Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ) - Страница 15

Отмечены в теме

Результаты опроса: Были ли у Вас проблемы с доставкой посылок сервисом Meest China (Meest Express)

Голосовавшие
288. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, были.

    203 70.49%
  • Нет, ни разу.

    85 29.51%
Страница 15 из 126 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920212565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 2519

Тема: ОТЗЫВЫ О КАРГО КОМПАНИЯХ (УКРАИНА / РОССИЯ / БЕЛОРУССИЯ)

  1. #281
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    88
    Спасибо Получено благодарностей 
    63
    Спасибо за
    50 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от make_peace Посмотреть сообщение
    Я тоже столкнулась с долгой доставкой от Сергея. Работаю с другим посредником, но отправляю через Сергея. Мой посредник все делает сам и во время дает треки по китаю. Но свой груз я получила никак не через неделю, а примерно через 2 недели. Почему так... не понятно, но очень не приятно конечно. Скорей всего причина в том что в Китае не успевают отправлять и справляться с коробками, а в Киеве не успевают их принимать.
    Я работаю, без посредников- выкупаю сама + имею проверенных продавцов по любому товару на Тао)

  2. #282
    Репутация
    415
    Аватар для Выгодные покупки
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Украина!!!
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от chipdail Посмотреть сообщение
    У меня проблем с ними не было
    раз 5-6 заказывал
    завтра очередная посылка должна вылететь
    в скайпе отвечает быстро:
    товар на складе, товар вылетел
    дней через 5 пишу
    выставляют счет
    никогда не было потерь товара
    все четко как в аптеке ))

    вот у меня тоже так, ттт

  3. #283
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    88
    Спасибо Получено благодарностей 
    63
    Спасибо за
    50 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от *TaoLove* Посмотреть сообщение
    вот у меня тоже так, ттт
    Заказывала больше 10 раз. Все было терпимо, но вот этот месяц -не знаю, задержки, хамсткие ответы(" ждите", "узнаете первой"....... "занят"."не отвлекайте"), это при том (не подумайте, что его дергали постоянно с вопросами), что никто естественно не вторгался , в "личное пространство , не писали в скайп( тем более не звонили)после 18ч. и по выходным. Не знаю, столько позитива не ожидала, по моим сведениям от него все бегут. Вам, кто доволен желаю хорошо подумать , стоит с таким хамом и извините "жлобом " иметь дело . Вернуть деньги мне за утерю телефона у себя на складе в Пекине, я считаю делом чести.

  4. #284
    Репутация
    5

    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    184
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Заказывала больше 10 раз. Все было терпимо, но вот этот месяц -не знаю, задержки, хамсткие ответы(" ждите", "узнаете первой"....... "занят"."не отвлекайте"), это при том (не подумайте, что его дергали постоянно с вопросами), что никто естественно не вторгался , в "личное пространство , не писали в скайп( тем более не звонили)после 18ч. и по выходным. Не знаю, столько позитива не ожидала, по моим сведениям от него все бегут. Вам, кто доволен желаю хорошо подумать , стоит с таким хамом и извините "жлобом " иметь дело . Вернуть деньги мне за утерю телефона у себя на складе в Пекине, я считаю делом чести.
    мне Сергей сказал, что бы я в сентябре вообще не делал заказ, вернее они не отправят мои посылки в сентябре
    может были проблемы у них

  5. #285
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сотрудничаю с Сергеем уже пол года, в общем всем довольна. Иногда были и "рабочие моменты", отправки посылок регулярно - каждую неделю, и в скайпе отвечает постоянно-не без того конечно что не сразу (но все мы люди и бываем заняты). Хочу сказать Сергею спасибо за его работу!!!

  6. #286
    Репутация
    56
    Аватар для Margaritkin
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    49
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    всем привет,
    не знаю у кого как и почему, но Сергей МДС нам отвечает всегда.
    да односложно, но чего вы хотите? нежности?
    "рабочие моменты" есть, но у кого их нет, покупаем мы сами, обьем средний, получаю коробки раз в неделю, 3-4 дня от вылета, по 4-10 мест за 1 раз
    условия у нас сразу были, "не важно: режем коробки- не режем" есть тариф на обработку. у нас отходов (лишнего веса) нет вообще, только товар и родные коробки.

    счет за доставку, например, последний на 47 кг мы сами попросили. коробки привез курьер, а счета нет)) - на доверии, можно сказать , привезли.
    счет Алипей пополняли, зачислили в течении суток.
    "потеряшки" есть, обещали найти,
    думаю, ребята будут развиваться и лучше ждать 3-7 дней до вылета чем по два месяца карго.
    у меня август часть еще до сих пор не пришла от карго, а тут уже 15-17,09 покупку получила в Одессе.
    как говорится "на вкус и цвет".
    нас все устраивает. сроков таких пока никто предложить не может.
    Последний раз редактировалось Margaritkin; 29.09.2014 в 22:06.
    Я не волшебник, я только учусь.

  7. #287
    Репутация
    6

    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я очень довольна работой Сергея, всегда сразу отвечает в скайпе, бывает такое, что занят и просит спросить через пол часа. Научил самой выкупать с тао, до этого для меня тао был друмучий лес, понятия не имела как самой покупать. Первая посылка прошла за 4 дня, вторая за 7, но это вообще мелочи, так как жду груз от смартов от начала июля...
    Сегодня вылетела очередная посылка, выкуп был неделю назад. С весом тоже все ок!
    оплачиваю со своей карты Виза, чтобы не переплачивать Алипей))

  8. #288
    Репутация
    23

    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И я довольна работой Сергея, после трёхмесячного ожидания товара от карго (неоднократно) сроки MDS просто сказка, мне отвечает Сергей всегда и охотно, совсем не хочеться куда то бежать.

  9. #289
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Могу поздравить вас , с тем что вы пополняете алипей через Сергея, при его курсе 2.6 вы переплачиваете на 25 % дороже, таких грабительских % нет ни у одной нормальной компании!Скажите через какое время реально вы получаете посылки?
    Сейчас я не знаю его курса, так как я не весь товар сама выкупаю и через него вожу..вот корирую свое сообщение, которое писала в другой ветке:
    Я к примеру выкупала товар 03.09, пока на склад все съехалось, а 19.09 курьер ДЧЛ вручил на дому посылки.
    Это я тоже за МДС пишу))), а вот выложила скрины посылок на радикал, что доставка длилась 3 дня
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    -------------
    По поводу общения, то рассмешили)))Когда у человека объемы ( у него, у вас, у меня или у кого либо..имею ввиду не новичка....а с огромным чемоданом опыта за плечами и клиентской базой), то сюсюкаться некогда в общении. Ответы, вопросы по существу.И Вы должны еще всегда помнить общение женщины и мужчины (как и логика), разные))) Вам к примеру обидно, а мужчина не обратит на это внимание.
    И уважаемая, хочу заметить........если Вы не "попадали на бабки" в работе с Китаем (с посредником, либо с любой ТК), то Вы не набивали шишек и вот такая доставка, как Вы описали свой случай - это цветочки, поверьте!
    Влетала я, влетали и другие посредники не на одну машину Жигули)))
    Я пока довольна их работой, а общение..это дело такое..это же Вам нужно, а не ему)))

  10. #290
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Заказывала больше 10 раз. Все было терпимо, но вот этот месяц -не знаю, задержки, хамсткие ответы(" ждите", "узнаете первой"....... "занят"."не отвлекайте"), это при том (не подумайте, что его дергали постоянно с вопросами), что никто естественно не вторгался , в "личное пространство , не писали в скайп( тем более не звонили)после 18ч. и по выходным. Не знаю, столько позитива не ожидала, по моим сведениям от него все бегут. Вам, кто доволен желаю хорошо подумать , стоит с таким хамом и извините "жлобом " иметь дело . Вернуть деньги мне за утерю телефона у себя на складе в Пекине, я считаю делом чести.

    Вы не одна такая. И лестные и приятные отзывы в защиту Сергея - это дело времени. Догадываюсь что очень в короткий срок они изменятся, когда сами с таким столкнуться. Писала на соседней ветке, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] продублирую и тут




    Так как отзыв на своей ветке удаляют [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (понимаю, орицательная характеристика не нужна никому), дублирую его здесь. Может кому-то полезно будет.

    Расскажу свой опыт работы с[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] чудесными доставщиками...
    Его имею по двум направлениям - (консолидация и отправка готового груза).

    В начале о собранном грузе:
    Первый раз для пробы отправила им 7кг. через курьерскую службу китая 15.08. ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) ТТН350232014373. Так как в моем городе DHL не доставляет, груз вначале приходит в Киев и после мне присылают. Получили в Киеве и выставили счет 23-го числа (8 дней, в принципе все супер).
    22.08 отправила 17 кг. (ТТН350208501747). Получили в Киеве и выставили счет 2-го сентября (уже 10 дней, но все равно норм.)
    02.09 отправили им 20кг (350077055415) - получили в Киеве 16-го (14 дней). На законно появившиеся вопросы в чем проблема и почему такая задержка ответили наплыв грузов, не успевают отправлять, работник заболел.
    11.09 отправили на склад 8кг.(ТТН350245088863) получила 26.09 (15 дней)
    16.09 посредник лично привез на склад 25кг. - на вопрос когда примерно ждать ответ: "не знаю, потому что нет трека". Спрашиваю "какой трек если лично посредник на такси привез?" - ответ: "будет трек будет груз‏" и : " вы со своими правилами в чужои монастырь‏". Это типа что груз привезли лично, а не через курьера. Так а зачем на складе принимали? Почему не предупредили что так нежелательно или нельзя? На сегодня вопрос об этом грузе открыт. Жду... И это при том. что смарты за груз отправленный им так же 16.09. счет выставили еще вчера. И естественно не по такому высокому тарифу.

    Теперь по консолидации:
    29-го начала выкупать на их офис. Выкупала до 5-го включительно. По правилам они собирают 20кг., после проверяют и отправляют. Собрали 30кг., отправили, получили в Киеве 16-го.
    Ниже перечисленные ссылки - это товар который до сих пор не получила, хотя последний товар к ним на склад поступил 9-го числа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2 пары‏
    В скайпе отношение такое, вроде я что-то должна а не мне. Терпение на исходе, заказчики разрывают, требуют возврат денег (так как им было заявлено, что доставка супер быстрая).

    В общем за месяц работы сплошные нервы. Заказчикам обещал одно, они исходя из этих смелых обещаний требуют свое (по справедливости). Тарифы высокие, а сроки выходят как и обычное карго, а то и больше.

    Вот такой мой опыт работы(((

    P.S. о том, что свой груз я ближайших два месяца не получу (из-за жалоб на форуме), Сергей в известность меня поставил. Поэтому терять мне нечего... Зато кто-то будет уже предупрежден, и не попадет в такое поподалово.

  11. #291
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    88
    Спасибо Получено благодарностей 
    63
    Спасибо за
    50 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от marsipelam Посмотреть сообщение
    Сотрудничаю с Сергеем уже пол года, в общем всем довольна. Иногда были и "рабочие моменты", отправки посылок регулярно - каждую неделю, и в скайпе отвечает постоянно-не без того конечно что не сразу (но все мы люди и бываем заняты). Хочу сказать Сергею спасибо за его работу!!!
    Читайте, что пишут , есть над чем подумать : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #292
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    88
    Спасибо Получено благодарностей 
    63
    Спасибо за
    50 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Сейчас я не знаю его курса, так как я не весь товар сама выкупаю и через него вожу..вот корирую свое сообщение, которое писала в другой ветке:
    Я к примеру выкупала товар 03.09, пока на склад все съехалось, а 19.09 курьер ДЧЛ вручил на дому посылки.
    Это я тоже за МДС пишу))), а вот выложила скрины посылок на радикал, что доставка длилась 3 дня
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    -------------
    По поводу общения, то рассмешили)))Когда у человека объемы ( у него, у вас, у меня или у кого либо..имею ввиду не новичка....а с огромным чемоданом опыта за плечами и клиентской базой), то сюсюкаться некогда в общении. Ответы, вопросы по существу.И Вы должны еще всегда помнить общение женщины и мужчины (как и логика), разные))) Вам к примеру обидно, а мужчина не обратит на это внимание.
    И уважаемая, хочу заметить........если Вы не "попадали на бабки" в работе с Китаем (с посредником, либо с любой ТК), то Вы не набивали шишек и вот такая доставка, как Вы описали свой случай - это цветочки, поверьте!
    Влетала я, влетали и другие посредники не на одну машину Жигули)))
    Я пока довольна их работой, а общение..это дело такое..это же Вам нужно, а не ему)))
    Читайте, правду :[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #293
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Читайте, правду :[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вы невнимательны что ли?)))Уже автор этого сообщения здесь отписался или Вы клон, специально зарегившийся?)))
    Что нам "правда"?, если мы, здесь присутствующие и по 8-м месяцев ждали!
    Я ж говорю, только новички могут питать иллюзии.
    Мои сообщения не цитируйте, не комментируйте........у меня свой опыт работы с МДС, и он только мой.А такую "правду", можно встретить в любой ТК тчка[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #294
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    P.S. о том, что свой груз я ближайших два месяца не получу (из-за жалоб на форуме), Сергей в известность меня поставил. Поэтому терять мне нечего... Зато кто-то будет уже предупрежден, и не попадет в такое поподалово.
    несколько человек в личку задали один и тот же вопрос, неужели правда на счет "задержим груз на зло"...?!
    Да, правда. Скрин угроз прилагаю:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #295
    Репутация
    293
    Аватар для Татияна
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    501
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    несколько человек в личку задали один и тот же вопрос, неужели правда на счет "задержим груз на зло"...?!
    Да, правда. Скрин угроз прилагаю:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Нет слов, отлично, т.е. кто больше поклоняется и поет дифирамбы-получает посылки, кто чем-то недоволен-наказание. А я-то думаю, что это некоторые товарищи ...рвут))) Понятненько, образ идола. Вперед, товарисчи!

  16. #296
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Meest Asia кто то пользовался?
    какие сроки у вас были?

  17. #297
    Репутация
    293
    Аватар для Татияна
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    501
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от OlliAqua Посмотреть сообщение
    Meest Asia кто то пользовался?
    какие сроки у вас были?
    сроки по доставке нормальные, главное, чтобы посылка улетела, а не валялась неделями на складе)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 0.jpg (139.4 Кб, Просмотров: 62)

  18. #298
    Репутация
    2
    Аватар для Людочка
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    !
    Последний раз редактировалось Людочка; 09.10.2014 в 15:15.

  19. #299
    Репутация
    2
    Аватар для Людочка
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет!
    Подскажите, работал кто-нибудь с компанией Транзит Экспресс (tranzitex)?
    вот ссылка на них [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мне необходимо отправить 300кг брендовой одежды и обуви в Воронеж
    Последний раз редактировалось Людочка; 09.10.2014 в 15:16.

  20. #300
    Репутация
    303
    Аватар для Бракозяврик
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    340
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Людочка Посмотреть сообщение
    Привет!
    Подскажите, работал кто-нибудь с компанией Транзит Экспресс (tranzitex)?
    вот ссылка на них [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мне необходимо отправить 300кг брендовой одежды и обуви в Воронеж
    Работала с данным перевозчиком и работаю по сей день
    Никогда ничего не пропадало и не терялось , да и цена в 220р за кг меня устраивает , к тому же можно заказывать любые бренды
    Хорошо отлажена логистика и всегда отвечают на мои вопросы.
    рекомендую

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения