Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Открыт черный список посредников - Страница 14

Отмечены в теме

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 48910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 302

Тема: Открыт черный список посредников

  1. #261
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vokak Посмотреть сообщение
    А вы, что, в сговоре с этим посредником, миланка,?
    почему то сомневаетесь даже в том, что я не из владивостока.. но говорить о том, что мне предлагают перевести денежные средства иванову иван иванычу, указывая на то что гарантиями совершения сделки служит всего лишь репутация посредника на этом форуме - вы считаете целесообразным.
    Отказался посредник работать со мной после того как я запросил дополнительные гарантии реальности человека. Да и какая разница - откуда я. Предполагаете - конкурент (у многих тут такая манечка) - самый простой отмаз соскочить с переговоров и искать более лохастого клиента.
    Даже если mall - china согласится встретиться, то это не значит, что данный посредник будет работать в соответствии с Вашими представлениями о качественной работе. На данном форуме есть точно такие же посредники с точно такими же условиями (возьмите калькулятор и посчитайте), обратитесь к ним.
    И да, здесь никто не застрахован от кидка. Давно уже все в этом убедились. Есть ведь и такие, что сидят на форуме долго, вроде как людей и не кидают, но вечно какие-то недостачи/брак/молчанка в скайпе и т.д. тот еще головняк... и если Вы занимаетесь продажами, то тоже "благодаря" таким посредникам теряете деньги.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #262
    Репутация
    1

    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vokak Посмотреть сообщение
    Прилагаю переписку в скайпе

    [26.03.2015 21:16:24] Х С --- Сергей: дайте пожалуйста ваш телефон и адрес. Проше своего знакомого, чтобы познакомился с Вами
    [26.03.2015 21:16:24] Х С --- Сергей: и заодно деньги передал
    [27.03.2015 21:53:29] Х С --- Сергей: вы тут?
    [27.03.2015 21:53:35] Х С --- Сергей: почему молчите?
    [4:51:01] Mall -China: Здравствуйте.
    [4:52:05] Mall -China: Извините, нам некогда встречаться и знакомиться.
    [4:57:42] Mall -China: Мы принципиально отказались от личных контактов с клиентами у нас в офисе, так как это сильно отвлекает от работы. Вы можете для начала заказать что-нибудь недорогое, если опасаетесь. Или можете подождать, пока у нас не появится достаточно отзывов на форуме, чтобы можно было доверять.
    Отказался ты работать со мной после того как понял, что не отвечаешь моим требованиям.
    300 000 руб тебе перевести?)) на деревню дедушке)) не смеши... тут полно посредников, которые не скрывают своего лица и контактных данных.
    Кошмар, захожу на форум, а мой посредник в такой теме... Деньги ваши и вам решать кому их доверить.
    Напишу не для вас Vokak, а для тех кто ищет посредника...Я работаю с ребятами где то полгода, заказы делаю раз в месяц, не менее 50тыс заказ. Ребята меня ни разу не подвели. Выкупы в течении суток, доставка до Владика не более 10дней(с продавцами тоже везло). По России отправляют на следующий день как заказ приехал в Россию. В общем работой их очень довольна.

  3. #263
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Осторожно мошенники!!! Гончаров Александр Николаевич и Гончарова Юлия Владиславовна из Ижевска, живут и работают в Маньжурии. Могут в заказанные вами посылки вкладывать наркотические вещества под видом ароматизированной пены для ванн (главное красиво упаковать, ведь на пробу никто и не додумается проверить), таким незаметным образом наркотики попадают к нам в страну с вашими посылками. Приятной вам ванны так сказать (работают они на китайских наркокурьеров). Так моя подруга заказав очередную у них посылку на радостях, что товар пришел хороший и качественный получила еще и этот подарочек и обнаружила это ее собака, которая и съела такую вкусную отраву - сильно отравилась. Так что будьте бдительны!!!

  4. #264
    Репутация
    22

    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    41
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=kisa099;2986819802]Осторожно мошенники!!! Гончаров Александр Николаевич и Гончарова Юлия Владиславовна из Ижевска, живут и работают в Маньжурии. Могут в заказанные вами посылки вкладывать наркотические вещества под видом ароматизированной пены для ванн (главное красиво упаковать, ведь на пробу никто и не додумается проверить), таким незаметным образом наркотики попадают к нам в страну с вашими посылками. Приятной вам ванны так сказать (работают они на китайских наркокурьеров). Так моя подруга заказав очередную у них посылку на радостях, что товар пришел хороший и качественный получила еще и этот подарочек и обнаружила это ее собака, которая и съела такую вкусную отраву - сильно отравилась. Так что будьте бдительны!!![/Q
    какой ужас куда мир катится

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #265
    Репутация
    20

    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    прошу внести в ЧС даную особь - ua-taobao.org (он же ua-taobao.group, он же mars-company, он же Григорий Орлов, а на самом деле это одно и то же лицо и название ему, именно название, его нельзя назвать мужиком, это Бяшимов Аман Маратович) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    прошу снять с него статус Проверенный посредник, он этим пользуется, а на самом деле - ворует вещи из посылок, завышает тарифы, не отправляет вообще ни посылок, и не возвращает деньги

  6. #266
    Репутация
    39

    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вопрос решен
    Последний раз редактировалось nata 35; 01.10.2015 в 14:16. Причина: вопрос решен

  7. #267
    Репутация
    20
    Аватар для Yuri-Nik
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Компания ICS-Line, дог 2100 долл. с 2013 года ноября месяца. Как говорят, утерян товар ( телефоны) . Директор Костя Карпов, менеджер Ян Краснощок. Остерегайтесь мошенники.

  8. #268
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Недобросовестный посредник Таобао!
    Каюдина Юлия г. Краснодар . Карта Сбера 4276 8300 1439 0859 на имя Евгения Викторовича Каюдина. Тел . 89615975837 . ВК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #269
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    An-an, и все кто отписывается в этой теме! Создана она, чтобы в ней писали о недобросовестных посредниках с нашего форума, для наших пользователей, а не со всего мира. Потому как через них никто у нас не заказывает и заказывать не собирается. Кроме того, чтобы посредник попал в Черный список, нужны факты, а не просто слова.
    Прежде чем делать заказ, надо "навести справки": почитать отзывы, задать вопросы. Многое зависит от самих покупателей, кому они доверяют свои деньги.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #270
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если необходима тема с "левыми посредниками" можно отдельную создать!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #271
    Репутация
    19

    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yuri-Nik Посмотреть сообщение
    Компания ICS-Line, дог 2100 долл. с 2013 года ноября месяца. Как говорят, утерян товар ( телефоны) . Директор Костя Карпов, менеджер Ян Краснощок. Остерегайтесь мошенники.
    ICS-Line сменили название, теперь они TOPCARGO (топкарго).

    Список нечестных перевозчиков пополнился еще одним карго - отзыв о ТОПКАРГО.


    В конце августа 2016 поставщик отправил на их мой груз, 6 сентября менеджер Ян Краснощёк подтвердил получение груза. Изначально договорились, что доставка займёт около 14 дней. Затем начались "завтраки" и "я перезвоню после обеда". Рассказывали о аресте борта в Польше, о длительных ревизиях грузов, затем о повторных ревизиях. Обещали, что "на следующей недели" груз будет доставлен и таких "следующих недель было более пяти. После чего было "через две недели доставим".

    В октябре ревизия вроде бы закончилась, обещали до конца октября доставить. Потом обещали все ноябрь. Потом 10 дней декабря. И вот, наконец-то, по их словам, груз прошел таможню и в течении трех дней будет в Киеве. И даже настал тот день, когда, по их словам, "водитель доставит по адресу сегодня до 5ти вечера". Вечером сказали, что доставит завтра в 9 утра. После этого прошло еще 4 дня. Груза до сих пор нет.

    Теперь мои звонки игнорируют, в скайпе удалили из контактов и тоже игнорируют. Написал им заявление на компенсацию стоимости груза, но они чудесным образом "не получали никаких заявлений". Сообщать адрес компании "не обязаны", а тот который на сайте - ненастоящий.


    Предлагаю послушать пару записей сегодняшних телефонных звонков. Есть еще масса других осенних записей, пока не выкладываю.


    Это только мне так "повезло", или они всех систематически кидают, присваивая грузы себе?


    запись-1 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    запись-2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось 6100; 20.12.2016 в 19:09.

  12. #272
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    посторонний ресурс - Тен Яна Олеговна посредник доставки товаров из Китая, обманывает людей на обвесе товара. Берёт деньги за больший вес, высылает на 3 кг меньше. Деньги не возвращает, сразу идёт на конфликт и прекращает общение. Недобросовестный посредник, если вы не хотите потерять свои деньги не рекомендую к ней обращаться.
    Последний раз редактировалось Doriana; 27.01.2017 в 19:39. Причина: ссылка на сторонний ресурс

  13. #273
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Thumbs up www.1000pokupok.shop, gkirkilevskiy мошенник!

    У меня вообще интересная ситуация. Я противник выносить сор из избы. Работала с этой "командой" 6 лет. Они меня на деньги кинули без объяснений.
    Пол года 12000 руб. не отдают. Доказательства есть. Человек "цветет и пахнет", а эту сумму собрать, к сожалению, не может. Не подъемная.
    Кинул человек, глазом не моргнул.
    Еще двух девочек. Одну на 45 тыс. руб.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - мошенники!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Геннадий Киркилевский, Шанхай.
    1000 покупок шоп.
    Последний раз редактировалось Doriana; 30.01.2019 в 10:19.

  14. #274
    Репутация
    15

    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    99
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    16 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Китаец Ruxin Zhang (называет себя Лёня), хорошо говорит по русски, общался с ним в Viber. Косо, криво и долго, но выполнил два заказа под свои 10%... Последний заказ на 300 USD - жду уже 6 месяцев... последнее время он даже перестал оправдываться.
    Его страница ВКонтакте - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    закрыл от комментариев когда я и другие люди начали писать что он мошенник.
    Вот его группа - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Контактная информация
    Моб. телефон:
    +8615120037124
    Доп. телефон:
    +8618001103932
    Skype:
    zhangruxin1122

  15. #275
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kisa099 Посмотреть сообщение
    Осторожно мошенники!!! Гончаров Александр Николаевич и Гончарова Юлия Владиславовна из Ижевска, живут и работают в Маньжурии. Могут в заказанные вами посылки вкладывать наркотические вещества под видом ароматизированной пены для ванн (главное красиво упаковать, ведь на пробу никто и не додумается проверить), таким незаметным образом наркотики попадают к нам в страну с вашими посылками. Приятной вам ванны так сказать (работают они на китайских наркокурьеров). Так моя подруга заказав очередную у них посылку на радостях, что товар пришел хороший и качественный получила еще и этот подарочек и обнаружила это ее собака, которая и съела такую вкусную отраву - сильно отравилась. Так что будьте бдительны!!!
    Ужас а представьте если бы ваш груз решили бы проверить перед получением , не повезло бы конечно и много судов бы пришло бы пройти . Думаю так просто это оставлять нельзя и надо было писать заявление в полицию . а если бы ребенок маленький ухватил бы и в рот . 85% было бы для него смертельно
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #276
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.10.2016
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    UPD Вопрос с Асей практически закрыт.

    Последний раз редактировалось DioDo; 05.07.2017 в 23:09.

  17. #277
    Репутация
    0
    Аватар для Liliya_
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПАВЕЛ TAOBAOSTOP взял деньги и не выходит на связь!!!
    Возможно у кого-то есть информация о том, что произошло? Буду благодарна за любую помощь!

    Сотрудничали с лета 2016, было сделано несколько заказов товара средняя сумма по каждому 700 $. Все были успешно собраны и доставлены. Последняя оплата за товар поступила от меня 31.08.17 на сумму 630 $. Сначала приходили сообщения, что товар собирается, неделю назад сообщения прекратились.
    Павел, вы создавали впечатление порядочного человека! Верните деньги или товар! Зачем вы грабите людей? Выйдите на связь!
    Есть вся емейл переписка, кому интересно - могу выложить.


    Обращение к администратору сайта : этот посредник у вас в проверенных, отреагируйте!!! Начали поступать сообщения, что Павел не связывается по заказам, в том числе и мое: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #278
    Репутация
    353
    Аватар для TIO
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,720
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Liliya_ Посмотреть сообщение
    ПАВЕЛ TAOBAOSTOP взял деньги и не выходит на связь!!!
    Возможно у кого-то есть информация о том, что произошло? Буду благодарна за любую помощь!

    Сотрудничали с лета 2016, было сделано несколько заказов товара средняя сумма по каждому 700 $. Все были успешно собраны и доставлены. Последняя оплата за товар поступила от меня 31.08.17 на сумму 630 $. Сначала приходили сообщения, что товар собирается, неделю назад сообщения прекратились.
    Павел, вы создавали впечатление порядочного человека! Верните деньги или товар! Зачем вы грабите людей? Выйдите на связь!
    Есть вся емейл переписка, кому интересно - могу выложить.


    Обращение к администратору сайта : этот посредник у вас в проверенных, отреагируйте!!! Начали поступать сообщения, что Павел не связывается по заказам, в том числе и мое: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    я получяила 3 телефона - один полностью не рабочий, второй с дефектом, которій по скидке отдала
    вот с нерабочим - полгода нервотрепки - отправки за свой счет ему, выбивание ответа по тому телефону
    уже когда он мне наконец прислал "замену", сказал, что телеофн пришел с погнутым корпусов, хотя все фото есть перед отправкой
    Одним словом - прислал он тот же телефон, и так же не рабочий)))
    сказал, что он не знает, что я делаю с телефонами ( хотя написала ему в день получения) и он ничего не должен мне.
    Честно, собиралась о нем написать - но не хватало времени, но он очень непорядочный человек
    Последний раз редактировалось TIO; 25.09.2017 в 13:33.

  19. #279
    Репутация
    0
    Аватар для Liliya_
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Павел Taobaostop вышел на связь, но 2х недельным отсутствием связи заставил изрядно понервничать

  20. #280
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посредник Tao-live.com не выходит на связь с 28.12.2017
    Перевела ему кругленькую сумму, перед этим согласовав весь заказ, и все, тишина. На письма (3 штуки) не отвечает, скайп игнорирует

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения