Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 64

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 64 из 126 ПерваяПервая ... 14545859606162636465666768697074114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #1261
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.09.2017
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Короче тут два варианта. Либо кто-то сам себя хвалит - регистрируясь под новым ником или конкуренты льют друг на друга.

  2. #1262
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    Короче тут два варианта. Либо кто-то сам себя хвалит - регистрируясь под новым ником или конкуренты льют друг на друга.
    В таком случае прошу модератора проверить IP адреса. Мы такой ерундой не занимаемся

  3. #1263
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    Короче тут два варианта. Либо кто-то сам себя хвалит - регистрируясь под новым ником или конкуренты льют друг на друга.

    Што? вы это серьёзно? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Всех клонов мы отсортировали в этот раздел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #1264
    Репутация
    1

    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Meest China Посмотреть сообщение
    Какой большой камень в наш огород.
    Разберусь в ситуации и отвечу на каждый пункт в подробностях.
    Пока собираю информацию, поделитесь информацией, к какому другому серьезному почтовому перевозчику вы решили перейти?
    Господин пользователь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], с нетерпением жду ответа на каждый пункт в подробностях! Или все ттаки нечего сказать?

  5. #1265
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от smashQ Посмотреть сообщение
    Господин пользователь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], с нетерпением жду ответа на каждый пункт в подробностях!
    И нотариально заверенных подробностях!

  6. #1266
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Question

    Так как про [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] никто не отзывается, напишу чего сам нарыл пока.

    Информация с их сайта, склады:
    Москва - Иерусалимский пр-д д.4 склад "SMART"
    Гуанчжоу - 广州市越秀区站前路41号753库房 朱经理13854065753 沈先生13527801365。
    Иу - 浙江省义乌市青莲一区7栋一单元753库房,刘奎经理:186-5798-8753
    Сеул(Ю.Корея) - 서울시 중구 쌍림동 21-3 노바 1층 tel: 02-2274-0456

    Информация из инета:
    - в интернете нашел всего [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и они явно фейковые. Реальных отзывов не нашел, сама компания на этот вопрос отправляет на эти же фейковые отзывы.
    - 7(495)7785555 - выдается в справочниках так же для фирмы Шопвей (ремонт сотовых)
    - 7(901)5785555 - второй номер, не является ли тем же самым (т.е. первый тоже сотовый)?
    - Входят в Топ 10 логистических компаний по версии [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (но не купленный ли это обзор? и насколько вообще реальный или просто тупо написали что попалось?)
    - На адресе склада (Москва, Иерусалимский пр-д д.4 склад "SMART") есть еще дофига компаний, в том числе и курьерские.
    - Почта на mail.ru - вообще странно при наличии своего домена.
    - На письма отвечает Владимир Беликов

    Цены предложили такие:
    2,5 $ за 30кг
    3$ за 10кг
    10кг минимально, если груз 5-6кг,считаем все равно как 10кг
    упаковка 5уе коробка,мешок,скотч
    страховка 2% от заявленной стоимости,можно не страховать
    Тариф Гуанджоу-Москва 21 раб день
    Оплата по приходу товара в Москву


    Буду рад любым дополнениям, а лучше отзывам!
    Хорошие цены (очень хочется, сейчас у меня втрое дороже), но боюсь нарваться на проблемы - как-то странно для серьезной компании полное отсутствие информации о ней и прочие мелочи что выше отметил.
    Последний раз редактировалось Ars7580; 22.09.2017 в 19:47.

  7. #1267
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, помогите советом новичку! что нужно делать если посылка затерялась где-то в Германии. судя по статусу из личного кабинета. Посылки которые вылетали позже, я уже получила. писала в чат, никто не знает куда делась. попросила номер менеджера, она не на связи. Уже не первый день пишу. все решают эту проблемку. Что еще сделать, куда написать или позвонить?
    2017-09-14 05:58:00 НІМЕЧЧИНА Вестербург НАДХОДЖЕННЯ ДО МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ

  8. #1268
    Репутация
    1

    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от smashQ Посмотреть сообщение
    ИТОГ: призываю пользователей сервиса meest china серьезно задуматься стоит ли доверять ему пересылку своих посылок из Китая.
    Не дожидаясь ответа уважаемого пользователя [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по поводу поставленных мною вопросов в одном из предыдущих моих постов о качестве почтового сервиса meest china, решил поделится результатом поиска утерянных этим сервисом моих посылок 10501580806 и 261171339708.
    Данные посылки были отправлены продавцами таобао и получены на складе meest china 4 и 6 сентября. Данные трекинг номера мне не были известны и я надеялся на то, что посылки будут добавлены в мой аккаунт на основании номера моего аккаунта, который указывается в адресе получателя на каждой из посылок.
    В чате представитель сервиса meest china заверил меня, что все посылки с неправильно указанными трекинг номерами добавляются в аккаунт на протяжении недели-полторы, а обычно в конце каждой недели. Я удивился, что добавление таких посылок происходит в такой длительный срок, поскольку давно привык к сервису meest.us, находящемуся в Америке, где добавление "утерянных" посылок происходит в 3-х дневный срок.
    Прождав две с половиной недели я не получил обещанных посылок. Представитель в чате утверждал, что никакие посылки на мой аккаунт не поступали на склад meest china. Пришлось открыть диспуты с продавцами на таобао чтобы вернуть деньги за не поступивший товар. Диспуты не были удовлетворены, по причине того, что продавцы доказали поступление посылок на склад meest china. В результате диспутов выяснились правильные трекинг номера посылок. Их я и сообщил складу meest china. В ответ meest china уведомила меня, что посылка 10501580806 куда-то "пропала". По поводу посылки 261171339708 тоже не было никакой ясности - ее несколько дней искали. Пришлось написать в этот форум. И, о, чудо, началось какое-то шевеление со стороны meest china. Мне стали звонить и уверять, что посылки будут активно искать. Действительно 23 и 24 сентября спустя почти три недели с момента поступления на склад, посылки были найдены. За это спасибо!
    Нашлась еще одна "утерянная" посылка 719737489840, которая пролежала на складе с 31 августа. По этой посылке снова-таки продавец дал неверный трекинг номер и только накануне я выяснил правильный номер. По нему-то и была добавлена посылка в мой аккаунт 24 сентября.
    Вывод такой. Непонятно что происходит на китайском складе meest china. Если вы не знаете трекинг номер вашей китайской посылки или продавец сообщил вам неверный трекинг номер, как в моем случае, не факт, что кто-нибудь на складе meest china прочитает в адресе на посылке номер вашего аккаунта и добавит ее вам в рабочий кабинет пользователя. Впрочем, может и добавит, но ждать вам вероятно придется более трех недель!
    Не взирая ни на что, благодарю сервис meest china за работу.

  9. #1269
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    www.trans-logistic.com.ua Уляновський Андрій Володимирович
    Осторожно мошенники! ТРАНС-ЛОГІСТИК УКРАЇНА


    Осторожно мошенники!
    Покормяко Вадим Степанович (Покормяко Вадим Степанович)
    Уляновський Андрій Володимирович (Ульяновский Андрей Владимирович)
    Кравченко Олександр Олександрович (Кравченко Александр Александрович)
    Снопок Павло Миколайович (Снопок Павел Николаевич)
    Основатели:
    ТОВ "ЛІАСОН ГРУП" код ЄДРПОУ 38619113
    ТОВ "ТРАНС-ЛОГІСТИК УКРАЇНА" код ЄДРПОУ 40798458
    ТОВ "КАРГО-ПАРТНЕР" код ЄДРПОРУ 41089221
    ТОВ "МІЖНАРОДНА ЛОГІСТИЧНА КОМПАНІЯ "ПРОЛОГІСТІК" код ЄДРПОУ 38323150
    ТОВ "ТРАНС-КАРГО" код ЄДРПОУ 40115564
    ТОВ "ЛІДЕР-КАРГО" код ЄДРПОУ 39435059
    ТОВ "ГЛОБАЛ ЛОГІСТІК" код ЄДРПОУ 38615648 и др.
    Входят в доверие, заключают договора на доставку, не выполняют обязательств и не возвращают деньги. Предоставляют поддельные документы. Будьте осторожны! Мой номер 0963335737 Сергей
    Звоните, организовываю коллективный иск по факту мошенничества - присоединяйтесь!

  10. #1270
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от smashQ Посмотреть сообщение
    Не дожидаясь ответа уважаемого пользователя [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по поводу поставленных мною вопросов в одном из предыдущих моих постов о качестве почтового сервиса meest china, решил поделится результатом поиска утерянных этим сервисом моих посылок 10501580806 и 261171339708.
    Данные посылки были отправлены продавцами таобао и получены на складе meest china 4 и 6 сентября. Данные трекинг номера мне не были известны и я надеялся на то, что посылки будут добавлены в мой аккаунт на основании номера моего аккаунта, который указывается в адресе получателя на каждой из посылок.
    В чате представитель сервиса meest china заверил меня, что все посылки с неправильно указанными трекинг номерами добавляются в аккаунт на протяжении недели-полторы, а обычно в конце каждой недели. Я удивился, что добавление таких посылок происходит в такой длительный срок, поскольку давно привык к сервису meest.us, находящемуся в Америке, где добавление "утерянных" посылок происходит в 3-х дневный срок.
    Прождав две с половиной недели я не получил обещанных посылок. Представитель в чате утверждал, что никакие посылки на мой аккаунт не поступали на склад meest china. Пришлось открыть диспуты с продавцами на таобао чтобы вернуть деньги за не поступивший товар. Диспуты не были удовлетворены, по причине того, что продавцы доказали поступление посылок на склад meest china. В результате диспутов выяснились правильные трекинг номера посылок. Их я и сообщил складу meest china. В ответ meest china уведомила меня, что посылка 10501580806 куда-то "пропала". По поводу посылки 261171339708 тоже не было никакой ясности - ее несколько дней искали. Пришлось написать в этот форум. И, о, чудо, началось какое-то шевеление со стороны meest china. Мне стали звонить и уверять, что посылки будут активно искать. Действительно 23 и 24 сентября спустя почти три недели с момента поступления на склад, посылки были найдены. За это спасибо!
    Нашлась еще одна "утерянная" посылка 719737489840, которая пролежала на складе с 31 августа. По этой посылке снова-таки продавец дал неверный трекинг номер и только накануне я выяснил правильный номер. По нему-то и была добавлена посылка в мой аккаунт 24 сентября.
    Вывод такой. Непонятно что происходит на китайском складе meest china. Если вы не знаете трекинг номер вашей китайской посылки или продавец сообщил вам неверный трекинг номер, как в моем случае, не факт, что кто-нибудь на складе meest china прочитает в адресе на посылке номер вашего аккаунта и добавит ее вам в рабочий кабинет пользователя. Впрочем, может и добавит, но ждать вам вероятно придется более трех недель!
    Не взирая ни на что, благодарю сервис meest china за работу.
    Очень хочется ответить, но ничего конструктивного не приходит в голову. Вы ругаете нас, потому что ввели неверный трек номер в личном кабинете и ожидаете, что мы распознаем посылку без Вашего кода клиента на ней. Мы считаем, что склад в данной ситуации делал все правильно и по инструкции.

    Китай - это не США. Даже если вы 100 раз попросили продавца указать код клиента в декларации или на коробке, далеко не факт, что по факту получения посылки на складе этот код будет на месте.

  11. #1271
    Репутация
    3

    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    104
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    поддерживаю, задержка небольшая, бывало возили именитыми компаниями и по 2-3 месяца. тут 7 дней, это не критично, скорее всего это сам по себе такой клиент, качели любит.
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    Мил человек, забирай свой груз и не доставай людей. По сути тебе и не задержали. Задержали - это когда три месяца ждёшь, а тут просто цветочки.

  12. #1272
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    Короче тут два варианта. Либо кто-то сам себя хвалит - регистрируясь под новым ником или конкуренты льют друг на друга.
    Цитата Сообщение от Сашка21 Посмотреть сообщение
    поддерживаю, задержка небольшая, бывало возили именитыми компаниями и по 2-3 месяца. тут 7 дней, это не критично, скорее всего это сам по себе такой клиент, качели любит.
    Особенно вы двое, с одним сообщением и претензиями на поддержку кого-то и своими "разоблачениями"

    Я бы вообще закрыл эту тему для новичков.

  13. #1273
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.10.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Советовали компанию [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] для перевозки мебели. Решил обратиться к ним и остался доволен. Груз доставили в срок, цены лояльные.

  14. #1274
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - Товар с таобао не получили от почтовой случжбы - и отказались выяснить и получить его - когда еще действовала защита покупателя - попросили не беспокоиться - а когда эта защита закончилась отказались нести ответственность за сказанные слова - это первая компания, которая не выполняет свои обещания и обязательства - сообщили, что компенсировать стоимость потерянного и не полученного товара никто не будет!

    Минусы Мист Азия 1.кабинета с посылками клиентов нет! 2. Персонала не хватает. 3. Посылки теряете. !!!!!!!! 4. На свою репутацию вам пофиг. 5. Перекладывание решение проблем инцендентов на клиента (от Валерия). 6.Изменение цены за 1 кг. с 5,5 уе до 15 уе ( от Валерия). 7. Спасибо Валерию и его Важности - что не послал на 3 буквы - сказал что прибыль от моего груза на столько мала - что решать проблему он не будет и компенсировать тоже! 8. Слово Мороз - это оскорбление - буду знать. 9. Нет никакой конкретики по срокам! 10. Низкий уровень ответственности. 11. никто ничего не гарантирует! - Из плюсов - 1. вначале обещали хорошую цену - 5,5 уе от 5 кг. и 2. успокаивали что беспокоиться ненужно!

  15. #1275
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    С Глория карго не советую никому. Даже не связывайтесь. Дурят на тарифах. Сроки затягивают. Своих вылетов с Гуанжоу нет - можете 2 недели ждать пока с кем-то скомбинируют, в итоге везли несколько месяцев. 2 раза теряли посылки. Больше не работаем.

  16. #1276
    Репутация
    4

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от dimmervoicet Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - Товар с таобао не получили от почтовой случжбы - и отказались выяснить и получить его - когда еще действовала защита покупателя - попросили не беспокоиться - а когда эта защита закончилась отказались нести ответственность за сказанные слова - это первая компания, которая не выполняет свои обещания и обязательства - сообщили, что компенсировать стоимость потерянного и не полученного товара никто не будет!

    Минусы Мист Азия 1.кабинета с посылками клиентов нет! 2. Персонала не хватает. 3. Посылки теряете. !!!!!!!! 4. На свою репутацию вам пофиг. 5. Перекладывание решение проблем инцендентов на клиента (от Валерия). 6.Изменение цены за 1 кг. с 5,5 уе до 15 уе ( от Валерия). 7. Спасибо Валерию и его Важности - что не послал на 3 буквы - сказал что прибыль от моего груза на столько мала - что решать проблему он не будет и компенсировать тоже! 8. Слово Мороз - это оскорбление - буду знать. 9. Нет никакой конкретики по срокам! 10. Низкий уровень ответственности. 11. никто ничего не гарантирует! - Из плюсов - 1. вначале обещали хорошую цену - 5,5 уе от 5 кг. и 2. успокаивали что беспокоиться ненужно!
    Вы перепутали Мист Азия и Азия Мост. Это несравнимые вещи. Азия Мост - это кучка придурков просто. Все остальное вами написаное это правда. Никто ни за что не отвечает, если какие проблемы просто посылают всех нах и всё.

  17. #1277
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Репутация2Регистрация28.08.2017Сообщений6

    Написал в другой теме, дублирую сюда.
    100% Азия Мост (AsiaMost) ещё одно имя себе придумали Oasis Trans, потому что обосрались перед многими клиентами. Какой дурак таким Оленям отдаст свой груз на доставку?! Ни за что не отвечают, грузы по месяцу в пути в лучшем случае, грузы теряют или таможня конфисковывает у них - клиенту говорят это форсмажер и никаких компенсаций не дают застрахован груз не застрахован пофиг. Валера там главный. Ему говорят чего вы морозитесь, где груз или деньги верните за застрахованный груз - включает тему вы нам хамите и посылает клиентов. Ни груза ни денег. Отмороженные на всю голову эти Азия Мост.



  18. #1278
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vit-kiev Посмотреть сообщение

    Репутация2Регистрация28.08.2017Сообщений6

    Написал в другой теме, дублирую сюда.
    100% Азия Мост (AsiaMost) ещё одно имя себе придумали Oasis Trans, потому что обосрались перед многими клиентами. Какой дурак таким Оленям отдаст свой груз на доставку?! Ни за что не отвечают, грузы по месяцу в пути в лучшем случае, грузы теряют или таможня конфисковывает у них - клиенту говорят это форсмажер и никаких компенсаций не дают застрахован груз не застрахован пофиг. Валера там главный. Ему говорят чего вы морозитесь, где груз или деньги верните за застрахованный груз - включает тему вы нам хамите и посылает клиентов. Ни груза ни денег. Отмороженные на всю голову эти Азия Мост.


    Беспощадно вы ребят невзлюбили

  19. #1279
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Meest China Посмотреть сообщение
    Беспощадно вы ребят невзлюбили
    В смысле не взлюбили? Азия Мост это уроды полные. Влетел из за них как и другие люди на огромные бабки. Вы их Ребятами величаете? Пусть все читают и знают, что этим Дыбилам Asia Most отдать свой груз все равно что выкинуть! Так ещё начали себе новые имена цуко придумывать как Oasis Cargo чтоб снова тех же клиентов нае....вать кидать и разводить. Кретины Asia Most недоделанные. Моя ситуация просто цветочки. Азия Мост море людей кинули на десятки тысяч долларов. Ещё на своём сайте в условиях перевозки было ранее - чтоб с ними груз отправить нужно копию паспорта предоставить. Охеревшие пи...арасы! На сайте своём asiamost.com сначала было 8$ за кг по утерянному грузу потом как грузы клиентов просрали сразу поменяли на 3$ за кг. Дирехтур ихний Валера важного хера из себя строит по телефону - на деле плиз...бол чистой воды. Груз взяли и застраховали и просрали. Ни груза ни компенсаций. Одесское бычье!

  20. #1280
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от olenka_dream Посмотреть сообщение
    У меня та же проблема с Азиа мост отправляла через них 5 посылок ни одна посылка не пришла вовремя, предпоследняя посылка до сих пор не пришла отправили 13.11.14 каждый день говорят завтра завтра ....... У меня интернет магазин и в посылке идет товар для 10 клиентов и каждый день мне приходится оправдываться перед клиентами, где же их заказ?! да я и сама не знаю и отследить не могу, так как по их словам борт в Одессе уже в течении 2 недель!!!! а своим клиентам я обещала доставку товара максимум 2 недели, так как мне это обещали менеджера доставки!!! и сегодня вообще убила последняя новость"не смогли растаможить самолет, потому что свет отключили". Каждый день у них находится новая причина почему завтра они не будут выдавать посылку. Менеджеры Китая и Одессы между собой решить не могут ничего.
    Сейчас работаем с новым карго 398 ! всем советую у них немного дороже, но зато все сроки соблюдаются посылка приходит даже раньше обещанного срока!
    и это кидалово Азия Мост много лет происходит. Вот это посмотрите. Люди попадали с ними с 2014 года!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения