Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как выбрать видеорегистратор. На что обратить внимание. - Страница 12

Отмечены в теме

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 267891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 340

Тема: Как выбрать видеорегистратор. На что обратить внимание.

  1. #221
    Репутация
    88
    Аватар для Cynic
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    1. DV-190
    3. Camvid - Неплохая копия серии DOD
    4. Carcam
    5. F990LHD


  2. #222
    Репутация
    627
    Аватар для vasukova
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    81
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И мне помогите пожалуйста, заказала мужу видеорегистратор [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] а он стал виснуть, с ним можно что то сделать или все можно выбросить??? Спасибо
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #223
    Репутация
    88
    Аватар для Cynic
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    1. Попробуйте кнопку Reset это такая малюсенькая кнопочка, находится она в такой же малюсенькой дырочке в корпусе регистратора. Иголку туда ткните и подержите 10 секунд кажется (при включенном регистраторе), у всех по разному- самый простой вариант
    2. Вытащить аккумулятор и пусть полежит недельку, разрядится, потом по новой подключить - Не всегда, но бывает в этом проблема.
    3. На компьютере отформатируйте карту памяти в формат FAT32 и затолкайте обратно - должно помочь
    4. Выбросить регистратор и задушить поставщика, за то что не проверил
    Последний раз редактировалось Cynic; 27.01.2012 в 01:42.

  4. #224
    Репутация
    627
    Аватар для vasukova
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    81
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
    1. Попробуйте кнопку Reset это такая малюсенькая кнопочка, находится она в такой же малюсенькой дырочке в корпусе регистратора. Иголку туда ткните и подержите 10 секунд кажется (при включенном регистраторе), у всех по разному- самый простой вариант
    2. Вытащить аккумулятор и пусть полежит недельку, разрядится, потом по новой подключить - Не всегда, но бывает в этом проблема.
    3. На компьютере отформатируйте карту памяти в формат FAT32 и затолкайте обратно - должно помочь
    4. Выбросить регистратор и задушить поставщика, за то что не проверил
    Спасибо Вам большое, буду пробовать все варианты))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #225
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сегодня видел в магазине в.регистратор с анти радаром. Цена 9000 рублей в Москве. Может кто встречал такое чудо? Киньте ссылку. Ну очень интересная штука, хочется взять два в одном чтобы места много не занимало.

  6. #226
    Репутация
    46
    Аватар для Olgazimo
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я не эксперт, но думаю что 2 в одном это плохо. Но это мое мнение. Брать конечно нужно по отзывам.

  7. #227
    Репутация
    46
    Аватар для Olgazimo
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Cynic, здравствуйте!!!! Опять нужна Ваша помощь))
    По этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] модель регистратора Р5000 или Р6000, там и то и то написано. Мне кажется это Р6000........ Отзывы в инете хорошие по этой модели

  8. #228
    Репутация
    88
    Аватар для Cynic
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте Мне кажется что отличие моделей только в цвете 5000-красный, а 6000-черный. Или наоборот. Других отличий я не вижу.

  9. #229
    Репутация
    46
    Аватар для Olgazimo
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Благодарю!!!!!

  10. #230
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] здравствуйте, искал видео регистратор Full HD, наткнулся на этот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] но смущает цена относительно других или по акции такое может быть? Рейтинг продавца нормальный. Помогите определиться.

  11. #231
    Репутация
    1
    Аватар для slimshandy911
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну обьясните мне, как человек возит под заказ видеорегистратор, и получается дешевле чем, если я заказывал бы напрямую на Таобао!?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #232
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Скажите вот этот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] снимает 1280*720 при скольки кадрах в секунду, а то я понять в описании не могу

  13. #233
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скажите пожалуйста,есть же русский сайт rutaobao.com,почему у вас все ссылки на сайт с китайским языком,прошу прощения если не в тему

  14. #234
    Репутация
    298
    Аватар для Кыса
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за тему))))) Просто удача для меня)))))) Муж грезит видерегистратором, ну а я как любящая жена хочу ему угодить, а не прогадать .
    Просмотрела много варантов, но моему дорогому нужен видеорегистратор с 2 камерами, ночной съемкой, да и вообще по-больше функций полезных (автозапуск, автоотключение, регистрация скорости и т.д. и т.п.) ... хотя конечно в меру ))))))))
    На основе вышеобозначенных мечтаний )))))) что скажите про эту штучку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой посредник Янина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой отчетик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #235
    Репутация
    298
    Аватар для Кыса
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vkareev Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,есть же русский сайт rutaobao.com,почему у вас все ссылки на сайт с китайским языком,прошу прощения если не в тему
    Просто сайт rutaobao.com - это сайт посредника и цены уже с учетом накруток (комиссия и прочие услуги посредника, по своим наблюдениям скажу - цены завышеын частенько, хотя ...... не буду утверждать, чтобы не обижать ))))) ....), а сам так сказать оригинал на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - это китайский аукцион и он только на китайском, так что переодчик он-лайн и дерзайте новых знаний))))) удачи
    Мой посредник Янина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой отчетик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #236
    Репутация
    88
    Аватар для Cynic
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kastet1983 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Скажите вот этот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] снимает 1280*720 при скольки кадрах в секунду, а то я понять в описании не могу
    Там же китайским по белому написано - 10fps/20fps/30fps FPS - frame per second (кадров в секунду)

  17. #237
    Репутация
    298
    Аватар для Кыса
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
    Спасибо за тему))))) Просто удача для меня)))))) Муж грезит видерегистратором, ну а я как любящая жена хочу ему угодить, а не прогадать .
    Просмотрела много варантов, но моему дорогому нужен видеорегистратор с 2 камерами, ночной съемкой, да и вообще по-больше функций полезных (автозапуск, автоотключение, регистрация скорости и т.д. и т.п.) ... хотя конечно в меру ))))))))
    На основе вышеобозначенных мечтаний )))))) что скажите про эту штучку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А мне ответьте ПОЖАЛУЙСТАААААААА )))))))))))
    Мой посредник Янина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой отчетик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #238
    Репутация
    88
    Аватар для Cynic
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
    Спасибо за тему))))) Просто удача для меня)))))) Муж грезит видерегистратором, ну а я как любящая жена хочу ему угодить, а не прогадать .
    Просмотрела много варантов, но моему дорогому нужен видеорегистратор с 2 камерами, ночной съемкой, да и вообще по-больше функций полезных (автозапуск, автоотключение, регистрация скорости и т.д. и т.п.) ... хотя конечно в меру ))))))))
    На основе вышеобозначенных мечтаний )))))) что скажите про эту штучку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Не хочу Вас обидеть, но по моему такое Монстро работать толком не будет. А скорее всего ОНО развалится, потому как конструкция не внушает доверия. Присмотритесь к CarCam [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Среди двухкамерных регистраторов CarCam самый надежный и крепкий.
    Автозапуск, автоотключение по умолчанию у всех регистраторов. Регистрация скорости - только при наличии GPS модуля, но обычно этот модуль настроен на все страны, кроме СНГ, по этому нужно быть внимательным и трусить продавца.
    А вообще, у меня не сложилось с регистраторами которые выполняют кучу задач одновременно. То видео записывал паршивое, то GPS толком не работал, а кофе варить ни один не умел А зачем две камеры? На себя любимого смотреть? Все равно, кроме салона ничего там не видно. У меня был один клиент-таксит, который брал двухкамерный регистратор, что бы девченкам под юбки заглядывать
    Как по мне, то лучше взять регистратор с хорошим видеоразрешением и углом обзора, для того что бы были четко и резко видны номера машин, движущихся впереди и по бокам. Если Вас подрезал Мерс и уехал, а номера расплывчато, то Вы ничего не докажете, кроме того что Мерс был синий А если номера пишутся четко, то Вы всегда сможете доказать из-за кого Вы влетели на троллейбусную остановку. Но это мое мнение, а выбирать все равно Вам

  19. #239
    Репутация
    298
    Аватар для Кыса
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
    Не хочу Вас обидеть, но по моему такое Монстро работать толком не будет. А скорее всего ОНО развалится, потому как конструкция не внушает доверия. Присмотритесь к CarCam [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Среди двухкамерных регистраторов CarCam самый надежный и крепкий.
    Автозапуск, автоотключение по умолчанию у всех регистраторов. Регистрация скорости - только при наличии GPS модуля, но обычно этот модуль настроен на все страны, кроме СНГ, по этому нужно быть внимательным и трусить продавца.
    А вообще, у меня не сложилось с регистраторами которые выполняют кучу задач одновременно. То видео записывал паршивое, то GPS толком не работал, а кофе варить ни один не умел А зачем две камеры? На себя любимого смотреть? Все равно, кроме салона ничего там не видно. У меня был один клиент-таксит, который брал двухкамерный регистратор, что бы девченкам под юбки заглядывать
    Как по мне, то лучше взять регистратор с хорошим видеоразрешением и углом обзора, для того что бы были четко и резко видны номера машин, движущихся впереди и по бокам. Если Вас подрезал Мерс и уехал, а номера расплывчато, то Вы ничего не докажете, кроме того что Мерс был синий А если номера пишутся четко, то Вы всегда сможете доказать из-за кого Вы влетели на троллейбусную остановку. Но это мое мнение, а выбирать все равно Вам
    Спасибо большое за ответ. Вторая камера для того, чтобы снимать задний вид, хотя конечно через салон мало, что увидишь, это точно. Ну кофе это вообще замечательная идея ))))) я вот любитель этого напитка ))))))))))))) Монстро точно уже отдыхает, буду по вашему совету искать CarCam. Спасибо огромное
    Мой посредник Янина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой отчетик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #240
    Репутация
    298
    Аватар для Кыса
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
    Кстати, если кто нибудь поможет найти такой аппарат в других магазинах, буду очень признателен. Цена регистратора 485 ю.
    Не знаю актуально это спустя почти год )))))) но вот поисковик по этим регистраторам с сортировкой по убыванию цены [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой посредник Янина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой отчетик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения