....искала.С тао было много всего....Если придирчиво...тк в одежде я довольно придирчива.Свадьба один раз в жизни...Платья с тао полное г....Любые!!!!Абсолютно любые!!!!Любой человек разбирающийся вам скажет.Платья по 250-1000 юаней это смех вообще.Ну там и разбираться не надо...все криво-косо.... Ткань кошмар,корсета нет нормального.Платья от 1000 до 2000.В общем сшиты лучше,сидят плохо все равно,да и ткани и прочее тоже ужас,но кто не понимает может прокатить.Кстати тут давали ссылку магазинов по 1500-2000 юаней и писали положительные отзывы,так вот я считаю эти платья ужасными все равно.Было всего одно с тао с большего.Сидело и юбка ничего была,расшито конечно дешево,но хоть что-то.Копия на Лазаро.Платья под Ванг кошмар все равно,ткани ужас.Давали магазины тут не на тао,так вот они лучше и дешевле.Линди Бридал тот же шьет хоть какой то корсет.Вечерку салонам проще оптом брать американскую,брала в китае одно,так то же ужас за 100 уе а не платья....На ибэе за теже деньги можно найти оригинал.Смысл брать эти тряпочки.И для салонов смысл брать ужасный китай за 400 баксов,если много где для оптовиков те же цены...Польша ,например,по качеству шикарна и шьет в ногу с Европой и по цвету и по тканям и по посадке практически.Хотя конечно не Проновиас,ноооо!!!!!Глядя на них ни одна невеста не смотрит в сторону таже самого дорогого китая

    Ну вы уж не пугайте девушек))) Смотря кто и для чего покупает платье на тао!! Если у вас какой-то элитный салон и вы хотите купить платье на тао за 5 тыс, а продать его за 55 тыс, то понятное дело, вам тао не поможет в этом))) большинство девушек если берут на продажу, то раза в два накручивают...и, например, у нас в городе, наверное такие же как вы салоны)) повесили платья от 30-ти тыс, но они гораздо хуже, чем с тао за 5! то есть продать платье с тао за 10-15 тыс в полне реально и невесты будут безумно довольны и ценой и актуальным фасоном, а те, кто гонится за дорогим кружевом, высококачественной тканью и идеальным кроем и готовы отдать- они врятли знают, что такое тао )) у них на слуху совсем другие магазины))))

    в жизни чаще всего молодым невестам важен актуальный фасон, и внешне красивый вид..а какие там строчки под подолом их мало волнуют)) ведь надевают они его максимум на часов 15 ))а не на каждый день
    Последний раз редактировалось sofi24; 06.04.2013 в 07:35.
    Мои хвасты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #84
    Репутация
    239

    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    624
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sofi24 Посмотреть сообщение
    Ну вы уж не пугайте девушек))) Смотря кто и для чего покупает платье на тао!! Если у вас какой-то элитный салон и вы хотите купить платье на тао за 5 тыс, а продать его за 55 тыс, то понятное дело, вам тао не поможет в этом))) большинство девушек если берут на продажу, то раза в два накручивают...и, например, у нас в городе, наверное такие же как вы салоны )) повесили платья от 30-ти тыс, но они гораздо хуже, чем с тао за 5! то есть продать платье с тао за 10-15 тыс в полне реально и невесты будут безумно довольны и ценой и актуальным фасоном, а те, кто гонится за дорогим кружевом, высококачественной тканью и идеальным кроем и готовы отдать- они врятли знают, что такое тао )) у них на слуху совсем другие магазины))))

    в жизни чаще всего молодым невестам важен актуальный фасон, и внешне красивый вид..а какие там строчки под подолом их мало волнуют)) ведь надевают они его максимум на часов 15 ))а не на каждый день
    а я вообще считаю, что по фин. достатку и платье берут девченки, и даж рекомендую самим заказывать чем обогащать хозяек салонов города своего! ))))
    просто при покупке платья нужно выбирать хорошего посредника - если посредник приличный ему никогда платье лажевое не продадут! в худшем случае скажут нужно подождать и отдадут шить портным а не в подполье)))))
    это лично мое мнение! и не надо всех так принижать... если платье не дорогое эт не значит что девушка не разбирается.... поокуратней со словами!
    sofi24 полностью поддерживаю!

  5. #85
    Репутация
    3

    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    67
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    кроме того некоторые посредники сейчас предлагают от 1000юаней фотографии платья ДО ОПЛАТЫ, можно воспользоваться предложением и потом уже решать покупать или нет...

  6. #86
    Репутация
    1144

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    249
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, помогите советом
    Вот буду в первый раз заказывать свадебное платье и фату по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Продавец реальное фото платья или материала отказывается высылать, возвратов он не принимает.
    Как думаете стоит ли рискнуть купить у него? На сколько % будет совпадение с оригиналом?
    На что обратить внимание особое?
    Мерки давать четко как клиент себя измерил или немного прибавить? 1-2-3-5 см?
    По длине надо на рост 175 и без каблука - так и писать китайцу или написать ему чуть больше?
    Что попросить посредника уточнить еще перед покупкой?
    Буду очень благодарна за Ваш ответ!!!!
    Может есть проверенные магазинчики по свадебным платьям Веры Вонг?
    Спасибо!
    Мои хвастики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 19.06.2013
    Пристрой
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #87
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от V@lency Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом
    Вот буду в первый раз заказывать свадебное платье и фату по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Продавец реальное фото платья или материала отказывается высылать, возвратов он не принимает.
    Как думаете стоит ли рискнуть купить у него? На сколько % будет совпадение с оригиналом?
    На что обратить внимание особое?
    Мерки давать четко как клиент себя измерил или немного прибавить? 1-2-3-5 см?
    По длине надо на рост 175 и без каблука - так и писать китайцу или написать ему чуть больше?
    Что попросить посредника уточнить еще перед покупкой?
    Буду очень благодарна за Ваш ответ!!!!
    Может есть проверенные магазинчики по свадебным платьям Веры Вонг?
    Спасибо!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот магазин который очень любят мои клиенты.
    Дает фото. Если интересно могу фото со склада дать посмотреть.
    По меркам шьет сантиметр в сантиметр.
    Рост с каблуком сам спросит. в остальном мерки на картинке все нарисованы(как снимать)
    По срокам пошив около 20 дней

  8. #88
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    скажите пожалуйста кто-нибудь заказывал свадебные платья с сайта *** Не могу найти отзывов о работе этого сайта
    у нас обсуждают только таобао посторонние ресурсы рассматриваются как реклама
    модератор
    Последний раз редактировалось просто Я; 28.08.2013 в 10:18.

  9. #89
    Репутация
    572
    Аватар для Annett
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    139
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Заказывала себе, шили по моим меркам. Придраться не к чему! Шикарное. Увидела вживую еще больше влюбилась. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #90
    Репутация
    23

    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Помогите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал такое платье? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения