Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 22

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
290. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.00%
  • Нет, ни разу.

    87 30.00%
Страница 22 из 126 ПерваяПервая ... 12161718192021222324252627283272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #421
    Репутация
    8

    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Верю-что за 4 чехла деньги отдаст, мне тоже за утерянную коробку чая отдал ! Но 480 ю. за утерю телефона , на его складе , в Китае-отдавать не хочет.
    4 чехла на айпад стоят дороже вашего телефона

  2. #422
    Репутация
    1

    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Уже и я неоднократно видела ваше сообщение, очень жаль, что вы оказались в такой ситуации...но вот у меня с МДС банальная история, которая меня реально поразила и еще более укрепила доверие к данной компании....
    Месяц назад я получила посылку, в ней не оказался чехол для мобилки, первым что я уточнила у Сергея нет ли у него на складе, он ответил нет, уточнила у посредника, он ответил что отправил, но это так, т.к. перед отправкой он фоткает весь товар и отправляет и кому нужен тот чехол....Я поняла что он утерян, вещь маленькая, все возможно, это рабочий процесс, очень было обидно курс растет пришлось выкупить клиенту повторно и уже получилось что я не то что заработать, я уже и потеряла. Настроение естественно упало...
    Вчера сергей у меня спрашивает, не вы случайно уточняли про чехол, я аж поразилась! прошел месяц и человек с такой нагруженностью помнит что кто спрашивал и что кому надо! Я прыгала от счастья!

    Да он не возит 3-5 дней, сейчас возится 7-10 дней, но ничего, можно и подождать, главное что дошло и я уверена в доставке, всегда отвечает.

    Танюш, это не реклама )) это мое высказывание Светлане )
    Нам вместе с посылкой от МДС пришел чехол. Не поняла для чего,но не для телефона точно. Внутри много резиночек для наушников. Уже пол года у нас валяется. И не смотря на то,что перед отправкой он попросил опись всех товаров, вместе с кроссовками прислал какой-то чехол. Вот вам невнимательность и безответственность. Очень он не добросовестный. Что бы не случилось, через него никогда больше посылки отправлять не будем!

  3. #423
    Репутация
    35

    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    220
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. кто-то сотрудничал или отправлял посылки компанией ua-taobao.org. интересуют отзывы о их работе и сроках доставки

  4. #424
    Репутация
    843
    Аватар для Liliya1
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1,039
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 12mouse Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. кто-то сотрудничал или отправлял посылки компанией ua-taobao.org. интересуют отзывы о их работе и сроках доставки
    по срокам на данный момент - не вписываются(
    мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #425
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите какие сейчас сроки в укркарго 115. давно ими не возил

  6. #426
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    Ой, боюсь уговорите)))
    Вы только имейте ввиду, что вес у Мист азия надо оплачивать не при получении как обычно, а когда Ваш груз вылетает из Китая, то есть вы свои собственные деньги недели на 2 замораживаете, потому как клиенты то вам оплатят вес только когда вы получите груз. А если придет не за 10-14 дней, а задержится? а если курс был 19,5 при оплате, а после НГ рынок немного стабилизируется и гривна укрепится до 18,5, то как объяснит клиенту что 2 недели назад когда вы платили на гривну дороже?
    Причем, при описании условий перевозки ни слова о предоплате за вес не было. Но перед вылетом мне наконец сказали, что надо будет оплатить Как быстро? в течение 5 дней. Ну ок. Но! когда груз только вылетел из Китая, мне тут же позвонили и просили оплатить СРОЧНО! на след. день еще раз позвонили, и написали сообщение. Я конечно заплатила, но осадок остался. Не планировала я вкладывать свои деньги в вес на такой срок, у меня посылки и из других стран идут и из-за этого я не смогла их выкупить своевременно.
    Доставили да, быстро, на дом, все ка заявлено. Упаковка о которой столько поют все - ну обычная! мне так же и другие карго паковали. А за консолидацию взять не Так что тарифы только на бренд выходят норм, для остальных товаров - дорого. И предоплата за вес - жесть!
    Карго нормальное, но такие нюансы надо знать заранее.
    Последний раз редактировалось mbali; 22.12.2014 в 16:07.

  7. #427
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от SergioV2013 Посмотреть сообщение
    Подскажите какие сейчас сроки в укркарго 115. давно ими не возил
    12-15 дней

  8. #428
    Репутация
    1

    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mbali Посмотреть сообщение
    Вы только имейте ввиду, что вес у Мист азия надо оплачивать не при получении как обычно, а когда Ваш груз вылетает из Китая, то есть вы свои собственные деньги недели на 2 замораживаете, потому как клиенты то вам оплатят вес только когда вы получите груз. А если придет не за 10-14 дней, а задержится? а если курс был 19,5 при оплате, а после НГ рынок немного стабилизируется и гривна укрепится до 18,5, то как объяснит клиенту что 2 недели назад когда вы платили на гривну дороже?
    Причем, при описании условий перевозки ни слова о предоплате за вес не было. Но перед вылетом мне наконец сказали, что надо будет оплатить Как быстро? в течение 5 дней. Ну ок. Но! когда груз только вылетел из Китая, мне тут же позвонили и просили оплатить СРОЧНО! на след. день еще раз позвонили, и написали сообщение. Я конечно заплатила, но осадок остался. Не планировала я вкладывать свои деньги в вес на такой срок, у меня посылки и из других стран идут и из-за этого я не смогла их выкупить своевременно.
    Доставили да, быстро, на дом, все ка заявлено. Упаковка о которой столько поют все - ну обычная! мне так же и другие карго паковали. А за консолидацию взять не Так что тарифы только на бренд выходят норм, для остальных товаров - дорого. И предоплата за вес - жесть!
    Карго нормальное, но такие нюансы надо знать заранее.
    Разницы никакой. Когда мы отправляли посылку другим карго и оплата по прибытию в Украину,она вылетела при курсе 14,3, а когда прилетела, курс уже 17. И как вы объясните людям,что что цена товара поднимется на 200 грн??Да никак! Поэтому так и продадите по курсу 14,3.а за доставку заплатите по курсу 17. Касательно этого вопроса не угадаешь никогда при таком плавающем курсе. Но значительно удобнее оплачивать доставку при получении посылки конечно. А то так рискуешь и товар не получить и деньги за доставку потерять в случае каких-то проблем. Но тут уже дело доверия.

  9. #429
    Репутация
    1

    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от SergioV2013 Посмотреть сообщение
    Подскажите какие сейчас сроки в укркарго 115. давно ими не возил
    Почитала отзывы о их услугах и решила воспользоваться. Менеджер адекватный, всё объяснил. Сроки,цены - всё устраивало. Отправили им посылку экспресс доставкой, чтоб успела улететь во вторник. Они получили нашу посылку в воскресенье 16 ноября, 18 должны были отправить. Не отправили, сказали,что отправили 20-го. В понедельник ( 1 декабря), мы позвонили узнать где она и когда будет. А менеджер нам сообщил, что она в Пекине. Что типо они её отправили,но она им вернулась.Сказали, что готовы её отправить куда мы скажем. Мы дали инструкции, которые нам предоставила другая транспортная компания. Но они отказались её выполнять. Пришлось просить их, чтоб они отправляли посылку обратно посреднику, вроде бы проблемы в аэропорту какие-то с отправкой бренда. Дополнительные затраты, потеряна куча времени. Результатов 0!!! Посылка только улетела. Люди недовольны. Курс за это время поменялся кардинально. Общалась и с другими людьми на форуме,которые уже очень долго ждут. Но у них не бренд. Тема их закрыта. В общем делайте выводы. Возможно они и порядочные,но нам очень не повезло.

  10. #430
    Репутация
    69
    Аватар для UkrCargo
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    416
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Валерия13 Посмотреть сообщение
    Почитала отзывы о их услугах и решила воспользоваться. Менеджер адекватный, всё объяснил. Сроки,цены - всё устраивало. Отправили им посылку экспресс доставкой, чтоб успела улететь во вторник. Они получили нашу посылку в воскресенье 16 ноября, 18 должны были отправить. Не отправили, сказали,что отправили 20-го. В понедельник ( 1 декабря), мы позвонили узнать где она и когда будет. А менеджер нам сообщил, что она в Пекине. Что типо они её отправили,но она им вернулась.Сказали, что готовы её отправить куда мы скажем. .
    Здравствуйте.
    В ноябре была временная проблема с отправкой бренда,когда поступил ваш груз.

    Мы дали инструкции, которые нам предоставила другая транспортная компания. Но они отказались её выполнять. Пришлось просить их, чтоб они отправляли посылку обратно посреднику, вроде бы проблемы в аэропорту какие-то с отправкой бренда
    Мы готовы были отправить на указанный адрес,что и сделали,но не заполнять ряд специфических документов требуемых указанным вами Карго.

    Общалась и с другими людьми на форуме,которые уже очень долго ждут. Но у них не бренд. Тема их закрыта. В общем делайте выводы. Возможно они и порядочные,но нам очень не повезло.
    Весь груз мы выдали,все обязательства перед клиентами были выполнены и продолжают выполняться.

    Доставка у нас стабильная.

    Приносим извинения за возникшую ситуацию.

  11. #431
    Репутация
    4
    Аватар для Laskovka
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Валерия13 Посмотреть сообщение
    Разницы никакой. Когда мы отправляли посылку другим карго и оплата по прибытию в Украину,она вылетела при курсе 14,3, а когда прилетела, курс уже 17. И как вы объясните людям,что что цена товара поднимется на 200 грн??Да никак! Поэтому так и продадите по курсу 14,3.а за доставку заплатите по курсу 17. Касательно этого вопроса не угадаешь никогда при таком плавающем курсе. Но значительно удобнее оплачивать доставку при получении посылки конечно. А то так рискуешь и товар не получить и деньги за доставку потерять в случае каких-то проблем. Но тут уже дело доверия.
    Полностью с Вами согласна. Сейчас такое время настало, что шансов того , что доллар снизится, наверное нет никаких. Мне лично удобнее оплатить за доставку сразу, дабы не волноваться в отношении курса доллара. Это во первых. Во вторых если взять доставку Чайна или ЕМС, так там тоже идет оплата сразу, до вылета. И в случае если посылка где то застряла, так даже и позвонить то не кому. Только следи за ней с экрана монитора да и все. Плюс, я знаю что у Миста посылки не возвращаются обратно в Китай, а ЕМС и Чайна - возможен возврат, если вдруг таможне что то не понравилось в Вашей посылке. Ну и последнее, я своих клиентов при нынешней ситуации с долларом подвязала к курсу доллара и даю клиенту право выбора. Если я оплачиваю перевозчику сразу за пересылку, говорю заранее об этом клиенту, дабы не влаживать и не замораживать свои деньги. Время сейчас такое не стабильное. Так что выбор есть всегда, главное правильно рассмотреть ситуацию. Перевозкой Мист, очень довольна. Радуют ребята и сроками по доставке и отношением к клиенту радуют. Обещают еще акции после нового года сделать, вот жду теперь от них более развернутую инфо. Как раз новую посылку нужно будет переслать после нового года!

  12. #432
    Репутация
    1

    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от UkrCargo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    В ноябре была временная проблема с отправкой бренда,когда поступил ваш груз.



    Мы готовы были отправить на указанный адрес,что и сделали,но не заполнять ряд специфических документов требуемых указанным вами Карго.



    Весь груз мы выдали,все обязательства перед клиентами были выполнены и продолжают выполняться.

    Доставка у нас стабильная.

    Приносим извинения за возникшую ситуацию.
    Конечно вы не должны были заполнять ряд документов. К этому претензий в принципе нет. Я у вас уточняла несколько раз успеет ли посылка отправиться во вторник, вы сказали "Конечно", потом "отправили" в четверг. И целых 11 дней мы были уверены, что она в пути. И если бы сами вам не позвонили, не известно когда вообще узнали,что она еще в Пекине. Вот это не нормально. Мы потеряли много времени и средств на доставку, а посылка была у вас на складе. Я не знаю отправляли ли вы её вообще или она просто там лежала. Но вы ничего нам не сообщили о своих проблемах с отправкой бренда. И до сих пор она еще не у нас.

  13. #433
    Репутация
    69
    Аватар для UkrCargo
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    416
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Валерия13 Посмотреть сообщение
    Конечно вы не должны были заполнять ряд документов. К этому претензий в принципе нет. Я у вас уточняла несколько раз успеет ли посылка отправиться во вторник, вы сказали "Конечно", потом "отправили" в четверг. И целых 11 дней мы были уверены, что она в пути. И если бы сами вам не позвонили, не известно когда вообще узнали,что она еще в Пекине. Вот это не нормально. Мы потеряли много времени и средств на доставку, а посылка была у вас на складе.
    Вопрос по отправке тогда решался,если бы вы подождали, все давно бы доставили.
    Форс-мажорные ситуации не исключены в работе карго-компаний.

    И до сих пор она еще не у нас.
    Посылку мы отправили вашему посреднику 3-го числа.

  14. #434
    Репутация
    1

    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от UkrCargo Посмотреть сообщение
    Вопрос по отправке тогда решался,если бы вы подождали, все давно бы доставили.
    Форс-мажорные ситуации не исключены в работе карго-компаний.



    Посылку мы отправили вашему посреднику 3-го числа.
    Мы бы и подождали, но гарантий никаких не было, поэтому не хотелось ждать еще неопределенное время, нужно было что-то людям говорить конкретное.
    В любом случае, вам спасибо за порядочность и за честность. Бывают ситуации намного хуже. Просто нам не повезло видимо попасть именно в проблемный период.

  15. #435
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Валерия13 Посмотреть сообщение
    Разницы никакой. Когда мы отправляли посылку другим карго и оплата по прибытию в Украину,она вылетела при курсе 14,3, а когда прилетела, курс уже 17. И как вы объясните людям,что что цена товара поднимется на 200 грн??Да никак! Поэтому так и продадите по курсу 14,3.а за доставку заплатите по курсу 17. Касательно этого вопроса не угадаешь никогда при таком плавающем курсе. Но значительно удобнее оплачивать доставку при получении посылки конечно. А то так рискуешь и товар не получить и деньги за доставку потерять в случае каких-то проблем. Но тут уже дело доверия.

    Как понять "Да никак"? Вы курс доллара не поднимаете и не опускаете. Если клиент заказал у Вас товар, и в цене он после получения поднялся, оплачивает клиент, если на то есть причины весомые. В Вашем случае они есть, это курс валюты.

  16. #436
    Репутация
    1

    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ua-taobao.org Посмотреть сообщение
    Как понять "Да никак"? Вы курс доллара не поднимаете и не опускаете. Если клиент заказал у Вас товар, и в цене он после получения поднялся, оплачивает клиент, если на то есть причины весомые. В Вашем случае они есть, это курс валюты.
    В этом случае человек может просто отказаться от товара. Он заказывал по одной цене,а придёт значительно дороже. Возможно зная изначально сколько его товар будет стоить, он бы вообще не заказывал.
    Особенно когда курс был более менее стабильный и потом резко за неделю с 14 подскочил до 17. Мы же не можем не вернуть предоплату и вымогать у покупателя больше, чем изначально. А оставить себе товар, который возможно никому не подойдет, еще не выгодней. Сейчас уже конечно мы привязываем стоимость к курсу доллара и сразу называем цены в долларах. Но люди не готовы к такому скачку цен.
    Вот как вы считаете, посылка которая собиралась с начала ноября и вот уже конец декабря, а она еще в пути...Люди заказывали при курсе 13-14, сейчас курс 18-19, они ждут 2 месяца, некоторым просто пришлось вернуть предоплату, и тут еще им надо сказать, что стоимость теперь будет на 200-300 грн больше, как это будет выглядеть?

  17. #437
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Валерия13 Посмотреть сообщение
    В этом случае человек может просто отказаться от товара. Он заказывал по одной цене,а придёт значительно дороже. Возможно зная изначально сколько его товар будет стоить, он бы вообще не заказывал.
    Особенно когда курс был более менее стабильный и потом резко за неделю с 14 подскочил до 17. Мы же не можем не вернуть предоплату и вымогать у покупателя больше, чем изначально. А оставить себе товар, который возможно никому не подойдет, еще не выгодней. Сейчас уже конечно мы привязываем стоимость к курсу доллара и сразу называем цены в долларах. Но люди не готовы к такому скачку цен.
    Вот как вы считаете, посылка которая собиралась с начала ноября и вот уже конец декабря, а она еще в пути...Люди заказывали при курсе 13-14, сейчас курс 18-19, они ждут 2 месяца, некоторым просто пришлось вернуть предоплату, и тут еще им надо сказать, что стоимость теперь будет на 200-300 грн больше, как это будет выглядеть?
    зат

    Для этого лучше всего высчитывать стоимость товара по курсу более завышенному, к примеру 20грн - 1USD. В данном случае если у Вас будет убыток, он будет не столь велик.
    А в целом, ситуацию Вашу понимаем, остается только ждать следующего года и потом уже все станет ясно.

  18. #438
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mbali Посмотреть сообщение
    Вы только имейте ввиду, что вес у Мист азия надо оплачивать не при получении как обычно, а когда Ваш груз вылетает из Китая, то есть вы свои собственные деньги недели на 2 замораживаете, потому как клиенты то вам оплатят вес только когда вы получите груз. А если придет не за 10-14 дней, а задержится? а если курс был 19,5 при оплате, а после НГ рынок немного стабилизируется и гривна укрепится до 18,5, то как объяснит клиенту что 2 недели назад когда вы платили на гривну дороже?
    Причем, при описании условий перевозки ни слова о предоплате за вес не было. Но перед вылетом мне наконец сказали, что надо будет оплатить Как быстро? в течение 5 дней. Ну ок. Но! когда груз только вылетел из Китая, мне тут же позвонили и просили оплатить СРОЧНО! на след. день еще раз позвонили, и написали сообщение. Я конечно заплатила, но осадок остался. Не планировала я вкладывать свои деньги в вес на такой срок, у меня посылки и из других стран идут и из-за этого я не смогла их выкупить своевременно.
    Доставили да, быстро, на дом, все ка заявлено. Упаковка о которой столько поют все - ну обычная! мне так же и другие карго паковали. А за консолидацию взять не Так что тарифы только на бренд выходят норм, для остальных товаров - дорого. И предоплата за вес - жесть!
    Карго нормальное, но такие нюансы надо знать заранее.
    Мда конечно, спасибо за отзыв. И если посылка потеряется то и за вес денежки тютю.

  19. #439
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    Мда конечно, спасибо за отзыв. И если посылка потеряется то и за вес денежки тютю.
    В каждой доставке есть свои минусы и плюсы, Вы как опытный человек это прекрасно понимаете.
    Относительно "денюжки тютют", страхуйте Ваш груз и все будет хорошо.

  20. #440
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.12.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Скажите, кто нибудь пользовался этой компанией [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Возможно есть информация о сотрудниках этой компании? Отправил ими груз, должен был получить в начале декабря. Поначалу кормили завтраками, что типа груз на таможне и там проблемы с переорганизацией в связи со сменой каких то законов. Вот уже 10 дней никто трубку не берет, в скайпе и на почте тоже не отвечают. Начали закрадываться мысли, что киданули....Если есть у кого то хоть какая информация, прошу поделится. Благодарю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения