Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 20

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 20 из 126 ПерваяПервая ... 10141516171819202122232425263070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #381
    Репутация
    843
    Аватар для Liliya1
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1,039
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mbali Посмотреть сообщение
    Уважаемая Лилия, Вы совсем не правильно поняли смысл моего сообщения.
    Оно было о том, что вначале я с восторгом отнеслась к открытию нового направления у Мист, но начало сотрудничества мне пока радости не приносит. При чем тут учится новому тяжело, это мои слова, которые Вы вырвали из контекста. Я отлично поняла как что заполнять, но наличие четкой и понятной инструкции облегчило бы этот процесс и не отвлекало бы менеджеров ответами на одни и те же вопросы каждый раз новым клиентам. Обычно сайты прописывают эти моменты и вывешивают на самое видное место на сайте.
    Я не написала вначале, но общаясь с Ириной у меня сложилось впечатление что она плохо обучена отвечать клиенту, некоторые ответы были на уровне разговора между подружками. Что еще раз говорит о том, что менеджер раздражена ответами на одинаковые вопросы. Я бы с радостью ничего не спрашивала, если бы был предложен понятный агроритм действий. Мне знаете ли тоже есть чем заняться чем вести переписку.
    и вобще пост был не о том, не пойму чего Вы влезли со своими учительскими наставлениями.
    какая Вы грубая.....
    мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #382
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от chicaloka Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Я категорически не рекомендую кому-либо связываться с "компанией", МДС, особенно по консолидации. Сергей - чистой воды мошенник. Пока работала со своим посредником и пользовалась услугами МДС только по отправке - все было хорошо, сроки не подводили, сама лично писала хорошие отзывы на форуме. Как только начали выкупать сами и пользоваться их услугой консолидации - вот тут и началось. Первая "пробная" посылка на 20кг прошла более-менее нормально, 2 позиции пришли с браком, одну досылали отдельно, т.к. потерялась на складе - списала эти недочеты на случайность. Дальше пошла работа - все выкупы перевела на них, за 2 недели собралось товара на 40кг, отправку сделали быстро. Первым шоком была цена доставки - на 40кг фактического веса насчитали 8кг объемного.Заплатили, куда денешься, хотя предварительно уточняла за объемный вес, просила использовать вакуумные пакеты - в ответ только "ок" и "да", в итоге по факту выставил счет и все. Но самое страшное, что часть товара потеряна на складе, по накладным и скриншотам от продавцов - вещи получены на складе, но добиться чего-либо от этого хама невозможно! Одна позиция требует замены, что выяснилось спустя 2 недели после получения ее на складе, замену сделать нереально - постоянно посылает в скайпе, хамит. Писала на 2 мейла, давал телефон девушки Светланы со склада, она ответила что никаких дел с данным человеком впредь не имеет, утверждает что все товары со склада переданы ему. За месяц адрес склада менялся 3 раза. Проблемы пыталась решить по-хорошему, не помогают ни просьбы, ни требования, человек полностью отмороженный. Заявил, что никаких компенсаций по потерям не будет, когда сказала что напишу на форуме - начал угрожать. Я правда уже не знаю что делать - я не могу получить остаток со склада на сумму около 10000грн, не могу добиться замены, не могу добиться поиска потерянных вещей на складе. Вот последнее что он мне ответил на все мои вопросы: "соберется 20кг сделают отправку, до связи"
    Вот , читаю и думаю!!! Надо -же что то уже.........делать с этим МДС ( ХАМОМ И ИЗВИНИТЕ " АФЕРИСТОМ")Костюком Сергеем (((((. Сколько можно, писать .....читать....выкладывать свои недовольства и продолжать терпеть издевки этого делка и все спускать ему с рук. Костюк изначально вводит в заблуждения новых клиентов -быстрой и относительно дешевой доставкой ( 3-5 дн.). Когда, клиент созрел и начал работать ....все((((( -считай ТЫ ПОПАЛ ПО ПОЛНОЙ! Я имела """честь""" -НАПОРОТЬСЯ на Костюка- И ТЕРПЕТЬ КАК ЭТО НИЧТОЖЕСТВО , ПРОСТО ИЗДЕВАЛОСЬ, а именно: Когда, первая партия товара попала на склад, в Китае ( была уже подвязана)1) Звонить, на мобильник оказывается Костюку - нельзя( только , экстренные звонки -хорошо). 2) По скайпу, мог ответить все в двух словах и не сразу от 1-3 дней -ждала и получала невнятные ответы ( Не отвлекайте, Ждите, до 8 утра - скиньте накладные -проверю, на вопрос могу дать сейчас -Нет, дайте утром , На мой вопрос почему не отправлен товар( на 7-10 день)---(Костюк: Вашего товара нет, не могу найти.......и т.д.КАК ВАМ????))!!!!Сроки доставки до 30 дней, КАКИЕ ТАМ 3-5!!!!!((((. Накрутка по весу не 1-2 кг ( предупреждал- может быть)(, а все 5-7 кг.(считает только по объему)::: Выход по доставке ---впечатлял, сумма получалась космическая, можно и не покупать в Китае, все по Факту в Магазине-тоже самое(( деньги за доставку заплатила, при получении -выясняеться , за какой х...р платила такую сумму.) !!!! НА, СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ , С МДС -ПОКОНЧЕНО(((((-ИСХОД НЕРВЫ, ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ -ДЕНЬГИ И УКРАДЕННЫЙ МОБ, ТЕЛЕФОН (НА СКЛАДЕ В КИТАЕ)- СУММУ УКРАДЕННОГО ТЕЛЕФОНА 480 ЮАНЕЙ-ОТКАЗАЛСЯ ВОЗВРАЩАТЬ-ХОТЯ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ ВСЕГДА СТРАХОВАЛИСЬ... Я НЕ ЗНАЮ , КТО ЕЩЕ РАБОТАЕТ ( ВОЗИТ),ДОВОЛЕН РАБОТОЙ С МДС ???? ПРОСОЧИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ , ЧТО СЕРЕЖА БОРОЗДИТ ПРОСТОРЫ АНГЛИИ - СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ДОСТАВКУ УЖЕ ОТ ТУДА!!!!НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ СКОЛЬКО НЕДОВОЛЬНЫХ -СТОЛЬКО И ЗАЩИТНИКОВ МДС, В НЕДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ (((( !!!!! ПРЕДЛАГАЮ: ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ И ОБМАНУТЫМ МДС -ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧЬКУ. РАЗМЕСТИМ РЕКЛАМУ МДС , В ИНТЕРНЕТЕ НА РЕЙТИНГОВЫХ ТЕЛЕКАНАЛАХ УКРАИНЫ-ПУСТЬ ЕМУ БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!

  3. #383
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Частично, согласна)- Сами с усами)!!!. Хорошо, что вас судьба отвела от МДС, попробовали бы Вы поработать и хоть немного пообщаться С Костюком Сергеем(. Я посмотрела бы, писали бы Вы такое! """"а просто плеваться, слюны не хватит.""""!

  4. #384
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от djanmila Посмотреть сообщение
    Я не понимаю что за сыр бор, да ваши посылки и товары нужны прежде всего вам. Я никогда не жду, я сразу и всегда всех поднимаю на ноги, может поэтому у меня нет совсем уж негативного опыта перевозки. Я долго более двух лет была клиентом почты Китая, пользовалась услугами Buy7t, Смартов, Укркарго. Да везде свои нюансы, везде шероховатости, но так везде же люди работают, которым свойственно ошибаться. И все свои товары я всегда получаю, правда некоторые и через 2 месяца, это камень в огород Смартов. По поводу Мистов скажу так, я получила от них уже 6 посылок 7 на подходе уже прошла таможню, мне нравится. Сроки за эти деньги просто радуют, клиеты мозг не выносят, проблемы решаются, не молниеносно, так я ж не одна у них. В общем говорите что хотите, а по сравнению с другими, кого я уже попробовала, компания очень неплохая. А кто не пробовал проверьте, а просто плеваться, слюны не хватит.
    Частично, согласна)- Сами с усами)!!!. Хорошо, что вас судьба отвела от МДС, попробовали бы Вы поработать и хоть немного пообщаться С Костюком Сергеем(. Я посмотрела бы, писали бы Вы такое! """"а просто плеваться, слюны не хватит.""""!

  5. #385
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mbali Посмотреть сообщение
    вот и я решила испытать Мист-Азия. Понравились тарифы на бренд (точнее то что у них нет отдельных тарифов по категориям и бренд выгодно выходит), и сайт вроде продуман на автоматические операции с треками, это должно быть удобно. Плюс можно оперативно пообщаться в контакте.
    Отправила заказ и уже обнаружила такие минусы - работа с сайтом нигде толком мне прописана. Понятное дело, что вникать в новую систему тяжело всегда, но если нет инструкции то это вобще печально, даже начинать не хочется. В группе вконтакте есть довольно путанные объяснения, что к чему, но они совершенно не систематизированны. Друзья, пропишите нормальный алгоритм действий и у ваших консультантов станет в разы меньше работы!
    кстати, внести данные о посылке на лк мне так и не удалось, возникала какая-то ошибка, и пришлось просить консультанта Ирину сделать это за меня. это тоже грузово, тратится куча времени на то, что должно занимать 1 минуту. Ирина меня предупредила что это в последний раз, дальше я должна сама. Но на самом деле если будет такой напряг с работой системы, то я и сама не хочу таких услуг, придется искать другое карго.
    вот такие выводы пока... посмотрим дальше!
    Мы знаем о необходимости инструкции, но рассчитывали еще 1 декабря перейти на родную систему my.meest-group.com, но, к сожалению, программисты немного сроки подвинули, поэтому в ближайшее время сделаем инструкцию для текущего личного кабинета.

  6. #386
    Репутация
    12
    Аватар для djanmila
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Серьёзно, просто отвело, я как раз летом выбирала или Мист или МДС. МДС так нахваливали все на форуме, но отвело именно то, что они меньше 20кг не берут. А у меня не всегда так много собирается. А Мисты акцию как раз делали, груз практически за копейки перевезли. Попробовала, понравилось теперь с ними.

  7. #387
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от djanmila Посмотреть сообщение
    Серьёзно, просто отвело, я как раз летом выбирала или Мист или МДС. МДС так нахваливали все на форуме, но отвело именно то, что они меньше 20кг не берут. А у меня не всегда так много собирается. А Мисты акцию как раз делали, груз практически за копейки перевезли. Попробовала, понравилось теперь с ними.
    Акции еще будут

    А в ближайшее время мы еще планируем снизить стоимость доставки и сделать тариф не от веса всей посылки, а от каждого килограмма, чтобы было легче просчитать стоимость доставки
    Последний раз редактировалось Meest China; 04.12.2014 в 20:21.

  8. #388
    Репутация
    278
    Аватар для mamaT
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    292
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mbali Посмотреть сообщение
    Уважаемая Лилия, Вы совсем не правильно поняли смысл моего сообщения.
    Оно было о том, что вначале я с восторгом отнеслась к открытию нового направления у Мист, но начало сотрудничества мне пока радости не приносит. При чем тут учится новому тяжело, это мои слова, которые Вы вырвали из контекста. Я отлично поняла как что заполнять, но наличие четкой и понятной инструкции облегчило бы этот процесс и не отвлекало бы менеджеров ответами на одни и те же вопросы каждый раз новым клиентам. Обычно сайты прописывают эти моменты и вывешивают на самое видное место на сайте.
    Я не написала вначале, но общаясь с Ириной у меня сложилось впечатление что она плохо обучена отвечать клиенту, некоторые ответы были на уровне разговора между подружками. Что еще раз говорит о том, что менеджер раздражена ответами на одинаковые вопросы. Я бы с радостью ничего не спрашивала, если бы был предложен понятный агроритм действий. Мне знаете ли тоже есть чем заняться чем вести переписку.
    и вобще пост был не о том, не пойму чего Вы влезли со своими учительскими наставлениями.
    Думала написати відгук, як отримаю першу посилочку, але читаю такий відгук про Ірину і взагалі з ним не згодна. Вона завжди на звязку, відповідає зразу, від спілкування тільки приємні емоції, за два тижні переписки(а я писала майже кожен день, бо внесла трек посилки не вірно і дуже переживала, що посилка не вилетить вчасно) не почула роздратованості в свій бік. Я поки дуже задоволена її ставленням до клієнтів.
    На днях отримаю поилочку від meest і напишу відгук про доставку. Поки по терміна так, як і обіцяли

  9. #389
    Репутация
    26
    Аватар для Datka
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    39
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    MDS: Целый день пытаюсь добится с него нормального ответа. Просто условиями интересовалась. Так вот: либо игнорит, либо невнятное чтото пишет вкратце. Не в курсе инфы которая написана у него же на сайте. Побоялась с ним связыватся

  10. #390
    Репутация
    12
    Аватар для djanmila
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Meest Asia Посмотреть сообщение
    Акции еще будут

    А в ближайшее время мы еще планируем снизить стоимость доставки и сделать тариф не от веса всей посылки, а от каждого килограмма, чтобы было легче просчитать стоимость доставки
    оТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ, обожаю всякие Акции

  11. #391
    Репутация
    843
    Аватар для Liliya1
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1,039
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mamaT Посмотреть сообщение
    Думала написати відгук, як отримаю першу посилочку, але читаю такий відгук про Ірину і взагалі з ним не згодна. Вона завжди на звязку, відповідає зразу, від спілкування тільки приємні емоції, за два тижні переписки(а я писала майже кожен день, бо внесла трек посилки не вірно і дуже переживала, що посилка не вилетить вчасно) не почула роздратованості в свій бік. Я поки дуже задоволена її ставленням до клієнтів.
    На днях отримаю поилочку від meest і напишу відгук про доставку. Поки по терміна так, як і обіцяли
    целиком и полностью согласна! Ирочка - просто прелесть! исключительно самые приятные эмоции от общения с этой милой барышней)
    мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #392
    Репутация
    843
    Аватар для Liliya1
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1,039
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Meest Asia Посмотреть сообщение
    Акции еще будут
    ждем! ждем! ждем!))))
    мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #393
    Репутация
    353
    Аватар для TIO
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,720
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу я снова плюсик поставить мист азия. Если Ирина - єто очень ответственній человек и все, что от нее зависит - посмотрит, подскажет. Было много ситуаций, что я ее забрасывала вопросами - она даже сама перезванивала, и я получала все ответы. АБСОЛЮТНО
    А Сергей.... это отдельная тема. Он реально живет в скайпе, я получаю ответы практически в любое время суток, если занят - так и пишет, что позже ответит. И были нюансы тоже, но он все моменты помогает решить, идет всегда навстречу.
    Вот ждем, чтобы чаще стали отправлять))
    Спасибо вам)))
    P.S. Поверьте, есть с чем сравнивать))) И было время MDS тоже пользовалась.
    Последний раз редактировалось TIO; 04.12.2014 в 23:47.

  14. #394
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Datka Посмотреть сообщение
    MDS: Целый день пытаюсь добится с него нормального ответа. Просто условиями интересовалась. Так вот: либо игнорит, либо невнятное чтото пишет вкратце. Не в курсе инфы которая написана у него же на сайте. Побоялась с ним связыватся
    ) Вам, посчастливелось )))

  15. #395
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите перевозчика, который доставит БАДы и жидкости в срок 10 дней. А то все обещают 10-14 а на деле выходит около 30дней

  16. #396
    Репутация
    296
    Аватар для ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Лесозаводск Приморский край taobao388.ru
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,318
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доставка из Китая в РФ (до Приморский край, Лесозаводск)
    от 210 руб закг 8-12дн
    (без ограничений по группам товаров и размеру партии).
    Далее любым способом доставки по РФ ( ТК 8-16дн, почта РФ 12-18дн, емс 4-6дн)


  17. #397
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Meest Asia,
    Цитата Сообщение от Meest Asia Посмотреть сообщение
    Мы знаем о необходимости инструкции, но рассчитывали еще 1 декабря перейти на родную систему my.meest-group.com, но, к сожалению, программисты немного сроки подвинули, поэтому в ближайшее время сделаем инструкцию для текущего личного кабинета.
    Хотелось бы еще немного помощи с адресом и на али [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Meest Asia Посмотреть сообщение
    Акции еще будут
    Где можно будет о них узнать?

  18. #398
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alvoda Посмотреть сообщение
    Meest Asia,

    Хотелось бы еще немного помощи с адресом и на али [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Где можно будет о них узнать?
    Адрес - обратитесь в скайп поддержку meest-asia-support

    Новости в ближайшее время будут на meest.cn

  19. #399
    Репутация
    1

    Регистрация
    05.11.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ua-taobao.org Посмотреть сообщение
    Гугл в помощь всегда!
    Скажите. Где о Вашей работе можно прочитать отзывы клиентов. Планирую начать с Вами работать

  20. #400
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от konorev Посмотреть сообщение
    Скажите. Где о Вашей работе можно прочитать отзывы клиентов. Планирую начать с Вами работать
    Здравствуйте, с отзывами Вы можете ознакомится на нашем сайте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и группе вк: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наши контактны и представительства: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения