Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Emporium - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: Emporium

  1. #41
    Репутация
    298
    Аватар для Emporium
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    25
    Сообщений
    782
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    А у меня что-то не сложились отношения с этим поставщиком!
    В первом заказе вместо моей бейсболки прислали 2 совсем другие! Ну да ладно, первый блин комом.. Отправила им обратно. Сказали, что мою вообще не купили и придет со след.заказом. Да, и его я ждала месяц! (хоть и веса там 2,5кг) Второй заказ мне отправили не в тот город, (хотя я написала новый адрес) это + еще неделя ожидания! Итого второй заказ шел почти месяц и неделю. Бейсболку мне прислали, но опять не ту!! И еще говорят что я ее заказывала! Получается 2 раза платила за воздух!!! И вот завтра должен прийти мой третий и последний заказ у этого поставщика!
    Алена, как Вам не стыдно! Мы Вам возместили стоимость бейсболки и ее перевозку, подарили Вам ее. Много ли людей в наше время так поступают? Мы хотя бы как-то попытались сгладить эту ситуацию. А Вы даже не оценили этого! А неточности могут произойти в работе любого человека.

  2. #42
    Репутация
    12
    Аватар для Annutka
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    42
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки хорошо работают. Заказывала через них часики. 3 недели- и они у меня. Удачной работы, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

  3. #43
    Репутация
    12

    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне ,тоже,очень понравилось работать с этим посредником(Юля всегда на связи и терпеливо отвечает на все вопросы).Спрасибо ,Юля ,Вам за работу.Все очень оперативно.

  4. #44
    Репутация
    5
    Аватар для Tanzja
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Давно собиралась оставить отзыв о работе девочек. Наконец-то, после праздничного ажиотажа, дошли руки
    Работала с Олей и Юлей по двум заказам. Первый заказ в общей сложности на 3 500грн, а второй порядка 10 500грн. Суммы не маленькие, поэтому изначально у меня были опасения, и я немного подергала их вопросами. Но нужно отдать должное, все объяснили, успокоили.
    Скажу честно, заказ был сложный, товар специфический, мелкий. Работой девочек довольна. Выкупы происходили сразу, в период 24 часов. Декларируемые сроки соблюдены полностью. Связь с посредником моментальная, никаких тебе задержек, сразу вопрос-ответ. Если по телефону не могли ответить, то чуть позже перезванивали сами.
    Была небольшая накладка с отсутствием одной позиции, но этот вопрос был сразу же благополучно решен.
    Поэтому могу резюмировать: посредник порядочный, надежный, ответственно подходит к работе, всегда на связи, все условия и сроки соблюдает. Рекомендую!
    Желаю девочкам дальнейшего процветания! Спасибо!

  5. #45
    Репутация
    41
    Аватар для aishemelek
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Капа Посмотреть сообщение
    Собственно отзыв о посреднике [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Посредник не имеет статус "проверенный", но работой этой команды доволен вполне! Долго выбирая себе посредника из списка "проверенных", на свой страх и риск заказ отдал именно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. И не ошибся. Первое на что хочу обратить внимание это отличная и приятная связь с посредником. Я получал быстрые и вразумительные ответы на все свои вопросы, так же получал советы - что лучше, а что нет. Перейдём к финансовому вопросу. После всех подсчётов-расчётов была сказана конкретная сумма для закупки, после чего выполнил перевод средств, спустя сутки посмотрел что мой товар уже выкуплен!!! Это уже достаточно радовало. Кроме того, я получал все уведомления о том где мой товар как он выглядит,и куда он последует дальше.В общем результат работы - товар я получил в руки ровно на 20-й день после перевода средств. Качество товара отличнейшее! В скором времени сделаю фотоотчёт,со сравнением полученого товара и товара с тао.В который раз спасибо вам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]! Будем сотрудничать с вами в дальнейшем!
    полностью поддерживаю отзыв об этом посреднике! делала заказы несколько раз и девочки работают замечательно и четко! самые лучшие им мои рекомендации! работать в дальнейшем буду с ними!

  6. #46
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и я напишу про Олю и Юлю!!! Работать с ними - одно удовольствие. Всегда все выкупается оперативно. Один раз выкупили товар, который я дозаказывала без предоплаты (при этом, это был мой первый заказ у них). другой посредник, с которым раньше работала, и пальцем бы не пошевелил, пока денег на счету не увидел бы. А это все время!!! Мне еще повезло, я с девочками в одном городе живу, поэтому привезут все лично. Даже как-то домой привозили! Вот так-то! По срокам - 2 недели. Одна посылка летела больше месяца, но это были как раз новогодние и рождественские праздники, поэтому я даже не буду учитывать этот момент, как негатив в работе девочек! Это было бы неправильно. Я всем довольна! Девочки, так держать! Спасибо за работу! Удачи вам!

  7. #47
    Репутация
    4

    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста Я из России, а посредник из Украины (как я поняла). Это имеет какое-то значение? Или мне удобнее найти посредника из России? Заранее спасибо!

  8. #48
    Репутация
    45
    Аватар для Капа
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от АнастасияС Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста Я из России, а посредник из Украины (как я поняла). Это имеет какое-то значение? Или мне удобнее найти посредника из России? Заранее спасибо!
    вы ответили на свой же вопрос

  9. #49
    Репутация
    155
    Аватар для Ksenia84
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    UA
    Возраст
    39
    Сообщений
    175
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Emporium Посмотреть сообщение
    Мы Вам возместили стоимость бейсболки и ее перевозку, подарили Вам ее. Много ли людей в наше время так поступают? Мы хотя бы как-то попытались сгладить эту ситуацию. А Вы даже не оценили этого! А неточности могут произойти в работе любого человека.
    А Вы избирательно делаете возврат товара, процент своим клиентам насколько я поняла? )))
    Все было хорошо вначале пока дело не коснулось возврата, а жаль... это действительно самый быстрый посредник, у которого я заказывала
    Последний раз редактировалось Ksenia84; 21.02.2012 в 21:26.

  10. #50
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Могу выразить лишь негатив к данному посреднику,т.к. адекватного ответа на поставленные вопросы получить не удалось,а хамское поведение со стороны Emporium заставляет задуматься о желании с ними работать(небольшой заказ,это повод для них исключить Вас из статуса заказчика.)Цитирую посредника "нет смысла на вас даже тратить время"...первый пробный заказ небольшой,а последующий планировался очень даже большой,но об этом посреднику не сообщалось,дабы оценить его работу!к сожалению,посредник не оправдал ожидания!!!(((P.S.на письма отвечают очень долго!!!

  11. #51
    Репутация
    298
    Аватар для Emporium
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    25
    Сообщений
    782
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Pantera Gold Посмотреть сообщение
    Могу выразить лишь негатив к данному посреднику,т.к. адекватного ответа на поставленные вопросы получить не удалось,а хамское поведение со стороны Emporium заставляет задуматься о желании с ними работать(небольшой заказ,это повод для них исключить Вас из статуса заказчика.)Цитирую посредника "нет смысла на вас даже тратить время"...первый пробный заказ небольшой,а последующий планировался очень даже большой,но об этом посреднику не сообщалось,дабы оценить его работу!к сожалению,посредник не оправдал ожидания!!!(((P.S.на письма отвечают очень долго!!!
    Вас наверно удивит тот факт, что не только Вы выбираете, работать или нет с конкретным посредником, но и посредник может выбирать, работать или нет с конкретным покупателем. Если по телефону в течении часа происходит абсолютно безконструктивный диалог в претензионной и категоричной манере, мы оставляем за собой право отказать человеку, тем более если он еще не состоялся как наш покупатель.
    Те, кто с нами работал, подтвердят, что мы всегда стараемся общаться корректно. Те, кто с нами работал, думаю, даже не могут себе представить, что может побудить нас на резкость.
    Хотя, если посмотреть на ситуацию глубже, это Ваш первый пост, несмотря на то, что зарегистрировались месяц назад. И тут два варианта - номер один: долго присматривались ко всем посредникам, и только наши слова (вполне корректные, учитывая, что пришлось выслушать нам) ранили Вам душу так сильно, что решили написать.
    Вариант номер два: аккаунт зарегистрирован лишь для критического замечания в нашу сторону. Время покажет - если данный юзер не станет чьим-то покупателем, то или все плохие, или второе предположение - правда.

  12. #52
    Репутация
    41
    Аватар для aishemelek
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Pantera Gold Посмотреть сообщение
    Могу выразить лишь негатив к данному посреднику,т.к. адекватного ответа на поставленные вопросы получить не удалось,а хамское поведение со стороны Emporium заставляет задуматься о желании с ними работать(небольшой заказ,это повод для них исключить Вас из статуса заказчика.)Цитирую посредника "нет смысла на вас даже тратить время"...первый пробный заказ небольшой,а последующий планировался очень даже большой,но об этом посреднику не сообщалось,дабы оценить его работу!к сожалению,посредник не оправдал ожидания!!!(((P.S.на письма отвечают очень долго!!!
    этот отзыв работе посреднику Emporium- полный бред! я начинала работать с девочками, с маленького заказа, а мы все прекрасно понимаем, что маленькие заказы не могут быть выгодны и интересны посредникам, но тем не менее, девочки отнеслись к моему заказу с большим вниманием, моментально его выкупили, прислали отчет, были очень вежливы и внимательны, настолько, что я не успев получить свой первый заказ, заказала вдогонку еще несколько вещей, причем девочки выкупили их сразу же, не получив от меня предоплаты и предложили оплатить его по прибытию в украину. честно сказать я была приятно удивлена и польщена их доверию! могу добавить, что девочки всегда на связи, что не маловажное, для хорошего посредника. на мой взгляд Emporium является примером для работы других посредников, их работа для меня является эталоном работы посредника, а мне есть с кем сравнивать! на данный момент я являюсь постоянным клиентом Emporium и даже пробовать работать с другими у меня желания нет!

  13. #53
    Репутация
    377
    Аватар для Irene_flare
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    41
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот и я напишу свой положительный отзыв! У меня только положительные эмоции по-поводу работы девочек из Emporium. Вчера скинула заявку, пошла в банк положить денежку на приват, не успела дойти домой (идти 2 мин от банка) смотрю уж выкупили мои заказики ) Это ведь сверх оперативность, что очень приятно! Жду посылочку и потом расскажу сколько ушло на доставку.

  14. #54
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    "Emporium"

    "Интересные" люди,искажая достоверность,естественно в свою пользу,доносят обществу информацию ложного характера. Ведь цель оправдывает средства,не так ли?Сегодня приоритетным является отказ потенциальному клиенту или,как было сказано,посредник выбирает клиента для работы,а завтра,соответственно,ни денег,ни заказанного товара.Остается либо сделать соответствующий вывод о качестве предоставляемых услуг посредника,либо не задавая лишних вопросов,как здесь любят,отправлять деньги и надеяться на чудо!

  15. #55
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] у Вас претензии в том, что с Вами не захотели работать? А теперь то, что Вы написали перевернем в другом направлении, что если посредники прочитав об отказе сделают вывод, что Вы "нехороший" клиент, если Вам отказали на стадии телефонного разговора и откажутся с Вами работать? Вам отказали, в чем проблемы? Найдите другого, значит с этим Вам не по пути, не Ваш это посредник.

  16. #56
    Репутация
    75

    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем добрый день!Я на этом форуме новичок.О ТАОБАО узнала от подружки и решила тоже попробовать сделать заказ так как по деньгам получается действительно дешевле даже с учетом доставки посылки на Украину и % посредника.Очень долго изучала информацию на форуме о посредниках и у меня плавился мозг.У всех разные тарифы и предоставление услуг и никак не могла сделать выбор посредника.Когда отправляла сообщения посредникам с вопросами то ответы получала либо через сутки либо вообще не получала.Когда написала Emporium то очень оперативно получила все ответы на волнующие меня вопросы.И вот вчера я сформировала бланк заказа и отослала Оле.Через минут 30 перевела через Приват 24 оплату.Вечером я думала о юбке которую заказала и решила еще раз перемерять себя и оказалось что я ошиблась с длинной(заказала короче по длине чем хотела).Позвонила Оле на моб.,она в этот момент с кем то разговаривала по телефону и буквально через минут 10 она перезвонила.Я попросила поменять в заказе длину на что ответила что все сделает и раз казала мне как смотреть на сайте выкуплен мой товар или нет.Сегодня в 9 утра мой товар был уже выкуплен.Все размеры и цвета совпадают с моим заказом и длинна юбки та которую я хотела.Теперь буду ждать посылку.Когда получу обязательно отпишусь.Но могу сказать что на данном этапе сотрудничества я пока всем довольна.

  17. #57
    Репутация
    378

    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Получила от девочек уже четыре заказа. Вещи выкупаются действительно очень быстро. Работой посредника очень довольна. Мои близкие тоже работают с девочками, все отлично!

    Когда выбирала посредника у меня было несколько вариантов. Но разослав пробный бланк на пересчет, все отошли из моего списка за несерьёзность по отношению к клиенту. Оля и Юля ответственно подходят к работе, как и в начале нашого сотрудничества.(Тьфу-тьфу, прям сглазить боюсь)

  18. #58
    Репутация
    45
    Аватар для Капа
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Юля,Оля СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ. Вы - лучший посредник!

  19. #59
    Репутация
    12

    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу оставить свой отзыв. У девочек заказывала 3 посылки,работой очень довольна!: все быстро , оперативно и культурно. Но лично меня не устроило в работе с ними : 1) доставка 20ю за ссылку, в магазинах обычно 5,6,10ю и 0 ( от этого и % растет) , 2) 40 гр за упакову, 3) округление веса ( сейчас заказывала через СП (Светлана Лапатиева) ,где вес не округляют- высчитывают до 1 грамма и не делят вес коробки ). Еще : посылки закзывала не большие по 3 -4 кг, девочки перепаковывали в Запорожье в картонные коробки ( при этом эта услуга стоит 40 гр.) , не самые легкие и вес за эту коробку считали по 16$. Например: вес вещей 3,100 кг + коробка 1,447 кг = 4,547кг .Итого:оплачивается за 5 кг ( переплата бешенная , особенно для тех хто заказывает небольшие посылки). В СП я заплатила только за 3,100 кг вещей и все. Если заказывать 10 ссылок по 20 ю за каждую=200ю, а реальная доставка 10ю =100, перекплата тоже очень значительная.

  20. #60
    Репутация
    47
    Аватар для me-xolo
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    тоже работала с девочками... тоже делала сравнительно небольшие заказы... тоже не понравились 20юаней...и до сих пор "голову ломаю"))) ... то-ли из-за веса или по какому-то другому расчету, но мне вернули сумму меньшую, чем я ожидала(( ...и еще вопрос интересный)) в бланке заказа при расчете суммы к оплате идет(шла) (я работала в последние месяцы 2011 и первые 12-го, поэтому на данный момент не знаю, какая сейчас формула расчета в бланке) "закупка в юашках- переводитмя в грн + 10%комиссии, потом + 40 за коробку и +10% !!! вот здесь очень интересно))) так сколько % комиссии все-таки берется 10 или 20??
    ну)) и не промолчу про потерю моего заказика)) в новогодние праздники... хотя и звонила и писала именно про этот заказик.. в итоге - у нас "запарка" нужно было прослеживать у нас на сайте!(((
    при таких "комиссионных" - и по доставке и по весу , можно и по-внимательеней относиться к клиентам(((
    Последний раз редактировалось me-xolo; 10.06.2012 в 05:27.
    у нас все получится!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения