Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 63

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.24%
  • Нет, ни разу.

    86 29.76%
Страница 63 из 126 ПерваяПервая ... 13535758596061626364656667686973113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #1241
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    171
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Интеркарго кто такие?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Кто-нибудь ими отправлял?

  2. #1242
    Репутация
    16

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Maksym88 Посмотреть сообщение
    несколько раз через них заказывали, сроки никогда не выдерживают и рассказывают очень логичные и умные отмазки, через другие карго все привозят быстрее
    По совету друзей прочитал на этом форуме негативные отзывы о компании Азия Мост или AsiaMost, зарегистривовался и хочу оставить здесь свой отзыв об этой компании. Asia Most это Мошенники и Проходимцы. Вожу грузы не первый год, но такого ужаса как Asia Most еще не встречал. Если Вы планируете работать с Asia Most , то должны понимать, что всё что Вам обещают в AsiaMost - это никогда не выполняется и по своим обязательствам AsiaMost никакой ответственности не несёт. AsiaMost поднимают стоимость доставки пока груз в пути. Если застрахованный груз потерялся - никаких компенсаций Вы не получите и потом даже не дозвонитесь никому из них. Сроки доставки в AsiaMost никогда не соответствуют обещанным. Если Вы хотите быть кинутыми на деньги (например на 5000$) или остаться без товара, тогда Вам в AsiaMost.


    Связался с Asia Most только потому, что друзья их посоветовали и AsiaMost пообещали тариф ниже и сроки быстрее. Друзья тоже обещали здесь свои негативные отзывы про Asia Most написать. Отправляли авиадоставкой через AsiaMost первую партию 60кг запчастей для планшетов и ноутбуков. Сроки доставки груза оказались не за 12 дней как обещали, а 32 дня! На вопросы про задержки одни отговорки про таможню и что это только иногда у них бывает и всё такое. Тариф, который нам давали до отправки груза, вырос по приходу груза на 1,5$ на килограмме. Тариф вернули на нормальный, но "с боями" - шантажировали и не хотели отдавать груз пока не оплатим. Чистой воды вымогательство. Не понятно сейчас как, но каким-то чудом уговорили ещё одну с ними отправку сделать. Затем в начале июля отправился с ними груз 90кг авиадоставкой. Груз был застрахован. Стоимость груза 5300$. Сначала Азия Мост AsiaMost врали про досмотры на таможне, задержки и по итогу сказали что груза вообще не будет. Компенсировать полную стоимость груза сказали не будут - сказали можем дать 8$ за кг и это не смотря, что груз застрахован. После долгих скандалов не вернули вообще ни копейки и перестали отвечать на звонки. Если с их сотрудники в Китае хоть как-то еще отвечали, то в Одессе вообще не реально найти правду. В Asia Most Одесса все поголовно врут. У друзей, которые этих Дебилов AsiaMost посоветовали такая же ситуация - ни груза ни денег. Мои грузы видимо попали в одну и туже партию с ними. Раньше возили с другим перевозчиком и было нормально всё хоть и дороже, но там если какая недостача всё компенсировали и сотрудники всегда на связи и сроки доставки нормальные. Выводы делайте сами.

  3. #1243
    Репутация
    4

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прочитала негативные отзывы про Asia Most от vit-kiev. Это я как раз и есть тот друг, про которого vit-kiev пишет )) Попросил меня тоже свое написать. Если кратко Asia Most (Одесса) - аферисты и воры. У меня такая же ситуация с Asia Most, как у vit-kiev. Прошу не путать Asia Most (Одесса) и Mist Asia (Львов). Это разные компании. Если у кого к Asia Most (Одесса) есть свои претензии предлагаю объединяться в группу. Возила с Asia Most (Одесса) некоторое время грузы морем и авиадоставкой. Морем небольшие грузы всегда пытаются поднять стоимость когда груз приходит. По авиадоставке тоже самое. Получилось больше денег за доставку получить - хорошо, не получилось - ну и ладно. В общем развод дешёвый. Сроки доставки выдерживают оооооооочень редко. По морю совсем сроки не выдерживают. Два раза мне груз везли морем больше 120 дней. Скидок за просрочку вообще не допросишься и ни разу не дали. Последний раз везла с ними авиадоставкой товар на сумму 3200 долл. Это наверно как раз попало в ту партию о которой vit-kiev пишет. Ни товара, ни денег. Достучаться до сознания Одесских сотрудников Азия Мост это бесполезно и невозможно наверное. Если вопрос какой - сразу говорят наше руководство так решило и все. Ругаться бесполезно. Потом трубку не берут. У меня тоже груз был в Азия Мост застрахован и ничего так и не получила. Страховка у Asia Most это фикция. Asia Most вообще по ходу никому ничего не компенсируют если груз теряют. В общем я шокирована скотским и наплевательским отношением компании Asia Most по отношению к клиентам.

  4. #1244
    Репутация
    184
    Аватар для Romawe4ka
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    378
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    47
    Спасибо Получено благодарностей 
    73
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отзыв о компании Fastway https://fastway.com.ua/. Дублирую сюда, т.к. свою ветку они чистят от негативных отзывов о своей работе.

    Если Вы - клиент или только рассматриваете вариант отправки своего груза данной компанией, то имейте в виду:
    1. Компании абсолютно все равно в каком виде она доставляет клиенту заказанный им товар
    2. Компания ни за что не несет ответственности:
    - грузы можете не страховать, т.к. оказывается, что страховка имеет место только при утере груза. (в остальных случаях Вас бортуют)
    - без Вашего ведома компания может убрать всю упаковку с "благой целью" защиты Вас от объемного веса, даже мнимого (по их мнению, раз сумки, значит автоматом объемный вес). (коммерсанты, имейте в виду)
    3. Компания не клиентоориентирована, грубо говоря, на клиентов им глубоко все равно, возникшие ситуации никто не решает, а просто отправляют в "соответствующий раздел на сайте".

    В моем случае из товара были удалены все воздушные подушки, которые я дополнительно покупаю и мой посредник аккуратно упаковывает, чтоб приехало все в нормальном виде. Компания Fastway меня "послала", мотивируя, что был обьемный вес и я его не согласовала дополнительно. Хотя я им предоставила декларацию ZTO, по которой ехала к ним в ШАнхай посылка от посредника, где указан вес посылки и "объемом" там и не пахло. И да, я работаю 4 года и мы с посредником контролируем "объемный вес", все просчитываем, на что Fastway-ю глубоко все равно

    Отмечу, этой "добросовестной" (как они себя называют) компанией я доставила 5 посылок. 2 последние были доставлены в некондиции. Решать вопрос компания не собирается. В личном кабинете со вчерашнего дня висит мой ответ в нашей "многобуквенной" переписке без реакции. Просьбу связаться со мной по телефону они проигнорировали.

    И да, компания чистит свою ветку от негативных отзывов.

    Решайте сами, сотрудничать Вам с Fastway или нет,т.к. рано или поздно у всех возникают спорные вопросы и неприятные ситуации. Имейте в виду, что компании до Вас нет дела, в своей ветке они написали, что "компания сама выбирает, с кем ей работать". Грубо говоря, Вас пошлют

    Фото того, что я от них получила, прилагаю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #1245
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день обещал написать о первой перевозке через Meest.china - негативных отзывов было много ,но я решил привезти пробную посылку. Были минусы ,но в целом отзыв положительный. Итак - это был бренд, образцы футбольной формы.
    1. Что касается службы поддержки, то она оставляет желать лучшего но в целом при настойчивости все решается. Основной минус, что все менеджера говорят разную инфу. Это не относится к Мист експресс Украина, здесь хорошего сказать нечего. Когда посылка была в Украине я написал в Техподдержку и ждал ответа более 30 минут, потом был в другой комнате мне ответили , но совсем не то,что я спросил и менеджер сбросил мой диалог. Потом я написал и сразу позвонил, и отправил жалобу одновременно, через 30 - 150 минут мне ответили , ждал соединения с оператором 44 минуты( не дождался), правда потом перезвонили по жалобе ,извинились и т.д.
    2. Что касается доставки , то товар бесплатно забрали у отправителя со 2-го раза , правда не знаю по чьей вине, бесплатно.
    3. Мне указали вес посылки 7 кг, а мист насчитал 4.5 , но может мне наугад указали китайцы( за такой вес я заплатил 37-38 usd) и получил все ровно за 10 дней.
    4. Посылку принесли домой и все отлично.
    5. В целом я остался доволен, посмотрим как будет дальше.

  6. #1246
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И еще может кто-то даст обратную связь о компании fast way ,которая есть на форуме в платном разделе , а то как-то уж очень хорошо звучит, а о компании ничего никогда не слышал ?

  7. #1247
    Репутация
    19

    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ищу отзывы о china-ukraine. net

    Предложили неплохой тариф на контейнер, но отзывов о них не нашел.

    Если кто-то из постояльцев имел дело, прошу откликнуться. А то не хочется переплачивать. И рисковать не хочется, груз на большую сумму.

  8. #1248
    Репутация
    19

    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кстати, в этом году впервые вёз три груза с UTEC, впечатления неплохие. В первом грузе пропало два прибора из ста штук. Компенсировали, хоть и со скрипом.

    Другие два груза доставили без проблем. На складе работают вполне приветливые ребята, всем коллективом помогали разместить коробки в мое авто, т.к. задняя дверь не закрывалась. Есть весы, можно взвесить.

    Тариф на ЖД такой же, как у большинства остальных.

    Для меня преимущество в том, что у них склад в Киеве, т.е. можно рассчитаться на месте и самому забрать, не оплачивая Новую Почту из Одессы.

    Ставлю им твердую четверку за мой скромный опыт сотрудничества с ними.

  9. #1249
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    171
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну, когда товар пропадает - это не очень радует..

    А кем еще на Киев возили?

    Тоже интересует ЖД, так как контейнеры сейчас по три месяца идут, а на авиа цена на мой товар больно кусаицца..

    Фиалан меня весьма агрессивно замолаживал, но у них склад в Шеньчжене, а я буду в Пекине и Гуанчжоу...это надо где-то все собирать, перепаковывать и им отправлять..к тому же, по слухам, их "регулярные поезда" на деле плавают по морю

  10. #1250
    Репутация
    19

    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мой отзыв о Skylogistics. Это уже третий груз, который они доставляют. Точно такая же ситуация была в мае, теперь всё повторилось.

    Итак. Груз был доставлен на склад карго 1 августа. По договоренностям нужно было закрыть экспортную декларацию. Обычно это занимает 1-2 дня, но у Скайлогистикс это заняло 11 дней. Мой груз был отправлен 11 августа, при этом до начала работы мне пообещали доставку ЖД за 30 дней. Сегодня я получил письмо, что груз наконец-то приехал в Одессу, но с момента доставки груза насклад в Китае прошло 59 дней, а не обещанные 30. Даже если учесть сроки на закрытие экспортной декларации, задержка 8 дней.

    Срок доставки 59 дней очень похож на доставку морем, а не ЖД.

    Самое печальное в хамском отношении Skylogistics к клиентам. Менеджер абсолютно игнорировала мои претензии, не отвечала на вопросы, а потом и вовсе бросила трубку и перестала отвечать на звонки. А в скайпе написала, что через 3 дня будет платное хранение - 10 долларов в день, а через 7 дней мой груз отдадут под реализацию.

    Крайне не рекомендую связываться с ними. Жду звонка от руководителя компании. Если вопрос не решится в течении дня, напишу заявление в прокуратуру и полицию.



  11. #1251
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Question

    Поделитесь кто слышал что-нибудь о компании Cargo233 - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    По ценам очень хорошие условия предлагают, а отзывов в сети нет вообще (три липовых не в счет).

  12. #1252
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.09.2017
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 6100 Посмотреть сообщение
    Мой отзыв о Skylogistics. Это уже третий груз, который они доставляют. Точно такая же ситуация была в мае, теперь всё повторилось.

    Итак. Груз был доставлен на склад карго 1 августа. По договоренностям нужно было закрыть экспортную декларацию. Обычно это занимает 1-2 дня, но у Скайлогистикс это заняло 11 дней. Мой груз был отправлен 11 августа, при этом до начала работы мне пообещали доставку ЖД за 30 дней. Сегодня я получил письмо, что груз наконец-то приехал в Одессу, но с момента доставки груза насклад в Китае прошло 59 дней, а не обещанные 30. Даже если учесть сроки на закрытие экспортной декларации, задержка 8 дней.

    Срок доставки 59 дней очень похож на доставку морем, а не ЖД.

    Самое печальное в хамском отношении Skylogistics к клиентам. Менеджер абсолютно игнорировала мои претензии, не отвечала на вопросы, а потом и вовсе бросила трубку и перестала отвечать на звонки. А в скайпе написала, что через 3 дня будет платное хранение - 10 долларов в день, а через 7 дней мой груз отдадут под реализацию.

    Крайне не рекомендую связываться с ними. Жду звонка от руководителя компании. Если вопрос не решится в течении дня, напишу заявление в прокуратуру и полицию.




    Мил человек, забирай свой груз и не доставай людей. По сути тебе и не задержали. Задержали - это когда три месяца ждёшь, а тут просто цветочки.

  13. #1253
    Репутация
    1

    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Кража посылок Meest China (Meest Express)

    Давно разочаровывает своей работой meest china. Слишком медленно добавляют посылки в аккаунт и также медленно выставляют счет на оплату. Сроки доставки вообще не выдерживают никакой критики. Заказал отправку посылку MGRMY0000114184YQ из Китая морем. На сайте meest china обещают максимальные сроки доставки морем 60 дней. Данная посылка шла ко мне 80 дней!!! Решил ускорить процесс доставки и следующую посылку MGRMY0000145821YQ заказал доставку самолетом. Вместо заявленных 10 дней посылка находилась в пути три недели!!!
    После такого "сервиса" следовало бы начать поиск другого перевозчика. Ан нет, наступил на новые грабли. Заказал на таобао у двух разных поставщиков два товара. По иронии оба поставщика неправильно указали трекинг номера посылок. Ждал долго, пока meest express добавит посылки в мой аккаунт. В чате на meest china сказали, что посылки по которым указан неправильно трекинг номер добавляются в аккаунт на протяжении недели-полторы, обычно в конце каждой недели. В результате общения с продавцами на таобао, которые отправили товары, выяснил правильные трекинг номера. В первом случае, правильный трекинг номер 10501580806, во втором 261171339708. Первая посылка 10501580806 пролежала на складе с 4 сентября по 21 сентября. Вторая 261171339708 с 6 сентября по 21 сентября. В чате meest china сообщили, что посылка 10501580806 куда-то пропала и мне будут возвращать деньги. На вопрос, "как вы собираетесь возвращать деньги, ведь вам не известна стоимость товара", ответили, "ну вы же указали стоимость товара при добавлении посылки в аккаунт meest express, вот эту стоимость и будем возвращать". А, я то добавил товар указав "по ошибке" его стоимость 141$ в то время, как его реальная стоимость составляет 507$. Вторая посылка 261171339708 сервисом meest china пока также не обнаружена. Подозреваю, что она, как и предыдущая посылка также "куда-то пропала". Иными словами, могу судить о том, что посылки, которые приходят с неправильными трекинг номерами просто крадутся на складе meest china. И это несмотря на то, что на каждой из посылок продавец четко указывает номер аккаунта пользователя meest express!!! Что проще прочитать на посылке номер аккаунта и добавить ее в аккакунт пользователя!? На американском складе meest.us таких проблем никогда не бывало.
    ИТОГ: призываю пользователей сервиса meest china серьезно задуматься стоит ли доверять ему пересылку своих посылок из Китая. Удачные случаи доставки этим сервисом ваших посылок еще не гарантируют такую же удачную доставку в будущем. Может стоит чуть переплатить за доставку и поручить пересылку более надежному перевозчику? Зато не нести серьезных расходов в будущем, как в моем случае! Скупой платит дважды - эта аксиома весьма актуальна при работе с meest china. Задумайтесь над этим! Лично я решил перейти на взаимоотношения с другим почтовым перевозчиком. Благо их количество с каждым годом растет и выбирать есть из чего!

  14. #1254
    Репутация
    379
    Аватар для Meest China
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    913
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    37 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от smashQ Посмотреть сообщение
    Давно разочаровывает своей работой meest china. Слишком медленно добавляют посылки в аккаунт и также медленно выставляют счет на оплату. Сроки доставки вообще не выдерживают никакой критики. Заказал отправку посылку MGRMY0000114184YQ из Китая морем. На сайте meest china обещают максимальные сроки доставки морем 60 дней. Данная посылка шла ко мне 80 дней!!! Решил ускорить процесс доставки и следующую посылку MGRMY0000145821YQ заказал доставку самолетом. Вместо заявленных 10 дней посылка находилась в пути три недели!!!
    После такого "сервиса" следовало бы начать поиск другого перевозчика. Ан нет, наступил на новые грабли. Заказал на таобао у двух разных поставщиков два товара. По иронии оба поставщика неправильно указали трекинг номера посылок. Ждал долго, пока meest express добавит посылки в мой аккаунт. В чате на meest china сказали, что посылки по которым указан неправильно трекинг номер добавляются в аккаунт на протяжении недели-полторы, обычно в конце каждой недели. В результате общения с продавцами на таобао, которые отправили товары, выяснил правильные трекинг номера. В первом случае, правильный трекинг номер 10501580806, во втором 261171339708. Первая посылка 10501580806 пролежала на складе с 4 сентября по 21 сентября. Вторая 261171339708 с 6 сентября по 21 сентября. В чате meest china сообщили, что посылка 10501580806 куда-то пропала и мне будут возвращать деньги. На вопрос, "как вы собираетесь возвращать деньги, ведь вам не известна стоимость товара", ответили, "ну вы же указали стоимость товара при добавлении посылки в аккаунт meest express, вот эту стоимость и будем возвращать". А, я то добавил товар указав "по ошибке" его стоимость 141$ в то время, как его реальная стоимость составляет 507$. Вторая посылка 261171339708 сервисом meest china пока также не обнаружена. Подозреваю, что она, как и предыдущая посылка также "куда-то пропала". Иными словами, могу судить о том, что посылки, которые приходят с неправильными трекинг номерами просто крадутся на складе meest china. И это несмотря на то, что на каждой из посылок продавец четко указывает номер аккаунта пользователя meest express!!! Что проще прочитать на посылке номер аккаунта и добавить ее в аккакунт пользователя!? На американском складе meest.us таких проблем никогда не бывало.
    ИТОГ: призываю пользователей сервиса meest china серьезно задуматься стоит ли доверять ему пересылку своих посылок из Китая. Удачные случаи доставки этим сервисом ваших посылок еще не гарантируют такую же удачную доставку в будущем. Может стоит чуть переплатить за доставку и поручить пересылку более надежному перевозчику? Зато не нести серьезных расходов в будущем, как в моем случае! Скупой платит дважды - эта аксиома весьма актуальна при работе с meest china. Задумайтесь над этим! Лично я решил перейти на взаимоотношения с другим почтовым перевозчиком. Благо их количество с каждым годом растет и выбирать есть из чего!
    Какой большой камень в наш огород.
    Разберусь в ситуации и отвечу на каждый пункт в подробностях.
    Пока собираю информацию, поделитесь информацией, к какому другому серьезному почтовому перевозчику вы решили перейти?

  15. #1255
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от smashQ Посмотреть сообщение
    следующую посылку MGRMY0000145821YQ заказал доставку самолетом. Вместо заявленных 10 дней посылка находилась в пути три недели!
    Вы серьезно думаете, что читающие не умеют пользоваться трекалкой ?
    2017-08-15 отгрузка из Китая
    2017-08-29 получение
    Это две недели (из которых МЭ (не мист азия) одну неделю везли по Украине )

    Какой-то детский лепет.
    Продавцы ошиблись и дали неверный трекномер, я ошибся и неверно оценил товар (причем как-то совершенно случайно "попал" при этом в лимит 150Евро при реальной цене товара более 500 долларов).
    Но виноват конечно Мист!

  16. #1256
    Репутация
    1

    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы серьезно думаете, что читающие не умеют пользоваться трекалкой ?
    2017-08-15 отгрузка из Китая
    2017-08-29 получение
    Это две недели (из которых МЭ (не мист азия) одну неделю везли по Украине )

    Какой-то детский лепет.
    Продавцы ошиблись и дали неверный трекномер, я ошибся и неверно оценил товар (причем как-то совершенно случайно "попал" при этом в лимит 150Евро при реальной цене товара более 500 долларов).
    Но виноват конечно Мист!
    Вот посылка MGRMY0000114184YQ и вот срок ее доставки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Доставка 79 дней!!!
    Последний раз редактировалось smashQ; 21.09.2017 в 23:16.

  17. #1257
    Репутация
    46
    Аватар для Nasty_Girl
    Регистрация
    26.10.2015
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от smashQ Посмотреть сообщение
    Вот посылка MGRMY0000114184YQ и вот срок ее доставки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Доставка 79 дней!!!
    Ну так, сроки морем 65 дней + доставка по Украине. А чего не покажете когда посылки получали раньше срока и раньше 79 дней ? Иль нет у Вас таких ? Вы часто пользуетесь услугами Мист ? Чтобы так круто критиковать их ? Я не первый год вожу этой компанией и с полной гордостью могу сказать, что моменты в работе бывают разные, посылки доходят как в срок, так и раньше срока. Есть много плюсов, которые есть у Миста и нет у других компаний . Вам удачи !

  18. #1258
    Репутация
    46
    Аватар для Nasty_Girl
    Регистрация
    26.10.2015
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от smashQ Посмотреть сообщение
    . В результате общения с продавцами на таобао, которые отправили товары, выяснил правильные трекинг номера.
    Круто как все. Вины продавца нету, зато есть вина Мист. Отличный подход у Вас. У меня, было много вопросов разных, в процессе работы, но я не шла на форму и бла.....бла..... бла..... а писала в чат, если в чате мой вопрос не решался, писала Сергею лично. Все мои вопросы были решены. Ни единого не осталось не решенного, всегда выслушивали, разбирались и давали мне четкий ответ. А вот что Вам ответил Сергей? Или Вы сразу сюда все вынесли ?

  19. #1259
    Репутация
    46
    Аватар для Nasty_Girl
    Регистрация
    26.10.2015
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Какой-то детский лепет.
    Продавцы ошиблись и дали неверный трекномер, я ошибся и неверно оценил товар (причем как-то совершенно случайно "попал" при этом в лимит 150Евро при реальной цене товара более 500 долларов).
    Но виноват конечно Мист!
    Ну вот, железная логика у человека! Завтра другая компания не доставит, а он придет сюда и напишет что вина Мист.

  20. #1260
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ух ты! Как всё интересно) Вы тут без меня не начинайте *рач разводить-то! Погодите, я за ведёрком с попкорном сбегаю.

    Хотя есть у меня нехорошее подозрение, что мисты сами зашли под анонимным аккаунтом и хитро так себя рекламируют, якобы ругая.

    Сами посудите: и деньги готовые вернуть 100% по посылке, которая была внесена с ошибками клиентом; и сроки доставки оказываются быстрее, чем заявлено жалобщиком (что легко было выяснено [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и может быть проверено любым желающим).

    А особенно мне понравилась шутка про "более надёжного перевозчика" (не в обиду другим транспортным компаниям, но имхо - или надёжный, или нет. Вот Мист-экспресс - из ма-а-аленькой горсточки надёжных).

    Оч-ч-чень интересно! Жду продолжения сериала.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения