Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Евстегнеева Кристина Николаевна - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: Евстегнеева Кристина Николаевна

  1. #21
    Репутация
    367

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ой, спасибо!

  2. #22
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Работаю с Людой и ее командой с ноября. Получила достаточно много (для того, чтоб судить о работе посредника, а тем более о порядочности вполне достаточно) посылок от Люды и не могу вспомнить о каком-то браке (если и был то незначительный раз благополучно забыт). О том, что в посылке МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ПОЛОВИНА ЛОТОВ-ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!! Вообще, все объяснения кристины выглядят нелепо, как то не вяжется с моим опытом работы с Людой.
    По поводу ошибки в переводе- мне все таки кажется, что это сделано намерено. Понятно,что ошибку сделать каждый может, но, согласитесь, у посредника не самые сложные (а также длинные) имя и фамилия. Тем более, что в банке при заполнении работники ООООООООООчень настойчиво просят проверять данные.
    Обидно то, что из-за вот таких дамочек, страдают порядочные клиенты. Я прекрасно понимаю Люду, после такого перестанешь верить людям, но не надо отчаиваться, не все такие люди (клиенты). А земля она круглая..... И 800 дол сумма большая, но не достаточная для того, что б вешать на себя ярлык АФЕРИСТКИ.
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

  3. #23
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] судя по всему вот страничка нашей героини))))) Достойный статус!!!!!!! особенно под детским фото!!!!!!!
    Последний раз редактировалось tomiko; 28.05.2011 в 16:35.
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

  4. #24
    Репутация
    2

    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Выражаю благодарность Людмиле Юн за внимательное (даже по человечески-чуткое) отношение к каждому клиенту, таких человечных, педантичных и аккуратных посредников совсем немного на ТАО!
    В словах Кристины-сплошная ложь и изворотливость!!!!!!
    Люда, пишите заявление, что тут думать!

  5. #25
    Репутация
    56
    Аватар для Kotofey
    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не верю что половина вещей в посылке не было! Людмила прекрасный и очень ответственный человек, у нее такого быть не может! Работа у нее в команде очень быстрая и слаженная, и клиентам оказывается максимум внимания.. Надеюсь Людмиле больше не попадуться такие "клиенты"! ...а сама Кристина одумается и вернет деньги.
    Я вернулась)))

  6. #26
    Репутация
    2

    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tomiko Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] судя по всему вот наша героиня))))) Достойный статус!!!!!!! особенно под детским фото!!!!!!!
    думаю будет справедливей, если страна узнает своих героев, а не их детей
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #27
    Репутация
    2165
    Аватар для Мила
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Ростов-папа
    Сообщений
    307
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Задумываюсь всегда о том, как люди, которые берут чужое, могут спокойно спать и жить? К сожалению, все мы - выходцы из разных семей с различными моральными принципами и, соответственно, воспитанием. С этим ничего не поделаешь... Горько и обидно, что Вы, Людмила, оказались в такой ситуации. Я сочувствую Вам и Вашей команде!!
    Солидарна со всеми в том, что то, что половины вещей в посылке не было - это неправда, похоже на попытки нападения, дабы оправдать себя ((( Я получила одну посылку от Людмилу, вчера отправили еще одну, и планируется третья. Даже если Людмила в отъезде или не может ответить из-за проблем со связью, можно всегда согласовать с операторами что класть в посылку, а что отправить в следующей! И заметьте, что нападения со стороны Евстегнеевой начались не сразу, сразу она ответила, что обязательно все исправит!!! Это указывает на то, что уже "нечем было крыть",ИМХО.
    Надеюсь, что ситуация разрешится, в противном случае, стоит писать заявление!


  8. #28
    Репутация
    2165
    Аватар для Мила
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Ростов-папа
    Сообщений
    307
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Людмила, а есть здесь Евстегнеева? если есть, то под каким ником?


  9. #29
    Репутация
    37

    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    кошмар..... читаю это всё и в полнейшем шоке....... я работаю уже с Людмилой..... не первый месяц... и получала.. от неё около 10 посылок.... и хочу сказать.... более честного..... ответственного человека я не встречала.... как Людмила.... так и оператор с которым я работаю..... не разу такого не было.... чтоб без моего ведома мне что-то не прислали...=)))))))))) или переложили...))))) самая настоящая ложь - то что пишет Кристина....))))))) мне откровенно говоря в какой-то степени её жаль...... она видимо не понимает..... что как говорится ЧТО ПОСЕЕШЬ...ТО И ПОЖНЁШЬ......... только сеешь семечко..... а пожинаешь с него гораздо большее....))) побойтесь Бога Кристина..... ведь Вы не знаете.... что может быть этим "БОЛЬШИМ" вот так разменивать.... себя из-за 800$ и позорить...=(((( ужас какой-то, а Людмила просто золотой человек..я очень рада ...что знакома с ней........ потому что с тех пор как я работаю с этой командой..... мои нервы спокойны.... и я уверенна в том...что мой заказ будет выполнен на все 1000000 .... не разу не было никаких задержек..... были косяки с качеством.. но это моя вина была...)))) тк я реши сэкономить....))) и заказать подешевле...))) и получила товар соответственным кач-ом)) а что касается работы в целом.... все на высшем уровне...))) А ВЫ БЫ КРИСТИНА ПОСТЫДИЛИСЬ ТАКОЕ ПИСАТЬ......

  10. #30
    Репутация
    877
    Аватар для Людмила Юн
    Регистрация
    25.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Искренне благодарю всех за поддержку и понимание!
    Приношу извинение, что сразу не прокомментировала слова из письма Евстегнеевой К.Н. по поводу «половины посылки». Дело в том, что часть вещей мы вынуждены были переложить из одной посылки в другую, так как они не помещались, посылка была 10кг.
    Следующая посылка с оставшимися вещами по непонятным причинам шла дольше, хотя мы отправили её с интервалом в неделю. Было это в начале МАРТА 2011года, никаких претензий клиентка не предъявляла, кроме как вопросов о доставке посылок.
    Никакой информации по поводу возврата вещей клиентами не было вообще!!! Она появилась только в ответ на моё последнее письмо в конце мая.
    Информацию об отсутствии Интернета можно расценивать как ложь, потому что неоднократно и я, и операторы видели клиентку в скайпе, но после был статус «невидимый». Я не беспокоила заказчицу ровно месяц, как и договаривались, а после получила письмо странного содержания.
    Сейчас, анализируя ситуацию, понимаю, что надо было раньше обратить внимание на мелкие детали, такие как: г.Сочи, указанном в скайпе, вместо г.Нижневартовска, где проживает клиентка; постоянные махинации с формой заказа, в частности занижение веса, и в конце неверно указанное имя в переводе.
    Я звонила в Нижневартовск, разговаривала с начальником почтового отд., в котором К.Н. получила посылки. Все посылки были получены вовремя, так что информация об отъезде заграницу тоже вызывает сомнения.
    Я ещё надеюсь, что под влиянием общественного мнения и Вашей поддержки у Евстегнеевой К.Н. проснётся совесть, и она вышлет хотя бы часть денег или вещи на мой петербургский адрес.
    Честно признаться, после этой ситуации и у меня, и операторов опускаются руки. Однако вопреки сложившимся обстоятельствам доверие к людям осталось, особенно к постоянным клиентам, отношения с которыми более, чем партнёрские!
    От души желаю всем удачи и благополучия! Заранее благодарю за поддержку!

  11. #31
    Репутация
    2

    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отвратительная ситуация!!! Очень обидно за Людмилу и девочек!!! Особенно зная, как Людмила близко к сердцу это все воспринимает. Людочка, перестаньте вы ее жалеть и надеяться на какую-то мифическую совесть - пишите заявление!!!

  12. #32
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Что то мне кажется, что совесть у Евстегнеевой не проснется(((((((Надо писать заявления(((
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

  13. #33
    Репутация
    56
    Аватар для Kotofey
    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tomiko Посмотреть сообщение
    Что то мне кажется, что совесть у Евстегнеевой не проснется(((((((Надо писать заявления(((
    Согласна.....(((
    Я вернулась)))

  14. #34
    Репутация
    37

    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    однозначно надо писать заявление......

  15. #35
    Репутация
    1328
    Аватар для zayac_karina
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Шанхай, Китай
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,398
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Людмила, очень жаль, но таких людей полно. Мы вот по началу вообще без предоплаты работали, но после 3х "попаданий" пришлось изменить стратегию.
    Но даже это не избавляет от риска.
    Удивительно, что она ничего не боится, ведь вы знаете ее имя и адрес, неужели она надеется уйти от этого безнаказанной.
    Еще по моему опыту, если у клиента действительно временные сложности с деньгами и он собирается оплатить, он извеняется и просит подождать, а она сразу в контры...
    Заявление надо писать однозначно, другой вопрос, будут ли какие-то сдвиги, без личного присутствия... сами знаете как у нас все работает.
    К сожалению, лично контактов в Нижневартовске не имею, но я поспрашиваю у знакомых.
    Нельзя это просто так оставлять, к тому же деньги все-таки приличные.

  16. #36
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У НАС ТОЖЕ БЕДА.........простите что пишу тут, более часто посещают эту страницу.
    Людмила у меня родственники мужа живут в Нижневартовске..родители,
    сестра с мужем, только просто так ведь не прийти......раз аферистка,значит можно от нее ждать большего.



    У меня что-то с сообщениями.....они пропадают или не полностью выходят!
    Последний раз редактировалось lovinka; 14.06.2011 в 09:47.

  17. #37
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПОМОГИТЕ!!! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ее!

    Дарья Маслова Украина!!! Обманула нас на 720 дол, тоже самое с вестерном, позвонила наорала......................сказал что всё брак брак и еще раз брак, а когда вспомнили что за доставку не сняли денег.....потому что ФИО было неверно, оказалось что платеж отозван!!!!!!!!! Может у кого-то она есть в клиентках!!!!!!!ПОМОГИТЕ!! И есть еще одна клиентка ....ее тут многие знают............и будут в шоке что она тоже обманщица, но она молчит , грязью не поливает просто не отвечает, на всех форумах появляется!!

  18. #38
    Репутация
    877
    Аватар для Людмила Юн
    Регистрация
    25.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Простите, не знаю Вашего имени.
    Благодарю Вас, что откликнулись!!! Сочувствую, что тоже оказались жертвой мошенников.
    Мне неловко просить, но насколько возможно хотя бы попросить позвонить ваших родственников нашей клиентке Евстегнеевой, чтобы она хотя бы какую-то информацию дала и поняла, что я не шучу с заявлением в милицию. Дело в том, что она не поднимает трубку, а если бы из Нижневартовска позвонили, уверена, она бы ответила.
    Если есть возможность соединить меня с Вашими родственниками, я была бы бесконечно благодарна.
    И потом, напишите поподробнее, из какого города Маслова и вторая клиентка, имя которой вы не упомянули.

  19. #39
    Репутация
    486
    Аватар для oversea-shopping.com
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Днепропетровск-Tianjin
    Сообщений
    875
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И есть еще одна клиентка ....ее тут многие знают
    ну так поделитесь?..

  20. #40
    Репутация
    158
    Аватар для lovinka
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Людмила в ЛС
    Последний раз редактировалось lovinka; 14.06.2011 в 23:30.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения