Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Приглашаю следить за выполнением заказа на china24open.com

Отмечены в теме

Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Приглашаю следить за выполнением заказа на china24open.com

  1. #1
    Репутация
    1
    Аватар для Donna Veronika
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Приглашаю следить за выполнением заказа на china24open.com

    Привет, форумчане!
    Решила попробовать поработать с сайтом china24open.com
    Был опыт с Ebay, Ru-Taobao, Pekingmall.
    Создала тему специально, не ради рекламы, а чтобы подстраховаться самой и заодно пользователи в реальном времени могут видеть, как протекает работа над моим заказом. Не хотелось бы оказаться в числе кинутых, как случается при работе с некоторыми другими посредниками и интернет-магазинами.

    Оформила сборный заказ сегодня. Думаю, выйдет килограмм на 20, как раз на одну посылку, что дешевле выйдет на доставке. Оплачивать буду завтра в Евросети (сумма без доставки не малая - 31 288 руб. ) Оплата у них на сайте через ДеньгиOnline. [IMG]file:///C:/Users/B35B%7E1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/IMG][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отпишу, когда зачислят оплату. Надеюсь, скоро!

  2. #2
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Удачи!!!!

  3. #3
    Репутация
    1
    Аватар для Donna Veronika
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет!
    Положила на счет 1050 долл, чтобы был хвостик про запас)). Хотя, все равно потом за доставку еще перечислять.
    В общем, деньги на счету, что уже радует.
    Правильно ли я понимаю, что мое участие на этом пока заканчивается и я буду ждать закупку товаров и фото?!

  4. #4
    Репутация
    1
    Аватар для Donna Veronika
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кстати, вот мой счет в Личном кабинете. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5
    Репутация
    6

    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    зашел по ссылке. пробежался по вкладкам. много букаф, но по товару сайт пустой. либо я чего то не понял....

  6. #6
    Репутация
    1
    Аватар для Donna Veronika
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    зашел по ссылке. пробежался по вкладкам. много букаф, но по товару сайт пустой. либо я чего то не понял....
    Да, сегодня доступа на сайт к товарам не было . Как мне объяснил оператор службы поддержки - В связи с проведением технических работ на магистральных каналах Китая, доступность сайта может быть временно ограничена в период с 3 по 7 октября 2011 года. (у них и объявление висит такое). Ну что же, подождем.

  7. #7
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Donna Veronika Посмотреть сообщение
    Привет, форумчане!
    Решила попробовать поработать с сайтом china24open.com
    Был опыт с Ebay, Ru-Taobao, Pekingmall.
    Создала тему специально, не ради рекламы, а чтобы подстраховаться самой и заодно пользователи в реальном времени могут видеть, как протекает работа над моим заказом. Не хотелось бы оказаться в числе кинутых, как случается при работе с некоторыми другими посредниками и интернет-магазинами.

    Оформила сборный заказ сегодня. Думаю, выйдет килограмм на 20, как раз на одну посылку, что дешевле выйдет на доставке. Оплачивать буду завтра в Евросети (сумма без доставки не малая - 31 288 руб. ) Оплата у них на сайте через ДеньгиOnline. [IMG]file:///C:/Users/B35B%7E1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/IMG][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отпишу, когда зачислят оплату. Надеюсь, скоро!
    интересный подход к делу[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] !!!!! а где вы взяли этого посредника ? а если затянется ихнее объявление на неопределённый для вас срок - и что тогда ? кто будет вытягивать бабки ?
    Если сайт сторонний - зачем здесь регится ?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    и самое главное непонятно - для чего этот онлайн закуп ? где логика?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    скрытая большая реклама и ни как иначе - при чём здесь перестраховка !!! можно подумать если те аферы вас кинут на бабки и увидев что вы ведёте онлайн где либо на 10 сайтах как этот - то они сразу с компенсом вам отслюнявят франклинов ! сомнения [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  8. #8
    Репутация
    1
    Аватар для Donna Veronika
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    интересный подход к делу[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] !!!!! а где вы взяли этого посредника ? а если затянется ихнее объявление на неопределённый для вас срок - и что тогда ? кто будет вытягивать бабки ?
    Если сайт сторонний - зачем здесь регится ?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    и самое главное непонятно - для чего этот онлайн закуп ? где логика?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    скрытая большая реклама и ни как иначе - при чём здесь перестраховка !!! можно подумать если те аферы вас кинут на бабки и увидев что вы ведёте онлайн где либо на 10 сайтах как этот - то они сразу с компенсом вам отслюнявят франклинов ! сомнения [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А вы, я посмотрю, как Фома неверующий, в каждом посте подставу видите? Разочарую вас. Заказ я делала реальный, и не с целью отрекламировать данный сайт, а скорее наоборот, выявить все недостатки или достоинства их работы. Чтобы мнение мое было объективным и подкрепленным фактами.
    И насколько я представляю, каждый серьезный сервис дорожит своей репутацией, а значит негатив на форумах им не нужен. И они должны понимать, что качественная работа тоже будет поощряться в виде положительных отзывов клиентов. Чем не подстраховка?

  9. #9
    Репутация
    1
    Аватар для Donna Veronika
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сегодня на почту прислали ссылку с фотографиями товаров. Двух позиций к сожалению не будет, но деньги я оставлю наверное. Не хочу дозаказ делать и ждать.
    Таким образом получилось, что заказ был оплачен 5.10. и собран на складе 12.10. Это быстро, молодцы.
    Товары на фото - ОК, хотя на сайте безусловно картинка выглядит привлекательнее. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Donna Veronika; 12.10.2011 в 21:36.

  10. #10
    Репутация
    128
    Аватар для alb05
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    первый раз по неопытности заказал у них, но всё на удивление прошло нормально, или почти всё. Сначало два раза отказывали в выкупе, как я понял потом - сам виноват, выбирал не тех продавцов. С третьего захода выкупили, прислали фотку, на фото тоже показалось что полная лажа. Посылка шла ровно 14 дней, всё трекалось.
    Реально получив посылку приятно были удивлены качеством, т.к. заказывали не очень дорогую вещь. Были проблемы с оформлением заказа на сайте и в общении онлайн, я надеюсь это было временно.

  11. #11
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Donna Veronika Посмотреть сообщение
    А вы, я посмотрю, как Фома неверующий, в каждом посте подставу видите? Разочарую вас. Заказ я делала реальный, и не с целью отрекламировать данный сайт, а скорее наоборот, выявить все недостатки или достоинства их работы. Чтобы мнение мое было объективным и подкрепленным фактами.
    И насколько я представляю, каждый серьезный сервис дорожит своей репутацией, а значит негатив на форумах им не нужен. И они должны понимать, что качественная работа тоже будет поощряться в виде положительных отзывов клиентов. Чем не подстраховка?
    для чего вы их пиарите - что с этого имеете ? лишь только подстраховку но в чём ?странная женская логика!



    Цитата Сообщение от alb05 Посмотреть сообщение
    первый раз по неопытности заказал у них, но всё на удивление прошло нормально, или почти всё. Сначало два раза отказывали в выкупе, как я понял потом - сам виноват, выбирал не тех продавцов. С третьего захода выкупили, прислали фотку, на фото тоже показалось что полная лажа. Посылка шла ровно 14 дней, всё трекалось.
    Реально получив посылку приятно были удивлены качеством, т.к. заказывали не очень дорогую вещь. Были проблемы с оформлением заказа на сайте и в общении онлайн, я надеюсь это было временно.

    если заказывать не понятно где - для чего посты с вопросами разбрасываете ?
    Последний раз редактировалось miller; 29.11.2011 в 01:28.
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  12. #12
    Репутация
    0
    Аватар для Artash
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тоже хочу заказать на этом сайте, но боюсь.
    Вроде так всё удобно, большое количество фильтров, все вещи с ТАО, но что-то останавливает...

  13. #13
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Artash Посмотреть сообщение
    Тоже хочу заказать на этом сайте, но боюсь.
    Вроде так всё удобно, большое количество фильтров, все вещи с ТАО, но что-то останавливает...
    ну и зачем ВАМ эта чушь ? неужели здесь не у кого заказать то ?

    обязательно лезть -куда собака не суёт !!!!!!!!!!!
    может я могу чем помочь ? пишите в личку мне .
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения