Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
кто разбирается в таотелефонах, подскажите, пожалуйста

Отмечены в теме

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: кто разбирается в таотелефонах, подскажите, пожалуйста

  1. #1
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    кто разбирается в таотелефонах, подскажите, пожалуйста

    Посоветуйте, пожалуйста. Заболела этим телефончиком [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Я в отношении телефонов малость не в себе и основными критериями у меня служат внешний вид и наличие камешков. Мучает вопрос - есть ли в нем русский (на худ. конец английский) и можно ли вообще такое покупать, т.к. в нашем интернете аналогов не нашлось и на телефоне написано raod, в названии riod, а в описании rado, что смущает очень. Его фарш не интересует совершенно, т.к. телефон я использую только для звонков и смс.

  2. #2
    Репутация
    3334
    Аватар для Ecstasy
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    1,358
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Шрифт оч на RADO похож) По мне - так сомнительное развлечение такой тел покупать, и не за 200ю к тому же.. Возьмите за эти деньги самсунг какой-нибудь, типа гэлэкси мини и закажите с тао на него чехол со стразами)

  3. #3
    Репутация
    1

    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Китайские стразы смотрятся ужасно (это далеко не Сваровски), а позолота через год начнет облазить. С аналогичной начинкой у нас в магазинах телефоны (русифицированные и с гарантией) дешевле стоят - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #4
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от novnik Посмотреть сообщение
    Китайские стразы смотрятся ужасно (это далеко не Сваровски), а позолота через год начнет облазить. С аналогичной начинкой у нас в магазинах телефоны (русифицированные и с гарантией) дешевле стоят - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2 года назад купила в Китае телефоник lv (100 долл. вышел) с каменюжками и весь такой золотой из себя. Могу сказать одно - камешки сейчас как новые и все на месте, позолота действительно малость пооблезла, но где он только не валялся...))) А вот в плане работоспособности нареканий никаких. Он и падал раз 100 об цементный пол, и тонул, и чего с ним только не было... Ну а когда ребенок в него гвоздь забил (в экран), я стала новый искать, хотя этот еще до сих пор работает. Но, думаю, недолго ему осталось. Вот и новый красивенький ищу. Это так - лирическое отступление.
    А где Вы про его начинку прочитали, если не секрет? В магазине ничего по этому поводу я не нашла и аналогов тоже не нашла.
    А так, вообще подумываю, может действительно что-то другое купить и в чехол с каменюжками положить.
    И еще тогда вопрос, как на тао отсортировать телефоны с камешками, может кто знает? У меня никак не получилось. Может что-то встречу другое. Мой посредник все равно до марта отдыхает, так что времени море, если старый не умрет. А если умрет неожиданно, то придется бегом у нас покупать.

  5. #5
    Репутация
    1
    Аватар для Partner Group
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Guangzhou, China. 中国,广东省,广州市。
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Android 4.1 - и русские есть, и в интернете посидеть..

  6. #6
    Репутация
    1

    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нормальные продавцы пишут параметры в описании, а этот только снимки экрана сделал: Android 4.1.2, двухядерный процессор 1 GHz (ARMv7) - возможно Cortex-A5, видео adreno 203, 2 камеры - 1,9 и 0,3 Мп, память 1 ГБ, dual sim

  7. #7
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Partner Group Посмотреть сообщение
    Android 4.1 - и русские есть, и в интернете посидеть..
    Я в телефонах разбираюсь на уровне двух кнопок (позвонить и смс отправить). Поэтому вопрос - что Вы имеете ввиду?

  8. #8
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от novnik Посмотреть сообщение
    Нормальные продавцы пишут параметры в описании, а этот только снимки экрана сделал: Android 4.1.2, двухядерный процессор 1 GHz (ARMv7) - возможно Cortex-A5, видео adreno 203, 2 камеры - 1,9 и 0,3 Мп, память 1 ГБ, dual sim
    Вот и я о чем. Мне правда, описание читай - не читай - толку мало. Но меня этот вопрос тоже заинтересовал - почему так все грустно и ничего не написано. Ладно, ну его этот телефоник. А я вот тут еще один приглядела - правда без каменюжек, но их есть, куда приклеить, зато красивенький и какой-то необычный. Правда, не поняла почему такая разница в цене, может кто просветит. Пожалуйста, если не трудно, гляньте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #9
    Репутация
    1

    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Телефоны (и другие гаджеты) лучше покупать на сайтах совместных покупок, например [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Там предлагают проверенные модели, и по цене получается также, как на таобао (бесплатная доставка и не надо платить посреднику).
    Можно почитать отзывы о каждой модели и выбрать по своим предпочтениям. Если нужен только для звонков и СМС - можно купить самый красивый из недорогих. Но смартфоны обычно покупают для игр или программ (их на андроид огромное множество) или хотя бы музыку слушать, книжки читать.

    Для защиты при падении лучше сразу взять чехол (можно выбрать цвет).


    Покупка идет через китайский AliExpress - они возвращают деньги, если вдруг потеряется на почте.
    Оплачивать лучше картой Кукуруза [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - она бесплатная, выдается по паспорту в любой Евросети.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения