Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
отзывы о работе посредников - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: отзывы о работе посредников

  1. #41
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Костюма 2 было,один красный ,второй синий. Тот что красный, без пятен.
    Сумку я помыла, теперь она суперская.

    Надеюсь,больше такого не будет!!!!
    Спасибо!

  2. #42
    Репутация
    254
    Аватар для Michel
    Регистрация
    08.02.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    237
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И не факт что куплено по Вашей ссылке (надо уточнить). А отзывы о платье весьма разные от восторга моделью, до "..это заставляет меня разочаровал...".

  3. #43
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    работал кто-нибудь с посредником с Украины [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    minastja08‎? какие отзывы и гарантиии?

  4. #44
    Репутация
    5

    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от donna Посмотреть сообщение
    работал кто-нибудь с посредником с Украины [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    minastja08‎? какие отзывы и гарантиии?
    Я работала, завтра получу остаток заказа (пришел в субботу, но не успела забрать) и напишу

  5. #45
    Репутация
    5

    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рассказываю о [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Впечатления о работе остались неоднозначные.
    Заказ отправила 29 марта, там по одной позиции требовалось уточнить цену - была акционная цена, а все выкупы продолжались по в 2 раза большей. На следующий день прислали сумму к оплате, днем оплатила. 31 марта (четверг) подтвердили получение денег, написали, что как начнутся выкупы, присвоят клиентский номер. Я приготовилась ждать до понедельника, но на следующий день получила номер, проверила свои ссылки - все выкуплено (в т.ч. акционная позиция). Первая часть посылки пришла в мой город 14 апреля, вторая - 23 апреля. Перед отправкой из Киева первой части уточняли, отправлять или ждать остальное. Запаковано нормально, картинкам соответствует, без брака. Отчет о продвижении заказа предоставляли оперативно.
    Из негативного - оплата за вес при получении на Новой почте (наложенный платеж), т.е. +2% и 10 грн. за оформление. Заранее этот вопрос не обсудили, на карту для меня было бы удобнее.
    Получив очень быстро первую часть посылки, обрадовалась и решила оформить через них еще один заказ. Была всего 1 ссылка, по которой нужно было выкупить 5 платьев разных размеров. Размеры разлетались, более 1200 выкупов за 30 дней, пообещали выкупить оперативно. На следующий день после заказа выкупили 1 размер (2 шт.), через 2 дня - еще один. В чем прикол? Наверное чтобы 2 раза с меня ЕМС по Китаю взять. Самый важный для меня размер так и не выкупили - сказали нет, хотя продажи по нему отображались :( (Кстати, еще через пару дней такой же заказ отправила другому поставщику, выкупили все размеры).
    Пока через них заказы отправлять больше не буду, а в дальнейшем - посмотрим.

  6. #46
    Vbcz
    Гость
    Цитата Сообщение от StanislavOne Посмотреть сообщение
    Сегодня пришла посылка от Maxim Guo.Спасибо огромное Максу.настоящий человек и отличный посредник
    Отчет о посылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А подскажите где искать то этого Максима???
    посмотрел по предложения - так и не обнаружил.
    Может дадите более точные его координаты???
    Спасибо.

  7. #47
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем добрый вечер! заказала товар у посредника TaoWOW , все вещи под заказ. Заказывала для проверки , позже планировала оптовые закупки, и нет придела моей радости что сразу не заказала опт. Оплатила все еще 27 марта на данный момент посредник совсем пропал не отвечает не на какие письма уже больше недели, в последней переписке было сказано что посылка вроде как сформирована ( и это спустя месяц) . Очень расстроенная не знаю , как быть те вещи которые у меня заказывали люди ждать еще месяц точно не будут . Как найти посредника???? :((

  8. #48
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    25
    Сообщений
    39
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    присоединяюсь к SMarina

    TaoWOW просто кинул своих клиентов. На связь человек не выходжит уже месяц.

    Скинул мне трекинг. Вчера пробил его на сайте укрпочты.Вот что выдало:

    "Штрихкодовий ідентифікатор: CP218721750CN
    Відправлення за номером CP218721750CN відправлене 26.04.2011 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн PI-3 вихід посилки роб з індексом 03923 за межі України."
    Т.е. посылка ушла обратно....
    УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА!
    Прошу Вас выдать мне данные этого посредника, т.к. что то уже делать надо с этим.

  9. #49
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #50
    Репутация
    73
    Аватар для AlexandraB
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Первый свой заказ сделала у посредника Таотандем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Осталась очень довольна их работой. Товар выкупили в тот же день, в который я произвела оплату, терпеливо и вежливо ответили на все мои вопросы, сами предоставили ник по которому идет выкуп, расчет ведут вплоть до копеек. Плюс при проверке товара (покупала себе ноутбук для работы) оказалось, что на нем нет ни какой операционной системы (на сайте продавца про это ничего не было написано), мне об этом сразу сообщили и когда я сказала, что никогда не занималась установкой программ, Олеся предложила мне свою помощь. Так что на руки я получила свой ноутбук уже готовым к работе, за что огромное спасибо Олесеньке!

  11. #51
    Репутация
    104
    Аватар для grotesk13
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Со своей бедой- угораздило же меня.... и как раз перед переездом подвязатьс яс ТаоБао манеджером- Евгенией.... были, конечно, и замены у нас... но так долго затянуть отправку(((((((((((((((((((( потом полсе всех оплат морозиться, какую-то чушь невнятную сказать где была и что с заказом, просто ппц..
    и левые отзывы в ветке- людей с нулевой репутацией и 5ю сообщениями, по мнению многих...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот здесь весь сыр- бор

    2 мес в лучшем случае ... и то я не уверена, что что-то придет...оч странная работа
    Я НЕ БУДУ ПРОЩЕ И ТЯНУТЬСЯ КО МНЕ НЕ НАДО..
    ЗАВИДУЙТЕ) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #52
    Репутация
    0
    Аватар для Drug42
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу поделиться опытом общения с посредником Жанна Taoexpress. Сразу скажу, очень неприятное таки общение! Началось всё сразу с непозволительной (для бизнесменов) манеры поведения данных "деятелей" (не знаю кто они, мальчики, девочки или унисекс), но везти они себя стали сразу почему-то выкокомерно и надменно. Типа не они для нас работают, а мы для ихнего блага существуем и я им что-то уже должен?! Тем более это было нонсенсом, что не я к ним навязывался, а они меня спамом завлекли... Сделав заказ и тут же его оплатив я столнулся с непоняткой в виде того, что на сайте заказа мне сообщили чтобы я уже ожидал заказ дома, а Жанна Taoexpress стали требовать какие-то непонятные данные?! Спросив их об этом недоразумении и не получив внятного ответа мне сообщили, что я ПЛОХОЙ и заказ мой отменён... Из всего этого я понял что эта "компания" горебизнесменов
    а. неумеет работать с клиентами (непонятные выкокомерие и надменность);
    б. нежелает индивидуально подходить к каждому клиенту (а они все разные, но ВСЕГДА ПРАВЫ);
    в. наплевательски относится к наличию самих клиентов.

  13. #53
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    http://taobao-posrednik.ru хочу всех предостеречь, это не посредник - это мошенники, первый раз пришло все отлично, со следующими заказами начались проблемы, много недопоставок, товар просто или не выкупают, или разворовывают, теперь сложно доказать что в посылке половины не оказалось, начала выяснять - не на письма не на комментарии не отвечают, остальные вещи так же забрать не имею возможности, они просто скрываются. Так что очень с ними аккуратно.

  14. #54
    Репутация
    671

    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    219
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу похвастаться своим посредником ,всю весну заказывала в сп саншайн ,она умничка ,решила попробовать заказать самостоятельно ,не поверите случайно наткнулась на Машу ,я теперь ее клиент навеки ,дифирамбы петь не буду так как пока не попробуете заказать не поймете .Одни плюсы ,отправляет оперативно ,выкупает вообще как девочка молния ,за 3 недели все приходит (учитывая то что в Китае наводнение было )так что от сердца отрываю своего посредника .Милости прошу .
    Мои мысли мои хвастуны [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #55
    Репутация
    6
    Аватар для Lisenok_10m
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А кто-нибудь может написать о работе collega-a? напишите о их работе плиз...спасибо

  16. #56
    Репутация
    5

    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от тао янка Посмотреть сообщение
    Хочу похвастаться своим посредником ,всю весну заказывала в сп саншайн ,она умничка ,решила попробовать заказать самостоятельно ,не поверите случайно наткнулась на Машу ,я теперь ее клиент навеки ,дифирамбы петь не буду так как пока не попробуете заказать не поймете .Одни плюсы ,отправляет оперативно ,выкупает вообще как девочка молния ,за 3 недели все приходит (учитывая то что в Китае наводнение было )так что от сердца отрываю своего посредника .Милости прошу .
    А ссылку не кинете?

  17. #57
    Репутация
    2

    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И мне ссылочку на Машу, если можно, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #58
    Репутация
    9
    Аватар для Katuwe4ka1989
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Wolllf Посмотреть сообщение
    всем привет!! заказал пару пуховиков у посредника Ирины ! ДОВОЛЕН!! получил заказ после отправки через 24 дня! пуховики то что надо!!! плюс ко всему с ней очень легко работать ! она Умочка моя ))))))))
    а можно ссылочку вашего посредника?

  19. #59
    Репутация
    72
    Аватар для bukachka
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от тао янка Посмотреть сообщение
    Хочу похвастаться своим посредником ,всю весну заказывала в сп саншайн ,она умничка ,решила попробовать заказать самостоятельно ,не поверите случайно наткнулась на Машу ,я теперь ее клиент навеки ,дифирамбы петь не буду так как пока не попробуете заказать не поймете .Одни плюсы ,отправляет оперативно ,выкупает вообще как девочка молния ,за 3 недели все приходит (учитывая то что в Китае наводнение было )так что от сердца отрываю своего посредника .Милости прошу .
    можно адресочек вашего посредника.

  20. #60
    Репутация
    72
    Аватар для bukachka
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А кто нибудь про ТАОТАНДЕМ может что то сказать? Подскажите может кто работал с ними, что сказать можете?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения