Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Swift перевод.
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107

Тема: Swift перевод.

Exclamation Swift перевод.

тип переводов swift предназначен для перевода средств на зарубежные банки.
    у каждого банка свои условия. самым выгодным банком есть перевод через укргазбанк.

условия:
    100 грн - фиксированная комиссия на любую сумму перевода, лимит суммы в месяц составляет 15 тыс грн.
    1% от суммы при открытии счета (стоимость открытия 50 грн), лимит суммы для отправки снимается.

для отправки средств нужно знать:
    1. банк получателя
    2. имя получателя
    3. счет банка
    4. Swift-код
    5. место нахождения.

физическое лицо отправляет перевод как "помощь родственникам", иначе могут осуществить только юр. лица. перевод идет в течении суток, задержки могут быть до 3-х дней (редко, но бывает).

P.s. тема была, но потерлась, думаю информация не будет лишней для пользователей форума.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Пользовалась этим переводом с открытием счета, столкнулась с проблемой, что посредник недополучает 11 $, якобы китайские банки взимают комиссию за обслуживание. Кто знает точно?

Цитата Сообщение от Татияна Посмотреть сообщение
    Пользовалась этим переводом с открытием счета, столкнулась с проблемой, что посредник недополучает 11 $, якобы китайские банки взимают комиссию за обслуживание. Кто знает точно?

Да, возможно такое. Прежде всего при переводе нужно уточнять чтоб не было банка-посредника (хотя он будет в любом случае т.к. деньги в валюте отправляются), а так же зависит от банка в Китае при выводе средств.

Из 7-ми переводов только с одного сняли эту комиссию, следующий платеж дошел весь, видимо этот вопрос останется загадкой

лимит суммы для отправки снимается.
    попробуйте отправить 3000 долл.

Мне кажется, что самым удобным является перевод по системе Манни Грамм. Даже при условии, что он в евро

Цитата Сообщение от Ева_Браун Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что самым удобным является перевод по системе Манни Грамм. Даже при условии, что он в евро
    Это только вам кажется.

Цитата Сообщение от taobaostop Посмотреть сообщение
    тип переводов swift предназначен для перевода средств на зарубежные банки.
    у каждого банка свои условия. самым выгодным банком есть перевод через укргазбанк.

условия:
    100 грн - фиксированная комиссия на любую сумму перевода, лимит суммы в месяц составляет 15 тыс грн.
    1% от суммы при открытии счета (стоимость открытия 50 грн), лимит суммы для отправки снимается.

для отправки средств нужно знать:
    1. банк получателя
    2. имя получателя
    3. счет банка
    4. Swift-код
    5. место нахождения.

физическое лицо отправляет перевод как "помощь родственникам", иначе могут осуществить только юр. лица. перевод идет в течении суток, задержки могут быть до 3-х дней (редко, но бывает).

P.s. тема была, но потерлась, думаю информация не будет лишней для пользователей форума.
    спасибо!
    очень полезная инфо! я как раз занималась этим вопросом)

Подскажите, может кто сталкивался. Отправила, как всегда свифтом, посредник написал, что неправильно указали имя. У меня на руках платежка, в ней все правильно, звоню в банк, действительно перепутали имя, вроде исправили. Все тянется больше недели, посредник пишет, что деньги так и не может получить. Что делать?

Подскажите, может кто сталкивался. Отправила, как всегда свифтом, посредник написал, что неправильно указали имя. У меня на руках платежка, в ней все правильно, звоню в банк, действительно перепутали имя, вроде исправили. Все тянется больше недели, посредник пишет, что деньги так и не может получить. Что делать?
    писать заяву на откат денег, и потом еще раз уже нормально без ошыбок отправить

откат в районе 20$

откат в районе 20$, это что? или за что? в отделение писать заяву, чтобы вернули деньги?

Поделюсь своим опытом отправки денег в Китай))))
    Решил мой посредник попробовать новый способ отправки денег из Украины и стран СНГ в Китай-нашел вот такой сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -условия очень классные-за перевод 775 баков отдали 12.(Маниграмм конечно круто-но оооочень дорого)
    Представительства их есть в каждом банке Украины-я все просмотрела ну и пошли платить.С этого начались наши приключения"Страна идиотов"))))
    Спросила у посредника-в какой именно банк ему переводить.может еще кроме города и его Фамилии данные нужны-он мне"НЕт.все окей.я в любом получу"
    Ну окей.так окей.Приходим в наш "ПрИвет"банк-городок у нас маленький и они бедные в шоке-"День в Китай они ни разу не отправляли))"Сбежались половина сотрудников и давай друг перед другом кнопки нажимать-а перевод не отправляется(((И тут наверное "самый умный" додумался.что перевод не отправляется.так как есть графа"Серия паспорта" клиента.у меня таких данных естественно не было(так как посредник мне их не дал)-ну товарищ из банка поставил в этой граффе НУЛИ)))Платеж удачно был отправлен-А ВОТ ТУТ И НАЧАЛАСЬ ЭПОПЕЯ !!!!!!!!!
    Мой посредник звонит в банк в Китае-А ему-"Мы не знаем такого перевода!!!!(((((Я начинаю наяривать в этот Контакт по 20 раз в день-они не могут объяснить.как сказать в Китае.каким макаром деньги отправлены-через 3-4 дня-сказали.что пользуются программой -Swift
    И нужно кроме города-обязательно указывать Провинцию.Серию паспорта получателя.Его прописку(тут было самое смешное-отправляла на китайском прописку.наши не могут ее отправить в Китай.типа.что Вы нам шлете-наша программа не читает-так Вы твою маму с Китаем работаете.поставьте программу.чтобы читала-на каком языке прописка у Китайца в паспорте должна быть????на английском тоже не катило-переводила им через гугл с Китайского на английский)Телефон получателя .ну и Ф,И,Короче длилось все это 2 недели-не может он их снять и пипец.в итоге выяснилось.что ему эти деньги отдали еще неделю назад.даже не спросив КОД-просто отдали и все-он получал много переводов и даже не понял.это благо .что он человек порядочный и по честному сказал-в Контакте-они считались.что их не получили!!!!И ни какой процент он не платил.если кто это чухает из Китайцев-Вранье
    К людям надо относиться так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе

Цитата Сообщение от Татияна Посмотреть сообщение
    Возврат денег из Китая займет кучу времени-В банке должны написать письмо в Китай .приложить все документы к письму(они должны.это все знать.раз занимаются-пусть отвечают.пригрозите судом) -и исправить данные получателя-мне так делали в Контакте(добавляли все данные о клиенте)

Для меня Свифт самый удобный вариант,отправляю деньги с карточки сама через Приват 24,там есть отдельно выделенная графа "Свифт-перевод",вносите все данные которые дал вам посредник(имя и фамилия,паспорт,телефон,ад ес проживания,номер свифт счета,название банка),нажимаете кнопочку отправить и все,формируется платеж,и переносится вам в архив платежей,я делаю копию и сразу отправляю на мыло посреднику,он видит,что деньги от меня ему ушли, получает деньги на второй-третий день,комиссия 1% от суммы и 15 долларов,в Китае снимают 11 долларов с любой суммы. Мне удобно,потому что никаких очередей,все быстро,надежно,проблем еще не было.Вот с Юнистримом была беда,деньги ходили где-то по 2 недели.

а поподробней можно-я после чудо-приключения и когда выдавила из них.что пользуются программой этой-тоже нашла ее в привате.но не сильно разобралась как там и что

Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    а поподробней можно-я после чудо-приключения и когда выдавила из них.что пользуются программой этой-тоже нашла ее в привате.но не сильно разобралась как там и что
    Вы должны пройти регистрацию на сайте Приват24,там нужно будет ввести свои данные,вам на телефон будут отправлять коды,вы их будите вводить,вобщем ничего сложного,просто выполняйте все пошагово,как от вас требуют.После регистрации вы запрашиваете у своего посредника все данные для свифт перевода. Заходите на сайт Приват 24,вводите пароли,вам на телефон отправляют код, вы его вводите,и вот вы на сайте.Слева окошки где указаны ваши карты,выбираете нужную,на которой есть достаточно денег.В самом верху панель задач,выбираете переводы,нажимаете,выпадае т табличка, там указан Свифт перевод,нажимаете,появляет ся страница с кучей окошек,заполняете,я просто копирую и вставляю в эти окошки те данные,которые дал мне поставщик, справа в большом окне (назначение) по английски пишем помощь родственникам или перевод личных средств(НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ),вводите сумму,таблица сама выдает вам комиссию(посчитайте все вместе,чтобы хватило денег)все нажимаем сформировать,вам опять на телефон приходит код, вы его вбиваете и все,на экране появляется что-то наподобие чека,где указаны все данные,в нем будет написано сформирован.Документ будет перенесен в архив платежей, и там будет храниться.Через некоторое время зайдите в этот документ и увидите,ч то надпись сформирован поменяется на платеж проведен,все деньги ушли.Каждый раз когда вы будите что-то отправлять у вас будут запрашивать коды-это коды которые присылают вам на телефон-такая безопасность.Про комиссию писала высше.

спасибо-приват у меня есть.я им пользуюсь только по Украине.очень Вам благодарна

Цитата Сообщение от konstanta123 Посмотреть сообщение
    .
    ДОБРОЙ ДЕНЬ))) ВЫ ПИСАЛИ: Для меня Свифт самый удобный вариант,отправляю деньги с карточки сама через Приват 24,там есть отдельно выделенная графа "Свифт-перевод",вносите все данные которые дал вам посредник(имя и фамилия,паспорт,телефон,ад �� �ес проживания,номер свифт счета,название банка),нажимаете кнопочку отправить и все,формируется платеж,и переносится вам в архив платежей,я делаю копию и сразу отправляю на мыло посреднику,он видит,что деньги от меня ему ушли, получает деньги на второй-третий день,комиссия 1% от суммы и 15 долларов,в Китае снимают 11 долларов с любой суммы. Мне удобно,потому что никаких очередей,все быстро,надежно,проблем еще не было.Вот с Юнистримом была беда,деньги ходили где-то по 2 недели.
    Вы должны пройти регистрацию на сайте Приват24,там нужно будет ввести свои данные,вам на телефон будут отправлять коды,вы их будите вводить,вобщем ничего сложного,просто выполняйте все пошагово,как от вас требуют.После регистрации вы запрашиваете у своего посредника все данные для свифт перевода. Заходите на сайт Приват 24,вводите пароли,вам на телефон отправляют код, вы его вводите,и вот вы на сайте.Слева окошки где указаны ваши карты,выбираете нужную,на которой есть достаточно денег.В самом верху панель задач,выбираете переводы,нажимаете,выпадае т табличка, там указан Свифт перевод,нажимаете,появляет ся страница с кучей окошек,заполняете,я просто копирую и вставляю в эти окошки те данные,которые дал мне поставщик, справа в большом окне (назначение) по английски пишем помощь родственникам или перевод личных средств(НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ),вводите сумму,таблица сама выдает вам комиссию(посчитайте все вместе,чтобы хватило денег)все нажимаем сформировать,вам опять на телефон приходит код, вы его вбиваете и все,на экране появляется что-то наподобие чека,где указаны все данные,в нем будет написано сформирован.Документ будет перенесен в архив платежей, и там будет храниться.Через некоторое время зайдите в этот документ и увидите,ч то надпись сформирован поменяется на платеж проведен,все деньги ушли.Каждый раз когда вы будите что-то отправлять у вас будут запрашивать коды-это коды которые присылают вам на телефон-такая безопасность.Про комиссию писала высше.
    Я ПИСАЛА ВАМ В ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ, ОЧЕНЬ НАДОждуууу
    Последний раз редактировалось финка7777; 19.02.2012 в 13:20.

[QUOTE=taobaostop;85234 лимит суммы в месяц составляет 15 тыс грн. [/QUOTE]
    Наверное вы ошиблись, не в месяц, а в день. Это зависит не от банка, а от законов Украины.
    Мне в этом плане нравится Банк Кипра, открытие счета бесплатно, комиссия 15 долларов, при получении никакой комиссии нет. Перевожу регулярно как на несколько счетов в Китае, так и в другие страны.

Наверное вы ошиблись, не в месяц, а в день.
    ага. 15 тыс в день на одну личность.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права