Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Emporium - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Emporium

  1. #61
    Репутация
    47
    Аватар для me-xolo
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    хм)) скачала новый бланк заказа)... нет там уже повторных десяти %
    вопросик остается открытым))) так были вторые 10%??
    у нас все получится!

  2. #62
    Репутация
    298
    Аватар для Emporium
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    25
    Сообщений
    782
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от me-xolo Посмотреть сообщение
    хм)) скачала новый бланк заказа)... нет там уже повторных десяти %
    вопросик остается открытым))) так были вторые 10%??
    Здравствуйте. О каких повторных 10 % Вы говорите? Посмотрите, что считает сейчас(и что считал ранее наш бланк). Комиссию очень легко проверить, просчитав свой заказ на калькуляторе. У нас в старом бланке построчно просто был расписан порядок прибавления сумм. Т.е. юани, потом гривны, потом гривны + 10 % потом последняя графа просто показывала гривны+ 10 % + вес ( но это просто было написано для Вас). Ничего повторно на 10 % не УМНОЖАЛОСЬ. И если у Вас были вопросы по этому поводу -Вы должны были позвонить и расспросить нас, а не писать на форуме через пол года НЕПРАВДУ. Потому что мы работали под 10 % и совсем недавно начали работать под 9 %. И кстати, у нас много было потерь после сложной ситуации зимой на украинской таможне (для всех посредников и поставщиков) и мы Всем клиентам все возместили, о чем Вы почему-то не пишите.

  3. #63
    Репутация
    47
    Аватар для me-xolo
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Emporium Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. О каких повторных 10 % Вы говорите? Посмотрите, что считает сейчас(и что считал ранее наш бланк). Комиссию очень легко проверить, просчитав свой заказ на калькуляторе. У нас в старом бланке построчно просто был расписан порядок прибавления сумм. Т.е. юани, потом гривны, потом гривны + 10 % потом последняя графа просто показывала гривны+ 10 % + вес ( но это просто было написано для Вас). Ничего повторно на 10 % не УМНОЖАЛОСЬ. И если у Вас были вопросы по этому поводу -Вы должны были позвонить и расспросить нас, а не писать на форуме через пол года НЕПРАВДУ. Потому что мы работали под 10 % и совсем недавно начали работать под 9 %. И кстати, у нас много было потерь после сложной ситуации зимой на украинской таможне (для всех посредников и поставщиков) и мы Всем клиентам все возместили, о чем Вы почему-то не пишите.
    у меня есть бланк заказа ,в котором 90 юаней (вместе с 20юаней почтовых услуг))

    1 ¥90 закупка в Y
    117,00 UAH закупка в гривне
    128,70 UAH закупка в гривне + 10%
    204,79 UAH закупка в гривне + 40+10% + доставка на Украину "
    на моем калькуляторе получается 168,7грн ... даже , если + еще 10% 185,57 ..на вашем 204,79... ну не понимаю по какому принципу у вас считал старый бланк заказа и поэтому "и до сих пор "голову ломаю"))) ... то-ли из-за веса или по какому-то другому расчету, но мне вернули сумму меньшую, чем я ожидала(( .."
    у нас все получится!

  4. #64
    Репутация
    47
    Аватар для me-xolo
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ну)) а по поводу "через пол года"))) я тогда еще была "новичек" в таобао, не читала вот такие форумы, где можно оставить свои отзывы;) и считала -
    "каждый зарабатывает по-своему"))

    пысы)) 20 юаней за ссылку - это прошлый век) сейчас много агентов-посредников , которые работают по доставке по китаю по стоимости за кг и по более дешевым перевозчикам;)
    у нас все получится!

  5. #65
    Репутация
    572
    Аватар для koli
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Могу вставить свои "пять копеек"))С девочками так и не "поработала"-но по телефону пообщалась.Впечатление-открытые и адекватные.все культурно и без хамства.А насчет 20 юан за ссылку или проценты просто-ни кто никого "за руку не тянет".У всех условия в темах написаны-у девочек этот момент в том числе написан и они не скрывают.И хочу сказать .что это уже у многих практикуется(даже у "акул" посредников.которые сидят в Китае)((
    Поэтому я свой заказ разделила на 2 части-у одного посредника.где есть мин за ссылку н-е кол-во юаней и у второго.где больше процент-но нет минимума

  6. #66
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от me-xolo Посмотреть сообщение
    у меня есть бланк заказа ,в котором 90 юаней (вместе с 20юаней почтовых услуг))

    1 ¥90 закупка в Y
    117,00 UAH закупка в гривне
    128,70 UAH закупка в гривне + 10%
    204,79 UAH закупка в гривне + 40+10% + доставка на Украину "
    на моем калькуляторе получается 168,7грн ... даже , если + еще 10% 185,57 ..на вашем 204,79... ну не понимаю по какому принципу у вас считал старый бланк заказа и поэтому "и до сих пор "голову ломаю"))) ... то-ли из-за веса или по какому-то другому расчету, но мне вернули сумму меньшую, чем я ожидала(( .."
    Заказ у Вас был всего на 90юаней? А сколько по весу? Может в последней строке сумма общая с учетом веса просчитана? А вообще Вы сами "ЛОХАНУЛИСЬ" Нужно все просчитывать, а не рассчитывать на то, что за Вас это сделает кто-то другой. Был бы другой посредник на месте девочек, он бы воспользовался Вашими познаниями в математике.
    Почитаешь Ваши посты и диву даешься. Посредник должен расстелиться перед заказчиком по Вашему? Есть ники посредников, по которым разумный клиент проверяет выкуп своего заказа и если не находит выкупа, обращает на это внимание своего посредника.
    Вы делаете сравнительно не большие заказы. Если такие, как указано, то посчитайте прибыль посредника с Вашего заказа - 12гривен. и 5 копеек с веса.
    Я работаю с другим посредником (из моего города) это что бы не задавали вопросов. Но всегда убивали подобные писульки, не разобравшись в ситуации начинают строчить, и большинство даже не в курсе, как происходит работа и что это за труд и многие не дружат с математикой и программой эксель, поэтому и возникают подобные отзывы и тот кто пишет, в своем отзыве видит виноватым только посредника.
    пысы(( прошлый век-это *упизм в течении полу года, а 20ю. за ссылку это просто такие условия у посредника.

  7. #67
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от me-xolo Посмотреть сообщение
    ну не понимаю по какому принципу у вас считал старый бланк заказа и поэтому "и до сих пор "голову ломаю"))) ... то-ли из-за веса или по какому-то другому расчету, но мне вернули сумму меньшую, чем я ожидала(( .."
    А это просто АУТ. скорее всего из-за ВЕСА, если Вам конечно не доставляли бесплатно.

  8. #68
    Репутация
    47
    Аватар для me-xolo
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Kissa, а с чего вы решили, что заказ был на 90 юаней??? только из-за примера , приведенного мною??? так это была "замена" или "коррекция заказа, дозаказ" уже не помню((, отправленная на отдельном бланке заказа (привела как пример первого попавшегося "под руку")) бланка), и заказы были далеко не на 90 юаней, и даже не на 90 долл...и не вам судить о моих познаниях в математике;) есть бланк заказа, который расчитывает сумму к оплате, и эта сумма оплачивалась! и в этом "примере" видно, что комиссия считалась не 10%, к тому же , если бы окончательный расчет был бы ожидаемым "математическим и на калькуляторе пересчитанным", то и моих "дивных" постов бы не было;) и заказы были не "тяжелые", обычные вещи, текстиль...ПЫСЫ)) еще пол года назад была новичком в таобао, и для меня были важны именно отзывы о посреднике как о порядочном, не "кидающем"... и на тот момент меня именно это больше интересовало... переживала, чтоб не кинули на деньги((( и поэтому была готова платить "20 юашек за ссылку", ... сейчас, я сама делаю закупки (сама договариваюсь с китайскими продавцами и сама оплачиваю товар), мой агент-посредник только преверяет на брак, размер, и соответствие . и поэтому могу сказать, что договориться с продавцом по одной ссылке - это несколько минут максимум... и про "прошлый век" - это было скорее как пожелание пересмотреть тарифы, расчитанные на новичков..)) даже по постам 59 и 65 видно, что есть потенциальные клиенты, которых не устраивает именно такие тарифы посредника
    у нас все получится!

  9. #69
    Репутация
    298
    Аватар для Emporium
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    25
    Сообщений
    782
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Понижаем градус полемики, господа и дамы. Что обычно делает заказчик, если у него возникают вопросы? Правильно, задает их посреднику. Если бы Вы задали вопрос по интересующему Вас заказу, пусть через пол года, мы бы дали Вам полный расчет, и пересчитав на калькуляторе Вы убедились бы, что переплаты не было.
    Предпочитаете писать обезличено под форумнынм ником и бросаясь такими громкими обвинениями - будьте любезны проверять свои догадки чтоб не выглядеть глупо.
    Вас наверно удивит тот факт, что Exel существуют формулы, которые можно посмотреть находясь в ячейке. В бланке изначально забит условный товар ценой в 100 ю и весом 0,7 кг. для того, чтобы заполняющий бланк впервые понимал куда какие значения вносить: наименование - столбез B, ссылка - столбец C, цена - столбец G.... вес - столбец M.
    Вес условного товара - 0,7 кг, на стоимость доставки и "рвет" Ваши расчеты.
    Если вдруг у Вас закралась мысль, что мы не проверяем, обнулил ли клиент килограммы в Бланке заказа и Вы переплатили из-за невнимательности - звоните, мы предоставим Вам полный расчет, чтоб Вы убедились, что никакой переплаты не было.
    Что касается 20ю за ссылку. Во-первых, это наше стартовое условие, которое оговаривалось с нашими постоянными клиентами. Сейчас мы более гибко подходим к этому вопросу и дали право выбора всем, не только постоянным, о чем можно прочитать в топике нашей темы.
    А вобще, читая Ваши посты, где вы опускаете всех, кроме одного посредника, возникают вопросы относительно Вашей заитересованности, да.))

  10. #70
    Репутация
    45
    Аватар для Капа
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Юля,Оля спасибо вам большое! Как всегда на высоте! Больших успехов вам и продвижений в вашем нелёгком деле!

  11. #71
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Emporium,привет.Сколько обойдется посылка с этих товаров ? Товары одного продавца. Заранее спасибо.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения