Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 60

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 60 из 126 ПерваяПервая ... 10505455565758596061626364656670110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #1181
    Репутация
    8

    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bester Посмотреть сообщение
    у них всегда подворовывали, причем выборочно, что по лучше. Они это никак не решали
    Ну что ж, спасибо за предупреждение. Замечательный перевозчик. Интересно под каким новым именем они откроются, когда все от них закономерно разбегутся.

  2. #1182
    Репутация
    95
    Аватар для авиакарго
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Guangzhou, China
    Сообщений
    690
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    26
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bester Посмотреть сообщение
    Возил я компанией Е-Импорт (Smart Cargo) весь прошлый год. По 2-4 единицы товара у них всегда подворовывали, причем выборочно, что по лучше. Они это никак не решали, ну я и привык. Потом у них закрылся склад в Пекине, отправил два груза с разницей в две недели через склад в Гуанчжоу. Первый груз летел почти два месяца, вместо двух недель, то сбой в логистике, то досмотр, то проблемы с документами и т.д. все же получил, потрепанное и мятое... Второй груз также,но уже в объяснениях не изощрялись, просто сказали, что загружены авиалинии и все так доставляют... Получил груз с недостачей в 28 единиц товара, дальнейшие вопросы игнорируют. Думаю, компания уже спеклась.
    По Авиакарго, 8$/кг, что 1кг, что круная партия, небренд, и на хозах еще вероятность попасть на объем. Сейчас много реальных предложений с намного более приятными тарифами.
    Интерестно на каких хозах вы на обьем попадали если все время в отличии от многих предложений мы работаем в расчете только по физическому весу? Насчет приятного кому то приятно когда быстро, кому то когда дешевле но дольше, под всех не подстроишься.

  3. #1183
    Репутация
    16

    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы за 8$ до 7-ми дней возите? Если да, то претензий нет. Если нет, то это не конкурентно.

  4. #1184
    Репутация
    95
    Аватар для авиакарго
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Guangzhou, China
    Сообщений
    690
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    26
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bester Посмотреть сообщение
    Вы за 8$ до 7-ми дней возите? Если да, то претензий нет. Если нет, то это не конкурентно.
    тоесть по объемному весу вопросов уже нет? по срокам найдутся пользователи наверное на сайте кто пользуется нашими услугами последнии 4 года, они наверное лучше скажут. А по цене, ранее в свей ветке говорили при проходной плотности груза и действительном опте, а не в 20-30 кг цена и до 7 может опускаться.

  5. #1185
    Репутация
    16

    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    По объемному весу я Вас год-два назад спрашивал и приводил пример того какой объем у меня был по факту - сказали, что может быть посчитан не по факту, а по объему.
    И недавно спрашивал сколько будет стоить конкретно около 100кг, сказали 8$/кг. Не юлите.

  6. #1186
    Репутация
    13
    Аватар для Slavnaya
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    172
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вожу авиакарго уже давно, самые быстрые ребята на сегодняшний день. Вылетает борт в пятницу-субботу, уже в четверг я получаю груз у себя в городе на складе . То есть , даже меньше недели в пути. Проколов не было ни разу.
    Последний раз редактировалось Slavnaya; 19.04.2017 в 17:00.

  7. #1187
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bester Посмотреть сообщение
    По объемному весу я Вас год-два назад спрашивал и приводил пример того какой объем у меня был по факту - сказали, что может быть посчитан не по факту, а по объему.
    И недавно спрашивал сколько будет стоить конкретно около 100кг, сказали 8$/кг. Не юлите.
    Вы считаете, что 100кг это опт???
    Помню в 2012 чтоб выйти на опт- расценки, нужно было полгода возить от 600кг и более в месяц по одной категории( это не авиакарго...но это карго, их было много в то время).

  8. #1188
    Репутация
    117
    Аватар для SMART CARGO №09
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    515
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bester Посмотреть сообщение
    Возил я компанией Е-Импорт (Smart Cargo) весь прошлый год. По 2-4 единицы товара у них всегда подворовывали, причем выборочно, что по лучше. Они это никак не решали, ну я и привык. Потом у них закрылся склад в Пекине, отправил два груза с разницей в две недели через склад в Гуанчжоу. Первый груз летел почти два месяца, вместо двух недель, то сбой в логистике, то досмотр, то проблемы с документами и т.д. все же получил, потрепанное и мятое... Второй груз также,но уже в объяснениях не изощрялись, просто сказали, что загружены авиалинии и все так доставляют... Получил груз с недостачей в 28 единиц товара, дальнейшие вопросы игнорируют. Думаю, компания уже спеклась.
    По Авиакарго, 8$/кг, что 1кг, что круная партия, небренд, и на хозах еще вероятность попасть на объем. Сейчас много реальных предложений с намного более приятными тарифами.

    Добрый день. Я представитель компании Smart Cargo. Вы можете назвать свой код клиента, я вобще об 28 единицах и то что у вас весь год товар выбирали, первый раз слышу.
    Я проверю что по вашему коду. И обязательно отпишусь!

  9. #1189
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток. Кто нибудь возил через AirShip? Что можете сказать?

  10. #1190
    Репутация
    95
    Аватар для авиакарго
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Guangzhou, China
    Сообщений
    690
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    26
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bester Посмотреть сообщение
    По объемному весу я Вас год-два назад спрашивал и приводил пример того какой объем у меня был по факту - сказали, что может быть посчитан не по факту, а по объему.
    И недавно спрашивал сколько будет стоить конкретно около 100кг, сказали 8$/кг. Не юлите.
    Ну скорее всего недопоняли, всегда цена за физический вес. Есть правило на явно объемный груз согласовывать и она может меняться в стоимости за кг, но тут даже не вижу что можно обсуждать. Спорить в этом вопросе все одно что спорить о законах физики. На счет юлите? не знаю честно кто вы, что вы спрашивали, когда и почему получили такой ответ если получали.

  11. #1191
    Репутация
    16

    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А выше Вы читали? Там о 20-30кг говорилось. Не знаю даже могут ли почтовики возить по 600кг.

  12. #1192
    Репутация
    16

    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Написал в ЛС. И жаловался я не однократно.

  13. #1193
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bester Посмотреть сообщение
    А выше Вы читали? Там о 20-30кг говорилось. Не знаю даже могут ли почтовики возить по 600кг.
    Не съезжайте с темы то о 100кг, оказывается теперь о 20-30кг ))
    Авиакарго называется авиапочта? Слово карго видно просто прицепом идет.
    Опт блин 30кг, капец
    Упаси Бог от таких клиентов, еще не возил, а обхаял....да уж, мозг ложкой выедят, пока дождутся груза..не дай Боже проверки, и груз на энное к-во месяцев станет, что ж тогда будет

  14. #1194
    Репутация
    16

    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я не съезжаю, Вы не внимательны. "а не в 20-30 кг" Вы это видели? Это не я писал. Разницу между 20-30кг и 100кг понимаете? А на ум не пришло, что может оптовые партии обычно удобней морем возить, а мелкий опт в 100кг раз в неделю-две авиа? Да и что Вы тут свое мнение об опте пытаетесь навешать, если это будет канцелярия, бижутерия, игрушки для букетов и пр., то и 20-30кг будет оптом с головой.
    Что обхаял? Как тема называется читали? Я где-то неправду написал?
    Про почтовики, я не утверждаю, не знаю, здесь на форуме читал. Или Вы просто не знаете разницы, что такое почтовики, карго, почта? А еще умничаете... Смарт карго, тоже в названии "карго", а они почтовики.
    Любой серьезный человек будет возмущаться если ему вместо обещанного строка не привозят груз или если в товаре недостачи и это нормально и именно для этого создана такая тема.
    Повежливей бы Вы лучше были с людьми.

  15. #1195
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bester Посмотреть сообщение
    Я не съезжаю, Вы не внимательны. "а не в 20-30 кг" Вы это видели? Это не я писал. Разницу между 20-30кг и 100кг понимаете? А на ум не пришло, что может оптовые партии обычно удобней морем возить, а мелкий опт в 100кг раз в неделю-две авиа? Да и что Вы тут свое мнение об опте пытаетесь навешать, если это будет канцелярия, бижутерия, игрушки для букетов и пр., то и 20-30кг будет оптом с головой.
    Что обхаял? Как тема называется читали? Я где-то неправду написал?
    Про почтовики, я не утверждаю, не знаю, здесь на форуме читал. Или Вы просто не знаете разницы, что такое почтовики, карго, почта? А еще умничаете... Смарт карго, тоже в названии "карго", а они почтовики.
    Любой серьезный человек будет возмущаться если ему вместо обещанного строка не привозят груз или если в товаре недостачи и это нормально и именно для этого создана такая тема.
    Повежливей бы Вы лучше были с людьми.
    Мне то и не знать разницы почта-карго-почта.
    Морем..спасибо за совет, объемную канцелярию морем можно...бренд товары морем возить запрещено.Хватит полемики, я только написала свое мнение о понятие опт.
    no comments

  16. #1196
    Репутация
    11

    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    1. Подскажите, пользовались ли услугами strelatrans.com.ua , какие отзывы, впечатления ? на иных интернет-ресурсах больше негатива про них, чем позитива, но пишут с аккаунтов-однодневок. Здесь тоже несколько, в том числе нашел такой отзыв по стоматологическому оборудованию, повторяется он минимум как на 3 сайтах.

    2. По авиакарго, сайт у них естЬ? листал-листал топик, нашел только тему на данном форуме, и та не проплаченная, с паролем. В скайп отписал, пока не ответили. Узнать бы тарифы, сроки, список перевозимых товаров и т.д.
    Последний раз редактировалось ONIX85; 24.04.2017 в 01:48.

  17. #1197
    Репутация
    11

    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Slavnaya Посмотреть сообщение
    Вожу авиакарго уже давно, самые быстрые ребята на сегодняшний день. Вылетает борт в пятницу-субботу, уже в четверг я получаю груз у себя в городе на складе . То есть , даже меньше недели в пути. Проколов не было ни разу.
    могли бы скинуть ссылку на их сайт в лс?

  18. #1198
    Репутация
    13
    Аватар для Slavnaya
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    172
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ONIX85 Посмотреть сообщение
    могли бы скинуть ссылку на их сайт в лс?
    Ответила в ЛС , но надо подождать их ответа на скайпе, просто отвечают не всегда быстро.

  19. #1199
    Репутация
    11

    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Slavnaya Посмотреть сообщение
    Ответила в ЛС , но надо подождать их ответа на скайпе, просто отвечают не всегда быстро.
    спасибо! на сайте регистрации не нашел даже )) работают приватно? регистрация закрыта выходит...

    а в скайпе уже 3 дня жду ответ) как же они работают так....странно

  20. #1200
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А мы вот пользовались 4 раза 808 express. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Причем, знакомые подсуетили типа "хороший" перевозчик.
    С первого раза своровали 2 кг, причём, я подозреваю, что на складе же и своровали тк они что-то 2 недели мутили с посылками. Плюс с проходону обсчитали. (Обсчитывали они регулярно, без зазрения совести).В следующий раз тоже своровали, но грамм на 700. Зато половина товара была порезана канцелярский ножом Видимо, так им натерпелось посылку открыть. Вещи в коробке были навалены как попало, без упаковок продавца уже. Драли за это они 11,5$ за кг. Только ехала посылка самолетом 3-4 недели. Но и это не все радости. Последний раз заказали через них перед китайским нг то есть в десятых числах января. На сегодняшний день - груза нет. Они говорят, что склад у них на нг был закрыт и посылки уехали к продавцам, продавцы говорят, что ничего назад не получили. Короче, эта супер-компания отвественности не несёт никакой, посылок у них нет, официального письма со склада тоже, мы получаемся лохами у них. Вот такая вот чудная компания. Отзывы на сайте у них в количестве 5 шт очень радужные, всем за 5 дней все доставили Настоящие отзывы, естессно, никто не публикует
    Кстати, может, кто сталкивался с подобным, подскажите, что делать? Обидно.
    а то я, не ровен час, сожгу их склад к чертям, вместе с теми 2-мы идиотками, что там просиживают свои жалкие дни. Чисто из принципа
    Последний раз редактировалось Анастасия_; 29.04.2017 в 01:50.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)

  1. InSAn

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения