Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Непорядочные люди от Коллега-А - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75

Тема: Непорядочные люди от Коллега-А

  1. #41
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    China
    Сообщений
    208
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Продолжаем тему не порядочных наших заказчиков
    На сей раз это Пономарева-Сергеева(в почте она Пономарева,а в остальном Сергеева) Светлана из п.Заречного Свердловской области
    Дело было так:
    По мне, так лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж * е от происходящего!

    В Китае 2+2 не равно 4.

  2. #42
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    China
    Сообщений
    208
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Первая серия
    с 31 марта на 1 апреля мы выкупили заказ
    Он был достаточно большой и пришлось долго собирать вещи у продавцов или делать возвраты и замены
    Но 15 апреля мы отправили заказ по карго(как пожелал заказчик)
    После чего выставили счет и тут пошли первые косяки
    У нас внутренний курс юаня к рублю 4.8(если не большой заказ) и 4.6(если крупный заказ)
    В её случае 4.6
    Дак вот когда обратили внимание на формулу в её заказе,то увидели что там стоит курс 4.3....мы очень удивились
    У нас никогда такого курса не было,да и мы формулу вообще в бланке заказа на тот момент давно не меняли
    Когда задали ей вопрос,то она призналась что мол по ЦБ курс сейчас 4.3 и вот она сама решила исправить......
    Мы от это просто офигели!!!Во первых нас не предупредила об этом,сами случайно заметили,а во вторых изначально была договоренность о нашем внутреннем курсе не зависящим от ЦБ не как,да и в третьих кто же меняет деньги по курсу ЦБ?????
    Ну в общем разрешили эту проблему,она что то не внятное нам ответила,какими то не убедительными доводами
    И мы человеку поверили и отправили посылку,даже ещё без оплаты через карго компанию
    Но прошла неделя,а оплаты нет и посылка уже перешла границу и была в Новосибирске
    Мы смогли остановить её движение,что бы выяснить,когда же будет оплата
    На что получили письмо о том что времени совсем нет и уточнила" Сумма правильная которую Вы мне выставили?"
    А у нас в это время такой завал был(впринципе как обычно)что мы подтвердили что да,так и есть
    Прошел ещё день и Пономарева-Сергеева прислала чек,но когда мы стали сверять то оказалось что когда выставляли счет,то ошиблись на одну цифру в меньшую сторону 3 на 2...и получается что за заказ нужно было оплатить 39 189 руб а оплачено 29 189 руб
    Мы тут же с ней связались,на что получили ответ что мол какую сумму написали,такую и оплатила,на что мы ответили что это ошибка,неужели Вы сами не видите что это опечатка и что по бланку заказа выходит сумма больше....она с этим согласилась и попросила дать посылке ход,а она пока доплатит ещё 10 000руб и мы опять же по доброте душевной позвонили в ТК и сказали что бы посылка дальше двигалась в её город(или поселок).....
    Вторую серию напишу завтра утром,поработать ещё надо
    Последний раз редактировалось An qiao mo; 23.06.2011 в 08:20.
    По мне, так лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж * е от происходящего!

    В Китае 2+2 не равно 4.

  3. #43
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    China
    Сообщений
    208
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вторая серия
    Когда посылка пришла в Екатеринбург мне позвонили из ТК и сказали что в её деревню они не доставляют и если доставят,то нужно доплатить 1600 руб
    Мы ей звонили целый день(ТК со своей стороны,а мы со своей) что бы спросить о том что согласна она на доплату или сама по возможности заберет из Екатеринбурга или может есть родственники или знакомые что бы ТК им оставила посылку,а Пономарева-Сергеева сама решила как забрать,что бы не переплачивать.Но в течении суток мы так и не дозвонились до неё и на след день было принято решение везти в её деревню т.к.все равно получатель находится там.Таким образом с момента договоренности что она ещё доплатит 10 000 руб прошло 5 дней,но оплаты так и не было и более того,она уже получила посылку.Мы начали засыпать её письмами и звонками,после чего Пономарева-Сергеева ответила что мол ей пришлось доплачивать 1600 руб за доставку в её деревню и что не хватает трех позиций в заказе,а именно две пачки орешек(одна стоит 13 юаней,а другая 19 юаней)))))))) и одного платья правда за 298 юаней и что она всем этим очень не довольна,но на главный вопрос так и не ответила,будет оплата или нет.
    По мне, так лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж * е от происходящего!

    В Китае 2+2 не равно 4.

  4. #44
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    China
    Сообщений
    208
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Третья серия
    Мы ей ответили что сутки не могли к ней дозвониться что бы предупредить о том что прийдется доплачивать,на что она ответила - мол у неё такая работа что не может отвечать на звонки по мобильному.На что мы уже махнули рукой и сказали ладно,мы и предположить не могли что ТК в её деревню не делает доставку и ТК нас изначально не предупрепредила об этом.Пусть будут минус орешки))) и 1600 руб за ТК,но остаток надо оплатить(кстати Вы спросите"А где же платье?",а платье лежит у нас на складе и предварительно была договоренность о том что это платье отправим со след заказом,потому что оно к нам долго шло от продавца и посылку нужно было быстро отправлять(платье на замену 2 раза отправляли,сначала цвет не тот прислали,а потом размер),но самое главное,это платье мы даже не включали в расчет т.е.когда выставляли счет,то понимали что платье человек не получит и его включим в другой заказ и там она за него доплатит.)
    Таким образом Пономарева-Сергеева Светлана не доплатила 10 000 руб из них 1600 руб мы согласились вычесть за ТК и 2 пачки орешек(13 юаней+19юаней)
    ИТОГО ДОЛГ СОСТАВЛЯЕТ 8 263 руб
    СВЕТЛАНА ПОНОМАРЕВА-СЕРГЕЕВА ВЕРНИ ДЕНЬГИ
    По мне, так лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж * е от происходящего!

    В Китае 2+2 не равно 4.

  5. #45
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В ответ на вышеизложенный сериал: Уважаемый Артем! Я понимаю, что хочется себя выставить только в наилучшем виде и свалить все на заказчика, но Вы бы уж излагали свои повествования правдиво. 17.03 я сделала заказ и оплатила 30% (как написано в Ваших условиях). Только 22.04. посылка была выслана Вами из Китая. После того как Вы выкупили товар Вы мне написали: Mon, 18 Apr 2011 15:01:20 +1100 письмо от Кит Артём <kitartiom@yandex.ru>:
    > Здравствуйте> Счёт на оплату мы Вам выставили> Сумма к оплате 29.189 руб. Я Вам написала письмо: Mon, 18 Apr 2011 17:20:19 +0400 письмо от Пономарева Светлана <svetapost2006@mail.ru>:> Да и еще вопрос, эта сумма включает в себя доставку? сумма уже с учетом > внесенной предоплаты?
    Затем мне пришёл ответ от Вас: Tue, 19 Apr 2011 18:35:40 +1100 письмо от Кит Артём <kitartiom@yandex.ru>:> Всё в сумме учтено.
    Я оплатила 29.189 руб. И чек отправила Вам 22.04.
    Последний раз редактировалось svetapost2006; 06.08.2011 в 12:51.

  6. #46
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    продолжение:От Вас пришло письмо 22 апреля 2011, 14:55 от Кит Артём:Здравствуйте.Спасибо за оплату. Ваша посылка сейчас с Забайкальска двигается в Новосибирск. В понед обещают дать номер накладной ТК,по которой Вы сможете отслеживать свою посылку. Всего доброго.Артём. 26.04. от Вас поступила информация что сумма посчитана за заказ неверно - Вы ошиблись. А потом начались проблемы по доставке.Вы мне прислали переписку: можете с Сергеевой связаться, узнать сможет ли она забрать свой груз в Екатеринбурге?если нет, то тогда дороговато получается доставка до Заречного, так как там нету склада транспортной копмании, и считать будут по километражу. И поставили меня перед фактом, что я должна забирать свою посылку в Екатеринбурге. В итоге я получила свою посылку: 21 кг. вместо 24 заявленных Вами (по факту 11000руб. вместо Ваших 13800руб.); в посылке отсутствовали - 2 уп. орехов на 342руб. 1 уп. орехов - 314руб.; 1 уп.орехов - 122руб. и платье 1532руб.(которое вообщето было указано в сумме заказа). А еще я доплатила 1600руб. за доставку.Все эти недостатки я Вам перечислила в письме, в ответ на которое Вы обещали сделать перерасчет. А кроме того, Вы должны были посчитать 12% своих услуг, а посчитали 15%. Потом Вы вдруг начали писать что условия Ваши изменились с 01.04.2011г., однако меня то никто не известил при этом, а заказ я делала 17 марта.
    Последний раз редактировалось svetapost2006; 06.08.2011 в 13:07.

  7. #47
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Продолжение:Про платье которое якобы я не оплатила:Вы мне написали 03 мая 2011, 08:49 от Кит Артём: Позиция 16 (платье) лежит у нас на складе.Мы можем его передать в Москву и из Москвы отправить Вам ЕМС или простой почтой.Эту позицию не положил в посылку кладовщик,когда укладывал всё в коробки,положил на полку и потом просто забыл доложить.Платье мы доставим Вам сами за свой счёт,потому что наш промах что не доложили его в посылку.
    А теперь относительно Ваших требований о доплате: с учетом перерасчета по 12% за Ваши услуги, получается что сумма фактически полученного заказа составила 29169руб. и доставка 11000руб. ИТОГО: 40169руб. Я Вам заплатила 8808 + 29189 = 37997руб. а так же заплатила 1600руб. за доставку до своего города(которую Вы мне пообещали возместить), т.е. всего я заплатила 39597руб. Разница составила 572руб.
    В итоге мы получаем, что заказ я ждала 1,5 месяца, да еще и с различными нервотрепками. В декабре прошлого года я делала Вам заказ и Вы мне его так же прислали без 3 позиций (Ваш был промах) , потом мне пришлось снова платить за пересылку.
    И теперь ответьте мне пожалуйста, какие 10000руб. Вы от меня требуете? Обвинения в мой адрес я считаю необоснованными.
    А на счет того кто тут аферист и мошенник - каждый сделает свой вывод.
    Последний раз редактировалось svetapost2006; 06.08.2011 в 13:06.

  8. #48
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    China
    Сообщений
    208
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от svetapost2006 Посмотреть сообщение
    продолжение:От Вас пришло письмо 22 апреля 2011, 14:55 от Кит Артём:Здравствуйте.Спасибо за оплату. Ваша посылка сейчас с Забайкальска двигается в Новосибирск. В понед обещают дать номер накладной ТК,по которой Вы сможете отслеживать свою посылку. Всего доброго.Артём. 26.04. от Вас поступила информация что сумма посчитана за заказ неверно - Вы ошиблись. А потом начались проблемы по доставке.Вы мне прислали переписку: можете с Сергеевой связаться, узнать сможет ли она забрать свой груз в Екатеринбурге?если нет, то тогда дороговато получается доставка до Заречного, так как там нету склада транспортной копмании, и считать будут по километражу. И поставили меня перед фактом, что я должна забирать свою посылку в Екатеринбурге. В итоге я получила свою посылку: 21 кг. вместо 24 заявленных Вами (по факту 11000руб. вместо Ваших 13800руб.); в посылке отсутствовали - 2 уп. орехов на 342руб. 1 уп. орехов - 314руб.; 1 уп.орехов - 122руб. и платье 1532руб.(которое вообщето было указано в сумме заказа). А еще я доплатила 1600руб. за доставку.Все эти недостатки я Вам перечислила в письме, в ответ на которое Вы обещали сделать перерасчет. А кроме того, Вы должны были посчитать 12% своих услуг, а посчитали 15%. Потом Вы вдруг начали писать что условия Ваши изменились с 01.04.2011г., однако меня то никто не известил при этом, а заказ я делала 17 марта.
    Вы в почте общаться с нами не желаете
    С Алексеем не хотите решить вопрос по телефону
    А теперь спустя столько времени когда увидели на форуме свою фамилию,так сразу решили отреагироваться спустя столько месяцев
    Из той переписки что Вы цитируете,видно,что мы ничего не придумали,Вы только подтвердили факты
    То что за платье с Вас денег не брали,это правда и оно лежит у нас,купленное за НАШИ деньги
    То что Вы недополучили несчастные две пачки орешек,то их могли при пересылке кто угодно взять погрызть)
    Ради Бога,мы согласились,что пусть за минусом этих орешек будет счет(напомню,платье даже не включали в счет)
    Так же у нас была договоренность что платье отправим со след заказом и мы планировали дальше с Вами работать,но Вы просто исчезли и все
    Как нам понимать это все?
    То что ТК к Вам не могли дозвониться,что бы решить вопрос по доставке,то мы тут не при чем и мы не несем ответственность за транспортные компании,точнее за тот способ которым Вы сами выбрали делать доставку.Откуда же кто знал что к Вам просто так не доберешься,но посылка то все равно была отправлена на Ваше имя и на Ваш адрес и поэтому водитель ТК повез в Ваш город одну единственную посылку т.к.к Вам не возможно дозвониться.
    То что Вы про сроки намекаете и мол из за этого не хотите оплачивать,то мы с Вами НЕ обсуждали вопрос о том как сроки влияют на скидки по оплате.И почему мы должны за свой счет оплачивать доставку до Вашего города???Если Вы не хотите платить за свою же посылку,точнее за её доставку,то почему мы должны за неё платить???????Но мы даже на это согласились,что бы из остатка оплаты вычли эти 1600руб,но остаток нужно доплатить,но Вы не как не отреагировали и пропали.Получается мы без оплаты Вам отправили посылку.Потом вошли в Ваше положение и отняли стоимость переплаты за доставку и стоимость орешек(будь они не ладны))Но Вы все равно не заплатили остаток.А он состовляет не 3 рубля и даже не 1000 руб.Вы вон как за свои орешки бьетесь)А платье,что платье?Мы только с ним впухли,потому что мы его купили и оно лежит у нас,но с Вас денег мы за него не брали.Сами промухали,не положили в посылку и сами впухли.
    Теперь по весу,когда мы отправляем из Китая,то пакуем например в две плотные картонные коробки,каждая весит 1.7кг.Итого 3кг400гр.
    Мало того вес всегда округляется в большую сторону,если например было 23кг600гр.То нам счет выставляют на 24кг.И платим мы тоже за 24кг.
    Другое дело что когда помогайками через границу перетаскивают посылки,то как всем известно что вещи вынимают из коробок и несут в китайских сумках.
    Соответственно вес сразу же становиться меньше ровно на вес этих двух коробок.Так же влияет то что вес был округлен в большую сторону.
    Итог Вы получаете груз абсолютно в другой упаковке и без округления в большую сторону т.к.Вы его уже можете взвесить по факту.
    Другое дело если бы там не хватало много вещей,то это бы наводило на определенные мысли.Хотя да,тоже исчезновение орешек так же повлияло на конечный вес.
    Теперь про повышение комиссионых процентов.После того как Вы самостоятельно залезли в формулу в бланке заказа и изменили цифры,точнее курс юаня и нас не поставили в известность,то не понятно что Вы возмущаетесь о том что Вас не поставили в курс что с 1 апреля изменились условия.У нас всегда когда какие то изменения,то мы их пишем на первой странице в первом посте нашей ветки.
    Последний раз редактировалось An qiao mo; 08.08.2011 в 08:45.
    По мне, так лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж * е от происходящего!

    В Китае 2+2 не равно 4.

  9. #49
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    China
    Сообщений
    208
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от svetapost2006 Посмотреть сообщение
    В ответ на вышеизложенный сериал: Уважаемый Артем! Я понимаю, что хочется себя выставить только в наилучшем виде и свалить все на заказчика, но Вы бы уж излагали свои повествования правдиво. 17.03 я сделала заказ и оплатила 30% (как написано в Ваших условиях). Только 22.04. посылка была выслана Вами из Китая. После того как Вы выкупили товар Вы мне написали: Mon, 18 Apr 2011 15:01:20 +1100 письмо от Кит Артём <kitartiom@yandex.ru>:
    > Здравствуйте> Счёт на оплату мы Вам выставили> Сумма к оплате 29.189 руб. Я Вам написала письмо: Mon, 18 Apr 2011 17:20:19 +0400 письмо от Пономарева Светлана <svetapost2006@mail.ru>:> Да и еще вопрос, эта сумма включает в себя доставку? сумма уже с учетом > внесенной предоплаты?
    Затем мне пришёл ответ от Вас: Tue, 19 Apr 2011 18:35:40 +1100 письмо от Кит Артём <kitartiom@yandex.ru>:> Всё в сумме учтено.
    Я оплатила 29.189 руб. И чек отправила Вам 22.04.
    Посылка была отправлена 15 апреля,в пятницу
    А 18 апреля,в понедльник Алексей выставил счет(сразу не выставил т.к. были выходные суб и воскр)
    У любого нашего заказчика спросите,мы всегда сначала высылаем посылку,а потом выставляем счет т.к.верим людям
    Но после таких случаев начинаешь меньше верить людям
    По мне, так лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж * е от происходящего!

    В Китае 2+2 не равно 4.

  10. #50
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    China
    Сообщений
    208
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от svetapost2006 Посмотреть сообщение
    продолжение:От Вас пришло письмо 22 апреля 2011, 14:55 от Кит Артём:Здравствуйте.Спасибо за оплату. Ваша посылка сейчас с Забайкальска двигается в Новосибирск. В понед обещают дать номер накладной ТК,по которой Вы сможете отслеживать свою посылку. Всего доброго.Артём. 26.04. от Вас поступила информация что сумма посчитана за заказ неверно - Вы ошиблись. А потом начались проблемы по доставке.Вы мне прислали переписку: можете с Сергеевой связаться, узнать сможет ли она забрать свой груз в Екатеринбурге?если нет, то тогда дороговато получается доставка до Заречного, так как там нету склада транспортной копмании, и считать будут по километражу. И поставили меня перед фактом, что я должна забирать свою посылку в Екатеринбурге. В итоге я получила свою посылку: 21 кг. вместо 24 заявленных Вами (по факту 11000руб. вместо Ваших 13800руб.); в посылке отсутствовали - 2 уп. орехов на 342руб. 1 уп. орехов - 314руб.; 1 уп.орехов - 122руб. и платье 1532руб.(которое вообщето было указано в сумме заказа). А еще я доплатила 1600руб. за доставку.Все эти недостатки я Вам перечислила в письме, в ответ на которое Вы обещали сделать перерасчет. А кроме того, Вы должны были посчитать 12% своих услуг, а посчитали 15%. Потом Вы вдруг начали писать что условия Ваши изменились с 01.04.2011г., однако меня то никто не известил при этом, а заказ я делала 17 марта.
    Здесь Вы сами себе противоречите
    Сначала пишете что посылку мы отправили 22 апреля,а здесь пишете что я Вам сообщил что посылка двигается из Забайкальска в Новосибирск
    А на минуточку задумайтесь,где мы находимся(на юге Китая) и где Забайкальск?Как то ведь она попала туда?......Правильно,двигалась из китайского города Шенчжень в русский город Забайкальск,с 15 апреля,до 21 апреля,а с 22 апреля двигалась по России в Вашем направлении.Так что и здесь мы Вас не ввели в заблуждение.
    Отправили посылку 15 апреля,а 22 апреля уже посылка успешно прошла границу и шла по России.
    Я не пойму,в чем Вы нас пытаетесь уличить?
    ВЫ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ И ЭТО ФАКТ
    А то что Вы какие то свои доводы пишите,то они не убедительны и только констатируете факты,о которых и так известно и мы в этих фактах правы
    Последний раз редактировалось An qiao mo; 08.08.2011 в 09:58.
    По мне, так лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж * е от происходящего!

    В Китае 2+2 не равно 4.

  11. #51
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    China
    Сообщений
    208
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от svetapost2006 Посмотреть сообщение
    .......... и платье 1532руб.(которое вообщето было указано в сумме заказа).
    Это не правда,если Вы хотите что бы ещё больше форумчане поняли что Вы мягко говоря хитрите,я могу повесить скриншот,с заказом,в котором все увидят,что платье не включено в общую сумму заказа.Да,там есть сумма в юанях,но это нам для внутреннего напоминания за сколько мы его купили,но крайний правый столбик в рублях и мы по нему все считаем,потому что счет выставляем только в рублях, и напротив платья суммы в рублях НЕТ.Таким образом в рублевом счете который мы Вам выставили,этого платья НЕТ.
    По мне, так лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж * е от происходящего!

    В Китае 2+2 не равно 4.

  12. #52
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    China
    Сообщений
    208
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А вообще очень хорошо что хоть через форум можно достучаться до заказчиков
    Хотя возможно заказчик хотел сделать заказ у другого посредника,но тот ему показал эту тему.
    Если это так,то СПАСИБО БОЛЬШОЕ этому внимательному посреднику
    По мне, так лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж * е от происходящего!

    В Китае 2+2 не равно 4.

  13. #53
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    China
    Сообщений
    208
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от svetapost2006 Посмотреть сообщение
    А на счет того кто тут аферист и мошенник - каждый сделает свой вывод.
    Да,конечно.......особенно когда человек с апреля месяца пропадает и объявляется в августе и главное НИЧЕГО по делу не может убедительно обосновать
    Мы то НИКУДА не пропадаем и всегда готовы на диалог и шаги навстречу,но Вы отреагировали только когда Ваша фамилия появилась в этой теме
    Последний раз редактировалось An qiao mo; 08.08.2011 в 10:00.
    По мне, так лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж * е от происходящего!

    В Китае 2+2 не равно 4.

  14. #54
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    China
    Сообщений
    208
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от svetapost2006 Посмотреть сообщение
    А теперь относительно Ваших требований о доплате: с учетом перерасчета по 12% за Ваши услуги, получается что сумма фактически полученного заказа составила 29169руб. и доставка 11000руб. ИТОГО: 40169руб. Я Вам заплатила 8808 + 29189 = 37997руб. а так же заплатила 1600руб. за доставку до своего города(которую Вы мне пообещали возместить), т.е. всего я заплатила 39597руб. Разница составила 572руб.
    Раз уж Вы наконец то перешли к цифрам,то предлагаю обсудить это в почте,в скайпе,по телефону
    Потому что Вы считаете так,а мы считаем абсолютно иначе
    Но если Вы желаете считать цифры(рабочие моменты,которые мы давно были в личке выяснить) на форуме,то давайте здесь при всех будем заниматься математикой.Только вот итог может Вас не устроить и опять перед форумчанами Вы будете выглядеть не в лучшем свете.
    Выше изложенные топики и так это показали
    Последний раз редактировалось An qiao mo; 08.08.2011 в 10:01.
    По мне, так лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж * е от происходящего!

    В Китае 2+2 не равно 4.

  15. #55
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от An qiao mo Посмотреть сообщение
    А вообще очень хорошо что хоть через форум можно достучаться до заказчиков
    Хотя возможно заказчик хотел сделать заказ у другого посредника,но тот ему показал эту тему.
    Если это так,то СПАСИБО БОЛЬШОЕ этому внимательному посреднику
    Вы знаете, я как заказывала так и заказываю и получаю товары из разных мест. Ни один из посредников мне еще ни разу не отказал в приеме и выполнении заказа. А ответить Вам на этом форуме решила потому как случайно увидела Ваши сообщения, и потому как Вы тут врете бесконечно и поливаете грязью. Мне за все это время ни разу никто от вас не звонил и не писал. Я решила что мы разобрались с ситуацией.

  16. #56
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от An qiao mo Посмотреть сообщение
    Раз уж Вы наконец то перешли к цифрам,то предлагаю обсудить это в почте,в скайпе,по телефону
    Потому что Вы считаете так,а мы считаем абсолютно иначе
    Но если Вы желаете считать цифры(рабочие моменты,которые мы давно были в личке выяснить) на форуме,то давайте здесь при всех будем заниматься математикой.Только вот итог может Вас не устроить и опять перед форумчанами Вы будете выглядеть не в лучшем свете.
    Выше изложенные топики и так это показали
    Вот именно если две стороны считают каждая по своему стоимость то это не мошенничесвто , да и Вы сами говорите что это рабочие моменты. Мне так и не понятно о каком мошенничестве Вы тут ведете речь? Вы получили от меня деньги в том размере что сами указали в своем расчете, а теперь тут крыльями машете что что то Вам не так? Вы можете выкладывать сколько угодно тут оскорблений и обвинений в мой адрес, но это только будет уроком для Ваших заказчиков, как Вы общаетесь с заказчиком, если возникает спорная ситуация. Пусть все видят как Вы изначально указываете одни условия а потом по ходу исполнения меняете их, а потом начинаете разборки в том числе и на форуме.

  17. #57
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от An qiao mo Посмотреть сообщение
    Это не правда,если Вы хотите что бы ещё больше форумчане поняли что Вы мягко говоря хитрите,я могу повесить скриншот,с заказом,в котором все увидят,что платье не включено в общую сумму заказа.Да,там есть сумма в юанях,но это нам для внутреннего напоминания за сколько мы его купили,но крайний правый столбик в рублях и мы по нему все считаем,потому что счет выставляем только в рублях, и напротив платья суммы в рублях НЕТ.Таким образом в рублевом счете который мы Вам выставили,этого платья НЕТ.
    Сейчас уже может и нет, потому как изначального заказа уже нет. А в сумму которую Вы выставили изначально на 18.04 платье фигурировало в расчете

  18. #58
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от An qiao mo Посмотреть сообщение
    Вы в почте общаться с нами не желаете
    С Алексеем не хотите решить вопрос по телефону
    А теперь спустя столько времени когда увидели на форуме свою фамилию,так сразу решили отреагироваться спустя столько месяцев
    Из той переписки что Вы цитируете,видно,что мы ничего не придумали,Вы только подтвердили факты
    То что за платье с Вас денег не брали,это правда и оно лежит у нас,купленное за НАШИ деньги
    То что Вы недополучили несчастные две пачки орешек,то их могли при пересылке кто угодно взять погрызть)
    Ради Бога,мы согласились,что пусть за минусом этих орешек будет счет(напомню,платье даже не включали в счет)
    Так же у нас была договоренность что платье отправим со след заказом и мы планировали дальше с Вами работать,но Вы просто исчезли и все
    Как нам понимать это все?
    То что ТК к Вам не могли дозвониться,что бы решить вопрос по доставке,то мы тут не при чем и мы не несем ответственность за транспортные компании,точнее за тот способ которым Вы сами выбрали делать доставку.Откуда же кто знал что к Вам просто так не доберешься,но посылка то все равно была отправлена на Ваше имя и на Ваш адрес и поэтому водитель ТК повез в Ваш город одну единственную посылку т.к.к Вам не возможно дозвониться.
    То что Вы про сроки намекаете и мол из за этого не хотите оплачивать,то мы с Вами НЕ обсуждали вопрос о том как сроки влияют на скидки по оплате.И почему мы должны за свой счет оплачивать доставку до Вашего города???Если Вы не хотите платить за свою же посылку,точнее за её доставку,то почему мы должны за неё платить???????Но мы даже на это согласились,что бы из остатка оплаты вычли эти 1600руб,но остаток нужно доплатить,но Вы не как не отреагировали и пропали.Получается мы без оплаты Вам отправили посылку.Потом вошли в Ваше положение и отняли стоимость переплаты за доставку и стоимость орешек(будь они не ладны))Но Вы все равно не заплатили остаток.А он состовляет не 3 рубля и даже не 1000 руб.Вы вон как за свои орешки бьетесь)А платье,что платье?Мы только с ним впухли,потому что мы его купили и оно лежит у нас,но с Вас денег мы за него не брали.Сами промухали,не положили в посылку и сами впухли.
    Теперь по весу,когда мы отправляем из Китая,то пакуем например в две плотные картонные коробки,каждая весит 1.7кг.Итого 3кг400гр.
    Мало того вес всегда округляется в большую сторону,если например было 23кг600гр.То нам счет выставляют на 24кг.И платим мы тоже за 24кг.
    Другое дело что когда помогайками через границу перетаскивают посылки,то как всем известно что вещи вынимают из коробок и несут в китайских сумках.
    Соответственно вес сразу же становиться меньше ровно на вес этих двух коробок.Так же влияет то что вес был округлен в большую сторону.
    Итог Вы получаете груз абсолютно в другой упаковке и без округления в большую сторону т.к.Вы его уже можете взвесить по факту.
    Другое дело если бы там не хватало много вещей,то это бы наводило на определенные мысли.Хотя да,тоже исчезновение орешек так же повлияло на конечный вес.
    Теперь про повышение комиссионых процентов.После того как Вы самостоятельно залезли в формулу в бланке заказа и изменили цифры,точнее курс юаня и нас не поставили в известность,то не понятно что Вы возмущаетесь о том что Вас не поставили в курс что с 1 апреля изменились условия.У нас всегда когда какие то изменения,то мы их пишем на первой странице в первом посте нашей ветки.
    Посылку никто мне в мой город не привозил. Транспортная компания позвонила мне и я поехала за ней в Екатеринбург, произвела доплату и повезла посыль к себе наняв транспорт. Однако Вы брали заказ от меня с доставкой до моего города ( как Вы выразились "деревни" Вы наверное не знаете что в России есть другие города кроме Москвы?).
    По поводу изменения условий по Вашему желанию в одностороннем порядке я уже написала. В итоге получается что раз заказал у Вас товар - теперь терпи все Ваши "хотелки" - сам будешь виноват в том что заказал - потом еще тебя же и обвинят в том что предоплата 30%, виноватым останешья и в том что с тебя дважды проценты за услуги сдерут: первый раз когда курс юаня предъявят завышенный, а второй раз при расчете заказа; а так же виноватым будешь за то что условия по доставке могут изменяться посредником в одностороннем порядке и не факт что потом не придется куда то ехать искать посыль. А посредник же ни при чем, не отвечает он за все эти нюансы.
    Последний раз редактировалось svetapost2006; 08.08.2011 в 10:52.

  19. #59
    Репутация
    253
    Аватар для Wonder
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Puerto-Rico
    Возраст
    23
    Сообщений
    256
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    всегда знал, что этот An qiao mo полудурок еще тот
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #60
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    China
    Сообщений
    208
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    всегда знал, что этот An qiao mo полудурок еще тот
    Слышь,ты меня знать не знаешь и никогда не видел,поосторожней в выражениях!
    По мне, так лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж * е от происходящего!

    В Китае 2+2 не равно 4.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения