Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 65

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 65 из 126 ПерваяПервая ... 15555960616263646566676869707175115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #1281
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    171
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Buyer351
    С Глория карго не советую никому. Даже не связывайтесь. Дурят на тарифах. Сроки затягивают. Своих вылетов с Гуанжоу нет - можете 2 недели ждать пока с кем-то скомбинируют, в итоге везли несколько месяцев. 2 раза теряли посылки. Больше не работаем.
    Друх нормально ими возит, его много лет знаю, а Вас нет...

    Азия Мост - это кучка придурков просто. Все остальное вами написаное это правда. Никто ни за что не отвечает, если какие проблемы просто посылают всех нах и всё
    Вроде показались поначалу толковыми...но уж больно дешевыми были у них расценки

    ЗЫ. Теперь про суровые китайские реалии расскажу. Смарт-карго..аууу !!!!!

    Пели они в Киеве красиво...а в Гуанчжоу на складе баальшой амбарный замок, телефон десять дней мейе ла и вывеска того..давно уже отклеилась...нэту никого...

    Может, на пляж поехали или там..в Гонконг..не знаю...

    Укркарго
    ...

    В Одессе сказали - яволь! Ваш особенный товар в Пекине мы точно возьмем (по известной конской цене на самолет, но что тут поделать).

    В Пекине сидит китаец и говорит что ошибка вышла..раньше брали, сейчас не берем (иди ты со своим товаром куда хочешь), может быть, потом когда-нибудь...после дождика и свиста рака на горе...

    Короче, будь бдительным, товарищ....
    Последний раз редактировалось Laovai@8899; 24.10.2017 в 22:50.

  2. #1282
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Laovai@8899 Посмотреть сообщение
    Короче, будь бдительным, товарищ....
    О, а положительный опыт у вас с кем-то из перевозчиков есть?

  3. #1283
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    171
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    О, а положительный опыт у вас с кем-то из перевозчиков есть?
    Не, я ж поехал в первый раз

    Много там всяких никому неизвестных карг "для своих", но они вроде посылочками не балуются...

  4. #1284
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да. Чуть не забыл про тарифы Азия Мост (Asia Most) и Глория Карго (Gloria Cargo). Это если вдруг додумаетесь везти свой груз с ними. Вы должны быть готовы к тому, что вам сначала назовут низкий тариф и по приходу груза тариф поднимут от 1 до 10 долларов за кг. И вымогать у вас эти деньги будут до тех пор пока не заплатите и груз свой не получите пока не заплатите. Это знают все кто с ними работал.

  5. #1285
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Глория Карго 8358
    Не советую. Возил 4 раза. Посылку на сайте отследить невозможно. Сроки авиа - вместо 12-14 дней – 1.5 месяца. Цена обещали 4,5, приходит не бренд ставят 8 дол. (только потому что у цеха который шьет есть сайт).
    Но самое плохое другое. Получили посылку. При перевозке на свой же склад в другой город - потеряли. Вину свою признают полностью. Все подтверждающие документы у меня есть.
    Возвращать или компенсировать никто ничего не собирается. Сейчас понимаю что я не первый у кого они теряют посылки (если кому интересно только за 1 день я выявил несколько человек просто общаясь на разгрузочной и мылке - могу дать телефоны пообщайтесь).
    Добиться ничего нереально - переводят стрелки на Юру и предлагают самим звонить в Китай и решать с ним свои проблемы. Если вы любите игру в рулетку и хотите потерять груз можете попробовать.
    Юра, в отличии от девочек которые обещают перезвонить и практически никогда не перезванивают – отзвонился. Правда разговор особо не утешил. Вернут в лучшем случае треть от стоимости посылки, в итоге несколько десятков тысяч гривен просто потеряны и то если еще что-то вернут, если нет то потери составят почти 50 тыс. грн. Это при том, что потеряли в Китае сами, и тут нет никакого форс-мажора.

    +++++

    Хочу быть честным и продолжить пост. Сегодня вернули 15 250 грн. Возврат производился из расчета 10 дол. за кг. Правда менеджеры озвучили что было получено 79 кг, причем 2 раза и сходится с тем что выслал продавец. В Китае посчитали из расчета 59 кг, вторую посылку не признают.

    Учитывая изначальную стоимость закупки 48 600 грн, то 33 350 грн. прямые потери от работы с компанией.

    Конечно хочется сказать спасибо и на этом, хотя, передо мной за все время так никто и не удосужился извиниться, все только говорили про такое бывает, вроде от этого для меня что-то меняется. Но в принципе это и не нужно.

    Можно было бы списать на форс мажор, и продолжить работать, надеясь что такое больше не повториться. Но не буду, по нескольким причинам:

    1. Как уже говорил оказалось что я не один такой, у кого пропадают посылки и повторно рисковать не буду.

    2. Не понимаю как сайт может работать без отслеживания трек номеров. Работал с разными компаниями - кто-то автоматически настроил, кто-то вручную все время вбивает - но это есть. Переживать где твоя посылка, когда нет возможности узнать получили или нет, потому что в китае праздники и никто не может ответить неделю, это ненормально.

    Может если кинулись сразу что-то и нашли бы. А так.... спустя несколько недель, что уже можно найти. На сегодня - сайт красивая картинка, написанные красивые тексты копирайтерами как все круто, но значительное отсутствие нужной информации. (У двух моих перевозчиков, даже если моей посылки нет на сайте, мало ли что перепутали или в нераспознанных, я могу ввести даже № декл. продавца и увидеть что эту посылку все таки получили и она просто она лежит в неопознаных).

    За 5 лет работы никогда мои посылки не теряли. Может потому, что когда есть нормальный учет когда каждый может мониторить. Ведь система сейчас какая - выслали товар - жди от месяца до нескольких пока тебе девочки позвонят. Если посылка потерялась - поверьте никто не позвонит. Ведь звонят когда груз пришел. А не пришел как о нем вспомнить в такой текучке. И искать ее через 2 месяца, и выяснять на каком этапе - будет бесполезно.

    3. Я привык что если я заказываю авиа то это от 10 дней до 3 недель максимум. В среднем сейчас все приходит 12-14 дней. И я лучше буду платить 6 дол. но видеть свои посылки всегда онлайн и получать вовремя.

    Я буду понимать что если я заказываю бренд, я могу на сайте перевозчика проверить как трактует он бренд/не бренд а не играть в рулетку. Понимать что это конкретно 6 а не 4,6-8 (как выйдет) чем так рисковать. Ребята у которых потерялся текстиль 3 года назад, узнали мою сумму, и сказали даже не парься - у нас было все намного круче. Это я все к тому, что лучше вместо постов где в китае выставка и где поцепили какие фонарики - потратить время и выложить нужную информацию. Но тут у каждого свое видение, и я никто чтобы вам что-то советовать.

    Спасибо за сотрудничество. Девочки пытались помочь, хотя было видно, что ситуация их напрягает самих и желания со мной общаться понятно что не было. Желаю успехов, процветания и поменьше таких ситуаций, как это произошло со мной.


  6. #1286
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ув. форумчане, мож кто знает перевозчика RDcargo из Одессы? Стоит с ними связываться или нет ?

  7. #1287
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    посоветуйте надежный посредников с недорогой доставкой в Россию, мы покупаем косметику с сайтов 1688 и таобао.

  8. #1288
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.11.2017
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скажите кто-нибудь работал с Асоціація «Українсько- Китайського Співробітництва» http://aucc.org.ua/uk/pro-nas-zagalni-vidomosti/?

  9. #1289
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ирина 12 Посмотреть сообщение
    Скажите кто-нибудь работал с Асоціація «Українсько- Китайського Співробітництва» http://aucc.org.ua/uk/pro-nas-zagalni-vidomosti/?
    Рассмотрите meest.cn

  10. #1290
    Репутация
    2

    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    подскажите пожалуйста карго в Россию. (заказы с таобао и вичат, бренд, розница)

  11. #1291
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите, пожалуйста, хорошего посредника с нормальными тарифами - чтобы выкуп делали + доставку...

  12. #1292
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Oasiss Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хорошего посредника с нормальными тарифами - чтобы выкуп делали + доставку...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #1293
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день. Рекомендую ознакомиться с услугами данной компании [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #1294
    Репутация
    13
    Аватар для Slavnaya
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    172
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Так раньше хорошо работал авиакарго, не нарадовались, теперь и у них задержки с товаром , а жаль ( Самое большое их преимущество было- это кратчайшие сроки, сейчас возят как все ( больше 2 недель)

  15. #1295
    Репутация
    95
    Аватар для авиакарго
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Guangzhou, China
    Сообщений
    690
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    26
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Slavnaya Посмотреть сообщение
    Так раньше хорошо работал авиакарго, не нарадовались, теперь и у них задержки с товаром , а жаль ( Самое большое их преимущество было- это кратчайшие сроки, сейчас возят как все ( больше 2 недель)
    31.10 вылет - 4.11 выдача
    3.11-7.11
    8.11- 14.11
    10.11-16.11
    13.11-27 задержка авиалинии
    14.11- 20,11
    17.11-25.11
    не поспешили с выводами? Напишите в личные сообщения свой код я просмотрю, в чем у вас проблема с получением.

  16. #1296
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.02.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Vitaliy911, Могу Вам посоветовать перевозчика если еще интересует)

  17. #1297
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от purpur Посмотреть сообщение
    Добрый день. Рекомендую ознакомиться с услугами данной компании [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Тарифы очень радуют, но это все по России. Мне в Украину нужно(( Жаль, у нас и близко таких тарифов нет...

  18. #1298
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Интересует

  19. #1299
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    авиакарго, Вы по Украине работаете? Дайте ссылку на сайт.
    Последний раз редактировалось Oasiss; 29.11.2017 в 22:30.

  20. #1300
    Репутация
    95
    Аватар для авиакарго
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Guangzhou, China
    Сообщений
    690
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    26
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Oasiss Посмотреть сообщение
    авиакарго, Вы по Украине работаете? Дайте ссылку на сайт.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 1 , гостей: 8)

  1. InSAn

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения