Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 62

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 62 из 126 ПерваяПервая ... 12525657585960616263646566676872112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #1221
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    171
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите, пожалуйста, карго с таможенной очисткой (грузы 300-500 кг) из Пекина, Гуанчжоу на Украину (Киев)
    Интересует поезд и авиа.
    Товар - чай, посуда

  2. #1222
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    171
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "Азия-Мост", УКК, Фиалан..кто-нибудь ими последнее время отправлял коммерческие партии?

  3. #1223
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от konorev Посмотреть сообщение
    Кто может что нибудь рассказать о компании aziamost ? Возможно кто то имеет опыт работы с aziamost. Отзывов по ним очень мало и есть как положительные так и отрицательные.
    несколько раз через них заказывали, сроки никогда не выдерживают и рассказывают очень логичные и умные отмазки, через другие карго все привозят быстрее

  4. #1224
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от margeslt Посмотреть сообщение
    Подготовил «Развернутый отзыв» о сотрудничестве с компании по доставки товаров из Китая «азиамост».
    Ниже я полностью опишу, как доставлялись мои 3 партии грузов через эту компанию.


    ПЕРВАЯ ПАРТИЯ.
    Данная партия доставлялась около 35 ДНЕЙ (с 18.03.2014 – 23.04.2014 и это «АВИАДОСТАВКА). Партия попала, на время когда была не очень, хорошая обстановка в стране, менеджеры отвечали, что товар висит на таможне. По этому, я подумал, что бывает, ничего страшного, трепливо дождался свой груз. Это была не сборная посылка, а всего лишь одна посылка с однообразным товаром, ничего не напутали, с товаром все хорошо. Поэтому спустя некоторое время заказал еще одну партию товара, через эту компанию.


    ИТОГ ЭТОЙ ПАРТИИ:
    Партию однообразных товаров, которые были в одной посылке доставали без потерь, хотя и задержками. Понравился быстрый выход на связь от менеджера авиа-доставки по имени «Максим» (который пребывает в Китае) .





    ВТОРАЯ ПАРТИЯ.
    Товар: «Брендовая одежда - обувь». Заказал изрядно большое количество посылок. Сначала вроде все хорошо, сказал МЕНЕДЖЕРУ В КИТАЕ количество посылок (их было 11), прислал ему ссылки на товары(и соответственно количество по каждому), обязательно попросил собрать их все в одну посылку и только потом отправлять их мне.
    Примерно, через 20 дней позвонил в Одессу поинтересоваться, не доставлены ли «мои посылки», мне сообщили: «да ваш груз уже прибыл, вес 1 кг.», спросил я: «это наверно не весь груз, и сказал, что сообщал итоговое количество посылок, и повторил их количество».
    Оказалось менеджеры в Украине, даже не вкусе какой груз, сколько посылок. Связался с менеджером в Китае, и уточнил, что все они отправлены одним рейсом и должны прибыть в одно и тоже время.
    Спустя некоторое время, выяснилось что в компании напутали с клиентским кодом(код который нужно писать на всех посылках), как я понял, выдали один и тот же код мне и еще одному человеку, которому также должен был прийти груз одновременно с моим. На складе не могли разобрать где, чей груз и прислали фото товаров, что бы я указал свой груз. Хотя перед этим сообщал уже ссылки на товары менеджеру в Китае: Максиму, и если б они посмотрели ссылки, то б сами определили, какой груз кому принадлежит – то есть свою ошибку они могли исправить сами без моей помощи. Пришлось «определять» груз, хотя качество фото было, мягко говоря, не очень, но выбрал свои товары.
    Код клиента перерегистрировали(выдали новый), казалось бы все норм. и дальнейшие товары будут уже приходить нормально. Продолжил сотрудничество и заказ 3 партию.


    ИТОГ ЭТОЙ ПАРТИИ
    Товары доставили, но пришлось потратить лишнее время из-за допущенной ошибки сотрудниками компании + лишнее растраты на звонки. Также в посылку умудрились упаковать не мой груз (примерно на 600 грамм – 20 детских трусов, который не заказывал и не выбирал на фото и за которыми по сей день никто так и не обратился). Сроки доставки - 24 дня.





    ТРЕТЯЯ ПАРТИЯ.
    Коротко: Авиадоставка, бренд, 8 посылок(из них нормально доставлено 6, 1 посылка - ПОТЯРЯНА), срок: 33 день (с 25.09.2014 по 28.10.2014).
    Подробно. Как я уже написал: доставили 6 посылок, 2 посылки не были доставлены должным образом. Пришел на новую почту, забрал товар, распаковал, обнаружил, что 2 посылок не хватает. Звоню менеджеру в Одессу, в ответ:
    «Все ваши посылки, которые пришли к нам в Одессу с Китая мы вам отправили. Остальных товаров у нас нету.» .
    Ладно, пишу менеджеру Максиму(которой в Китае), получил ответ:
    «нашлись ваши посылки 1_НОМЕР_ТЕЛ, 2_НОМЕР_ТЕЛ , зовут Андрей, они попали в другую посылку»
    Звоню по присланным номерам, по первому номеру - этой такое же клиент данной компании, весьма хороший человек. У него оказалась 1 из 2 моих посылок. Оплатил деньги(так ему насчитали за вес моего груза), и человек в тот же день отправил товар, все хорошо. По второму номеру не дозвонился, этот номер оказался не верный (без одной цифры). Звоню менеджеру в Одессу, ответ:
    «Я уже вам говорил, что все ваши посылки, которые пришли к нам в Одессу с Китая мы вам отправили. Остальных товаров у нас нету.» .
    Мой ответ: «Нету? Ну да вы их отправили ошибочно другим людям. Рассказал об переписке с Максимом и о том из какого города мне отправляли, одну из посылок»
    Вторую посылку по сей день не нашел. Ответа нету, от менеджера в Китае - Максима. Видимо он задолбался уже отвечать, наверно из-за такого подхода самой компании к организации работы я искренне ему сочувствую. Звонить в Одессу нету смысла, там сидит менеджер работу которого я описал чуть ниже.


    ИТОГ ЭТОЙ ПАРТИИ: Потеряна одна посилка. Ощутил на себе полную не связанность в работе менеджеров КИТАЙ <=> ОДЕССА. В Одессе ничего не знаю ни вас, ни о ваших грузах, пока они где то там едут или стоят на таможне. Говорите, не говорите свой «клиентский код», а менеджер в Одессе ни какого ответа по поводу ваших грузов все равно не даст. Что бы, узнать о своем товаре, надо изначально уточнить, в менеджера в Китае: НОМЕР РЕЙСА которым вылетел груз и под каким местом едет ваш товар.
    Менеджер в Одессе - это просто человек, который сидит и просто занимается не сложной математикой: ВЕС_КГ х $_ТАРИФНАЯ_СТАВКА х КУРС_$ = СМС с суммой и номером карты, выяснить у него что то за свой груз не предоставляется возможным. В отличии от сладовщиков, которые хоть что то пробуют найти у себя на складе. Никто не ведет клиентскую базу, базу грузов и тд..
    ИТОГ О КОМПАНИИ, который я сделал для себя.
    К сожалению, данная компания вовсе не подходит для доставки сборных грузов.
    Если вы отправляете 7-10 посылок с просьбой собрать в одну, будьте готовыми к тому, что 1-2-3 из них будут потеряны, или будут отправлены другому человеку(такому же клиенту этой компании как и вы). А менеджеры в этот момент разведут руками, и без всяких извинений дадут номер телефона клиентов, которым по ошибке были отправлены ваши посылки, и будет все хорошо если вы дозвонитесь к этому «клиенту», заплатите еще раз доставку по Украине (и конечно же за доставку с Китая, по тарифу который был на его посылке. Например, у вас был «не брендовый груз», а тому которому отправили по ошибке груз был «брендовый», за этот ошибочный груз придётся платить как за «брендовый»)
    Даже если вы покупаете сразу много в одного продавца, и он все ваши товары отправит в одной посылке к «азиамосту» на склад, есть большая вероятность, что товар будет потерян/напутан работниками компании, так как все товары распаковываются перед отправкой в Украину, и упаковываться не понятно как (поменьше б места занимали, а чии они, и как и потом в Одессе разберут и не по отправляют ли по всей стране другим клиентам это никого не волнует)
    Если заказывать однообразные вещи (например, 50 пар футболок), товары тогда все доставляется нормально (хотя и это не факт, судить по одной партии однообразных товаров сложно).
    Также есть большие претензии по срокам. Реальные СРОКИ доставки(25-35 дней) отличаться от обещанных(10-12 дней), В ДВА А ТО И ТРИ РАЗА.
    Я не очень привередливый к срокам. Могу подождать, даже если груз иногда задерживается на неделю, дней 10. Но когда на сайте пишет авиа доставка - 10-12 дней, а груз ни разу раньше чем 24 дня мне не приходил(и это самый лучший результат который продемонстрировала эта компания на 3 моих партий). Пора уже наверно писать на сайте реальные сроки?!




    ИТОГ О КОМПАНИИ, который я сделал для себя.
    К сожалению, данная компания вовсе не подходит для доставки сборных грузов.
    Если вы отправляете 7-10 посылок с просьбой собрать в одну, будьте готовыми к тому, что 1-2-3 из них будут потеряны, или будут отправлены другому человеку(такому же клиенту этой компании как и вы). А менеджеры в этот момент разведут руками, и без всяких извинений дадут номер телефона клиентов, которым по ошибке были отправлены ваши посылки, и будет все хорошо если вы дозвонитесь к этому «клиенту», заплатите еще раз доставку по Украине (и конечно же за доставку с Китая, по тарифу который был на его посылке. Например, у вас был «не брендовый груз», а тому которому отправили по ошибке груз был «брендовый», за этот ошибочный груз придётся платить как за «брендовый»)
    Даже если вы покупаете сразу много в одного продавца, и он все ваши товары отправит в одной посылке к «азиамосту» на склад, есть большая вероятность, что товар будет потерян/напутан работниками компании, так как все товары распаковываются перед отправкой в Украину, и упаковываться не понятно как (поменьше б места занимали, а чии они, и как и потом в Одессе разберут и не по отправляют ли по всей стране другим клиентам это никого не волнует)
    Если заказывать однообразные вещи (например, 50 пар футболок), товары тогда все доставляется нормально (хотя и это не факт, судить по одной партии однообразных товаров сложно).
    Также есть большие претензии по срокам. Реальные СРОКИ доставки(25-35 дней) отличаться от обещанных(10-12 дней), В ДВА А ТО И ТРИ РАЗА.
    Я не очень привередливый к срокам. Могу подождать, даже если груз иногда задерживается на неделю, дней 10. Но когда на сайте пишет авиа доставка - 10-12 дней, а груз ни разу раньше чем 24 дня мне не приходил(и это самый лучший результат который продемонстрировала эта компания на 3 моих партий). Пора уже наверно писать на сайте реальные сроки?!
    Вам еще повезло, нам менеджер Максим из Китая перестал отвечать после 2-й посылки, потом позвонили из Одессы( после того как перестали с ними работать) и сказали ,что с ним нужно было не по скайпу связываться ,а через внутреннюю ихнюю программу , о которой конечно же никто и не говорил. Груз был не сборный.

  5. #1225
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Валерия13 Посмотреть сообщение
    Скажите, а кто-то пользовался услугами авиадоставки Wingo???Обещают 4-5 дней доставка в Украину. Отзывов мало,но положительные.
    сколько не пытались через них отправить не разу не вышло, на сайте у них конечно хорошие отзывы, раньше отвечал парень,который был всегда занят, сейчас появились менеджеры, по скорости и срокам ничего не скажу, так как опыт был только безуспешные попытки что-то отправить.

  6. #1226
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sunny1 Посмотреть сообщение
    Провидец из вас никакой, честно скажу. Не доверяйте своим чувствам. Тао я занимаюсь уже 3 года. Не сильно большой срок, но и не совсем маленький. Перевидала я разного, не меньше вашего, поверьте. Сейчас работаю с прекрасным карго. Даже, когда были летом задержки, я спала спокойно и на 100 % была уверена, что все будет хорошо.
    Некоторые хвалят Мист за хорошую упаковку, сроки. На сроки я нарадоваться пока не могу, уже прошло 14 дней, о посылке пока ни слова. Хотя, Мист позиционирует свою работу четкими сроками доставки. Хорошая упаковка - это конечно хорошо, но в доставке, по моему мнению этот пункт занимает не больше 5 %. Главное в хорошем перевозчике - это умение решать возникшие проблемные вопросы. Без истерик, обид со стороны перевозчика и всего прочего. Предоставлять клиенту информацию о его грузе, тарифах и курсах валют. Мы доверяем перевозчику свой груз, в который вкладываются немаленькие деньги, так разве я не имею права узнать, что с моим товаром, на какой степени доставки находится груз, когда был отправлен? Почему этой компании я должна слепо доверять? У меня есть карго с которым я работаю уже 2 года. Лучших ребят я не встречала. Все четко, лаконично, вопрос-ответ. Никаких виляний и утаивания информации. Я на прошлой неделе получила посылку, некоторых выкупленных мной позиций, которые должны быть в данной посылке не оказалось. С вопросом я обратилась к карго в скайп. Мне нужно было всего лишь указать номера китайских накладных и через 5 минут я получила полный ответ. Когда данные позиции были отправлены из Китая, когда я получу из на Украине. Никаких истерик, обид и прочей ерунды. У меня никаких претензий, у карго четкая работа в решении вопросов. Этим и отличается хороший перевозчик от барахла.
    А какой карго вы пользуетесь ???

  7. #1227
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    топкарго выкупает с этих ресурсов.

  8. #1228
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fitilua Посмотреть сообщение
    Добрый день, а кто из надежных карго работает с выкупом с 1688, таобао, и т.п. с доставкой в Украину, интересует небольшой опт, спасибо.
    топкарго

  9. #1229
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Maksym88 Посмотреть сообщение
    топкарго
    Это те, кого тут обсуждали? И заливали запись звонка? Вроде надежные они не для всех
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #1230
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скажите, кто-то возил компанией sigma logistics?
    Не нашла ни одного отзыва.
    Очень нужно понимать, стоит ли связываться с ними.

  11. #1231
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.08.2017
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нормально в Украину возят те у кого есть не только склады в китае, но и официальная таможня в Украине, то есть оф. почтовые операторы, таких не много. Остальные пользуются их услугами по таможенной очистке. Срывы сроков идут потому что: 1) не могут собрать депешу (даже 200 кг слать никто не будет, малый вес и дорогой получается фрахт). Неделя после поступления на склад в Китае это фантастика, так как ваш груз прибыв на склад еще должен быть правильно упакован и оформлен не забываем про лимиты в 150 евро на одну посылку в Укране, значит опт надо делить на несколько посылок и оформлять). 2) Мало самолетов летит напрямую в Украину, а те что летят дозаправки и т.д., а обычно ваша посылка проделывает путь в одном самолете из Китая в Великобританию, Польшу или Германию, перегруз на другой самолет и в Киев, и это иногда занимает до 5 дней. 3) Бывает прилетает не вся депеша и тогда ждут пока долетит остальное инаше депешу не одают в Борисполе. 4) Из Борисполя депешу забирает почтовый оператор и едет на таможню почтового оператора. 5) Сам процесс растаможки, обычно день в день, но бывают нюансы.
    Поэтому реальный срок доставки из Китая в Украину это 12 (при жирных раскладах)-21 день.

  12. #1232
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    171
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Собрался вот с карго Утек пообщаться (у них есть паровоз), но тут почитал отзыв

    Не могу рекомендовать данную фирму! В январе 2017 года воспользовались услугами UTEC. Нужно было доставить посылку (электроника, телефоны) 15,5кг из Китая в Варшаву. Первое что, срок доставки до склада в Варшаве составил 20 дней, далее фирма UTEC отказалась заниматься таможенной очисткой посылки (за услуги которой уже было оплачено заранее), предложили искать любую другую фирму, и что они этим заниматься не будут. Далее из за отказа заниматься таможней, было решено транзитом отправить данную посылку в Киев все тем же UTEC (были уверения что транзит в Киев будет перекрыт стоимостью их услуг по таможне в Варшаве, и уверенно что с посылкой все в порядке). В итоге имеем следующее, по приходу в Киев посылки была озвучена сумма за транзит между Польшей и Украиной в еще 250$, с оплатой данной суммы на карточку приват банка неизвестному частному лицу, счет-фактура не была выставлена. И далее после оплаты всех их услуг, через месяц и 5ть дней удалось получить эту посылку. Тут должен быть конец, но нет. Посылка оказалась разворованной, с нее украли два телефона, 4к камеру и еще по мелочи. Вес посылки отличался по всем трекингам самого UTECa, по дороге посылка исхудала на 1кг.(На что медежер ответила, что они посылки с аптечной точностью не взвешивают, и это все так и должно быть) В продолжении всего этого была составлена письменная рекламация(включающая в себя все документы на посылку, ее содержимое, вес при поступлении посылки в Китае и т.д.) по данному хищению и направленна в UTEC(где ее приняли и подтвердили что занимаются ней). И вот по прошествии двух с половиной месяцев от даты рекламации, связавшись самостоятельно с менеджером, я получаю ответ: что на мою рекламацию у них просто НЕТ ответа, не могут они на нее ответить! Касаемо обслуживания в филиалах в Варшаве и в Киеве, тут не найдется даже слов описать как это все выглядит. Банальное игнорирование звонков, контактов по почте, менеджера не справляются с ведением клиента, нет ответа на поставленные вопросы, уходы от ответов, передача телефона кому либо в офисе и т.д.
    Эта та ситуация с которой мы столкнулись лично, воспользовавшись услугами данной фирмы UTEC. Будьте внимательны!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ЗЫ. Друзья нормально возят Глорией-карго, по машинам всегда нормально Добро, НО они все крестятся при слове "чай"

  13. #1233
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да я их написал и потом уже прочитал отзывы о них, кроме периодической просрочки сроков ( правда было и до 1.5 месяца может даже больше) и частичной краже груза ( слава богу страховали и сумму проблем вернули) критичных проблем не было. Возили ими много и не так критично отнеслись, так как до этого карго попадались еще хуже. По крайней мере менеджер Ян Краснощок всегда выходит на связи и вполне адекватный.Цена у них не самая низкая это факт и сроки чаще просрачивают чем выдерживают тоже факт, ниже я опишу тех кем пользовался ранее с ними уже точно связываться не стоит почти ни скем. Основной их плюс это чно они везут за 10 usd жидкость ,которую другие везут по 20 usd.( fialan, mirro)

    Наш опыт : Азиамост - не выдерживают сроки абсолютно, да еще на тарифе кинуть хотели. Договаривались за 8.5 ,а как прилетело посчитали за 10. В тот момент была задержка на таможне и везли 3-мя разными компаниями и они были последними. Менеджер Максим в Китае отвечает на 5 день, хотя информацию о грузе должен давать он вылетел или нет.

    fialan - плохого ничего не могу сказать, когда были у всех задержки были и у них . Проблема в том, что многие грузы везти не берутся( такие как батарейки, некоторые бренды и т.д. ) Главный плюс это железнодорожные перевозки дешевая цена и неплохая скорость доставки. За каждый день просрочки у них есть компенсация и это не пустые слова, но она конечно же не большая ( по крайней мере была когда мы возили через них). После того как уволилась менеджер Юля Бурлаченко стало работать сложнее , так как она могла помочь придумать способ перевезти тот или иной товар и всегда все было четко.Цены как правило у них выше остальных.

    Mirro - вот этих стоит обходить стороной, при ожидании одного груза фразу будет в четверг" можно услышать наверное раз 50 и это не шутка. Мы по своей не опытности да и территориально они находятся в нашем городе Харькове с ними работали. Нормально привезли только 1 раз, а возили больше года, было такое ,что привозили сразу 11 посылок ,которые были отправлены в разные недели. Было что наш товар( жидкость у них пропал) и они требовали,чтобы мы его забрали, везли все лето. Груз зависал по причинам : проверка, кто-то попытался провезти не бренд как бренд и все задержали, смена руководства на таможне и т.д. Один раз нам даже прислали товар конкурента( ему вернули ,но уже оба с ними не работаем, он как раз и поссоветовал fialan) , а один груз так и не получили еще виноватыми сделали нас, после этого случая все страхуем. Но конкретно у этих проблема ,что пройдет 4 месяца ,а вам скажут ваш груз не утерян ничего отдавать не будем ждите.И менеджер Юля абсолютно не компетентна, даже в азиамост по сравнению с ней идеально все.

    wingo - много раз пытались отправить, но как-то у них все сложно не получилось .И тарифы на ходу придумывают,что очень не понравилось. Как мне кажется это DHL, просто сотрудник этой компании зарабатывает на стороне( возможно я не прав).

    Meest ch - скоро будет развернутый отзыв. Разные менеджеры дают разную информацию, при этом даже один и тот же может говорить разные вещи в разные дни ( разве что разные менеджер с одним и тем же именем). На сайте написано ,что есть бесплатная доставка по Китаю и один из менеджеров мне сказал,что они не забираются забором посылок, а когда я скинул им скриншот с их же сайта, они сказали ,что это отдельная компания если есть вопросы узнавайте у них. Теперь мне мой поставщик пишет ,что они не забирают товар, что у курьера ,когда он пришел чего-то там не было. Есть фото коробки( там вес прмерно 7 кг) , никогда не пользовался их услугами решил проверить, в свои сроки уже не вложатся . С этой проблемой в чат написал в 8-41 написали свяжутся как освободится менеджер, чат открыт уже 11-00 ответа нет. Если получится привезти напишу развернутый честный отзыв о компании.

  14. #1234
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Maksym88 Посмотреть сообщение
    Meest ch - скоро будет развернутый отзыв. Разные менеджеры дают разную информацию, при этом даже один и тот же может говорить разные вещи в разные дни ( разве что разные менеджер с одним и тем же именем). На сайте написано ,что есть бесплатная доставка по Китаю и один из менеджеров мне сказал,что они не забираются забором посылок, а когда я скинул им скриншот с их же сайта, они сказали ,что это отдельная компания если есть вопросы узнавайте у них. Теперь мне мой поставщик пишет ,что они не забирают товар, что у курьера ,когда он пришел чего-то там не было. Есть фото коробки( там вес прмерно 7 кг) , никогда не пользовался их услугами решил проверить, в свои сроки уже не вложатся . С этой проблемой в чат написал в 8-41 написали свяжутся как освободится менеджер, чат открыт уже 11-00 ответа нет. Если получится привезти напишу развернутый честный отзыв о компании.
    meest.cn и meest коммерция это фактически разные условия и менеджеры.
    У meest коммерции нет сайта, их товар не вносится в ЛК и условия и цены на на сайте meest.cn никак не относятся к ним.
    И менеджер тоже там один - Ольга (общение через Скайп)
    Ольга отвечает очень быстро и всегда полно и исчерпывающе.

  15. #1235
    Репутация
    12
    Аватар для Anna_ru
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    9
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Это те, кого тут обсуждали? И заливали запись звонка? Вроде надежные они не для всех
    Да Да Да клиенты по всем карго от них разбежались

  16. #1236
    Репутация
    20
    Аватар для Lenusik
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от inspar-kiev Посмотреть сообщение
    Нормально в Украину возят те у кого есть не только склады в китае, но и официальная таможня в Украине, то есть оф. почтовые операторы, таких не много. Остальные пользуются их услугами по таможенной очистке. Срывы сроков идут потому что: 1) не могут собрать депешу (даже 200 кг слать никто не будет, малый вес и дорогой получается фрахт). Неделя после поступления на склад в Китае это фантастика, так как ваш груз прибыв на склад еще должен быть правильно упакован и оформлен не забываем про лимиты в 150 евро на одну посылку в Укране, значит опт надо делить на несколько посылок и оформлять). 2) Мало самолетов летит напрямую в Украину, а те что летят дозаправки и т.д., а обычно ваша посылка проделывает путь в одном самолете из Китая в Великобританию, Польшу или Германию, перегруз на другой самолет и в Киев, и это иногда занимает до 5 дней. 3) Бывает прилетает не вся депеша и тогда ждут пока долетит остальное инаше депешу не одают в Борисполе. 4) Из Борисполя депешу забирает почтовый оператор и едет на таможню почтового оператора. 5) Сам процесс растаможки, обычно день в день, но бывают нюансы.
    Поэтому реальный срок доставки из Китая в Украину это 12 (при жирных раскладах)-21 день.
    Есть компании которые возят за 7, максимум 10 дней и это с учетом НП по Украине, а есть и 1 день. И у тех и тех есть ветки на форуме. Работала лично с этими 2 компаниями, никаких нареканий нет.

  17. #1237
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Maksym88 Посмотреть сообщение
    Meest ch - скоро будет развернутый отзыв. Разные менеджеры дают разную информацию, при этом даже один и тот же может говорить разные вещи в разные дни ( разве что разные менеджер с одним и тем же именем). На сайте написано ,что есть бесплатная доставка по Китаю и один из менеджеров мне сказал,что они не забираются забором посылок, а когда я скинул им скриншот с их же сайта, они сказали ,что это отдельная компания если есть вопросы узнавайте у них. Теперь мне мой поставщик пишет ,что они не забирают товар, что у курьера ,когда он пришел чего-то там не было. Есть фото коробки( там вес прмерно 7 кг) , никогда не пользовался их услугами решил проверить, в свои сроки уже не вложатся . С этой проблемой в чат написал в 8-41 написали свяжутся как освободится менеджер, чат открыт уже 11-00 ответа нет. Если получится привезти напишу развернутый честный отзыв о компании.
    У нас достаточно информативный сайт, чтобы условия не совпадали между менеджерами.
    Чат работает, раздел на форуме для вопросов в вашем распоряжении

  18. #1238
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.08.2017
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Так это ж отлично. Я расписал средние сроки. Если ваша посылка в день прихода на склад в Китае попала сразу в депешу, то могу и за 5. А вот за 1 день, туда лететь вроде дольше, даже если передавать через пилотов

  19. #1239
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от inspar-kiev Посмотреть сообщение
    Так это ж отлично. Я расписал средние сроки. Если ваша посылка в день прихода на склад в Китае попала сразу в депешу, то могу и за 5. А вот за 1 день, туда лететь вроде дольше, даже если передавать через пилотов
    Fastway возит за один день.
    Если посылка приедет на склад до 16-00 она уедет в тот же день, на следующий день будет растаможена и на третий день будет у Вас в городе в отд НП

  20. #1240
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.08.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Citadelnew Посмотреть сообщение
    Мы с ними работали, все нам привезли.
    Просто, очень странно. Вы не говорите, что когда, как случилось. Просто "мошенники" и все. Я им скину ссылку на ваш отзыв на форуму. Но ваших контактов нет и описание ситуации. Реально не понятно. Я пробил через сайты налоговых у них нет в учередителях - Павла.
    Вам несказанно повезло, что вам привезли.А нам - нет. Все, что написано об Ульяновском и компании - правда. Жаль, что мы раньше не вышли на этот форум. Нам для заманухи сначала сделали 2 поставки на небольшие суммы, правда со сроками никак не получалось - обещали за неделю - везли больше месяца.Ну да ладно. Затем мы подписали договор (мы юридическое лицо) на доставку товара из США, перечислили деньги - и все. Ни товара, ни денег. На момент подписания договора директор был Ульяновский А.В. Сейчас уже оказывается и директор новый там - Покормяко В.С. Все, как пишет DmitriyZ - сценарий один к одному. Телефоны выключены.Договор был подписан 1 июня 2017 г. На сегодняшний день - тишина. Единственное, что написали, что "Будут сотрудничать", если уберем отзыв с форума.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения