Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 53

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 53 из 126 ПерваяПервая ... 3434748495051525354555657585963103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #1041
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите кто что знает про карго UTEC. я полистал ветку ( не всю правда), но информации не нашел о них, как-будто их услугами вообще никто пользуется)

  2. #1042
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посоветуйте форвардера, занимающегося минимальными партиями и предлагающего таможенную очистку.
    Последний раз редактировалось heatom; 17.03.2016 в 20:40.

  3. #1043
    Репутация
    76
    Аватар для chinaoptom
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    Пекин, Китай
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от heatom Посмотреть сообщение
    День добрый. Я тут новичек. Прошу совета опытных товарищей... Хочу сам выкупить мобильник на таобао и отправить в Украину через meest.cn. Цена превышает таможенный лимит в 2-3 раза. Как исбежать таможенных пошлин? Думаю занизить стоимость. Как правильно все это сделать? Нужно ли просить о занижении цены у продавца на таобао или достаточно того, что я укажу в форме на сайте meest.cn. Как лучше заполнить поля название, цена и фото? Давать реальное название, заниженную цену и реальное фото или фото и названия тоже изменять?
    Мне кажется эти вопросы тебе лучше адресовать твоей компании-перевозчику они ведь за это получают деньги, что бы было все хорошо;)
    Реклама на форуме

    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=1437

  4. #1044
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от chinaoptom Посмотреть сообщение
    Мне кажется эти вопросы тебе лучше адресовать твоей компании-перевозчику они ведь за это получают деньги, что бы было все хорошо;)
    Да, конечно -кажется!!! Уважаемый .Откуда ты такой умный взялся, что бы решать, Кто и за что -получает деньги? (" Что бы было все хорошо".-evfhbk )

  5. #1045
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tido5 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто что знает про карго UTEC. я полистал ветку ( не всю правда), но информации не нашел о них, как-будто их услугами вообще никто пользуется)
    не работал с ними, только общался, но тарифы у них существенно выше чем у других.

  6. #1046
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_Sn Посмотреть сообщение
    не работал с ними, только общался, но тарифы у них существенно выше чем у других.
    +1

  7. #1047
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день , подскажите кто возил через - topcargo.com.ua можно через них возить , отвечают за свои слова или голову морочат

  8. #1048
    Репутация
    11

    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    49
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    38
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Наконец-то получила свой груз от компании dizk и могу написать свой отзыв. Заказывала выкуп и доставку морем. Выкуп прошел очень быстро и хорошо. А вот груз шел аж 4,5 месяца. Контейнеры попали на проверку на таможне и простояли 2 мес. Груз весь перепотрошили и даже порезали немного, но все пришло в полном объеме. Не понравилось то, что никто не звонит и не предупреждает, что будет задержка. Приходится самому звонить, узнавать. Деньги возвращают только в случае утери, а в таких ситуациях компенсации нет. Я впервые отправляла груз морем, поэтому переживаний было много. Возможно, кто уже сталкивался с такой ситуацией, спокойнее к ней отнесся бы Сейчас, как сообщают в компании, у них все наладилось и сроки составляют около 2 мес.
    При этом всем есть и плюс - это цена. Такую низкую цену на небольшой груз мне не предложили ни в одной фирме.

  9. #1049
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    О как резво люди выходят на просторы темы. В общем то Вам очень хорошо повезло что не может не радовать. Поздравляю. А сообщите кто сколько предлогал и сколько Вам обошлось по расходам.

  10. #1050
    Репутация
    11

    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    49
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    38
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    APDU при доставке морем они берут 650 дол. за 1 куб. Я обзванивала несколько фирм (уже и не вспомню какие конкретно) предлагали 700-900, но объем от 0,1 куб., а у меня было намного меньше. Сейчас у Миста такие же расценки, но от 50 кг.

  11. #1051
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отпишусь и я, делал заказ игрушек с выкупом на 1688.com через jetcargochina.com, берут 7-10% от суммы выкупа, игрушки посчитали по 8,5$ за кг (авиа), пошло по фактическому весу, очень хорошо. Доставка по Китаю неделя и в Украину +10 дней. Все хорошо.

  12. #1052
    Репутация
    -1

    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от APDU Посмотреть сообщение
    Но я не против помочь тем кто тут впервые.
    Действительно сможете помочь? Ну или хотя бы посоветовать?

  13. #1053
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Просматриваю форумы и понимаю, как мы оптовики, радуемся, когда наш груз приходит вовремя и в целостности. Вот и я решила поделиться с вами отзывом о компании, может кому и сгодится. Раньше ездила сама, но времена настали тяжелые. Очень долго искала компанию по надежнее, да подешевле, сами понимаете, знакомые предложили обратиться в компанию ***реклама***, дали координаты, дозвонилась быстро, менеджер девушка, за пять минут описала, что мне надо ,товар был хрупкий и по их совету груз упаковали в обрешётку. Прислали видио отчет.Груз пришел во время и в сохранности. Я осталась довольна!
    Последний раз редактировалось Бублик; 29.04.2016 в 10:31.

  14. #1054
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ольга56 Посмотреть сообщение
    Просматриваю форумы и понимаю, как мы оптовики, радуемся, когда наш груз приходит вовремя и в целостности. Вот и я решила поделиться с вами отзывом о компании, может кому и сгодится. Раньше ездила сама, но времена настали тяжелые. Очень долго искала компанию по надежнее, да подешевле, сами понимаете, знакомые предложили обратиться в компанию ****, дали координаты, дозвонилась быстро, менеджер девушка, за пять минут описала, что мне надо ,товар был хрупкий и по их совету груз упаковали в обрешётку. Прислали видио отчет.Груз пришел во время и в сохранности. Я осталась довольна!

    Специально зарегистрировались, чтоб радостью поделиться?
    Или ,эта неизвестная никому компания, вам бонус предложила за отзыв?
    Или вы сотрудник этой компании?
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #1055
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Специально зарегистрировались, чтоб радостью поделиться?
    Или ,эта неизвестная никому компания, вам бонус предложила за отзыв?
    Или вы сотрудник этой компании?

  16. #1056
    Репутация
    8

    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Специально зарегистрировались, чтоб радостью поделиться?
    Или ,эта неизвестная никому компания, вам бонус предложила за отзыв?
    Или вы сотрудник этой компании?
    "Дозвонилась быстро, менеджер девушка, за пять минут описала, что мне надо". То, что менеджер девушка - это на самом деле очень важно, к тому же она смогла за 5 минут объяснить, что ЕЙ (звонившей) нужно. Сама она, к сожалению, этого не знала. Талант.
    "Прислали видио отчет". И ище со спутнека пинтагона было видио анлайн лайв как мая пасылка едит в обришотке, а патом курьер-кросавчек-фотомадель от карго **здесь могла быть ваша реклама*** пренес мне ее прямо в пастель с бутылкай шапанскага в подарак. Мы с ним долго ламали абришотку, осматривали мою хрупкую пасылку и затем расстались давольные друг другам.
    "Извините, что я такая молодая перед вами обращаюсь". (с)

  17. #1057
    Репутация
    12

    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    41
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые форумчане, кто нибудь что знает о этой компании, как она работает, стоит ли доверять? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #1058
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.06.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые форумчане,может кто нибудь пользовался услугами карго компании http://azialine.com/ очень нужен отзыв о данной компании,положила к ним на карго груз 11.05.2016 года обещали срок доставки авиа 10-12 дней,сейчас 05.06.2016,то есть груз в пути 26 дней,третий день компания не отвечает на телефонные звонки,а до этого неделю говорили что через пару дней груз будет на складе.Вот такая ситуация.Если кто то имел опыт сотрудничества с данной компанией отзовитесь.

  19. #1059
    Репутация
    16

    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Valentina2016 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане,может кто нибудь пользовался услугами карго компании http://azialine.com/ очень нужен отзыв о данной компании,положила к ним на карго груз 11.05.2016 года обещали срок доставки авиа 10-12 дней,сейчас 05.06.2016,то есть груз в пути 26 дней,третий день компания не отвечает на телефонные звонки,а до этого неделю говорили что через пару дней груз будет на складе.Вот такая ситуация.Если кто то имел опыт сотрудничества с данной компанией отзовитесь.
    А какой тут может быть отзыв если компания не отвечает на звонки? Вам этого мало?

  20. #1060
    Репутация
    6

    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Наболевший отзыв о карго 008!

    короче после того как 005 исчез с радаров начали спамить смс карго 008(ведать базу слили) ну позвонил узнал что и как ( сайта нет, типа в разработке, но это лапша и так делее... думаю нету потому что если что припечет можно было слинять по тихому! ). Поискал о них упоминания на этом форуме обратил внимание на коменты по их роботе от юзера ( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ) ( читал и раньше его коменты вроде толк писал , так что решил попробывать )) Узнал по телефону что круть у них есть региональное отделение в Днепропетровске и я смогу тип там забирать посылки как не как, а экономия и времени и денег ( казалось бы ). Тарифы порадовали да. так как у них заказ от 5 кг ( но есть и меньшие посылки но на них тарификация в 3 раза дороже). Сделал заказ 18 апреля. груз у них на складе был 20 что я им подтвердил скрином на почту !обещаный срок доставки 10-12 дней и вот на радостях 29 апреля звоню региональному менеджеру узнать когда будет посылка а то вообще никаких известий после написания описи даже, он сказал сейчас пробьет по базе посмотрит ( смс о принятии груза на склад мне не пришло так как типа Вот именно на мне полител робот что их отправляет ( совпадение на совпадении )))) менеджер посмотрел перезвонил сказал всё в порядке посылка после празников будет на складе ) и вот тут понеслась )))) звоню 3 мая взял трубку менеджер сказал а моеё посылки не приходило на склад в Китай ( это был шок, после уверяния того что она вот уже чуть ли не в днепре ), ладно отправил их скрины типа вот в китае ваши служащие подписались 20 числа что она получена ими, меня выслушали сказали хорошо вы правы есть какаето посылка неопознанная к концу недели получим её и сразу скажем ваша или нет. Жду конца недели звоню, меня сбрасывают( Это кстати я так понял у них вполне нормально, киевские отделения просто тупо кстати морозятся!!!напомню больше связи кроме телефона с ними никакой ну и почта ) с 3 раза дозвонился меня снова огорчили посылка пришла но она другого клиента( я не один такой бедолага ))) надеюсь тот клиент также задалбывал их как и я ))) Поступило очередное второе что посылка в Китае ещё её только 4 или 5 числа там нашли ( АРГУМЕНТ ЖЕЛЕЗНЫЙ она была маленькая её потеряли ( это при том что посылка 5 кг да не обёмная но всё же, и второе компания же работает с посылками от 0,5 кг да тарифы выше но всё же по прейскуранту заявлено ! -- делаю вывод что посылки меньше 5 кг вообще не находят своих получателей ) ОНИ ЖЕ МАЛЕНЬКИЕ !!! ))) ну да ладно, Режим Хатико был включен надежно 005 научил ))Делаю вывод что раньше 10 дней посылка в Украине не будет очередной звонок 16 числа понедельник, очередные попытки дозвонится увенчались упехом только с третего раза снова мороз был, и вот радосная новость посылка в пути но точно не знают когда будет, цетата- "Должна быть к концу недели ТОЧНО !"Ладно жду ! звонок в пятницу 20 мая ( с 1 раза дозвонился ( киев не ответил )) сказали о чудо она ещё в пути на вопрос ГДЕ В ПУТИ , последовал ответ "Какая разница, говорю же в пути ! В Германии на таможне". Вот честно утут я уже подумал брать банку краски и идти их офис красить некрасивыми словами ) ))) Ладно позабыв все эти дела была ещё пару звонков на следующей неделе после этого меня тупо сбрасывали обещали перезвонить и не перезванивали ( Киев молчал вообще ! к ним хрен дозвонишься !!!!Потом начали просто на звонки отвечать смс типа они заняты ! Посылку ждут ! И о чудо понедельник день хороший 30 число звонок посылка не месте в Днепре, приезжайте на офис забирайте 31 числа забрал.

    Итог:
    посылка шла 41 день !
    Денег на переговры потрачено куча !! Хрен кто сбросит и перезвонит !
    Нервов потрачено куча !!
    Сэкономлено 1,3 доллара на кг, в сравнению с Мистами!
    Потеряно доверие 2 заказчиков ! (Соответственно потеряны деньги ! )

    НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КАРГО 008!!!! НИКОГДА !!!!!

    P.S. Большое спасибо за внимание)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения