Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 17

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 17 из 126 ПерваяПервая ... 7111213141516171819202122232767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #321
    Репутация
    1

    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Post

    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    У меня просто слов не хватает!!! За, утерянный телефон -Сергей расчитываться не собирается.За товар не отвечает, пришлось человеку который попросил у меня купить мобильный телефон , возвращать свои деньги. На, сегодняшний день 13.10.2014г. - Вопрос компенсации не решен !!!! Непорядочный перевозчик-ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
    УВЕРЕННА !!!!!, ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО ПРОЧЕСТЬ МОЮ ИСТОРИЮ " СОТРУДНИЧЕСТВА",С ТАК НАЗЫВАЕМОЙ MDS-Company ,А ИМЕННО С сергеем Костенюк ( Сергей, как оказалось , практически работает сам, имея одного Китайца в Пекине( русского происхождения Даниила, которого панически скрывает от клиентов. КОМУ , ПРОСТО ПОВЕЗЛО НЕ ВЛЯПАТЬСЯ ПО САМЫЕ УШИ В БАНАЛЬНОЕ СОВКОВОЕ ХАМСТВО И ОБМАН ( Подробно опишу -почему хамство и обман)((((!!!!!Всем, добрый день ! Случайно увидела, не совсем приятный диалог-обсуждения , о компании MDS-Company , в лице Костенюка Сергея по поводу завышения стоимости веса! Не, стоит извинятся девушке , которая возмущена накруткой веса и завышенной стоимостью доставки по Китаю - это возмутительно и не правильно что только после обсуждения на форуме , Сергей пересчитал , все как надо((((!!!!!
    Начну с самого начала моего "сотрудничества", с Сергеем ( сотрудничество , законченно после получения последней посылки чая , которую ждала с нетерпением и получила ( 1 коробка 0,5 кг.пропала), товар пришел на 24 день.( Компания заявляет: ДОСТАВКА 3-5 дней.- судите сами ) .
    НАЧНУ ПО ПОРЯДКУ:!!!
    Сергея , нашли в интернете --Объявления по доставки из Китая, размещает во всемирной сетке -интернет: : !Условия выгодные: 1) Быстрая доставка :3-5 дней ( молчу((().2) Относительно дешевая доставка : 145грн /1 кг. , по бренду -оч. хорошо . Чай и косметика 14 у.е . ( заказываю себе лично - много )- все супер устраивает тем более , товар выкупаю сама имею личный кабинет на Тао)))( Что страшно ,не устраивало и раздражало Сергея,( буквально ---именно раздражало) - хотя он знал изначально об этом, что я сама выкупаю!.+ у меня хорошие отношения с некоторыми проверенными продавцами на Тао и мне все изначально высылали по чистому ( имеется , в виду без лишней упаковки , коробок и т.п.). ВСЕ ИЗНАЧАЛЬНО ОБГОВАРИВАЛОСЬ. СЕРГЕЙ И Я ВСЕ СОГЛАСОВАЛИ И ПРИСТУПИЛИ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!!!!(((
    НЕ ДОЛГО ПРИШЛОСЬ СПОКОЙНО СОТРУДНИЧАТЬ :НАЧАЛОСЬ БУКВАЛЬНО СРАЗУ - ИЗВИНИТЕ ПАРАНОЙЯ У СЕРГЕЯ(((ОКАЗЫВАЕТСЯ
    1) По , телефону с ним нельзя созваниваться !!!!- только экстренные звонки ---- простите(((
    2) По, скайпу "человек" может ответить один раз , в 2 дня по типу ждите:, да или нет или любимый козырный ответ: не отвлекайте меня ,я занят - это нормально ???? К примеру :ВОПРОС- Когда , ожидается поставка товара ? ОТВЕТ: Вы об этом узнаете , первой или просто ждите ( несколько примеров по скайпу:[04.09.2014 18:38:59] Сергей: Нет, не нашли товары. Будут искать на выходных
    [04.09.2014 18:40:27] va.svetlana: товар, который вы отправили 23 пары - когда будет?
    [04.09.2014 18:45:10] Сергей: Завтра выставим счет
    [04.09.2014 18:50:18] va.svetlana: что, у вас творится на складе в Китае? Как , извините вы не нашли товар за 3 дня? У вас есть , вся информация по товару. Извините, если неделями будет лежать у вас товар на складе , то теряется весь смысл -отправки к вам так далеко , в Пекин. Я расчитываю на быструю доставку , а у меня получаются сроки с вами , как у обычного Карго. Почему , не отвечаете? [05.09.2014 12:21:41] Сергей: потому что занят, позже.( обратите внимание , прошли почти сутки).
    3) Постоянные попытки завышения стоимости доставки, бывали случаи не 1-2 кг .накручивалось 6-7 кг., .+ Уходило по нескольку часов времени разборок по оплате , в конечном итоге сумма уменьшалась на 30 -40 %.
    4 ) Дали, доступ к счету ТаоБао, в итоге был утерян мобильный телефон, а что самое интересное что Сергей заявил что он ответственности не несет за утерю а нам посоветовал все претензии заявлять курьеру –разбирайтесь с ним – извините это нормально???? Итог телефон , стоимостью 460 ю. утерян –утерю Сергей отказался компенсировать !
    5) В моем случае, консолидация , четко обговаривалась заранее – ЕЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО И с ЭТИМ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СЕРГЕЙ= КОНСАЛИДИРОВАТЬ НЕЧЕГО!( продавец отправлял обувь, без коробки )….. ВОБЩЕМ ::::НЕТ ЧЕТКОГО ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ КАК ЕМУ ВЫГОДНО И ЕСЛИ НЕТ ЧЕТКОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (БЕСЕДА В СКАЙПЕ ) _ ВСЕ !!!(((((.
    6) Доставка Чая 14 у.е: Обговаривалась заранее , не считается Объемный вес чая, не считается консолидация, коробка и т.п.
    Итог: получаю 11,9 кг.-фактический , ровно 8 кг., 3,5 кг Накрутка.
    СКАЙП: [28.09.2014 11:29:53] va.svetlana: вы сказали , вес фактический-фактический 8 кг. остальное бусага+ за которуб( упаковка ), я заплатила 60 грн.
    [28.09.2014 11:30:51] va.svetlana: 11,9 кг. -?
    [28.09.2014 11:31:39] va.svetlana: что , вы мне посчитали
    [28.09.2014 11:32:03] va.svetlana: вес чая 8 кг.
    [28.09.2014 11:32:58] va.svetlana: мы , взвесили
    [28.09.2014 11:33:23] va.svetlana: это ваши 14 .у.е за кг?
    [28.09.2014 11:33:45] va.svetlana: и 3=5 дней доставка?
    [28.09.2014 14:27:26] va.svetlana: 797507291238362 из 3 - пришло 2, одного нет.
    [28.09.2014 17:05:21] Сергей: всё?
    И весь ответ , сергея ------все????
    ЗА ЧАЙ ( 1 КОРОБКУ) –вернул деньги . На, вопрос почему посчитал лишние кг.- ответа не услышала!!!! ЧАЙ ПОЛУЧИЛА ,НА 24 ДЕНЬ.
    ВСЕ , С МЕНЯ ДОСТАТОЧНО !!!! ПОТЕРЯ СРЕДСТВ И ВРЕМЕНИ, ОДНОЗНАЧНО НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ «СЕРГЕЕМ». КРОМЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ –ИЗВИНИТЕ Я НЕЧЕГО НЕ НАЖИЛА,(((( СТОИМОСТЬ , УТЕРЯННОГО ИЛИ УКРАДЕННОГО ТЕЛЕФОНА ОТКАЗАЛСЯ КОМПЕНСИРОВАТЬ!!!!
    Как я вас понимаю. У нас был подобный опыт с этим Сергеем MDS, Возмущению не было предела. Первый раз доставил вполне быстро. Мы остались вроде бы как довольны, поэтому решили отправить через него довольно крупную партию кроссовок. Но посчитав по объемному весу, оказалось слишком дорого. А посредник уже отправил на их адрес посылку. Мы попросили Сергея не отправлять её, если она к нему придёт. Что позже мы вышлем другой адрес, чтоб он отправил её туда, он сказал "ХОРОШО". В итоге 1,5 недели мы вообще не знали она находится. Посредник не мог выяснить. А через время нам позвонили с MDS и сказали, что наша посылка в Украине, чтоб оплачивали. Выкинули все коробки, хотя мы до этого еще просили все коробки оставить (и слава Богу что выкинули, иначе получилось бы намного дороже). Обошлось всё конечно,но насколько надо быть отмороженным, чтоб не сообщить о том что он отправил её. И в следующие несколько раз мы пользовались его услугами. Каждый раз были проблемы в общении. Он никогда не сообщал о передвижении посылки (когда получил,когда отправил). Просто звонил, когда она уже была в Украине, чтоб оплатили. Всю информацию надо было вытягивать. Но последняя отправка стала самым большим шоком!
    Мы писали ему каждый день и каждый день он говорил "завтра", "Напишите завтра", "Завтра скажу точно"... И так 2 недели. Я уже не выдержала, стала ругаться с ним. Предъявила претензии, что можно хотя бы говорить о задержке, из-за вас мы покупателям врём. он ответил "Ок". Потом написали отзыв гневный на этом сайте о его работе. Но почему-то его удалили. И на следующий день он написал сообщение с вопросом что у нас было в посылке. Хотя посредник вкладывает список. Прислал фото,где всё валялось в куче, чтоб я обратила внимание,всё ли там есть.я написала список,попросила перепроверить. В скидке он нам отказал и сказал, что мы теперь в черном списке))) Посылка пришла. Почему-то положили еще часть чьей-то посылки нам и никто не обратился по поводу неё.
    В общем услугами его больше не пользуемся. Наглый, брехливый ХАМ!!!Но, как я погляжу, некоторые вообще свой товар не получили. Так что мы еще нормально отделались.

  2. #322
    Репутация
    1

    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скажите, а кто-то пользовался услугами авиадоставки Wingo???Обещают 4-5 дней доставка в Украину. Отзывов мало,но положительные.

  3. #323
    Репутация
    134
    Аватар для Len4ik
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    484
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А как вы вышли на этого Сергея? Я смотрю, что вы только зарегистрировались на форуме?
    и что за авиадоставки Wingo? где вы про нее отзывы прочитали? дайте ссылочку и нам ;-)

  4. #324
    Репутация
    1

    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Сейчас я не знаю его курса, так как я не весь товар сама выкупаю и через него вожу..вот корирую свое сообщение, которое писала в другой ветке:
    Я к примеру выкупала товар 03.09, пока на склад все съехалось, а 19.09 курьер ДЧЛ вручил на дому посылки.
    Это я тоже за МДС пишу))), а вот выложила скрины посылок на радикал, что доставка длилась 3 дня
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    -------------
    По поводу общения, то рассмешили)))Когда у человека объемы ( у него, у вас, у меня или у кого либо..имею ввиду не новичка....а с огромным чемоданом опыта за плечами и клиентской базой), то сюсюкаться некогда в общении. Ответы, вопросы по существу.И Вы должны еще всегда помнить общение женщины и мужчины (как и логика), разные))) Вам к примеру обидно, а мужчина не обратит на это внимание.
    И уважаемая, хочу заметить........если Вы не "попадали на бабки" в работе с Китаем (с посредником, либо с любой ТК), то Вы не набивали шишек и вот такая доставка, как Вы описали свой случай - это цветочки, поверьте!
    Влетала я, влетали и другие посредники не на одну машину Жигули)))
    Я пока довольна их работой, а общение..это дело такое..это же Вам нужно, а не ему)))
    Общение-это важная часть любых отношений, даже деловых. Одно дело,если он сказал "будет задержка неделю или 2",мы будем знать что людям говорить,сколько им ждать. А так приходится что-то придумывать, врать. Вытягивать из него каждое слово. Или нужно расслабится и ждать пока он сам напишет??Иногда за неделю доходит, а в последний раз 20 дней. Это нормально??если проблемы,так можно сообщить, принести извинения. Мне всё равно какие у него объемы работы. Обещает короткие сроки-будь добр выполняй. Почему из-за его безсовестности должны страдать мы и терять деньги, выплачивать какие-то неустойки за ожидание. Как так можно работать??Ты не можешь расчитывать на четкое информирование и ничего планировать.Это и его деньги тоже. Это его работа. Почему мы относимся к нашим клиентам по-человечески??Сообщаем о любых изменениях, переживаем, мучимся, а у него там запары и он каждый день пишет Завтра. Нежности мне никакие не нужны. Я хочу получать свой груз вовремя и своевременное информирование. Будто он мне денег занял и я ему что-то должна. Или он мне бесплатно свои услуги предоставляет??Вот именно из-за своей некомпетентности и неумения правильно общаться, будет страдать его бизнес и люди недовольны. Надеюсь хоть тут не удалят комментарий.А вот и моя переписка с ним, кому интересно.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #325
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
    Я до сих пор жду сентябрьский груз ( на дворе 12 ноября)
    Ну-ка поделитесь номером клиента и какой груз ждете?

    Могу предоставить любой трек номер нашей доставки

  6. #326
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Валерия13 Посмотреть сообщение
    Скажите, а кто-то пользовался услугами авиадоставки Wingo???Обещают 4-5 дней доставка в Украину. Отзывов мало,но положительные.
    Новая компания, с доставкой по объему, вот и все.

  7. #327
    Репутация
    1

    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А как вы вышли на этого Сергея? Я смотрю, что вы только зарегистрировались на форуме?
    и что за авиадоставки Wingo? где вы про нее отзывы прочитали? дайте ссылочку и нам ;-)
    Сергея тут нашли. Лично я,да, только зарегистрировалась. Но не одна я занимаюсь этими вопросами, нас несколько человек. Вот решила мониторить кто что пишет. Ибо мы очень часто ставлкиваемся с проблемами доставки и эти компании обманывают.
    Вот сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Отзывы о них просто в поисковике вбила, у них на сайте положительные отзывы, понятное дело. А так почти ничего нет. Решили все таки попробовать ими доставить. Потом напишу как всё прошло)
    В данный момент мы ждём посылку от Стрелы транс. И уже очень долго. Я не довольна. 3 недели посылка у них и информации не дают. Менеджеры ничего не знают. Говорят "нам сказали..." "мы не знаем"..кто там что-то знает не понятно. Мало того, что они должны были доставить посылку еще в начале той недели, когда курс был значительно меньше и доллар можно было по 14 купить. А сейчас они считают доставку уже по курсу 17. И никакие скидки у них за задержки не предусмотрены. Хотя я читала, что люди довольны их работой.

  8. #328
    Репутация
    293
    Аватар для Татияна
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    501
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Валерия13 Посмотреть сообщение
    Сергея тут нашли. Лично я,да, только зарегистрировалась. Но не одна я занимаюсь этими вопросами, нас несколько человек. Вот решила мониторить кто что пишет. Ибо мы очень часто ставлкиваемся с проблемами доставки и эти компании обманывают.
    Вот сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Отзывы о них просто в поисковике вбила, у них на сайте положительные отзывы, понятное дело. А так почти ничего нет. Решили все таки попробовать ими доставить. Потом напишу как всё прошло)
    В данный момент мы ждём посылку от Стрелы транс. И уже очень долго. Я не довольна. 3 недели посылка у них и информации не дают. Менеджеры ничего не знают. Говорят "нам сказали..." "мы не знаем"..кто там что-то знает не понятно. Мало того, что они должны были доставить посылку еще в начале той недели, когда курс был значительно меньше и доллар можно было по 14 купить. А сейчас они считают доставку уже по курсу 17. И никакие скидки у них за задержки не предусмотрены. Хотя я читала, что люди довольны их работой.
    тоже возили стрелой, последний раз даже заказ через них выкупали, чтоб доставка подешевле вышла, в итоге насчитали доставку по 5$ за каждую футболку 0,2 кг., вот так мы сэкономили))) а курс считают вообще заоблачный

  9. #329
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
    Подскажите мне,пожалуйста. Asos Zara считается, как бренд??? тем более,что всегда они приходят,как Zama Zala Zaba....Asosi Asosl... я ранее эти вещи привозила,через другие службы Карго и они не считали это,как БРЕНД!! Вот Гуччи,Шанель и т.п, да согласна, но за єто!!! может еще считать будем по мировым брендам Зимбабве??
    О, гугл в помощь для проверки бренд-небренд. А на таможне вам расскажут-впаяют штраф, конфискуют и будете там рассказывать про Зимбабве. УжОс!

  10. #330
    Репутация
    1

    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ua-taobao.org Посмотреть сообщение
    Новая компания, с доставкой по объему, вот и все.
    Почему новая?Они пишут, что работают с 2009 года. Меня интересует кто-то пользовался их услугами или нет? Они,как я понимаю, работают через DHL. Мне интересно действительно ли доставка настолько быстрая, либо же, как уже вышеобсуждаемый Сергей MDS, только рассказывают, что это 4-5 дней.

  11. #331
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Meest Asia Посмотреть сообщение
    Ну-ка поделитесь номером клиента и какой груз ждете?

    Могу предоставить любой трек номер нашей доставки
    Вы тут еще параллельно рекламируете услуги доставки Вашими партнерами,и берете за это деньги, что же Вы треков не даете и по ним?
    Наверное, Вам их не предоставляют, соответственно Вы их не даете мне( и это логично, карго таким не занимается).. так в чем суть вопроса?

    Сергей, уже все знают что я жду от Вас, а Вы -нет!? Значит Вы просто напросто не слушаете и не слышите своих клиентов!! Зачем их слушать, правда?
    Повторюсь, меня это не затруднит - ЖДУ КОСМЕТИКУ - Которую растеряли Ваши "партнеры" , которая едет русский месяц, которую Вы все не можете найти, и не понятно найдете ли..А компенсация будет, только в случае если Вы ее не найдете(очень удачная формулировка в "ответственности за утерянный товар"), только интересно когда?
    По идее, уже должно прилететь все что можно по сентябрьскому грузу, который был перепутан.
    "Жду с дня на день" уже вторую неделю. Когда у Вас заканчивается этот "с дня на день"?

    Я молчу (заметьте!!) про телефоны (2 шт) - вылет с 21 октября!( по идее должен был быть)

    А тот "форс-мажор с Крымом"(как вы начали это называть), который у Вас болтался месяц,даже больше , и по которому так Вы не предоставили номер декларации - ДА, я получила, но уже от других перевозчиков, за 3 дня. Вот за это могу поблагодарить. Спасибо, что хоть отправили этот пакет на DHL, сегодня этот груз уже в Киеве ( 2 дня от вас + 3 дня ко мне = 5 дней)

    пы.сы. Благодарю за благородство ( меня опять зачислили в члены сообщества, я теперь не в черных списках...))
    Последний раз редактировалось Lisi4ka; 13.11.2014 в 18:47.

  12. #332
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Валерия13 Посмотреть сообщение
    Почему новая?Они пишут, что работают с 2009 года. Меня интересует кто-то пользовался их услугами или нет? Они,как я понимаю, работают через DHL. Мне интересно действительно ли доставка настолько быстрая, либо же, как уже вышеобсуждаемый Сергей MDS, только рассказывают, что это 4-5 дней.
    Скорость доставки DHL зависит в первую очередь от самих DHL..

    Ну, и как часто компания сдает им груз.

    Так что скорее второй вопрос важный. А по срокам самой доставки - это вопрос к DHL.

  13. #333
    Репутация
    1

    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Meest Asia Посмотреть сообщение
    Скорость доставки DHL зависит в первую очередь от самих DHL..

    Ну, и как часто компания сдает им груз.

    Так что скорее второй вопрос важный. А по срокам самой доставки - это вопрос к DHL.
    Знаете, если человек обещает 4-5 дней и говорит что у них вылеты каждый день, а приходит оно через 20 дней, то тут очевидно что вопросы не к DHL. Исходя их хронологии действий, было легко вычислить что вылеты у них раз в неделю,а рассказывают что каждый день.
    Я думаю, если они сдают посылки несколько раз в неделю, то доставка 5 дней вполне реальная.

  14. #334
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Валерия13 Посмотреть сообщение
    Знаете, если человек обещает 4-5 дней и говорит что у них вылеты каждый день, а приходит оно через 20 дней, то тут очевидно что вопросы не к DHL. Исходя их хронологии действий, было легко вычислить что вылеты у них раз в неделю,а рассказывают что каждый день.
    Я думаю, если они сдают посылки несколько раз в неделю, то доставка 5 дней вполне реальная.
    А что треки говорят? Дата отправки?

  15. #335
    Репутация
    293
    Аватар для Татияна
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    501
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет. Получила сегодня посылку от Meest Asia. Ребята, я в шоке. За 3 года еще такого не видела. Мисты мне ее переупаковали и я долго на эту тему ругалась, т.к. не просила об этом,а я женщина нервная). И сколько плюсов сразу: посылочка пришла маленькая, аккуратненькая, вещи завакуумированны очень аккуратно, остальное все компактненько сложено. Я еще удивлялась, что объемный вес не посчитали в этот раз, так его и нет)))) Сережа, спасибо,в этот раз порадовали необычайно!

  16. #336
    Репутация
    10

    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    61
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Татияна Посмотреть сообщение
    Всем привет. Получила сегодня посылку от Meest Asia. Ребята, я в шоке. За 3 года еще такого не видела. Мисты мне ее переупаковали и я долго на эту тему ругалась, т.к. не просила об этом,а я женщина нервная). И сколько плюсов сразу: посылочка пришла маленькая, аккуратненькая, вещи завакуумированны очень аккуратно, остальное все компактненько сложено. Я еще удивлялась, что объемный вес не посчитали в этот раз, так его и нет)))) Сережа, спасибо,в этот раз порадовали необычайно!
    Уважаемая, "Мист Азия" на рынке далеко не три года и даже не год. Так что не надо фиктивную информацию в данную ветку писать. Тут отзывы, а не реклама.
    Мист азия, когда покупаете отзывы, пусть они будут более реальными, хорошо? Спасибо.

  17. #337
    Репутация
    5

    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    184
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от dima2012 Посмотреть сообщение
    Уважаемая, "Мист Азия" на рынке далеко не три года и даже не год. Так что не надо фиктивную информацию в данную ветку писать. Тут отзывы, а не реклама.
    Мист азия, когда покупаете отзывы, пусть они будут более реальными, хорошо? Спасибо.
    ну 3 года не мисту , а человек отправляет через компании уже 3 года. через разные компании)))

  18. #338
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от chipdail Посмотреть сообщение
    ну 3 года не мисту , а человек отправляет через компании уже 3 года. через разные компании)))
    Человеку очень важна упаковка, обратил на нее внимание. У каждого свои запросы!.

  19. #339
    Репутация
    293
    Аватар для Татияна
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    501
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ua-taobao.org Посмотреть сообщение
    Человеку очень важна упаковка, обратил на нее внимание. У каждого свои запросы!.
    Злой Вы человек, в каждой теме порядки наводите. Мне важна и упаковка, и сроки, и цены, я как все. Я ранее оставляла негативный отзыв, а теперь мне все понравилось и оставила положительный, речь конкретно о Мист. Вот, например, когда вы просчитали мне доставку дивана в 2400$, мне это не понравилось, делюсь. Тема же "отзывы о компаниях"

  20. #340
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Meest Asia Посмотреть сообщение
    А что треки говорят? Дата отправки?
    Вопрос к Мист.
    Вы позиционируете себя как почтовый оператор, как подразделение международной почтовой организации Meest Group. Если вы такая "крутая организация", то почему вы скрываете свои контакты? Вы не предоставляете адрес местонахождения своей фирмы. У вас нет никаких телефонов. Связь с вами возможна только через скайп, да и там от вас ответа не дождешься. Как вы это можете объяснить?
    Как общаться с вами в случае возникновения вопросов по поводу доставки товаров? А как показывает практика эти вопросы возникают регулярно, а у вас нет никакого желания их решать. Вы просто игнорируете "неудобных" вам клиентов. Запугиваете их тем, что не вернете товар. Позвольте узнать на каком основании вы собираетесь это делать? Вам не кажется, что ваши действия немного незаконны?
    Разве так должна поступать серьезная фирма?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения