Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Аферисты и непорядочные покупатели!!! - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Аферисты и непорядочные покупатели!!!

  1. #21
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Яночка
    Посылка нигде не вИсит, едет к вам, покинула сортировку, следующая отметка будет в вашем городе. Судя по сроку - со дня на день, можете теребить свое почтовое отделение. Альфа работает почти круглосуточно, и в субботу, зачем вам банкомат необходим - загадка великая есть... Банкомат есть, а банка нет? Через Сбер можно перевести деньги в любой банк, межбанковский перевод называется.

  2. #22
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
    Вы порядочная что ли мало того посылка 2 месяца собиралась, оплатила за первую посылку отправленную 3 апреля как вы сказали, мало того она 15 дней в пути, но с Питера она даже не двинулась, и еще данные правильно заполнять не научились какая нахер Петрова Яна, где ж вы это только взяли такие данные
    Ну во первых не 2 месяца, не преувеличивайте, может Вы и собрали заказы у себя 2 месяца назад - заказ был отправлен посреднику 10 марта, через 1 неделю из-за очереди он был обработан. За работу почты я ответить не могу, но обычная почта ходит не дольше ЕМС и это факт.

  3. #23
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
    Да и денег мне не жалко, что вы прибедняетесь, что вы пишите мне везде я не отвечаю, мне на почту вообще ничего не приходило, и скажите реквезиты для оплаты любые кроме альфа банка, у нас единственный бакномат стоит в городе и то который 3 недели не работает, а через сбер кассу не делают такие переводы
    Я прибедняюсь, а мне что надо из своего кармана посреднику за Вас заплатить???? Я же Вам объяснила почему только Альфа-банк - Вы согласились, что опять то не то? Ну если он сломан, можно хоть на форуме мне было написать по какой причине задерживаете платеж.

  4. #24
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
    Какие обновки, были бы они, я же объясняю товар выслан 3 апреля с Питера, сегодня 18 апреля он все там же
    В том то и дело, что выслан, а денег нет? И от Вас ничего нет, что мне думать????

  5. #25
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Думаю, надо новый статус включить на форуме кидалы.
    Яна, в любом случае непорядочно с Вашей стороны так поступать. Вы все знали, но не объяснили ничего, и Лиза не закупщик, кстати, и не работник почты, чтобы претензии по срокам ей предъявлять, а потом кидать. Я знаю этого доброго и отзывчивого человека только с хорошей стороны.
    Опять-таки Вы кинули - Вас кинут. Жизнь...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #26
    Репутация
    230
    Аватар для Alfiusha
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Almaty
    Возраст
    36
    Сообщений
    824
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, согласна посылка то в пути уже к Вам, а Вы все еще не оплатили.
    Ненавижу, когда на улице осматривают с ног до головы. Так и хочется сказать: 'может, мне покрутиться? '
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Skype - alfiuga
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #27
    Репутация
    158
    Аватар для punny
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Ukraine, CN
    Сообщений
    431
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нынче нельзя рассчитывать на порядочность.

  8. #28
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне эти посылки один фиг не отдадут на почте т.к. там не мои данные, там из правильного только Имя

  9. #29
    Репутация
    230
    Аватар для Alfiusha
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Almaty
    Возраст
    36
    Сообщений
    824
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А откуда Вы знаете про данные?
    Ненавижу, когда на улице осматривают с ног до головы. Так и хочется сказать: 'может, мне покрутиться? '
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Skype - alfiuga
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #30
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Яночка
    Откуда у вас такая информация? Вам Лиза так сказала? Даже если фамилия указана не верно, а все остальные данные совпадают посылку получить можно. Опять же, отправитель может направить письмо в ваше почтовое отделение с просьбой откорректировать этот момент, приложив копию квитанции и копию своего паспорта. Странно, что вы как посредник, не знаете очевидных вещей, как то - статусы почтовых отправлений, решение возникших почтовых проблем, способы отправки денег, существующие платежные системы, восстановление почтовых ящиков, скайпа, знание русского языка и пр. пр.

    Лиза

    Надеюсь, что пакет был отправлен все таки наложенным платежом, ибо клиента считает себя очень обиженной, что получение вами денег маловероятно. Можете сделать скан квитанции?

  11. #31
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alfiusha Посмотреть сообщение
    А откуда Вы знаете про данные?
    На почте сказали

  12. #32
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Яночка
    Откуда у вас такая информация? Вам Лиза так сказала? Даже если фамилия указана не верно, а все остальные данные совпадают посылку получить можно. Опять же, отправитель может направить письмо в ваше почтовое отделение с просьбой откорректировать этот момент, приложив копию квитанции и копию своего паспорта. Странно, что вы как посредник, не знаете очевидных вещей, как то - статусы почтовых отправлений, решение возникших почтовых проблем, способы отправки денег, существующие платежные системы, восстановление почтовых ящиков, скайпа, знание русского языка и пр. пр.

    Лиза

    Надеюсь, что пакет был отправлен все таки наложенным платежом, ибо клиента считает себя очень обиженной, что получение вами денег маловероятно. Можете сделать скан квитанции?
    Так в том то и дело, что не наложенным, т.к. в моем почтовом отделении отказываются принимать такие. У меня муж отправлял посылки, т.к. у меня маленький ребенок и нет возможности бегать на почту отправлять, о чем я говорила Яне в самом начале, что я не буду бегать из-за каждой шмотки на почту.
    Квитанции нет, т.к. накануне увы моя любимая свекровь прибралась и выкинула все за ненадобностью.

    Ну и по поводу данных: Яна ни разу не указала нигде в нашей переписке свою фамилию + в почте она как Петрова, В файле с ее заказом я ее обозначила как Петрову и она меня ни разу не поправила.


    Так кто виноват в том, что фамилия не ее???

  13. #33
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    In Paradise
    Ну блин косяки по первости бывают у всех. Сейчас у вас несколько вариантов:
    1. Ваш супруг идет с паспортом в то почтовое отделение, где делали отправку, пишет заявление на исправление данных, при условии оплаты правда
    2. Вы тупо ждете, когда посылка вернется к вам, платите опять за эти покатушки, продаете шмутки нафик
    3. убеждаетесь, что посылка клиентом получена, (есть такая вероятность), требуете денег снова и снова.
    Цена вопроса какая? Судя по весу, товара там мало.

  14. #34
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что не наложенным, т.к. в моем почтовом отделении отказываются принимать такие. У меня муж отправлял посылки, т.к. у меня маленький ребенок и нет возможности бегать на почту отправлять, о чем я говорила Яне в самом начале, что я не буду бегать из-за каждой шмотки на почту.
    Квитанции нет, т.к. накануне увы моя любимая свекровь прибралась и выкинула все за ненадобностью.

    Ну и по поводу данных: Яна ни разу не указала нигде в нашей переписке свою фамилию + в почте она как Петрова, В файле с ее заказом я ее обозначила как Петрову и она меня ни разу не поправила.


    Так кто виноват в том, что фамилия не ее???
    А спросить не как было, вы не разу не упоминали об этом, адрес даак спросить не забыли а Фамилию, дак вырыли откуда то... Я не прячусь я вам говорю же, дай те другие реквезиты я перечислю, объясняю же что банкомат не работает, банка у нас такого отроду не было в городе, а сбербанк отказывается делать такие переводы

  15. #35
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Яна, а чего Вы на форуме отношения выясняете? Если Вы не кидаете человека, то пишите в скайп, получите реквизиты и ждите вещи!
    Зачем перед всеми выяснять в чем причина. Я посреднику напоминаю адрес и фио неоднократно!!! Мало ли что....клиентов много, могут перепутать. А Вы тревожитесь за груз и банковский перевод, при этом даже фамилию свою не назвали.
    П.С. не знаю какая почта в разных городах, но за меня забирал муж, причем по адресу моих родителей!!!Пришел с квитанцией, там не слова не сказали, и паспорт не попросили. Сама удивлена была. Поэтому все что Вы говорите, смахивает на отмазку.
    Надеюсь, что все это не так и Вы заплатите за посылку и будете носить свои вещи с удовольствием. Со своей стороны, после перевода денег Лизе, тему удалю, и Вы не будете в черном списке!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #36
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вставлю и я свои пять копеек:
    1. Мне в принципе не нра когда люди выясняют отношения (тем более деловые) публично. Все же надо до последнего пытаться находить общий язык не доводя ситуацию до ТАКОГО. Все равно Вам никто не поможет разобрать спор пока вы сами это не сделаете, т.к. все детали знаете только ВЫ.
    2. Девочки, простите меня, конечно, но если ВЫ *взяли гуж* то не надо потом валить на то, что банкомат сломан (надо искать как отдать деньги и перебрать все способы), на ребенка (не можете совмещать работу с маленьким ре, проще не совмещать, или хотя б не упоминать- это не по деловому), ну и про свекровь- это вообще жесть. А если б Вам посредник выслал посылку а квитанцию не сохранил как бы Вы к этому отнеслись?
    3. По поводу данных я в осадке. КАК можно одной их не дать, а второй их не запросить. Мало ли какая у тебя почта?
    ПЫ СЫ разбирайте свои косяки не вынося на публику, т.к. данная ситуация не красит ОБЕИХ.
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

  17. #37
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    газпромбанк

    пермский край, чайковский г., приморский бул., д. 30 (34241) 6-4651
    (34241) 6-4885
    газпромбанк чайковское представительство

    пермский край, чайковский г., приморский бул., д. 30 (34241) 3-2130
    мосбизнесбанк

    пермский край, чайковский г., ленина ул., д. 39а (34241) 3-3602
    расчетно-кассовый центр чайковский

    пермский край, чайковский г., приморский бул., д. 26 (34241) 4-2508
    сб рф # 1675 чайковское

    пермский край, чайковский г., советская ул., д. 11 (34241) 6-0240
    сбс-агро пермский региональный филиал

    пермский край, чайковский г., мира ул., д. 19 (34241) 3-3894
    филиал n 1675/029 чайковского отделения n 1675 западно-уральского банка сберегательного банка рф

    пермский край, чайковский г., декабристов ул., д. 5/5 (34241) 3-4695
    филиал n 1675/030 чайковского отделения n 1675 западно-уральского банка сберегательного банка рф специализированный по обслуживанию физических лиц

    пермский край, чайковский г., советская ул., д. 11 (34241) 6-1105
    чайковское отделение n 1675 западно-уральского банка сберегательного банка рф

    пермский край, чайковский г., ленина ул., д. 61б (34241) 2-2801

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Лиза, пусть Яна сделает перевод БЛИЦ через Сбер, через час деньги у вас.
    Последний раз редактировалось Chernova; 19.04.2011 в 14:31.

  18. #38
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если бы я кинула и отказывалась платить я бы не писала здесь ничего просто бы спряталась, но я тут я не прячусь и не отказываюсь платить. на данный момент скайп взломали, а больше связей нет как общатся здесь

  19. #39
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tomiko Посмотреть сообщение
    вставлю и я свои пять копеек:
    1. Мне в принципе не нра когда люди выясняют отношения (тем более деловые) публично. Все же надо до последнего пытаться находить общий язык не доводя ситуацию до ТАКОГО. Все равно Вам никто не поможет разобрать спор пока вы сами это не сделаете, т.к. все детали знаете только ВЫ.
    2. Девочки, простите меня, конечно, но если ВЫ *взяли гуж* то не надо потом валить на то, что банкомат сломан (надо искать как отдать деньги и перебрать все способы), на ребенка (не можете совмещать работу с маленьким ре, проще не совмещать, или хотя б не упоминать- это не по деловому), ну и про свекровь- это вообще жесть. А если б Вам посредник выслал посылку а квитанцию не сохранил как бы Вы к этому отнеслись?
    3. По поводу данных я в осадке. КАК можно одной их не дать, а второй их не запросить. Мало ли какая у тебя почта?
    ПЫ СЫ разбирайте свои косяки не вынося на публику, т.к. данная ситуация не красит ОБЕИХ.
    1. Вас сразу послать на три буквы или Вы не будете чушь пороть больше такую???

    2. Повторяю, я не посредник и работаю только с Питером в котором мне мой ребенок не мешает работать. И не Вам судить об этом. А вообще, деловая Вы наша, легко говорить пока сама не вляпалась. Я тоже умею акуенные советы давать и жестко высказываться. И спорить я не собираюсь ни с кем.

    Человек попросил в виде исключения, обо всех нюансах был предупрежден. Я всегда доверяю людям и за это поплатилась. Кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет - отмазки лепит, как в данном случае. Лично девушка не хочет со мной разбираться, благодаря данному топу я хоть достучалась до нее.

    3. Мне будет уроком такая ситуация хоть и платным, зато полезным, может меньше людям доверять буду.

    ПЫ СЫ Вы же не забываете данные посреднику свои дать чтоб отправил туда куда надо?

  20. #40
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
    Если бы я кинула и отказывалась платить я бы не писала здесь ничего просто бы спряталась, но я тут я не прячусь и не отказываюсь платить. на данный момент скайп взломали, а больше связей нет как общатся здесь
    Вы мне хоть одно письмо в личку на форуме написали? Я Вам написала, ответа так и не пришло.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения