Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 16

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 16 из 126 ПерваяПервая ... 6101112131415161718192021222666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #301
    Репутация
    41
    Аватар для Lolitochka
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от OlliAqua Посмотреть сообщение
    Meest Asia кто то пользовался?
    какие сроки у вас были?
    Я тоже ими отправляю. Сроки хорошие. претензий нету. Летают быстро.
    Meest Asia: CV700006625CN
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Дата Индекс Место Событие Вес Дополнительно
    29.09.2014 15:48 КИТАЙ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 1/1 Китай
    29.09.2014 15:51 КИТАЙ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] УКРАЇНА
    07.10.2014 12:27 УКРАЇНА Львів [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 1/1
    09.10.2014 09:39 УКРАЇНА Львів [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 1/1 КИТАЙ
    09.10.2014 18:06 УКРАЇНА Львів [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 1/1 Jv "rosan"-Торговий Дім "Міст Експреc"
    09.10.2014 18:12 УКРАЇНА Львів [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 1/1 Херсон
    Последний раз редактировалось Lolitochka; 10.10.2014 в 16:54.

  2. #302
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    несколько человек в личку задали один и тот же вопрос, неужели правда на счет "задержим груз на зло"...?!
    Да, правда. Скрин угроз прилагаю:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    У меня просто слов не хватает!!! За, утерянный телефон -Сергей расчитываться не собирается.За товар не отвечает, пришлось человеку который попросил у меня купить мобильный телефон , возвращать свои деньги. На, сегодняшний день 13.10.2014г. - Вопрос компенсации не решен !!!! Непорядочный перевозчик-ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
    УВЕРЕННА !!!!!, ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО ПРОЧЕСТЬ МОЮ ИСТОРИЮ " СОТРУДНИЧЕСТВА",С ТАК НАЗЫВАЕМОЙ MDS-Company ,А ИМЕННО С сергеем Костенюк ( Сергей, как оказалось , практически работает сам, имея одного Китайца в Пекине( русского происхождения Даниила, которого панически скрывает от клиентов. КОМУ , ПРОСТО ПОВЕЗЛО НЕ ВЛЯПАТЬСЯ ПО САМЫЕ УШИ В БАНАЛЬНОЕ СОВКОВОЕ ХАМСТВО И ОБМАН ( Подробно опишу -почему хамство и обман)((((!!!!!Всем, добрый день ! Случайно увидела, не совсем приятный диалог-обсуждения , о компании MDS-Company , в лице Костенюка Сергея по поводу завышения стоимости веса! Не, стоит извинятся девушке , которая возмущена накруткой веса и завышенной стоимостью доставки по Китаю - это возмутительно и не правильно что только после обсуждения на форуме , Сергей пересчитал , все как надо((((!!!!!
    Начну с самого начала моего "сотрудничества", с Сергеем ( сотрудничество , законченно после получения последней посылки чая , которую ждала с нетерпением и получила ( 1 коробка 0,5 кг.пропала), товар пришел на 24 день.( Компания заявляет: ДОСТАВКА 3-5 дней.- судите сами ) .
    НАЧНУ ПО ПОРЯДКУ:!!!
    Сергея , нашли в интернете --Объявления по доставки из Китая, размещает во всемирной сетке -интернет: : !Условия выгодные: 1) Быстрая доставка :3-5 дней ( молчу((().2) Относительно дешевая доставка : 145грн /1 кг. , по бренду -оч. хорошо . Чай и косметика 14 у.е . ( заказываю себе лично - много )- все супер устраивает тем более , товар выкупаю сама имею личный кабинет на Тао)))( Что страшно ,не устраивало и раздражало Сергея,( буквально ---именно раздражало) - хотя он знал изначально об этом, что я сама выкупаю!.+ у меня хорошие отношения с некоторыми проверенными продавцами на Тао и мне все изначально высылали по чистому ( имеется , в виду без лишней упаковки , коробок и т.п.). ВСЕ ИЗНАЧАЛЬНО ОБГОВАРИВАЛОСЬ. СЕРГЕЙ И Я ВСЕ СОГЛАСОВАЛИ И ПРИСТУПИЛИ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!!!!(((
    НЕ ДОЛГО ПРИШЛОСЬ СПОКОЙНО СОТРУДНИЧАТЬ :НАЧАЛОСЬ БУКВАЛЬНО СРАЗУ - ИЗВИНИТЕ ПАРАНОЙЯ У СЕРГЕЯ(((ОКАЗЫВАЕТСЯ
    1) По , телефону с ним нельзя созваниваться !!!!- только экстренные звонки ---- простите(((
    2) По, скайпу "человек" может ответить один раз , в 2 дня по типу ждите:, да или нет или любимый козырный ответ: не отвлекайте меня ,я занят - это нормально ???? К примеру :ВОПРОС- Когда , ожидается поставка товара ? ОТВЕТ: Вы об этом узнаете , первой или просто ждите ( несколько примеров по скайпу:[04.09.2014 18:38:59] Сергей: Нет, не нашли товары. Будут искать на выходных
    [04.09.2014 18:40:27] va.svetlana: товар, который вы отправили 23 пары - когда будет?
    [04.09.2014 18:45:10] Сергей: Завтра выставим счет
    [04.09.2014 18:50:18] va.svetlana: что, у вас творится на складе в Китае? Как , извините вы не нашли товар за 3 дня? У вас есть , вся информация по товару. Извините, если неделями будет лежать у вас товар на складе , то теряется весь смысл -отправки к вам так далеко , в Пекин. Я расчитываю на быструю доставку , а у меня получаются сроки с вами , как у обычного Карго. Почему , не отвечаете? [05.09.2014 12:21:41] Сергей: потому что занят, позже.( обратите внимание , прошли почти сутки).
    3) Постоянные попытки завышения стоимости доставки, бывали случаи не 1-2 кг .накручивалось 6-7 кг., .+ Уходило по нескольку часов времени разборок по оплате , в конечном итоге сумма уменьшалась на 30 -40 %.
    4 ) Дали, доступ к счету ТаоБао, в итоге был утерян мобильный телефон, а что самое интересное что Сергей заявил что он ответственности не несет за утерю а нам посоветовал все претензии заявлять курьеру –разбирайтесь с ним – извините это нормально???? Итог телефон , стоимостью 460 ю. утерян –утерю Сергей отказался компенсировать !
    5) В моем случае, консолидация , четко обговаривалась заранее – ЕЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО И с ЭТИМ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СЕРГЕЙ= КОНСАЛИДИРОВАТЬ НЕЧЕГО!( продавец отправлял обувь, без коробки )….. ВОБЩЕМ ::::НЕТ ЧЕТКОГО ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ КАК ЕМУ ВЫГОДНО И ЕСЛИ НЕТ ЧЕТКОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (БЕСЕДА В СКАЙПЕ ) _ ВСЕ !!!(((((.
    6) Доставка Чая 14 у.е: Обговаривалась заранее , не считается Объемный вес чая, не считается консолидация, коробка и т.п.
    Итог: получаю 11,9 кг.-фактический , ровно 8 кг., 3,5 кг Накрутка.
    СКАЙП: [28.09.2014 11:29:53] va.svetlana: вы сказали , вес фактический-фактический 8 кг. остальное бусага+ за которуб( упаковка ), я заплатила 60 грн.
    [28.09.2014 11:30:51] va.svetlana: 11,9 кг. -?
    [28.09.2014 11:31:39] va.svetlana: что , вы мне посчитали
    [28.09.2014 11:32:03] va.svetlana: вес чая 8 кг.
    [28.09.2014 11:32:58] va.svetlana: мы , взвесили
    [28.09.2014 11:33:23] va.svetlana: это ваши 14 .у.е за кг?
    [28.09.2014 11:33:45] va.svetlana: и 3=5 дней доставка?
    [28.09.2014 14:27:26] va.svetlana: 797507291238362 из 3 - пришло 2, одного нет.
    [28.09.2014 17:05:21] Сергей: всё?
    И весь ответ , сергея ------все????
    ЗА ЧАЙ ( 1 КОРОБКУ) –вернул деньги . На, вопрос почему посчитал лишние кг.- ответа не услышала!!!! ЧАЙ ПОЛУЧИЛА ,НА 24 ДЕНЬ.
    ВСЕ , С МЕНЯ ДОСТАТОЧНО !!!! ПОТЕРЯ СРЕДСТВ И ВРЕМЕНИ, ОДНОЗНАЧНО НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ «СЕРГЕЕМ». КРОМЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ –ИЗВИНИТЕ Я НЕЧЕГО НЕ НАЖИЛА,(((( СТОИМОСТЬ , УТЕРЯННОГО ИЛИ УКРАДЕННОГО ТЕЛЕФОНА ОТКАЗАЛСЯ КОМПЕНСИРОВАТЬ!!!!

  3. #303
    Репутация
    278
    Аватар для mamaT
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    292
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И я один раз отправила груз Сергеем MDS, действительно не очень приятное общение у него с клиентами. Часть моих вещей положили в другую коробку, когда получила их, то вес самой коробки посчитали весь только мне, начала выяснять почему только на меня посчитали, если в коробке было 16кг веса(из них мои 5,5кг) - был ответ "Будете оплачивать или нет".
    И были потеряны штаны, и никто не компенсировал их стоимость.

  4. #304
    Репутация
    1

    Регистрация
    05.11.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто может что нибудь рассказать о компании aziamost ? Возможно кто то имеет опыт работы с aziamost. Отзывов по ним очень мало и есть как положительные так и отрицательные.

  5. #305
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от konorev Посмотреть сообщение
    Кто может что нибудь рассказать о компании aziamost ? Возможно кто то имеет опыт работы с aziamost. Отзывов по ним очень мало и есть как положительные так и отрицательные.
    Начнем с того, что к нашей официальной почтовой доставке они никакого отношения не имеют

  6. #306
    Репутация
    2
    Аватар для Irisha
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите.кто знает или работали уже с Карго 115? И вообще имеют ли право они вскрывать коробку? и почему,если у меня товар не бренд, они мне считают,как бренд? Помогите мне, пожалуйста, Карго 115 прислали расчёт с обьяснением: "Вы написали в описи, что у вас не бренд, а по факту бренд"! Но я не заказывала брендовых вещей! Что мне делать??? там сумма такая нормальная получилась на 13,8 кг...

  7. #307
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
    Подскажите.кто знает или работали уже с Карго 115? И вообще имеют ли право они вскрывать коробку? и почему,если у меня товар не бренд, они мне считают,как бренд? Помогите мне, пожалуйста, Карго 115 прислали расчёт с обьяснением: "Вы написали в описи, что у вас не бренд, а по факту бренд"! Но я не заказывала брендовых вещей! Что мне делать??? там сумма такая нормальная получилась на 13,8 кг...
    Здравствуйте,все карго компании вскрывают груз для проверки по бланку описи.
    Запросите у карго компании вскрыть повторно Ваш груз и выслать фотографии подтверждающие что у Вас в коробке лежит бренд товар.
    Можете отправить фото нам, мы посмотрим и скажем Вам бренд это или нет.

  8. #308
    Репутация
    2
    Аватар для Irisha
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ua-taobao.org Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,все карго компании вскрывают груз для проверки по бланку описи.
    Запросите у карго компании вскрыть повторно Ваш груз и выслать фотографии подтверждающие что у Вас в коробке лежит бренд товар.
    Можете отправить фото нам, мы посмотрим и скажем Вам бренд это или нет.
    Уже отправила. А тогда можете Вы мне еще подсказать: если мом посредником мой товар был упакован по всем правилам транспортировки и уложен пенопластом для безопасности при вскрытии, то компания Карго имеет право вылаживать мои вещи и перелажывать в свои коробки и брать 7 долл за упаковку,если я этого делать не просила??

  9. #309
    Репутация
    2
    Аватар для Irisha
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите мне,пожалуйста. Asos Zara считается, как бренд??? тем более,что всегда они приходят,как Zama Zala Zaba....Asosi Asosl... я ранее эти вещи привозила,через другие службы Карго и они не считали это,как БРЕНД!! Вот Гуччи,Шанель и т.п, да согласна, но за єто!!! может еще считать будем по мировым брендам Зимбабве??

  10. #310
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
    Подскажите мне,пожалуйста. Asos Zara считается, как бренд??? тем более,что всегда они приходят,как Zama Zala Zaba....Asosi Asosl... я ранее эти вещи привозила,через другие службы Карго и они не считали это,как БРЕНД!! Вот Гуччи,Шанель и т.п, да согласна, но за єто!!! может еще считать будем по мировым брендам Зимбабве??

    Zara испанский бренд, зарегистрированная торговая марка Ее подделка так же "наказуема"

  11. #311
    Репутация
    41
    Аватар для Lolitochka
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
    Подскажите.кто знает или работали уже с Карго 115? И вообще имеют ли право они вскрывать коробку? и почему,если у меня товар не бренд, они мне считают,как бренд? Помогите мне, пожалуйста, Карго 115 прислали расчёт с обьяснением: "Вы написали в описи, что у вас не бренд, а по факту бренд"! Но я не заказывала брендовых вещей! Что мне делать??? там сумма такая нормальная получилась на 13,8 кг...
    Я пользовалась услугами Укркарго 115 неоднократно. Товар приходил весь, потеряно ничего не было. Все карго вскрывают посылки для досмотра, не смотря на бланк описи, который мы даем. Мне товар приходил в коробке моего посредника, не смотря на то, что Укркарго вскрывал посылку для досмотра. Так что по идее, Ваша посылка придет в Вашей же коробке, в которой был собран заказ Вашим посредником. Все товары, которые имеют хоть малейший намек на бренд, считаются брендом. Укркарго никогда не обманывает, можете им доверять. Зря писать не будут, значит товары действительно считаются "Бренд".

  12. #312
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
    Уже отправила. А тогда можете Вы мне еще подсказать: если мом посредником мой товар был упакован по всем правилам транспортировки и уложен пенопластом для безопасности при вскрытии, то компания Карго имеет право вылаживать мои вещи и перелажывать в свои коробки и брать 7 долл за упаковку,если я этого делать не просила??
    У компании карго стоит регламент что упаковка платная. В данном случае не нравится, не заказывайте или найдите другую транспортную компанию.
    Конечно они будут выкладывать,им надо узнать соответствует описи коробка или нет.




    Цитата Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
    Подскажите мне,пожалуйста. Asos Zara считается, как бренд??? тем более,что всегда они приходят,как Zama Zala Zaba....Asosi Asosl... я ранее эти вещи привозила,через другие службы Карго и они не считали это,как БРЕНД!! Вот Гуччи,Шанель и т.п, да согласна, но за єто!!! может еще считать будем по мировым брендам Зимбабве??
    Asos и Zara, это бренд конечно. Просто пропишите название фирм в гугл.

    Zama Zala Zaba....Asosi Asosl... - Если на бирке товара есть только надпись которую Вы указали,но при этом не употребляются фирменные логотипы бренда, конечно это будет не бренд.
    К примеру Adadas и логотип при этом Adidas, это уже бренд.

    Вот Гуччи,Шанель и т.п, да согласна, но за єто!!! - Гучи, Шанель и т.п ничем не отличаются от Asos или Zara.
    Бренд ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] brand, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], торговая марка, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], то есть марка товара) — термин в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], символизирующий новый инновационный продукт или услугу; популярная, легко узнаваемая и юридически защищённая символика какого-либо производителя или продукта.

    может еще считать будем по мировым брендам Зимбабве?? - Есть юридически закрепленные торговые марки и не имеет значение где оформлялся патент.


  13. #313
    Репутация
    35

    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
    Подскажите мне,пожалуйста. Asos Zara считается, как бренд??? тем более,что всегда они приходят,как Zama Zala Zaba....Asosi Asosl... я ранее эти вещи привозила,через другие службы Карго и они не считали это,как БРЕНД!! Вот Гуччи,Шанель и т.п, да согласна, но за єто!!! может еще считать будем по мировым брендам Зимбабве??
    Ну вот мне как-то пришла посылка, все посчитано как бренд. В посылке были копии платьев, выглядят, как Карен Милен, а на всех(!) лейблах и бирках Kare Mi или Maren Kilen. ТК не постеснялась и посчитала все их, как бренд, аргументируя, что это всё же копия бренда.

    Я с этим не согласна, но доказать невозможно было ничего.

  14. #314
    Репутация
    123
    Аватар для МИЛАНИЯ
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
    Ну вот мне как-то пришла посылка, все посчитано как бренд. В посылке были копии платьев, выглядят, как Карен Милен, а на всех(!) лейблах и бирках Kare Mi или Maren Kilen. ТК не постеснялась и посчитала все их, как бренд, аргументируя, что это всё же копия бренда.

    Я с этим не согласна, но доказать невозможно было ничего.
    --- Если у продавца написано Asos Zara Karen Millen -это бренды. Но не всегда приходят именно с правильными надписями , так как мы их не видим ,а упаковываем,как бренды.В лучшем случае может сказать ваш посредник, если вы его спросите. Zaba....Asosi Asosl. -это не бренд и прописывать их не надо. Делайте съёмки, фото и отстаивайте своё.

  15. #315
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хорошо, когда хорошо...
    А вот как перевозчики умеют "разрулить" ситуацию может о многом рассказать..

    Хочу поделиться началом эпопеи с Мист Азия и его компании :

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    В кратце : 2 проблемные посылки были доставлены на склад Мистов 29 сентября.(+2 следующие еще жду,так как сроки только вот закончились - пока кормят "завтраками" )
    1 посылка по идее должна уйти в Крым, на 1 ноября мне не сообщили ни номер декларации, ни о судьбе таковой в принципе.
    2 -я посылка пришла, но частично, без косметики. О потере не сообщается, так как вопрос решается-решается-решается..и так до бесконечности, никакой конкретики. Итог: товара нет, компенсации -нет.
    Служба поддержки Мист направляют звонить в Китай, так как в компании ВСЕГО_ЛИШЬ 1 номер телефона для контакта - китайский, и вы граждане Украины можете в любой момент позвонить в Китай и запросто решить вопрос. (Скайп где отвечают раз в месяц , и ВК где удалят все не нужные сообщения , а в лс пишут что обязательно все решат, только о сроках не обмолвятся ни разу)

    Все вопросы и негодования в ВК в черный список. Личный кабинет - в черный список. В скайпе говорят о компенсации, на форуме мнение резко меняется. Хочу- дам, хочу не дам ( по ссылке это подтверждаю)
    Правды не добиться, никто ничего не знает, компенсацию "начальство" разрешает осуществлять только на будущие посылки. Только проблема в том, что я во всех черных списках.. Так о какой компенсации может идти речь? Я про товар вообще молчу...

    Благодаря девочкам, которые откликнулись на проблему, Сергей ( какой-то самый главный менеджер, который решает все вопросы)- написал мне в скайп, написал - НЕ РЕШИЛ!! Я предоставила все накладные, фото отчет товара- и тишина....



    Итог : товара нет, компенсации нет, бесконечные обещания не подкрепленные действиями. Не удобный клиент во всех черных списках.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Lisi4ka; 01.11.2014 в 20:26.

  16. #316
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Sveb cargo - поделюсь опытом работи с этой компанией ....
    Последний раз редактировалось Natavero; 04.12.2014 в 13:07.

  17. #317
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подготовил «Развернутый отзыв» о сотрудничестве с компании по доставки товаров из Китая «азиамост».
    Ниже я полностью опишу, как доставлялись мои 3 партии грузов через эту компанию.


    ПЕРВАЯ ПАРТИЯ.
    Данная партия доставлялась около 35 ДНЕЙ (с 18.03.2014 – 23.04.2014 и это «АВИАДОСТАВКА). Партия попала, на время когда была не очень, хорошая обстановка в стране, менеджеры отвечали, что товар висит на таможне. По этому, я подумал, что бывает, ничего страшного, трепливо дождался свой груз. Это была не сборная посылка, а всего лишь одна посылка с однообразным товаром, ничего не напутали, с товаром все хорошо. Поэтому спустя некоторое время заказал еще одну партию товара, через эту компанию.


    ИТОГ ЭТОЙ ПАРТИИ:
    Партию однообразных товаров, которые были в одной посылке доставали без потерь, хотя и задержками. Понравился быстрый выход на связь от менеджера авиа-доставки по имени «Максим» (который пребывает в Китае) .





    ВТОРАЯ ПАРТИЯ.
    Товар: «Брендовая одежда - обувь». Заказал изрядно большое количество посылок. Сначала вроде все хорошо, сказал МЕНЕДЖЕРУ В КИТАЕ количество посылок (их было 11), прислал ему ссылки на товары(и соответственно количество по каждому), обязательно попросил собрать их все в одну посылку и только потом отправлять их мне.
    Примерно, через 20 дней позвонил в Одессу поинтересоваться, не доставлены ли «мои посылки», мне сообщили: «да ваш груз уже прибыл, вес 1 кг.», спросил я: «это наверно не весь груз, и сказал, что сообщал итоговое количество посылок, и повторил их количество».
    Оказалось менеджеры в Украине, даже не вкусе какой груз, сколько посылок. Связался с менеджером в Китае, и уточнил, что все они отправлены одним рейсом и должны прибыть в одно и тоже время.
    Спустя некоторое время, выяснилось что в компании напутали с клиентским кодом(код который нужно писать на всех посылках), как я понял, выдали один и тот же код мне и еще одному человеку, которому также должен был прийти груз одновременно с моим. На складе не могли разобрать где, чей груз и прислали фото товаров, что бы я указал свой груз. Хотя перед этим сообщал уже ссылки на товары менеджеру в Китае: Максиму, и если б они посмотрели ссылки, то б сами определили, какой груз кому принадлежит – то есть свою ошибку они могли исправить сами без моей помощи. Пришлось «определять» груз, хотя качество фото было, мягко говоря, не очень, но выбрал свои товары.
    Код клиента перерегистрировали(выдали новый), казалось бы все норм. и дальнейшие товары будут уже приходить нормально. Продолжил сотрудничество и заказ 3 партию.


    ИТОГ ЭТОЙ ПАРТИИ
    Товары доставили, но пришлось потратить лишнее время из-за допущенной ошибки сотрудниками компании + лишнее растраты на звонки. Также в посылку умудрились упаковать не мой груз (примерно на 600 грамм – 20 детских трусов, который не заказывал и не выбирал на фото и за которыми по сей день никто так и не обратился). Сроки доставки - 24 дня.





    ТРЕТЯЯ ПАРТИЯ.
    Коротко: Авиадоставка, бренд, 8 посылок(из них нормально доставлено 6, 1 посылка - ПОТЯРЯНА), срок: 33 день (с 25.09.2014 по 28.10.2014).
    Подробно. Как я уже написал: доставили 6 посылок, 2 посылки не были доставлены должным образом. Пришел на новую почту, забрал товар, распаковал, обнаружил, что 2 посылок не хватает. Звоню менеджеру в Одессу, в ответ:
    «Все ваши посылки, которые пришли к нам в Одессу с Китая мы вам отправили. Остальных товаров у нас нету.» .
    Ладно, пишу менеджеру Максиму(которой в Китае), получил ответ:
    «нашлись ваши посылки 1_НОМЕР_ТЕЛ, 2_НОМЕР_ТЕЛ , зовут Андрей, они попали в другую посылку»
    Звоню по присланным номерам, по первому номеру - этой такое же клиент данной компании, весьма хороший человек. У него оказалась 1 из 2 моих посылок. Оплатил деньги(так ему насчитали за вес моего груза), и человек в тот же день отправил товар, все хорошо. По второму номеру не дозвонился, этот номер оказался не верный (без одной цифры). Звоню менеджеру в Одессу, ответ:
    «Я уже вам говорил, что все ваши посылки, которые пришли к нам в Одессу с Китая мы вам отправили. Остальных товаров у нас нету.» .
    Мой ответ: «Нету? Ну да вы их отправили ошибочно другим людям. Рассказал об переписке с Максимом и о том из какого города мне отправляли, одну из посылок»
    Вторую посылку по сей день не нашел. Ответа нету, от менеджера в Китае - Максима. Видимо он задолбался уже отвечать, наверно из-за такого подхода самой компании к организации работы я искренне ему сочувствую. Звонить в Одессу нету смысла, там сидит менеджер работу которого я описал чуть ниже.


    ИТОГ ЭТОЙ ПАРТИИ: Потеряна одна посилка. Ощутил на себе полную не связанность в работе менеджеров КИТАЙ <=> ОДЕССА. В Одессе ничего не знаю ни вас, ни о ваших грузах, пока они где то там едут или стоят на таможне. Говорите, не говорите свой «клиентский код», а менеджер в Одессе ни какого ответа по поводу ваших грузов все равно не даст. Что бы, узнать о своем товаре, надо изначально уточнить, в менеджера в Китае: НОМЕР РЕЙСА которым вылетел груз и под каким местом едет ваш товар.
    Менеджер в Одессе - это просто человек, который сидит и просто занимается не сложной математикой: ВЕС_КГ х $_ТАРИФНАЯ_СТАВКА х КУРС_$ = СМС с суммой и номером карты, выяснить у него что то за свой груз не предоставляется возможным. В отличии от сладовщиков, которые хоть что то пробуют найти у себя на складе. Никто не ведет клиентскую базу, базу грузов и тд..
    ИТОГ О КОМПАНИИ, который я сделал для себя.
    К сожалению, данная компания вовсе не подходит для доставки сборных грузов.
    Если вы отправляете 7-10 посылок с просьбой собрать в одну, будьте готовыми к тому, что 1-2-3 из них будут потеряны, или будут отправлены другому человеку(такому же клиенту этой компании как и вы). А менеджеры в этот момент разведут руками, и без всяких извинений дадут номер телефона клиентов, которым по ошибке были отправлены ваши посылки, и будет все хорошо если вы дозвонитесь к этому «клиенту», заплатите еще раз доставку по Украине (и конечно же за доставку с Китая, по тарифу который был на его посылке. Например, у вас был «не брендовый груз», а тому которому отправили по ошибке груз был «брендовый», за этот ошибочный груз придётся платить как за «брендовый»)
    Даже если вы покупаете сразу много в одного продавца, и он все ваши товары отправит в одной посылке к «азиамосту» на склад, есть большая вероятность, что товар будет потерян/напутан работниками компании, так как все товары распаковываются перед отправкой в Украину, и упаковываться не понятно как (поменьше б места занимали, а чии они, и как и потом в Одессе разберут и не по отправляют ли по всей стране другим клиентам это никого не волнует)
    Если заказывать однообразные вещи (например, 50 пар футболок), товары тогда все доставляется нормально (хотя и это не факт, судить по одной партии однообразных товаров сложно).
    Также есть большие претензии по срокам. Реальные СРОКИ доставки(25-35 дней) отличаться от обещанных(10-12 дней), В ДВА А ТО И ТРИ РАЗА.
    Я не очень привередливый к срокам. Могу подождать, даже если груз иногда задерживается на неделю, дней 10. Но когда на сайте пишет авиа доставка - 10-12 дней, а груз ни разу раньше чем 24 дня мне не приходил(и это самый лучший результат который продемонстрировала эта компания на 3 моих партий). Пора уже наверно писать на сайте реальные сроки?!




    ИТОГ О КОМПАНИИ, который я сделал для себя.
    К сожалению, данная компания вовсе не подходит для доставки сборных грузов.
    Если вы отправляете 7-10 посылок с просьбой собрать в одну, будьте готовыми к тому, что 1-2-3 из них будут потеряны, или будут отправлены другому человеку(такому же клиенту этой компании как и вы). А менеджеры в этот момент разведут руками, и без всяких извинений дадут номер телефона клиентов, которым по ошибке были отправлены ваши посылки, и будет все хорошо если вы дозвонитесь к этому «клиенту», заплатите еще раз доставку по Украине (и конечно же за доставку с Китая, по тарифу который был на его посылке. Например, у вас был «не брендовый груз», а тому которому отправили по ошибке груз был «брендовый», за этот ошибочный груз придётся платить как за «брендовый»)
    Даже если вы покупаете сразу много в одного продавца, и он все ваши товары отправит в одной посылке к «азиамосту» на склад, есть большая вероятность, что товар будет потерян/напутан работниками компании, так как все товары распаковываются перед отправкой в Украину, и упаковываться не понятно как (поменьше б места занимали, а чии они, и как и потом в Одессе разберут и не по отправляют ли по всей стране другим клиентам это никого не волнует)
    Если заказывать однообразные вещи (например, 50 пар футболок), товары тогда все доставляется нормально (хотя и это не факт, судить по одной партии однообразных товаров сложно).
    Также есть большие претензии по срокам. Реальные СРОКИ доставки(25-35 дней) отличаться от обещанных(10-12 дней), В ДВА А ТО И ТРИ РАЗА.
    Я не очень привередливый к срокам. Могу подождать, даже если груз иногда задерживается на неделю, дней 10. Но когда на сайте пишет авиа доставка - 10-12 дней, а груз ни разу раньше чем 24 дня мне не приходил(и это самый лучший результат который продемонстрировала эта компания на 3 моих партий). Пора уже наверно писать на сайте реальные сроки?!

  18. #318
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от margeslt Посмотреть сообщение
    Подготовил «Развернутый отзыв» о сотрудничестве с компании по доставки товаров из Китая «азиамост».
    Ниже я полностью опишу, как доставлялись мои 3 партии грузов через эту компанию.


    ПЕРВАЯ ПАРТИЯ.
    Данная партия доставлялась около 35 ДНЕЙ (с 18.03.2014 – 23.04.2014 и это «АВИАДОСТАВКА). Партия попала, на время когда была не очень, хорошая обстановка в стране, менеджеры отвечали, что товар висит на таможне. По этому, я подумал, что бывает, ничего страшного, трепливо дождался свой груз. Это была не сборная посылка, а всего лишь одна посылка с однообразным товаром, ничего не напутали, с товаром все хорошо. Поэтому спустя некоторое время заказал еще одну партию товара, через эту компанию.


    ИТОГ ЭТОЙ ПАРТИИ:
    Партию однообразных товаров, которые были в одной посылке доставали без потерь, хотя и задержками. Понравился быстрый выход на связь от менеджера авиа-доставки по имени «Максим» (который пребывает в Китае) .





    ВТОРАЯ ПАРТИЯ.
    Товар: «Брендовая одежда - обувь». Заказал изрядно большое количество посылок. Сначала вроде все хорошо, сказал МЕНЕДЖЕРУ В КИТАЕ количество посылок (их было 11), прислал ему ссылки на товары(и соответственно количество по каждому), обязательно попросил собрать их все в одну посылку и только потом отправлять их мне.
    Примерно, через 20 дней позвонил в Одессу поинтересоваться, не доставлены ли «мои посылки», мне сообщили: «да ваш груз уже прибыл, вес 1 кг.», спросил я: «это наверно не весь груз, и сказал, что сообщал итоговое количество посылок, и повторил их количество».
    Оказалось менеджеры в Украине, даже не вкусе какой груз, сколько посылок. Связался с менеджером в Китае, и уточнил, что все они отправлены одним рейсом и должны прибыть в одно и тоже время.
    Спустя некоторое время, выяснилось что в компании напутали с клиентским кодом(код который нужно писать на всех посылках), как я понял, выдали один и тот же код мне и еще одному человеку, которому также должен был прийти груз одновременно с моим. На складе не могли разобрать где, чей груз и прислали фото товаров, что бы я указал свой груз. Хотя перед этим сообщал уже ссылки на товары менеджеру в Китае: Максиму, и если б они посмотрели ссылки, то б сами определили, какой груз кому принадлежит – то есть свою ошибку они могли исправить сами без моей помощи. Пришлось «определять» груз, хотя качество фото было, мягко говоря, не очень, но выбрал свои товары.
    Код клиента перерегистрировали(выдали новый), казалось бы все норм. и дальнейшие товары будут уже приходить нормально. Продолжил сотрудничество и заказ 3 партию.


    ИТОГ ЭТОЙ ПАРТИИ
    Товары доставили, но пришлось потратить лишнее время из-за допущенной ошибки сотрудниками компании + лишнее растраты на звонки. Также в посылку умудрились упаковать не мой груз (примерно на 600 грамм – 20 детских трусов, который не заказывал и не выбирал на фото и за которыми по сей день никто так и не обратился). Сроки доставки - 24 дня.





    ТРЕТЯЯ ПАРТИЯ.
    Коротко: Авиадоставка, бренд, 8 посылок(из них нормально доставлено 6, 1 посылка - ПОТЯРЯНА), срок: 33 день (с 25.09.2014 по 28.10.2014).
    Подробно. Как я уже написал: доставили 6 посылок, 2 посылки не были доставлены должным образом. Пришел на новую почту, забрал товар, распаковал, обнаружил, что 2 посылок не хватает. Звоню менеджеру в Одессу, в ответ:
    «Все ваши посылки, которые пришли к нам в Одессу с Китая мы вам отправили. Остальных товаров у нас нету.» .
    Ладно, пишу менеджеру Максиму(которой в Китае), получил ответ:
    «нашлись ваши посылки 1_НОМЕР_ТЕЛ, 2_НОМЕР_ТЕЛ , зовут Андрей, они попали в другую посылку»
    Звоню по присланным номерам, по первому номеру - этой такое же клиент данной компании, весьма хороший человек. У него оказалась 1 из 2 моих посылок. Оплатил деньги(так ему насчитали за вес моего груза), и человек в тот же день отправил товар, все хорошо. По второму номеру не дозвонился, этот номер оказался не верный (без одной цифры). Звоню менеджеру в Одессу, ответ:
    «Я уже вам говорил, что все ваши посылки, которые пришли к нам в Одессу с Китая мы вам отправили. Остальных товаров у нас нету.» .
    Мой ответ: «Нету? Ну да вы их отправили ошибочно другим людям. Рассказал об переписке с Максимом и о том из какого города мне отправляли, одну из посылок»
    Вторую посылку по сей день не нашел. Ответа нету, от менеджера в Китае - Максима. Видимо он задолбался уже отвечать, наверно из-за такого подхода самой компании к организации работы я искренне ему сочувствую. Звонить в Одессу нету смысла, там сидит менеджер работу которого я описал чуть ниже.


    ИТОГ ЭТОЙ ПАРТИИ: Потеряна одна посилка. Ощутил на себе полную не связанность в работе менеджеров КИТАЙ <=> ОДЕССА. В Одессе ничего не знаю ни вас, ни о ваших грузах, пока они где то там едут или стоят на таможне. Говорите, не говорите свой «клиентский код», а менеджер в Одессе ни какого ответа по поводу ваших грузов все равно не даст. Что бы, узнать о своем товаре, надо изначально уточнить, в менеджера в Китае: НОМЕР РЕЙСА которым вылетел груз и под каким местом едет ваш товар.
    Менеджер в Одессе - это просто человек, который сидит и просто занимается не сложной математикой: ВЕС_КГ х $_ТАРИФНАЯ_СТАВКА х КУРС_$ = СМС с суммой и номером карты, выяснить у него что то за свой груз не предоставляется возможным. В отличии от сладовщиков, которые хоть что то пробуют найти у себя на складе. Никто не ведет клиентскую базу, базу грузов и тд..
    ИТОГ О КОМПАНИИ, который я сделал для себя.
    К сожалению, данная компания вовсе не подходит для доставки сборных грузов.
    Если вы отправляете 7-10 посылок с просьбой собрать в одну, будьте готовыми к тому, что 1-2-3 из них будут потеряны, или будут отправлены другому человеку(такому же клиенту этой компании как и вы). А менеджеры в этот момент разведут руками, и без всяких извинений дадут номер телефона клиентов, которым по ошибке были отправлены ваши посылки, и будет все хорошо если вы дозвонитесь к этому «клиенту», заплатите еще раз доставку по Украине (и конечно же за доставку с Китая, по тарифу который был на его посылке. Например, у вас был «не брендовый груз», а тому которому отправили по ошибке груз был «брендовый», за этот ошибочный груз придётся платить как за «брендовый»)
    Даже если вы покупаете сразу много в одного продавца, и он все ваши товары отправит в одной посылке к «азиамосту» на склад, есть большая вероятность, что товар будет потерян/напутан работниками компании, так как все товары распаковываются перед отправкой в Украину, и упаковываться не понятно как (поменьше б места занимали, а чии они, и как и потом в Одессе разберут и не по отправляют ли по всей стране другим клиентам это никого не волнует)
    Если заказывать однообразные вещи (например, 50 пар футболок), товары тогда все доставляется нормально (хотя и это не факт, судить по одной партии однообразных товаров сложно).
    Также есть большие претензии по срокам. Реальные СРОКИ доставки(25-35 дней) отличаться от обещанных(10-12 дней), В ДВА А ТО И ТРИ РАЗА.
    Я не очень привередливый к срокам. Могу подождать, даже если груз иногда задерживается на неделю, дней 10. Но когда на сайте пишет авиа доставка - 10-12 дней, а груз ни разу раньше чем 24 дня мне не приходил(и это самый лучший результат который продемонстрировала эта компания на 3 моих партий). Пора уже наверно писать на сайте реальные сроки?!




    ИТОГ О КОМПАНИИ, который я сделал для себя.
    К сожалению, данная компания вовсе не подходит для доставки сборных грузов.
    Если вы отправляете 7-10 посылок с просьбой собрать в одну, будьте готовыми к тому, что 1-2-3 из них будут потеряны, или будут отправлены другому человеку(такому же клиенту этой компании как и вы). А менеджеры в этот момент разведут руками, и без всяких извинений дадут номер телефона клиентов, которым по ошибке были отправлены ваши посылки, и будет все хорошо если вы дозвонитесь к этому «клиенту», заплатите еще раз доставку по Украине (и конечно же за доставку с Китая, по тарифу который был на его посылке. Например, у вас был «не брендовый груз», а тому которому отправили по ошибке груз был «брендовый», за этот ошибочный груз придётся платить как за «брендовый»)
    Даже если вы покупаете сразу много в одного продавца, и он все ваши товары отправит в одной посылке к «азиамосту» на склад, есть большая вероятность, что товар будет потерян/напутан работниками компании, так как все товары распаковываются перед отправкой в Украину, и упаковываться не понятно как (поменьше б места занимали, а чии они, и как и потом в Одессе разберут и не по отправляют ли по всей стране другим клиентам это никого не волнует)
    Если заказывать однообразные вещи (например, 50 пар футболок), товары тогда все доставляется нормально (хотя и это не факт, судить по одной партии однообразных товаров сложно).
    Также есть большие претензии по срокам. Реальные СРОКИ доставки(25-35 дней) отличаться от обещанных(10-12 дней), В ДВА А ТО И ТРИ РАЗА.
    Я не очень привередливый к срокам. Могу подождать, даже если груз иногда задерживается на неделю, дней 10. Но когда на сайте пишет авиа доставка - 10-12 дней, а груз ни разу раньше чем 24 дня мне не приходил(и это самый лучший результат который продемонстрировала эта компания на 3 моих партий). Пора уже наверно писать на сайте реальные сроки?!
    Прошу заметить, что компания АЗИАМОСТ не является нашим подразделением и не имеет никакого отношения к Meest.cn

  19. #319
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от OlliAqua Посмотреть сообщение
    Meest Asia кто то пользовался?
    какие сроки у вас были?
    Я до сих пор жду сентябрьский груз ( на дворе 12 ноября)

  20. #320
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Перед выбором транспортной компании внимательно читайте что именно она Вам предлагает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения